Четверг
28.03.2024
22:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
lika28Дата: Вторник, 30.04.2019, 15:48 | Сообщение # 2026
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо большое за поздравление и подсказки по работе с колодой. Про МБК все поняла, как только туда заглянула.Откровенно говоря я им вообще редко пользуюсь,стараюсь свой опыт наработать,да и от чужого тоже не отказываюсь. Рискнула спросить, хотят ли гномики со мной работать? Они мне в ответ 2 монет


выдали.Восприняла ,как положительный ответ.Во всяком случае надежда на взаимное сотрудничество есть. 12
СяоминДата: Среда, 01.05.2019, 23:00 | Сообщение # 2027
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте. Знаю, давно здесь не примелькалась. Однако, буквально недавно, приобрела свою вторую в жизни колоду таро (хотя она считается и оракулом. Я бы сказала, что это оракул-таро).
Колода называется The good tarot.
Честно говоря, покупала "не глядя", хотя ходила вокруг нее около месяца. Просто заворожили картинки. Они потрясающие! Объемные, живые, глубокие, мистические и в то же время ускользающие с поверхности сознания. Чтобы понять карту, необходимо вслушиваться внутрь себя. Информации правда по работе с ней оказалось ну просто очень мало. Совсем ничего, кроме обзоров  Я-то рассчитывала на парочку раскладов специально для этой колоды...Есть еще, конечно, руководство.
Сама колода светлая и теплая  Так и хочется все время держать ее в руках, пересматривать, трогать. Карты словно живые и теплые. Они вибрируют.
Сама колода выполнена очень качественно. Ламинированная.
Фото брала с просторов Сети. Смотрела правила форума, про это там ничего не нашла. Но, если что, приношу извинения.

Добавлено (01.05.2019, 23:05)
---------------------------------------------
Что-то с фото. Просто оставлю здесь пару фотографий. Опять же, взято с просторов Сети.
Прикрепления: 8018841.jpg (3.6 Kb)


Все, что ни делается, все к лучшему!
СиренаДата: Четверг, 02.05.2019, 00:50 | Сообщение # 2028
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Сяомин, поздравляю вас! 9 И правда, очень красивая колода! нежная и мистическая одновременно!

lika28, с обновкой!  15  9  Гномы и правда забавные товарищи. У меня пока с ними взаимопонимания нет. Но очень нравятся их забавные мордашки! 

Девочки, желаю вам понимания ваших новых колод!  7  8


мои колоды
ЙенниферДата: Четверг, 02.05.2019, 00:54 | Сообщение # 2029
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Сяомин, поздравляю с новой колодой! Очень красивая! Желаю вам приятной работы и точных раскладов  8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 02.05.2019, 12:43 | Сообщение # 2030
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сяомин, поздравляю с интересным приобретением! Желаю удачной проработки!  191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СяоминДата: Четверг, 02.05.2019, 18:43 | Сообщение # 2031
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Сяомин, поздравляю вас!  И правда, очень красивая колода! нежная и мистическая одновременно!

Спасибо! Да,довольно мистическая. События программирует на раз-два. Даже те, которые не хотел 3 
А с Гномами у меня та же история... Ну вот хоть убейте, но колода ехидная же)) Даже не знаю, может это не конкретно от таро, а от самой колоды зависит?
Цитата Снежная ()
Сяомин, поздравляю с интересным приобретением! Желаю удачной проработки!
 

Цитата Йеннифер ()
Сяомин, поздравляю с новой колодой! Очень красивая! Желаю вам приятной работы и точных раскладов
   
Благодарю за теплые пожелания 8


Все, что ни делается, все к лучшему!
lika28Дата: Пятница, 03.05.2019, 16:26 | Сообщение # 2032
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Сяомин, поздравляю Вас с новиночкой.Желаю Вам приятной проработки и взаимопонимания с колодой. 8
Сирена, благодарю за поздравления и пожелания. 9


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 03.05.2019, 16:28
СяоминДата: Пятница, 03.05.2019, 20:28 | Сообщение # 2033
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
lika28, благодарю и Вас с обновкой 12

Все, что ни делается, все к лучшему!
Мэйбл_ПайнсДата: Суббота, 04.05.2019, 03:41 | Сообщение # 2034
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Сяоминlika28, с обновками вас  14 Желаю приятной проработки и взаимопонимания с колодами 8

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
lika28Дата: Суббота, 04.05.2019, 08:42 | Сообщение # 2035
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, благодарю за теплые пожелания . 9
СиренаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:09 | Сообщение # 2036
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочу похвастаться своими обновками! 5

Наконец я созрела до Симболона 10  . Но, как оказалось, не так его легко купить. Да и цена довольно приличная. Мне попался карманный вариант, издательства AGM (Бельгия). Буду Изучать, оракул очень интересный!


А вторая новинка моей коллекции The Good Tarot  (издательство Эксмо). Они меня заинтересовали после отзыва Сяомин, спасибо огромное за наводку 8  .
Карты атмосферные. Мне показалось, что будут хорошо работать в  раскладах на самопознание, открытие каких-то глубинных смыслов проблем и ситуаций. Судя по всему, изображения - это фотографии, обработанные в графическом редакторе.


Сяомин, а можете подробнее рассказать об этом своем опыте? :
Цитата Сяомин ()
Да,довольно мистическая. События программирует на раз-два. Даже те, которые не хотел
Прикрепления: 4230609.jpg (140.6 Kb) · 8331527.jpg (157.8 Kb)


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:26 | Сообщение # 2037
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, ух ты, сразу две колоды!  14 Поздравляю с пополнением коллекции!  8 Симболон - отличная вещь! Уверена, что тебе понравится эта колода в работе.)) С Гуд Таро пока еще не знакома. С удовольствием понаблюдаю как она ведет себя в раскладах. Желаю тебе удачной проработки!  228

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:30 | Сообщение # 2038
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Сирена, поздравляю! Симболон просто супер.Мне подарили,и у меня он большой.Очень нравится.Хотя пока не понимаю как к нему подступиться,пробую понемногу.
 The Good Taro тоже" красотка".Интересная колода. Удачного Вам общения с Вашими новыми "друзьями". 8
СиренаДата: Понедельник, 06.05.2019, 01:48 | Сообщение # 2039
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо!  9 
Цитата Снежная ()
ух ты, сразу две колоды!
 
Да уж, что то разошлась я на майские праздники  10 
lika28, Ангелина, Спасибо за поздравление!  9 
Цитата lika28 ()
Симболон просто супер.Мне подарили,и у меня он большой.Очень нравится.Хотя пока не понимаю как к нему подступиться,пробую понемногу.

Я тоже пока не знаю, с какого бока к нему подступить)) Решила опираться на сюжет и на трактовки, которые есть на нашем форуме. 
Цитата lika28 ()
The Good Taro тоже" красотка".Интересная колода. Удачного Вам общения с Вашими новыми "друзьями".

Да, карты красивые! Но после внимательного просмотра заметила, что у них рамки как-то криво обрезаны и на одной карте торчит белый край. Такое ощущение, что формат изображения не подходит к формату карт.  3


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 06.05.2019, 01:49 | Сообщение # 2040
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, поздравляю с новинками!! Очень классные колоды! Желаю взаимопонимания с ними и приятной проработки 9  8  14  189

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: