Пятница
03.05.2024
23:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:17 | Сообщение # 61
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата (Заводная)
Вопрос: Будет ли у меня собственная квартира в этом городе в 2014г? 2 кубков+Дама кубков+9 кубков.
Вопрос преждевременен. Кубки собственность не показывают. Пока фантазии и положительные эмоции от фантазий. Это даже не мыслеформа.  
Сначала спросите у карт, достаточно ли будет средств от продажи дома и земли  для покупки квартиры. В какие сроки выгодно можно продать ну и т.п.и т.д.


Рукописи не горят
ЗаводнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:17 | Сообщение # 62
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Аринушка, Ну, а если бы я не написала бы, что сейчас денег нет?
Цитата (Аринушка)
Сначала спросите у карт, достаточно ли будет средств от продажи дома и земли для покупки квартиры. В какие сроки выгодно можно продать ну и т.п.и т.д.
Вообще-то я спрашивала, иначе не родился бы мой самый главный вопрос про квартиру, ответ был положительным и именно спрашивала на этот год. Дом продастся в этом году. Ну похоже, я действительно тешу себя надеждами. Спасибо за ответ. Попробую разложить, когда продам дом.


Сообщение отредактировал Заводная - Четверг, 03.10.2013, 10:58
Natali777Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:45 | Сообщение # 63
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно попросить помощи в толковании карт таро Р.У. я на данный момент не работаю. мне предложили работу. я не знаю соглашаться или нет. задала вопрос Стоит ли мне идти работать?  Влюбленные Отшельник Смерть.Влюбленные выбор- соглашаться или нет.  по отшельнику я подумала что зарплата будет маленькой. Смерть перемены в жизни. к смерти вытащила доп. из младших арканов Т.П.  10М.  Р.М  5М.  первое что пришло на ум это обман. работа связана с торговлей в новом торговом центе. здание новое полупустое. мне ответ нужно дать в ближайшие дни. Буду рада любой подсказке.  192
СнежнаяДата: Пятница, 15.11.2013, 12:20 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Natali777, сам вопрос сформулирован некорректно. Во-первых, ответственность за принятие решения перекладывается на карты, во-вторых, вопрос получается слишком общий (стоит ли вам работать вообще). Поэтому карты и выдали Вам совершенно очевидный и философский ответ Старшими Арканами, который говорит о том, что это Ваш выбор (Влюбленные), что Вам самим нужно хорошо подумать (Отшельник) и определиться, хотите ли что-то менять в своей жизни или нет (Смерть). Допы тут не нужны и так все ясно. Необходимо вопрос конкретизировать и задать его примерно следующим образом: "Что меня ждет, если я соглашусь на работу в "фирме А"? Там уже, исходя из картины, которую покажут карты, и сделаете вывод, стоит соглашаться или нет. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali777Дата: Суббота, 16.11.2013, 06:07 | Сообщение # 65
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Снежная, 192 спасибо большое за подсказку. сегодня попробую

Добавлено (16.11.2013, 05:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте! перефразировала вопрос "Что меня ждет если я соглашусь на работу ?"            7П. К.К. Повешенный.  7П означает небольшой доход может ли К.К + Повешенный обозначать обман от работодателя?колода Р.У.  Подскажите пожалуйста.  7 9

Милена_ГринДата: Суббота, 16.11.2013, 15:05 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Natali777, а К. К. - это кто? Король Кубков? Королева Кубков?
По 7 пентаклей тебя ждет усердная работа, чтобы получить прибыль (зарплату). Да, 7П не обещает золотых гор - как работаешь, так и получаешь. Повешенный может говорить о том, что если согласишься на эту работу, надо будет принести какую-то жертву. Например, пожертвовать семьей, своим свободным временем ради работы. 9


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Суббота, 16.11.2013, 15:06
АринушкаДата: Суббота, 16.11.2013, 15:10 | Сообщение # 67
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Natali777 ()
перефразировала вопрос "Что меня ждет если я соглашусь на работу ?"            7П. К.К. Повешенный.  7П означает небольшой доход может ли К.К + Повешенный обозначать обман от работодателя?колода Р.У.
это не обман, а задержка в получении зарплаты и исполнения обязательств КК


Рукописи не горят
Милена_ГринДата: Суббота, 16.11.2013, 15:32 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
это не обман, а задержка в получении зарплаты и исполнения обязательств КК
 
Цитата Natali777 ()
К.К + Повешенный обозначать обман от работодателя?
Девочки, ну что же сразу с негатива начинать работу?  1 9 Ведь чего ожидаешь - то и получаешь. Можно еще много пакостей разглядеть при желании.  9
Мне кажется для характеристики конкретного работодателя и определения его поведения нужен более глубокий расклад. А здесь просто общий ответ карт на общий вопрос о работе. ИМХО.


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Суббота, 16.11.2013, 15:33
АринушкаДата: Суббота, 16.11.2013, 15:57 | Сообщение # 69
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милена_Грин, ну можно, конечно, помечтать о том, что 7п с Повешенным принесут хороший доход в необозримом будущем - очень может быть, но давайте называть вещи своими именами. И 7п означает трудозатраты с непонятным результатом, а Повешенный ещё и срок непонятного результата отдаляет. Можно и в жертву работе принести и семью и свое свободное время, но это на любителя, но семью все-таки не стоит. А кто такой КК - король или королева не так уж и важно после 7п с Повешенным.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 16.11.2013, 17:17
Милена_ГринДата: Суббота, 16.11.2013, 16:56 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Аринушка, в общем напугали мы с Вами Natali777! 
3


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Суббота, 16.11.2013, 16:57
Natali777Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:15 | Сообщение # 71
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Милена_Грин, привет! К.К. это король. я отнюдь не расстроилась. а даже камень с души упал. работать не хочу а денег охота  5 . я б конечно пошла б но мне подсказывает моя интуиция что платить будут очень мало. ну я где то через месяц попытаю девочек и отпишусь по поводу зарплаты.  192

Добавлено (16.11.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Аринушка, спасибо большое за подсказку. через месяцок отпишусь  192

alinaДата: Суббота, 21.12.2013, 23:53 | Сообщение # 72
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Помогоите, пожалуйста!!!!! Делится наследство между  тремя людьми, двое из которых ооочень хитрые люди. Вопрос" Достанется ли часть наследства "третьему человеку?" Туз кубков, Сила, 5 мечей , Маг. Такое впечатление, что этому " третьему человеку" нужно срочно брать дело в свои руки или куш перетянет себе хитрый обманщик(5 мечей+Маг).
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:01 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
alina, Вы не указали какая колода использовалась в раскладе. Обратите внимание, пожалуйста, на требования к оформлению просьбы о помощи в первом посте темы. Если колода использовалась неклассическая, выложите сообщение заново вместе с изображениями карт, а первое Ваше сообщение я удалю. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PeriДата: Четверг, 06.02.2014, 15:33 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
ув. форумчане, помогите   разобраться с раскладом, видно  6 карт для меня сложновато ещё 5 . а учение ни кто не отменял.

Расклад делала на ДруидКрафт. на работу мужу.

1- Что означает для него теперешняя работа (Суд перевернутый +Туз Кубков)
 
- будут перемены хочет он или не хочет , и они ему не нравятся, что делать пока не знает или уходить или остаться.

2- Внутренний потенциал раскрывающийся в теперешней работе (ситуации)- то что уже есть -Выпал- (Шут)

- Говорит о том что не надо боятся и можно отправляться на поиски новой работы.

3- теперешний период жизни перемены и стабильность(есть ли или существует возможность или необходимость сменить работу) -Выпала   2 пентаклей перевернутая

- На этой работе его ждет потеря денег,  недружественная обстановка, так как он где то переступил границы дозволенного.

4-Внутренний потенциал , необходимый для новой работы-возможно то чего ещё нет.
Выпало  Туз Пентаклей (перевернутый)+3 жезлов
 
- Тут я вообще потерялась , вроде как денег нет,  и нужно все начинать сначала , и ждать когда будут всходы но какие они благие или нет никто не знает.

5 То что будет означать для него новая работа
Выпал Король Мечей

-  Не знаю как трактовать толи как ситуацию или ему надо взять себя в руки и наконец начать что то предпринимать.

6 Совет
Выпал Рыцарь пентаклей+ Туз Мечей перевернутый+7 пентаклей.
- Вообще для меня пока полное непонимание . Рыцарь вроде как говорит что будет все ок , если есть силы и желание но, туз перевернутый говорит не надо форсировать события, а 7 пентаклей это как бы долгосрочный проект, т.е. все будет хорошо но, не скоро.
  
- Вообще для меня пока полное непонимание . Рыцарь вроде как говорит что будет все ок , если есть силы и желание но, туз перевернутый говорит не надо форсировать события, а 7 пентаклей это как бы долгосрочный проект, т.е. все будет хорошо но, не скоро.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
volpicellaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:38 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Periв связи с тем, что разработчики сайта произвели некоторые изменения, картинки, скопированные из нашей галереи старым способом, получаются большого размера. В инструкцию "Как вставить картинку из нашей галереи колод" внесены дополнения, позволяющие вставлять изображения прежнего, нормального размера. С ними Вы можете ознакомиться здесь. 9

Поскольку Вам функция редактирования пока недоступна, я исправлю картинки в Вашем сообщении

Добавлено: Peri, в своем сообщении Вы сначала отдельно написали Ваши трактовки по пунктам расклада, а потом уже выложили сами позиции расклада и выпавшие карты. В таком разрозненном виде читать расклад совершенно неудобно. Я поправила Ваше сообщение - соединила позиции и ваши трактовки


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
Поиск: