Вторник
30.04.2024
23:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СнежнаяДата: Среда, 03.01.2018, 18:05 | Сообщение # 1621
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю тебя с пополнением коллекции! 255

Я недавно себе взяла бюджетный вариант мини Уэйта (тоже около 300 рублей). Покупала в Лабиринте. Карты тонковаты, но в целом осталась довольна. Для дорожного варианта вполне сойдет. 1

Прикрепления: 4814898.jpg (179.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Среда, 03.01.2018, 19:15 | Сообщение # 1622
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Сирена, Снежная, с обновочками вас! Пусть колоды вас радуют и говорят правду! А ко мне едут Пираты.)))

Ищу себя...
ЙенниферДата: Среда, 03.01.2018, 22:35 | Сообщение # 1623
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю с обновкой!  9  8 

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Sarang_Song™Дата: Четверг, 04.01.2018, 13:21 | Сообщение # 1624
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Снежная, с пополнением!  9 
Мой хомяк вроде угомонился.  127 
Но одна мысль не дает покоя, - а ведь мини Таро у меня так и нет.  6  11


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
SvetochekminДата: Четверг, 04.01.2018, 17:11 | Сообщение # 1625
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Sarang_Song™,  Спасибо, желаю Вам тоже снова заполучить прекрасные сумерки!
Снежная, Поздравляю с обновочкой. Тоже думаю купить РУ в мини версии)))
Артемизия, спасибо.  9


Мои колоды тут
СнежнаяДата: Суббота, 06.01.2018, 13:33 | Сообщение # 1626
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Sarang_Song™АртемизияSvetochekmin, спасибо! 256

Цитата Sarang_Song™ ()
Но одна мысль не дает покоя, - а ведь мини Таро у меня так и нет.

Цитата Svetochekmin ()
Тоже думаю купить РУ в мини версии)))

Девочки, если вдруг решитесь на покупку, то вот ссылка на эту колоду.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Понедельник, 08.01.2018, 04:04 | Сообщение # 1627
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Снежная, мои поздравления с мини Таро! У меня есть одна мини - Роберто де Анджелиса, она же и первая после длительного перерыва в Таро 1 Правда качество не очень, но и заменять рука не поднимается))

Хочу также присоеденится. Накопилось тут у меня радости, что хочется поделится и дать наводку - авось тоже будет желание у кого приобрести..
В прошлом уже году получила две реплики - Таро Колдовское (Эллен Дуган) и Таро Долины Миражей. Размеры маленькие, покупала на китайском сайте, скорее в качестве ознакомления и большого желание прикупить недорого 4

Но самый десерт всего этого - Мечты (или Сны) Гайи, Dreams of Gaia.


Этот обалденный оракул пришёл из этого магазина.
Там, как я понимаю два набора. Что подороже - первое издание, с черной рубашкой, а подешевле - второе, с рисунком на рубашке. По ссылке находится набор с рисунком на рубашке. Карты большие, с золотыми краями. Не слишком утолщённые, но жить можно))
155


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Понедельник, 08.01.2018, 04:05
Sarang_Song™Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:44 | Сообщение # 1628
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Lexi, мои поздравления!  9 
Какая красотища!  7


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
LexiДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:14 | Сообщение # 1629
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, спасибо! И я влюбилась в них 14  9

~ Лекси ~
ЙенниферДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:33 | Сообщение # 1630
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Lexi, поздравляю с новой колодой! Очень красивая! И желаю успешной проработки! 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:37 | Сообщение # 1631
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, закинула и я в корзину эту колоду!))) Пока решила не оплачивать, вдруг хомяк угомониться - но особо на это не надеюсь 11

Lexi, поздравляю! 9 Колода и правда шикарная! Желаю вас с ней сработаться. Будет очень интересно почитать ваш отзыв после того, как испробуете ее в раскладах.

Цитата Lexi ()
В прошлом уже году получила две реплики - Таро Колдовское (Эллен Дуган)
Мои поздравления и с этими колодами! 9 А, если не секрет, где реплики приобрели? я очень давно хочу себе колоду Логинова. У меня вырезайка, из книги какой-то. Работает хорошо. Но всегда хотела полноценного формата колоду, а ее уже и не купишь.


мои колоды
СнежнаяДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:00 | Сообщение # 1632
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Снежная, мои поздравления с мини Таро! У меня есть одна мини - Роберто де Анджелиса, она же и первая после длительного перерыва в Таро Правда качество не очень, но и заменять рука не поднимается))

Спасибо! 9 Честно говоря, раньше как-то не задумывалась о покупке мини-колоды, но на праздниках оценила ее преимущества, когда делала годовые расклады на 30-40 карт. С обычной колодой разместить их на столе не получалось, а с мини версией в самый раз! 14

Цитата Lexi ()
Хочу также присоеденится. Накопилось тут у меня радости, что хочется поделится и дать наводку - авось тоже будет желание у кого приобрести..

Поздравляю с покупкой! 8 Очень интересно Мечты Гайи увидеть в работе. Красивая колода!

Цитата Сирена ()
Снежная, Оля, закинула и я в корзину эту колоду!))) Пока решила не оплачивать, вдруг хомяк угомониться - но особо на это не надеюсь

Оль, если тебе действительно мини-колода нужна, то не жмоться, бери пока она есть в продаже. 11 За такую цену - хороший вариант!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:01 | Сообщение # 1633
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
ЙенниферСиренаСнежная, благодарю вас за поздравления и пожелания! 7
155 
Сирена,  
Цитата Сирена ()
А, если не секрет, где реплики приобрели? я очень давно хочу себе колоду Логинова.

К сожалению, там где я приобрела Логинова нет 2  Все эти реплики я заказала на всем известном Алиэкспрессе от большой жадности и пробы колод в раскладах:4: А там только классика Райдера, Колдовское, Долина Миражей... Последние две с качеством кошмарик, да и размер - игральных. Хотя по цене вовсе и неплохо на первое время, если.
Насчёт Логинова тоже интересно, где ещё можно приобрести. Я встречала в интеренете "мастерские таро", там точно производят разного рода реплики и высылают в любую из стран, но стоимость думаю тоже соответсвующая.

Цитата Снежная ()
но на праздниках оценила ее преимущества, когда делала годовые расклады на 30-40 карт.
Это действительно огромное преимущество таких колод 14 Когда лень искать место, сразу хватаюсь за мини версию 4 

Цитата Снежная ()
Поздравляю с покупкой! 8 Очень интересно Мечты Гайи увидеть в работе. Красивая колода!
Я уже подумываю насчёт акции, но скорее это будет узконаправленная тема с минимальным кол-вом карт, а точнее с одной


~ Лекси ~
ValedemonaДата: Вторник, 09.01.2018, 03:18 | Сообщение # 1634
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Lexi, мои поздравления с таким пополнением! 8 
Цитата Lexi ()
Но самый десерт всего этого - Мечты (или Сны) Гайи, Dreams of Gaia.
Очень красивая, но и очень непонятная колода, поэтому
Цитата Lexi ()
подумываю насчёт акции, но скорее это будет узконаправленная тема с минимальным кол-вом карт, а точнее с одной
было бы замечательно и на одной карте тоже было бы интересно посмотреть в каком направлении она работает.
Цитата Снежная ()
Цитирую Сирена:Снежная, Оля, закинула и я в корзину эту колоду!))) Пока решила не оплачивать, вдруг хомяк угомониться - но особо на это не надеюсь

Оль, если тебе действительно мини-колода нужна, то не жмоться, бери пока она есть в продаже. За такую цену - хороший вариант!
А у меня что то мини версия Райдера не прижилась, продала ее недавно, так как лежала без дела, правда большие расклады я не делаю. А вот о каком нибудь оракуле в миниформате, чтобы бросить в сумку, я задумываюсь.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
АринушкаДата: Вторник, 09.01.2018, 06:38 | Сообщение # 1635
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
очень давно хочу себе колоду Логинова. У меня вырезайка, из книги какой-то. Работает хорошо. Но всегда хотела полноценного формата колоду, а ее уже и не купишь.
 Сирена, Оля, эту колоду вроде в 2017 году переиздали - но вот не знаю где: в России или в Украине. Поскольку я к ней равнодушна, то особо не вникала. 

СнежнаяLexi, поздравляю с обновками! Колод много не бывает!


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: