Четверг
25.04.2024
13:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЙенниферДата: Четверг, 14.03.2019, 16:13 | Сообщение # 1996
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8  9 
Ну вот и пришла моя очень интересная новинка, коротко поделюсь с вами впечатлениями и потом уже в течении пары недель постараюсь снять обзор, чтобы показать карты поближе.

Называется колоду Next World Tarot. Автор колоды: Cristy C.Road.
Перевести название можно как "Следующий Мир", но звучит немного странно, поэтому даже не знаю, какие альтернативы потом предложат переводчики. Может Грядущий мир, или Другой мир. 

Вот так выглядит сама колода:



Это тыльная сторона колоды и некоторые карты по кругу:



 

Солнце и 7 жезлов

 
Верховная жрица по сравнению с классической Таро Уайта.


10 мечей.

Качество самой коробочки довольно хорошее, карты могли бы быть чуть чуть плотнее, на мой взгляд. А вот сами изображения- загляденье просто, девочки. Очень необычная подача Таро, очень интересные персонажи. На фотографиях видно плохо, но так как размер карт очень большой, то в реальности видно много интересных деталей. Вплоть до того, что даже на книгах названия написаны, и можно прочесть, какие книги лежат у Мага например на карте. Это очень интересно. Каждая мелочь, буковка, бусинка, ракушка, все вырисовано очень детально.
Колода современная, все персонажы одеты по привычному нам образцу. На некоторых картах, мне думается изображено будущее, возможно тут на всех картах будущее, но все же некоторые мотивы привычнее других.
Это как раз одна из тех колод, которые оставляют непонятное ощущение при взгляде в интернете, но в руках играют совсем другими красками и возможностями.
Мы вначале с девочками посмеялись в шутку, что это колода "толстушек", но сейчас, когда рассматриваю, понимаю, что она намного интереснее и многограннее.
Очень нравится тыльная сторона карты с нежным цветком, который увит колючей. проволокой.  У каждого точно будут свои ассоциации на эту тему, но мне почему -то в голову приходит тюрьма для души, социальные рамки, мир матрицы даже возможно.
На картах много довольно жестких сюжетов, но в реальности они смотрятся мягче, чем на экране компьютера. Очень много мыслей возникает по каждой карте. Сложно кратко написать.
И забыла еще сказать, что в комплекте есть книжечка, я еще не прочла.
В общем, как и обещала, постараюсь сделать видео и показать вам все поближе. 14 

Надеюсь, что новинка вам понравится и будет интересна.
Прикрепления: 6589561.jpg (136.9 Kb) · 3619393.jpg (82.6 Kb) · 1708373.jpg (142.5 Kb) · 1376219.jpg (105.4 Kb) · 0758295.jpg (47.9 Kb) · 1419844.jpg (131.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Четверг, 14.03.2019, 22:01 | Сообщение # 1997
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, с новиночкой Вас!Приятного сотрудничества.Колода не только интересная, но и необычная, (от 10 мечей вообще жуть берет, интересно ,как она себя в раскладах отрекомендует?) В любом случае ,удачи в проработке! 8
maska, Вы просто умничка! Шикарная колода получилась! Лейла, Агнешка, девочки, всех с осуществившимися хотелочками!Всем приятной работы.Это так здорово ,когда твои желания осуществляются.Еще раз поздравляю. 277


Сообщение отредактировал lika28 - Четверг, 14.03.2019, 22:07
СнежнаяДата: Четверг, 14.03.2019, 23:55 | Сообщение # 1998
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, поздравляю с Мэри Эль Таро!  255  Люблю колоды с черными рамками!  155 Смотрятся очень эффектно.


maska, Люба, желаю, чтобы Повседневная Магия поскорее к тебе прилетела!  201 


Йеннифер, Женя, поздравляю с пополнением коллекции очередной интересной новинкой!  172  С нетерпением будем ждать видео-обзор! 
192


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 15.03.2019, 02:44 | Сообщение # 1999
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
lika288 
Цитата lika28 ()
Женя, с новиночкой Вас!Приятного сотрудничества.Колода не только интересная, но и необычная, (от 10 мечей вообще жуть берет, интересно ,как она себя в раскладах отрекомендует?) В любом случае ,удачи в проработке!

Ангелина, спасибо большое за поздравления! Да, колода очень интересная, я весь вечер сегодня перебираю ее, рассматриваю, и постоянно нахожу что нибудь новенькое. Мне тоже очень хочется посмотреть, как она покажет себя в раскладах, собираюсь на днях испытать  10 
Цитата Снежная ()
Женя, поздравляю с пополнением коллекции очередной интересной новинкой!    С нетерпением будем ждать видео-обзор!
 
Спасибо большое, Оля!  8  9 Постараюсь поскорее снять видео 14  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Суббота, 16.03.2019, 00:34 | Сообщение # 2000
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
lika28Снежная, Большое спасибо за поздравления. Йеннифер, Женечка, спасибо тебе за обзор по колоде. Интересная, красивая колода...и поздравляю с новой подружкой!!! 

Цитата Снежная ()
С нетерпением будем ждать видео-обзор!
 
Да, да, с нетерпением будем ждать обзор. Интересно рассмотреть карты поближе... 14
ЛейлаДата: Среда, 27.03.2019, 19:19 | Сообщение # 2001
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте!!! Ко мне прилетела очередная хотелочка. Оракул Чакры  и книга " Чакры для начинающих".  282  29  281 

Смотрите какая красота. 







Качество великолепное. Плотный и толстый картон, глянцевое покрытие, в коробочке- шкатулке вместе с книгой к картам. Буду изучать. Читала отзывы об этом оракуле - очень хорошие. Пишут, что при работе бьет прямо не в бровь,а в глаз. Очень точно отвечает. Поработаем...
Прикрепления: 1176159.jpg (82.5 Kb) · 1463306.jpg (85.2 Kb) · 5539591.jpg (86.2 Kb)
АринушкаДата: Среда, 27.03.2019, 20:48 | Сообщение # 2002
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, поздравляю! У меня тоже этот оракул в Лабиринте в хотелках лежит уже год наверное. С интересом понаблюдаю как ты с ней будешь работать. 9

Рукописи не горят
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 27.03.2019, 21:01 | Сообщение # 2003
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Лейла, Ольга, поздравляю! Красота неописуемая! 9

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЛейлаДата: Среда, 27.03.2019, 21:25 | Сообщение # 2004
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Лейла, Оля, поздравляю! У меня тоже этот оракул в Лабиринте в хотелках лежит уже год наверное.


Мне пришло письмо на электронный адрес, что этот оракул , который я смотрела ( а я его просматривала), в продаже со скидкой, я посмотрела, а он 812 руб , а стоил где в районе 1400р. Разве я могла упустить такую скидку? Я тут же и заказала, да и еще и книгу про чакры, тоже со скидкой. И всего у меня получилось-958 р весь заказ , ну и плюс доставка, конечно. Класс, просто!!!


АринушкаСнежная_Королевна,  большое спасибо за поздравления!!!

Цитата Аринушка ()
С интересом понаблюдаю как ты с ней будешь работать.


Ты не представляешь, как самой интересно... Сейчас вот прочитаю все, ознакомлюсь и открою акцию.... Вот и посмотрим тогда


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 28.03.2019, 02:11
СнежнаяДата: Среда, 27.03.2019, 21:27 | Сообщение # 2005
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка,поздравляю с таким замечательным приобретением! 190  У меня тоже этот оракул в хотелках. 7   Желаю вам дружбы и взаимопонимания!
Издательство у этой колоды "Эксмо-Пресс", как и у Дикого Неизвестного Таро. Поэтому и качество такое хорошее. 14   Я теперь слежу у них за выходом колод. 10  Таро Кармы Скляровой еще появилось в продаже, но отзывов пока на него нет.

Добавлено: Оля, а книжка у меня по Чакрам точно такая же. 81


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 27.03.2019, 23:48 | Сообщение # 2006
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, поздравляю с прекрасной новой колодой! Очень интересно выглядит, я удовольствием посмотрю на него в твоих раскладах 9  8 Желаю приятной проработки и взаимопонимания 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Четверг, 28.03.2019, 01:40 | Сообщение # 2007
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная,  Оля, Йеннифер, Женя спасибо большое за поздравления. Сделала расклад на себя. Я в шоке!!! Действительно, не в бровь, а в глаз. По мне все точно разложила, не ожидала, что настолько глубоко выкопает. Дааааааааа....А главное, прекрасный совет, что и как делать и куда дальше идти сказала....Я в размышлении ....большом размышлении. 

Цитата Снежная ()
Издательство у этой колоды "Эксмо-Пресс", как и у Дикого Неизвестного Таро. Поэтому и качество такое хорошее.   Я теперь слежу у них за выходом колод.

Оль, я тоже теперь смотрю  и обращаю внимание на колоды, выпущенные этим издательством.  Качественные у них колоды. Очень нравится еще и то, что они позаботились о том, как и где будет хранится колода. Очень удобно и шикарно...

Цитата Снежная ()
Таро Кармы Скляровой еще появилось в продаже, но отзывов пока на него нет.

Я видела в Лабиринте в продаже эту колоду, но не рискнула покупать пока, отзывов, действительно нет и выставленных фото карт тоже нет... В качестве колоды я не сомневаюсь "Эксмо -Пресс" доверяю теперь на все 100%, просто не хочется покупать кота в мешке. На изображения карт бы взглянуть, как-то к Скляровой я отношусь  со скепсисом.
Цитата Снежная ()
Оля, а книжка у меня по Чакрам точно такая же.

Я начала читать, мне нравится. Изложено все доступным и понятным языком, с примерами, упражнениями, объяснениями.
СнежнаяДата: Четверг, 28.03.2019, 12:50 | Сообщение # 2008
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Снежная,  Оля, Йеннифер, Женя спасибо большое за поздравления. Сделала расклад на себя. Я в шоке!!! Действительно, не в бровь, а в глаз. По мне все точно разложила, не ожидала, что настолько глубоко выкопает. Дааааааааа....А главное, прекрасный совет, что и как делать и куда дальше идти сказала....Я в размышлении ....большом размышлении.
 
Ну все, у меня теперь конкретный зуд начался... 119 Надо брать!  11 

Цитата Лейла ()
Я видела в Лабиринте в продаже эту колоду, но не рискнула покупать пока, отзывов, действительно нет и выставленных фото карт тоже нет... В качестве колоды я не сомневаюсь "Эксмо -Пресс" доверяю теперь на все 100%, просто не хочется покупать кота в мешке. На изображения карт бы взглянуть, как-то к Скляровой я отношусь  со скепсисом.

Оль, к Скляровой точно также отношусь. Имею только одну ее колоду - Таро Теней. Парацельс еще в хотелках. А остальные вообще неинтересны. Там, кстати, в Таро Кармы оказывается 2 колоды. 

Комплект включает в себя:
• 78 карт Таро Кармы
• 81 карту Карты Кармы
• Книгу-руководство со значениями всех карт
• Примеры раскладов с использованием Карт Кармы и Таро Кармы с толкованиями

Используя обе колоды, вопрошающий сможет максимально полно выявить кармические предопределенности в своей жизни. Отыскав истинные причины своих достижений и неудач, вы сможете открыть путь к глубинам собственного "я", выбрать верное направление для совершенствования и духовного роста и скорректировать свой жизненный путь.


Очень интересно было бы почитать отзывы, а то кота в мешке мне брать тоже не хочется. Хоть бы изображения нескольких карт интернет-магазины выложили... 3

Цитата Лейла ()
Я начала читать, мне нравится. Изложено все доступным и понятным языком, с примерами, упражнениями, объяснениями.

Согласна. Хорошая книжка. 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Четверг, 28.03.2019, 13:25 | Сообщение # 2009
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька, 

Цитата Снежная ()
Ну все, у меня теперь конкретный зуд начался...  Надо брать!
 
Ты посмотри в Лабиринте, может он тебе по хорошей  скидке достанется. т.к. я последнее время делала там заказы, мне они сделали 40% скидку. Мне он достался за 812 р.
Цитата Снежная ()
Там, кстати, в Таро Кармы оказывается 2 колоды.
 
Интересно посмотреть хоть несколько карт. Искала в интернете - не нашла. Только обложку книги этой колоды.  4
СиренаДата: Пятница, 29.03.2019, 00:33 | Сообщение # 2010
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, поздравляю с новинкой! 9 Интересные изображения! С удовольствием почитала твой расклад в акции. Изображения очень говорящие! Мне показалось, что хорошо будет просматривать ситуации! 14 Надо тоже заглянуть в Лабиринт  10 . 

Оль, а почему он называется "Чакры"? Там же карт больше, чем 7.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: