Пятница
19.04.2024
23:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЛейлаДата: Пятница, 29.03.2019, 00:49 | Сообщение # 2011
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, большое спасибо за поздравление.
Цитата Сирена ()
Оль, а почему он называется "Чакры"? Там же карт больше, чем 7.

Да, карт там 49. Там на каждую чакру по 7 карт. Эти семь карт на каждую чакру  и говорят о крепком ее фундаменте . И если хоть какой-то аспект не в гармонии ( вылетел "кирпичик"), значит и чакра работает не в полную свою силу. И тогда  сбивается и  весь чакровый столбик.Такая идея автора...  9
ЙенниферДата: Понедельник, 08.04.2019, 18:22 | Сообщение # 2012
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, привет! 
Делюсь с вами новостями.  8 Пришла наконец-то по почте колода, которую я еще в марте заказывала. Omegaland Tarot.


Забавная и очень необычная. Постараюсь в течении пары недель снять обзор и показать вам карты поближе 14 
Качество очень хорошее, издательство U.S. Games systems, размер стандартный.
Прикрепления: 6277585.jpg (105.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Понедельник, 08.04.2019, 21:49 | Сообщение # 2013
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю! Колода прикольная)))) Желаю плодотворной работы! 98

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Понедельник, 08.04.2019, 23:29 | Сообщение # 2014
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, ты не перестаешь удивлять нас своими необычными приобретениями!  14 Колода и правда прикольная! Одна рубашка чего стоит.))  11  Поздравляю!  194

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 09.04.2019, 16:34 | Сообщение # 2015
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
АринушкаСнежная, девочки, спасибо большое 8  9  14  10

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 09.04.2019, 17:45 | Сообщение # 2016
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, Евгения, поздравляю! Буквально пару дней назад читала про эту колоду, галерею смотрела. Колода своеобразная. Даже самая позитивная карта в колоде - Солнце - про убийство. Кругом пистолеты, автоматы, наборы "предпоследнего дня жизни".
Колода на любителя. И с вами вообще не ассоциируется 3
Тем не менее, удачной проработки!  8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Среда, 10.04.2019, 00:27 | Сообщение # 2017
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна,  Ира, спасибо большое 9  8 
Я ее пока что не буду прорабатывать, взяла для коллекции, просто потому что необычная и интересная 10 А так да, я и девочкам уже сказала, что не совсем мое это. Любимицей точно не станет, но для полноты картины пусть будет 10 
А так да, я тоже рассматривала, рассматривала- сплошные пистолеты и ножи))  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Понедельник, 29.04.2019, 20:28 | Сообщение # 2018
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Девочки ,зашла тут на днях в "Читай город".Походила,посмотрела,покупать ничего не планировала.Подхожу к отделу с колодами таро (в общем то ничего интересного).Смотрю ,сидит вот этот красавец, тянет ко мне ручки.Покрутила,повертела (никогда эта колода мне не нравилась, никогда я ее не хотела).Поставила на место,пошла к выходу,а он в спину мне смотрит,и ручки все тянет и тянет( ко мне просится).Вернулась блин.Вот теперь сидим, смотрим друг на друга.Какие то они очень теплые.
Прикрепления: 7345743.jpg (49.8 Kb)
ЛейлаДата: Понедельник, 29.04.2019, 21:56 | Сообщение # 2019
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина, поздравляю с покупкой!!! Ты не смотри , что мультяшная, ну , это на мое восприятие, я сразу серьезно эту колоду не восприняла... А зря.....Потом убедилась во множестве раз, очень четкие дает ответы, что касаемо финансов, работы , право выбора , все что как-то касается этой сферы... Поздравляю!!!!
lika28Дата: Понедельник, 29.04.2019, 22:13 | Сообщение # 2020
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Лейла, Оля,спасибо большое за отклик и подсказочки. 9 А то я пока не пойму с какой стороны ее "танцевать".Спрашиваю чего она ко мне напросилась ? Она мне 7 мечей выдает  

Видимо ей на полке без дела стоять надоело. У меня русскоязычная версия ,(7 мечей-плен).Буду пытаться с ней контакт наладить,энергетика у нее очень теплая,как то хорошо, комфортно мне с ней. Хоть и пишут что колода характерная и бывает вредноватой, надеюсь мы с ней поладим. 4
СнежнаяДата: Понедельник, 29.04.2019, 22:32 | Сообщение # 2021
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина, поздравляю с новой колодой! 255  Согласна с Олей, Гномы - отличный инструмент для рассмотрения вопросов, касающихся бизнеса и работы. Они хоть и вредные товарищи, но зато с юмором. 11  Скучно с ними точно не будет!  

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 30.04.2019, 00:41 | Сообщение # 2022
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина, какая чудесная колода пришла к вам сегодня 14 Да еще и ручки тянула, это так здорово! Очень за вас рада и поздравляю от всей души. Желаю вам приятной работы вместе 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Вторник, 30.04.2019, 01:53 | Сообщение # 2023
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
lika28, а не ручки тянула, а денежку давала. Поздравляю!

Рукописи не горят
lika28Дата: Вторник, 30.04.2019, 08:42 | Сообщение # 2024
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
СнежнаяЙенниферАринушка, девочки ,благодарю за поздравления.Надеюсь,что найду с гномиками общий язык.
Цитата Аринушка ()
lika28, а не ручки тянула, а денежку давала.

В том то и дело,что никакой денежки я сначала не заметила.Мне показалось ,что  сидит гномик,и тянет ко мне ручки(на манер маленьких деток,когда им хочется внимания).Я только позже разглядела что это Король монет с деньгою.
АгнешкаДата: Вторник, 30.04.2019, 14:59 | Сообщение # 2025
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Спрашиваю чего она ко мне напросилась ? Она мне 7 мечей выдает  

Видимо ей на полке без дела стоять надоело. У меня русскоязычная версия ,(7 мечей-плен).Буду пытаться с ней контакт наладить,энергетика у нее очень теплая,как то хорошо, комфортно мне с ней. Хоть и пишут что колода характерная и бывает вредноватой, надеюсь мы с ней поладим.

11 надуманные препятствия...Скорее всего ответ - чтоб ты не думала, что они твоего внимания недостойны. На контакт пойдут, если будешь спрашивать действительно важные вопросы для себя. От скуки/любопытства лучше их не тревожить, сарказма в них полно. 10
На трактовки мбк не смотри даже, часто картинками отвечает и собственными наработками руководствуйся. Почему то в работе сходится название, но не трактовка карт. Именно с этой колодой.
Колода стоящая. Поздравляю с приобретением! 8


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: