Суббота
20.04.2024
20:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 25.09.2019, 23:20 | Сообщение # 181
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, какая красота!  228 Очень хочется побыстрее увидеть всю галерею.)) Спасибо тебе за информацию!  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 26.09.2019, 00:52 | Сообщение # 182
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная_КоролевнаСнежная, девочки, очень рада, что вам понравилась колода. 
155 
Цитата Снежная ()
Очень хочется побыстрее увидеть всю галерею.)


И мне хочется тоже)) и заказать тоже хочется, но я буду ждать декабря, когда уже не предзаказ будет, а реальный заказ 10 а то у меня терпения не хватит так долго ждать доставки.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 26.09.2019, 01:07 | Сообщение # 183
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо тебе за чудесную новость, я очень давно ее жду и наконец то дождусь!!! 15 вот как раз и закажу с Амазона две колоды себе в декабре!!! Ура ура!!!)) Ее и Таро золотого колеса!!! 7
ЙенниферДата: Четверг, 26.09.2019, 02:09 | Сообщение # 184
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli, не за что совсем 9 
Я тоже давно уже жду, хотела вначале у автора заказать, но там много мороки было и ждать тоже долго. Так проще с амазона. 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 28.09.2019, 13:28 | Сообщение # 185
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, еще раз всем привет. 14

Итак, на Амазоне, правда пока что Американском, появилась в продаже новая колода. Значит скоро появится и на европейском Амазоне, и может в других местах.
"Forest of Enchantment Tarot"- На русском или Чарующий Лес или Лес Очарования.
Вот эту я себе точно хочу.
Автор-Lunaea Weatherstone , Иллюстратор  Meraylah Allwood , издательство Llewelyn



Красота ведь, правда? Волшебство, природа, зайчики, птички.
Люди уже начинают делиться фотографиями колоды, и пока что отзывы все самые лучшие.


И вот видео, которое уже появилось на ютубе, только вчера добавили. Голос противненький, но не страшно, зато видно карты все хорошо, если кто-то захочет рассмотреть.


И также Ло Скарабео на странице в Фейсбуке опубликовало новость, что со вчерашнего дня в их интернет магазине можно приобрести Tarot Z. Пока что только у них, но скоро появится и на амазоне и везде, я полагаю. Автор колоды Alejandro Colucci.


И также- еще одна замечательная новость. Ло скарабео еще сообщили, что на их сайте появился еще и Маленький принц. Значит тоже, скоро появится на амазоне и в других более доступных местах. У них на сайте не очень удобно покупать, так как платить можно только кредитными картами. Но если вдруг кто-то хочет поскорее получить колоду, оставлю ссылку ниже.


ссылка на магазин Ло скарабео
Прикрепления: 1452999.jpg (120.0 Kb) · 0143157.jpg (126.3 Kb) · 0139249.jpg (96.3 Kb) · 0098764.jpg (86.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 04:09 | Сообщение # 186
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за обзор новинок! "Чарующий лес" и правда милая колода. 

Зомби.. Ммм... Мало нам призраков и иже с ними  10  Хотя прекрасно понимаю, что судить колоду по галереи  - это неблагодарное занятие. 

А вот историю про Маленького Принца не люблю с детства - какой то безнадегой от нее веет .  4


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.09.2019, 13:05 | Сообщение # 187
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, какие отличные новости! 274  Спасибо тебе большое за информацию! 194

Чарующий Лес мне очень понравился и Маленького Принца давно уже жду. 7

Еще было бы интересно посмотреть на всею галерею In between Tarot (Таро Между До и После). Ну и название, конечно, придумали... 6 11 Мы уже с девочками смеялись над этой идеей вот здесь. Но, недавно я увидела несколько карт из этой колоды и немного заинтригована... 81 Может на самом деле что-то интересное на этот раз получилось? 47 In between Tarot вроде должно выйти в ноябре.




Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 29.09.2019, 15:07 | Сообщение # 188
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
СиренаСнежная, девочки, я рада, что вам понравилась новая информация 9  Очень рада была помочь.

Цитата Сирена ()
"Чарующий лес" и правда милая колода.
 
Да, и меня она заворожила, такая зеленая, приятная глазу, животных много.  14 

Цитата Сирена ()
Зомби.. Ммм... Мало нам призраков и иже с ними    Хотя прекрасно понимаю, что судить колоду по галереи  - это неблагодарное занятие.
 
Насчет зомби я тоже не уверена, сейчас еще никто не выставил обзоров, никак не посмотреть какие там карты есть. Тема интересная конечно, но я не уверена по поводу колоды. Мне единственно понравилась коробка в ограниченной версии, там такие дверки- и написано Не входите, мертвые внутри, как в сериале Ходячие мертвецы. А так как я смотрела сериал, дверь мне тоже приглянулась. Но тот вариант с дверью и стоит дороже. А если там карты не очень то, то смысла не будет. Ну увидим, подождем еще. А вот нашла, так выглядит эта коробка.


Цитата Сирена ()
А вот историю про Маленького Принца не люблю с детства - какой то безнадегой от нее веет .
 
Я в детстве ее тоже не любила, а потом какие-то части меня очаровали. С другой стороны он правда грустный. Но эту колоду я вроде бы хочу пока что 5 Очень карта понравилась, где он с лисой обнимается. Если там еще похожие будут, то точно возьму)
Как назло не могу никак карту эту найти.
А так в этой колоде и стиль нравится конечно, акварель-это мое! 8 


Снежная
Цитата Снежная ()
Чарующий Лес мне очень понравился и Маленького Принца давно уже жду.

Вместе будем ждать тогда, когда появится в широкой продаже уже 14 

Цитата Снежная ()
Еще было бы интересно посмотреть на всею галерею In between Tarot (Таро Между До и После).

Олечка да, эта колода тоже должна в ноябре появится. И жаль что так мало карт видно сейчас, сложно судить по парочке изображений. Сейчас искала тоже в интернете видео, или что нибудь, но пока что ничего нет, к сожалению. Будем ждать 8
Прикрепления: 0293801.jpg (36.3 Kb) · 7452295.jpg (100.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:31 | Сообщение # 189
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
На Амазоне выставили новую колоду на предзаказ " The light seers Tarot"

Очень красивая колода, уже не первое авторское издание, которое внешне очень приглянулось! Только меня смущает, как такие нестандартные колоды будут работать - насколько сложна будет проработка и на сколько в целом будут рабочие и полезные.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ФридаДата: Понедельник, 30.09.2019, 10:37 | Сообщение # 190
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, большое спасибо за обзоры новинок!
Очень-очень понравилась колода Чарующий лес-бесподобно!
От "Маленького принца"всегда расстраивалась в детстве,грустно и всех было жалко,но всё равно постоянно ставила эту пластинку,а не читала почему-то.
А вот таких "Зомби" что-то страшновато покупать,но если в Авалоне выйдет(обещали ведь!)-конечно куплю,чтобы рассмотреть внимательно.
ЙенниферДата: Пятница, 04.10.2019, 13:33 | Сообщение # 191
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Valedemona9 
Цитата Valedemona ()
Очень красивая колода, уже не первое авторское издание, которое внешне очень приглянулось! Только меня смущает, как такие нестандартные колоды будут работать - насколько сложна будет проработка и на сколько в целом будут рабочие и полезные.

Да, очень красивая, меня тоже притягивает эта колода. Как будет работать пока что сложно сказать, с другой стороны сейчас столько нестандартных колод, никогда не знаешь от какой-чего ждать. У меня тоже- какие-то колоды лучше идут, какие-то хуже, но если сильно нравится-то однозначно стоит рисковать.  14 
Фрида8 
Цитата Фрида ()
большое спасибо за обзоры новинок!Очень-очень понравилась колода Чарующий лес-бесподобно!

Не за что, очень рада, что какие-то колоды показались интересными и приглянулись. Чарующий лес сума сойти, какая красивая. Сейчас все больше фотографий уже появляется с картами, в америке уже во всю скупают ее и делиться впечатлениями, и пока что я в полном восторге от того, что вижу.  14 Волшебная и очень природная колода.
Цитата Фрида ()
От "Маленького принца"всегда расстраивалась в детстве,грустно и всех было жалко,но всё равно постоянно ставила эту пластинку,а не читала почему-то.

Да, так и есть, грустная конечно история. Но карты вроде бы очень красивые должны быть.
Цитата Фрида ()
А вот таких "Зомби" что-то страшновато покупать,но если в Авалоне выйдет(обещали ведь!)-конечно куплю,чтобы рассмотреть внимательно.

Насчет Зомби я не уверена тоже, потому что я не очень люблю компьютерную графику, они все как фотографии получаются, слишком глянцевые что-ли. Вот акварельные стараюсь обязательно брать, если нравятся, они живые какие-то-энергетически, и для глаза приятнее. Ну по крайней мере у меня так работает.
И чисто визуально- тоже кое где смотрю карты, если попадаются- и на Зомби что-то слишком много зомби. Я думала, что колода будет на основе Ходячих мертвецов, или вроде того, но там даже влюбленные зомбики вроде бы, да и вообще все герои. У меня пока что до конца не воспринимается нормально. Но подождем, кто нибудь точно купит раньше нас и обзор снимет, тогда и подумаем 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Понедельник, 07.10.2019, 00:04 | Сообщение # 192
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
У меня тоже- какие-то колоды лучше идут, какие-то хуже, но если сильно нравится-то однозначно стоит рисковать.
   
Light seers tarot точно решила заказать, потому что действительно очень понравилась.
Цитата Йеннифер ()
Чарующий лес сума сойти, какая красивая.

 Не только красивая, но и сюжеты на картах интересные и сама система значений очень необычная. Я еще раньше на сайте Ллевелина ее заприметила, но кроме "ах, какие милые рисуночки" никаких эмоций, а когда всю галерею увидела, то все - пропала 5 

И несколько еще карт про Маленького принца. 

Приобрести ее меня пока не тянет, хотя несомненно она очень атмосферная и яркая! 7 
Может быть тут младшие арканы будут с интересными сюжетами, если судить по этой карте.
Прикрепления: 3173454.jpg (52.7 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СнежнаяДата: Четверг, 24.10.2019, 16:24 | Сообщение # 193
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Девочки, появилась у Розамиры в Энциклопедии полная галерея Таро Маленького Принца187 На мой взгляд очень интересная колода. Частично перекликается с Уэйтом, но также имеет много своих собственных нюансов.  14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 25.10.2019, 19:13 | Сообщение # 194
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Появилось сегодня в продаже в Лабиринте Таро Маленького Принца. Тут же заказала себе.  155

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Суббота, 26.10.2019, 03:36 | Сообщение # 195
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, появилась у Розамиры в Энциклопедии полная галерея Таро Маленького Принца!

Красивые акварельные рисунки, посмотреть интересно было все карты вместе, может на отношения хорошо работать будет, а возможно и более глубокие проблемы с социумом просматривать.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: