Суббота
27.04.2024
02:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 27.04.2019, 12:08 | Сообщение # 166
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, отличная новость!  14 Спасибо!  8 Тоже хотелось бы пополнить этой колодой свою коллекцию.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 18.06.2019, 15:23 | Сообщение # 167
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, на днях увидела новую колоду Сиро Маркетти и влюбилась! 175



Цена, конечно, немаленькая. Стандартная версия 75 долларов. Индивидуальная - 90 долларов. Все колоды будут подписаны автором, индивидуальное издание (CUSTOM EDITION) содержит именную колоду с вашим именем и знаком зодиака.

Сайт автора колоды.
Полная галерея карт у Розамиры.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 19.06.2019, 12:33 | Сообщение # 168
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо большое за информацию! С удовольствием посмотрела видео и колоду на его сайте. Красивая конечно очень! И музыка очаровательная подобрана, сразу хочется все скупить.
Цитата Снежная ()
Цена, конечно, немаленькая. Стандартная версия 75 долларов. Индивидуальная - 90 долларов. Все колоды будут подписаны автором, индивидуальное издание (CUSTOM EDITION) содержит именную колоду с вашим именем и знаком зодиака.


Оля, а может быть если они издадут попозже эту колоду, как обычно, на широкую публику, то цена будет пониже. Я посмотрела, у него и на другие колоды, на прежние- точно такие же цены на сайте. А на Амазоне например уже по 20 с чем-то евро они все. Без подписи автора конечно, но все же. Новой колоды нет пока что, но кто знает, что произойдет с течением времени 14  Хотя с автографом конечно тоже здорово 14

А так я вообще удивилась, не знала, что он уже так много колод выпустил Таро. Видела только Gilded Tarot -Позолоченные у него, ну и Ленорман с Киппером.  А там оказывается уже несколько разных колод он выпустил, помимо новой.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Среда, 19.06.2019, 17:17 | Сообщение # 169
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Оля, спасибо, что поделилась такой красотой!!! Необыкновенная колода, правда. И видео очень красиво снято. Буду ждать, может быть потом позже выпустят на широкую публику.  6
СнежнаяДата: Четверг, 20.06.2019, 21:21 | Сообщение # 170
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
ЙенниферЛейла, девочки, я рада, что вам понравилась эта колода! 255 Тоже буду ждать когда она появится в обычно продаже по более доступной цене.

Цитата Йеннифер ()
А так я вообще удивилась, не знала, что он уже так много колод выпустил Таро. Видела только Gilded Tarot -Позолоченные у него, ну и Ленорман с Киппером.  А там оказывается уже несколько разных колод он выпустил, помимо новой.

Женя, ну ты даешь!  11 Пока искала нам всякие редкости и рисовала свои колоды, пропустила Таро Мечты и Божественное Наследие.))))  6 Иди в галерею, восполняй пробелы!  10


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 04.07.2019, 20:19 | Сообщение # 171
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сегодня увидела еще одну новинку этого года от Владимира Странникова (он же автор Таро Астар, Таро Катавасия) - НеДетское Таро. Колода состоит только из Старших Арканов. Создана на основе всем известных картинок из детских сказок. Не скажу, что я поклонник этого автора, но именно эта колода мне понравилась. Смерть в ней совсем не страшная. 157 Правда стоимость недетская для 22 карт - 3200 рублей. 4


Прикрепления: 9212713.jpg (17.9 Kb) · 8754919.jpg (18.2 Kb) · 8875844.jpg (18.4 Kb) · 5634483.jpg (18.3 Kb) · 7942604.jpg (21.7 Kb) · 0701187.jpg (18.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 05.07.2019, 01:56 | Сообщение # 172
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Женя, ну ты даешь!   Пока искала нам всякие редкости и рисовала свои колоды, пропустила Таро Мечты и Божественное Наследие.))))   Иди в галерею, восполняй пробелы!
 
Олечка, даа, очень стыжусь своих пробелов 10 Но я даже рада капельку, а то никаких финансов не хватит 11 
Снежная
Цитата Снежная ()
Сегодня увидела еще одну новинку этого года от Владимира Странникова (он же автор Таро Астар, Таро Катавасия) - НеДетское Таро.

Оля, спасибо, что поделилась с нами такой необычной колодой! Такой интересный сказочный стиль 14 Интересно, как она работает, посмотреть бы.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 06.07.2019, 13:45 | Сообщение # 173
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Олечка, даа, очень стыжусь своих пробелов  Но я даже рада капельку, а то никаких финансов не хватит

Женечка, точно! В твоем случае это спасение.)))  11 

Цитата Йеннифер ()
Оля, спасибо, что поделилась с нами такой необычной колодой! Такой интересный сказочный стиль  Интересно, как она работает, посмотреть бы.

Да, мне тоже интересно. Я только Влюбленных в этой колоде почему-то не нашла. Не может же быть, что решили напечатать колоду без одного аркана.  3


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Четверг, 01.08.2019, 22:42 | Сообщение # 174
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Хотела спросить, может кто-то знает, где можно посмотреть полную галерею Таро маленького принца? Очень хочу эту колоду, но выйдет она только в сентябре. Нашла только такую картинку..



Ищу себя...
ЙенниферДата: Четверг, 15.08.2019, 17:19 | Сообщение # 175
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки привет, вы видели уже, что в 2020 году будет издана новая колода от Барбары Мур?




К сожалению картинок еще очень мало, карт не видно практически. Единственно известно название- Таро волшебников. И еще то, что колода будет по системе Уайта.
Прикрепления: 9945817.jpg (39.7 Kb) · 7445887.jpg (98.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 16.08.2019, 23:45 | Сообщение # 176
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, отличная новость! 218  Спасибо! Люблю клоны Уэйта и волшебную тематику. 216   С нетерпением буду ждать, когда она выйдет и можно будет посмотреть на все карты.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Суббота, 17.08.2019, 17:43 | Сообщение # 177
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Единственно известно название- Таро волшебников.

однозначно в коллекцию к моим волшебникам! 11
Женя спасибо, буду ждать новую хотелку 5


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.08.2019, 01:09 | Сообщение # 178
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
СнежнаяАгнешка, девочки, не за что, я очень рада, если оказалась полезной. Мне тоже интересно, какой будет колода, но обычно Барбара Мур не подводит своих почитателей, так что будем верить в лучшее и ждать с нетерпением  14  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 25.09.2019, 12:58 | Сообщение # 179
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, снова всем привет, доброе утро 9 

На Амазоне выставили новую колоду на предзаказ " The light seers Tarot", но выйдет она только в декабре. Так что ждем пока что, но заранее пишу, что если что, ее можно уже заказать заранее.
Ее вначале напечатала лично автор колоды, но продавала очень мало колод лично у себя на сайте. А сейчас ее колоду издательство напечатает скоро.

Вот тут я видео нашла с колодой, правда на английском, но карты все равно можно рассмотреть. И коробочка будет другая, не такая как на видео-  как от Автора колоды.
Прикрепления: 6581624.jpg (37.3 Kb) · 9147129.jpg (133.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 25.09.2019, 16:18 | Сообщение # 180
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, очень яркая колода!  8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: