Пятница
29.03.2024
17:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Девушки, помогите разобраться с трактовкой. На вопрос: как будут развиваться события для вопрошающего, если будет освобождён от занимаемой должности загаданный человек. Выпали следующие карты: звезда пп, правосудие пп, суд, дно паж чаш пп. Сейчас человек колеблется с принятием решения: эмоции и чувства, на одной чаше весов, а необходимость в таких действиях на другой. Но не смотря на душевные терзания, принятое решение окажется правильным и никаким образом не скажется на жизни вопрошающего. Поправьте, если не права.
Не может ли Суд говорить о том, что будет судебное разбирательство?
VargoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Девочки, прошу помощи в трактовке расклада на бизнес. Делала для своего друга, который планирует открыть торговый объект в другом регионе. Занимается розничной торговлей, непродовольственными товарами. По соседству, в этом же здании есть конкуренты, которые планируют заниматься продажами такого же товара. 
Смотрела на 6 месяцев.

- - - - 1 - - - - - 

2 - - - 3 - - - - 4 

- - 5 - - - - 6 - - 

7 - - - 8 - - - - 9 

- - - - 10 - - - - - 


1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время) - 5 кубков
В настоящий момент ситуация в бизнесе кверента не радуют, есть сомнения и неудовлетворенность как обстоят дела, доходы не высокие. 

2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько востребована будет деятельность предприятия) - 10 жезлов
Тяжело кверенту будет, придется много работать. Могут быть проблемы с продажами?
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) - 8 мечей
Тут скорее убытки, нежели доходы. Будет ограничен в средствах.
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) - 6 пентаклей
Инвестиции будут необходимы, пока будут одни вложения, а дохода нет. 
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками - 7 кубков
Есть вероятность обмана со стороны подчиненных?
6. Как будут складываться отношения с партнерами - 4 мечей
Партнеров у кверента нет, поэтому тут скорее 4 мечей и показывает единоличное управление.
7. Трудности, с которыми можно столкнуться - Король кубков
Тут затрудняюсь определить, то ли это помеха со стороны мужчины, то ли это сам кверент, личные проблемы могут оказать влияние на бизнес?
8. На чем нужно сконцентрировать внимание - 5 жезлов
Будет все -таки конкуренция, придется вести соперничество в бизнесе.
9. Чего нужно избегать - Смерть (+ доп. Шут - Дьявол)
Будет представлена возможность к улучшению ситуации, путем сомнительного мероприятия? Может как соблазн легких денег?
10. Дальнейшее будущее (в целом) - Император
Должен стать крепко на ноги, ситуация будет под контролем.

© Снежная
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Golden_rain, хочу уточнить у вас, какой колодой делали расклад?

Выпали следующие карты: звезда пп, правосудие пп, суд, дно паж чаш пп.
На мой взгляд в данной ситуации фигурирует не справедливость.Ситуация будет выглядеть негативно.Верить в хорошее будущее после того, как убрать подчинённого я бы не решилась.Ситуация сложится так, что дела просто ухудшаться.Далее смотрю карта суда прямая, Божественная справедливость всё же восторжествует, не думали пустить дело на самотёк, дно в виде пажа-возможно есть риск пойти на поводу у эмоций, причём из-за не опытности или не адекватной оценки ситуации.
5
kristinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Vargo, я с Вашей трактовкой согласна, добавлю только по некоторым пунктам:
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками - 7 кубков
тут скорее не обман, а его личные иллюзии к сотрудникам. будет ждать, как и практически любой работодатель, полной выкладки на 200% 1 а они - люди, у них свои дела, семьи, заботы, он как работодатель будет забываться немного и питать иллюзии их полнейшего погружения в его дело. чего, конечно, абсолютно со всеми сотрудниками быть не может)
7. Трудности, с которыми можно столкнуться - Король кубков
опять же думаю, сработает некая его "иллюзорность" взгляда на бизнес и видение дел. не хватает жесткости, трезвого взгляда (Король мечей был бы очень кстати), а тут... мягкий, даже учтивый король кубков.. вот это и может помешать
9. Чего нужно избегать - Смерть (+ доп. Шут - Дьявол)
рискованных действий, которые кардинально не похожи на те, которые он задумал
10. Дальнейшее будущее (в целом) - Император
советуют ему карты взвесить всё еще раз, обдумать, переждать. В принципе для своего дела карта не плохая, точку не нужно ставить. Но реально стоит подготовиться. Сейчас не время
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Огненная, Колода Р.Уэйта. Дело в том, что подчинённый подорвал авторитет начальника, потому-то здесь нет иного выбора. Если всё оставить как есть, то все решат, что можно поступать так, как они сами того пожелают и считаться с мнением руководителя и не нужно вовсе. И всё же подключаются эмоции и сочувствие. Хотя, пожалуй, человек этого и не заслуживает. Есть вероятность того, что человек не захочет уходить тихо. Спасибо большое за Вашу трактовку 9
АринушкаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 7
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата (Vargo)
Должен стать крепко на ноги, ситуация будет под контролем.
Очень сильно сомневаюсь. Давайте проанализируем расклад на развитие бизнеса в целом: СА - 2 карты, Жезлы - 2 карты, Кубки - 3 карты, Мечи - 2 карты, Пентакли - 1 карта.  Структура для бизнес-расклада не очень подходящая, не говоря уже о самих картах, которые представляют бизнес-масти. По раскладу вывод: кверент плохо ориентируется в ситуации. Открывает бизнес в регионе, который он плохо исследовал и бизнес-план не составил. В позиции 4 - 8м - это не убытки, это полное незнание ситуации, незапланированность результата и отсутствие мер по его достижению. 8м в окружении 5к, 10ж, 6п, 7к, 4м - заплатил за аренду, заплатил за товар, кто-нибудь его может быть продаст. А между тем в позиции 8 - 5 ж, очень активные конкуренты, которые могут его разорить 5ж+XIII+4м.   Недаром в позиции 7 Король кубков - это сам кверент, который воспринимает ситуацию эмоциально, вместо того чтобы стать Королем мечей, чтобы когда-нибудь трансформироваться в Короля пентаклей. Дополнительные карты к XIII аркану только подтверждают мои выводы - избегать нужно необдуманного начала бизнеса в новом регионе, даже если регион на первый взгляд кажется заманчивым.
Вот как-то так. 


Рукописи не горят
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
справедливость+суд, это уже идет наказание. А справедливость пп это неправильное, или незаслуженное наказание на мой взгляд..Я тоже как увидела справедливость пп, сразу поняла что это действие ошибочным будет. Хотя с другой стороны может быть неправильно поставлен вопрос, может быть сделать расклад "выбор" и посмотреть как будет если увольнять и не увольнять.
VargoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
kristinaАринушка, девочки спасибо за помощь!


По Королю кубков, вот не вяжется эта карта у меня с ним. Знаю его давно, оба мы юристы  1 т.е. сказать, что готов окунуться в воду с головой, нельзя. 
Регион, он и вправду, не очень хорошо изведал, но и магазинчик небольшой открывает, помещение он уже взял в аренду, поэтому деваться ему особо некуда. А вот конкуренты и вправду могут ему всю малину подпортить, т.к. могут к примеру занижать цены на товар, следовательно и ему уже не накрутить как хотелось бы. 

Аринушка, а что по поводу Императора на итог, как считаете он тут "смотрится"?
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, Ой, я не правильно выразила суть вопроса, простите 42 Я имела виду, как будут развиваться события для того, кто решил уволить, то есть для руководителя. Не будет ли подчинённый скандалить или ещё какие-то действия предпринимать. Мирно ли всё разрешится.
АринушкаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 11
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата (Vargo)
Аринушка, а что по поводу Императора на итог, как считаете он тут "смотрится"?
Вы перевернутые карты используете?


Рукописи не горят
VargoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Аринушка, с перевернутыми не работаю.
АринушкаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 13
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата (Vargo)
Аринушка, а что по поводу Императора на итог, как считаете он тут "смотрится"?
Цитата (Vargo)
Аринушка, с перевернутыми не работаю.
Император везде смотрится. 1 В решающей позиции карта Император может говорить о том, что ответственность за свои решения несет сам кверент. Успех или провал зависит только от него. Поэтому если будут учтены советы расклада - будет финансовая стабильность и авторитет, сулимая Императором, проигнорирует - проявятся негативные качества карты - агрессия, стресс, банкротство.


Рукописи не горят
VesnuchkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Была на собеседовании, очень плодотворно, место мне понравилось. Сейчас работодатель проводит отбор кандидатов, которые будут проходить повторное собеседование уже непосредственно с руководителем. Место мне понравилось, условия тоже.
Задала картам вопросам: Примут ли меня на работу на это место?

7 кубков (2 кубков)-Колесо фортуны (3 кубков)-6 жезлов





Как-то не ясно мне - размышления работодателя по 7 кубков. Но я так понимаю, что по КФ от меня мало что зависит.
Подскажите, кто как видит.
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, надеюсь на вашу помощь с ракладом. 115 Попросила подруга сделать ей расклад на карьеру. Она работала экономистом, но вынуждена была уволится из-за сложных отношений с руководством, да и вообще говорит, что сама работа ей не нравилась. 11 Сейчас учится на веб-дизайнера и хочет работать по этой специальности. Вопросы у нее были такие: Как будет складываться ее карьера в области веб-дизайна? Сможет ли добиться успеха в этом направлении? Я взяла расклад "Карьера". И вот что у меня получилось. Колода Таро Райдера-Уэйта.

Расклад «Карьера»

1.Профессиональная ситуация в целом в настоящий момент - 6 мечей
Я так понимаю, что эта карта означает переход на другую работу, переквалификацию, а также традиционное значение - уход к более спокойной жизни. По крайней мере, ей так хочется думать, что эта работа будет более спокойной. 7

2.Потенциальные возможности карьеры в области веб-дизайна - 3 жезлов
Мне кажется, что ее ждет успешное развитие в данном направлении, она выбрала правильный курс.

3.Что необходимо сделать, чтобы добиться успеха - 10 кубков, Королева пентаклей
Здесь я прочитала так, что ей необходимо заручиться поддержкой близких, которая придаст сил и уверенности в новом начинании. А также прибегнуть к помощи какой-то женщины, которая возможно сможет поспособствовать трудоустройству по новой специальности или продвижению уже на новом месте. Может быть кто-то по другому эти карты видит? 47

4.На чем нужно сконцентрировать внимание - Луна
Не стоит бояться неизвестности и перемен, но также не слишком сильно погружаться в мир иллюзий. Так???

5.Чего нужно избегать - 2 жезлов, 2 мечей
Вот здесь не могу понять. 5 Может быть, долго не раздумывать и не останавливаться на полпути, избегать застоя. Но также не пытаться охватить все сразу. Необходимо соблюдать баланс?

6.Дальнейшее будущее в профессиональной сфере -4 кубков
И вот эта позиция вызвала у меня самое большое затруднение. Вроде по другим позициям перспективы у нее хорошие в этом направлении, но вот эта 4 кубков меня смущает. 5 Что это может значить?


Сообщение отредактировал Ангел - Вторник, 05.06.2012, 00:02
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: