Среда
24.04.2024
16:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VerenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Может кто-нибудь сможет помочь расшифровать расклад...сделала себе на гномах, на завтрашнее собеседование по поводу работы...
Вот схема расклада:
СОБЕСЕДОВАНИЕ
........5
4.....1/6......2
........3

1 - Какими качествами я обладаю, чтобы претендовать на эту должность, и обладаю ли я ими на самом деле?
2 - Какие мои качества прийдутся по душе работодателю, чего он от меня ожидает?
3 - Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы при получении этой работы?
4 - Смогу ли я учиться и профессионально расти на этой должности?
5 - Моя ли это работа, подходит ли она мне?
6 - Каковы мои шансы получить эту работу?
Источник: из интернета взяла)
Вот что у меня получилось:
1-Мир
Дружелюбна, коммуникабельна, хорошо ориентируюсь в интернете))
2-3жезлов.
Работоспособность, ответственность.
3-4 чаш.
Быть внимательной к мелочам.
4-Королева мечей.
Если буду правильно распределять свое время, то смогу.
5-7мечей.
Трудно будет...
6-Отшельник.
затрудняюсь с этой картой, наверное никаких...
Прикрепления: 5442717.jpg (32.4 Kb) · 9104028.jpg (27.2 Kb) · 2770932.jpg (28.2 Kb) · 9562041.jpg (33.3 Kb) · 5576131.jpg (28.0 Kb) · 1700404.jpg (32.8 Kb)
БродягаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Сегодня у меня должен решится денежный вопрос. Если решится положительно, значит денежки появятся, если отрицательно, то придется довольствоваться тем, что есть. Вытянула карты на день и не могу понять, как их правильно толковать. 3



Глядя на карты сразу подумала, что ожидает разочарование, денег не будет. Но вот Умеренность меня смущает, а может быть ситуация наоборот нормализуется и деньги будут? Как кто видит? 46 Вечером напишу как отыгралось.
zhannabДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Здравствуйте.После небольшого инцидента, мои поставщики второй день не выходят на связь. Сделала расклад. Выпали карты : туз пентаклей(перев.),
паж пентаклей, Шут . К Шуту вытащила 2 дополнительные карты -Отшельник и
рыцарь кубков.
По моему видению выходит,что они взяли паузу, после которой предложат мне условия,которые меня не устроят. А как бы трактовали вы?
FolioДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Прошу помощи, самой не идет, ни мыслей, ни идей... История следующая: сегодня мою квартиру обворовали. Пропала только определенная сумма денег. Ни ноут, который стоял на кухне, ни айпэд, который лежал тут же на столе, ни другие более- менее ценные вещи, включая кучу бижутерии и не очень - не пропали. Только деньги, которые лежали под ноутбуком. В семье идут разборки, была ли закрыта на ключ дверь и кто уходил последним. Последней уходила утром сестра и она клянется, что помнит, как запирала дверь. На замке видны следы- кто то царапал и пытался вывинтить замок, однако, замок устоял. Закрадывается вопрос- как все произошло и почему украдены только деньги? Скажу сразу, что подозрение пало на соседку- еще ту даму, котора вечно занимает у нас деньги "до получки", пьющая, сын сидел за кражу плюс наркотики. Хм, как тут не разложить- то. Вопрос: кто взял деньги? Колода Райдер 1) О чем идет речь( основа ситуации) - Мир 2) Речь не об этом ( этого не произошло) - 8 кубков 3) Речь идет об этом ( что произошло) - 7 мечей 4) Итог ситуации- Рыцарь жезлов 
Из всего расклада поняла, что это мужчина и что украл ( 7 мечей). Доктор Очевидность) По 8 кубков ощущение, что парень пасет и если прокатит, наведается еще раз. Совершенно не понятен Мир! И вообще, версия с соседкой рушится при таком раскладе, а она кажется наиболее логичной. Делаю второй расклад на Дверях. Колода не проработана мною совершенно, но мне нравятся ситуативные колоды, которые мной раз картинкой показывают. Вопрос тот же. Расклад тот же. 1) О чем идет речь( основа ситуации)-9 монет 2) Речь не об этом ( этого не произошло)- Смерть 3) Речь идет об этом ( что произошло)- Туз кубков 4) Итог ситуации- Маг 
Опять мужик идет! Ясно, что мошенник. Опять такая мысль- ну не спроста и возможно, дело не в деньгах. И что вопрос не закрыт. Туз кубков мне не понятен абсолютно! Возможно, накручиваю себя, но то, что ничего пу сути ре украдено кроме денег и то что по картам идет ощущение, что сдедует продолжение ( Смерть и 8 кубков в отрицательной позиции). Что скажете? Очень нужна ваша помощь!!! 
А, еще: дверь- то по картам выходит, открытая была!
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 20
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ангел, может моё толкование не вписывается в теорию.Именно в этой деятельности она себя не проявит как спец.Будет неудачная попытка выйти на этот путь, но без успеха.Ей стоит идти по пути королева монет-это и есть экономика о который вы писали выше, вот в этой области она найдёт свой прочный фундамент и эмоциональную гармонию, как бы внутри себя, да и достойный оклад.
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Verena, я попробую тоже немного позже. 13
ПтицаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Если читать слева направо, то прибыли не ожидается. Все останется как есть (умеренность, никаких крайностей), далее денег нет, разочарование. ИМХО.
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Ангел, я соглашусь с Огненной и вот почему: Луна карта обманчивая, поэтому вашей подруге нужно быть осторожней дабы не оказаться в плену иллюзий и заблуждений относительно работы по новой специальности (веб.дизайн). На самом деле все может быть не все так радужно, как она себе представляет, самообман. А по 2 жезлов с 2 мечей прослеживается ее настрой в профессиональной сфере - остановка на полпути, когда человек не может довести дело до конца, реализовать в жизнь свои планы. Смотрите даже сами по ситуации... возникли у вашей подруги трудности в работе экономистом и она решила, что проще получить другую специальность, чем попробовать их преодолеть. И судя по 4 кубков, можно говорить о том, что как раз по этой причине она не сможет реализоваться в новой профессии, даже несмотря на 3 жезлов, которая говорит о наличии потенциала. Она просто не захочет его использовать. Потеряет интерес к новой работе, в какой-то момент наступит пресыщение. Именно об этом и говорит 4 кубков. Поэтому карты в целом советуют сменить настрой и идти по проторенной дорожке, продолжить работу в сфере экономики. 32
VerenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Благодарю 8
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Да, если бы Умеренность была в конце или хотя бы посредине, тогда еще можно было бы предположить, что ситуация с деньгами придет в норму, и то... с большооой натяжкой, окружение уж очень неблагоприятное, говорит скорее о крайней необходимости экономии средств. А в таком положении и говорить об улучшении финансового положения не приходится. 9
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 26
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
zhannab
Цитата (zhannab)
ыпали карты : туз пентаклей(перев.), паж пентаклей, Шут . К Шуту вытащила 2 дополнительные карты -Отшельник и
рыцарь кубков.
Вам первая карта показала что будут убытки, вот только не понятно у вас или у постащиков. Шут показал, что вас обманывают,поэтому ищите новые пути в вашей работе.
Топазик

Могу ошибаться.
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, Снежная, спасибо вам большое за помощь! 153 Я про Королеву пентаклей даже и не подумала, что она может на нее саму, как экономиста, указывать. И по 4 кубков мне теперь все понятно, а то никак не могла расклад целиком связать из-за этой карты.

СПАСИБО!!! 195
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 28
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Verena,

Мир-в вас есть всё, для того, что бы там работать.Это не только относится к качествам.Вы одним словом справитесь и сможете развиться до предела.
3 жезлов-вам показала, что вы сможете сотрудничать, налаживать контакты да и выполнять работу, как бы вам тяжело не было.
4 кубков-я не могу утверждать, что эта работа будет ваша.Возможно это не ваш шанс.
Вы развиваться сможете не только на этой работе, а вообще как личность.Люди-которые показаны мечами-всегда выносливы, умны и настойчивы.
И вы справитесь.Но скорее, что на другой работе.
Вообще вам туда вполне могут взять, но отшельник-он ищущий.Значит пойдёте за чем то новым и искания далеко не заключены внутри этой работы.По 4-ке кубков вас могут взять на испытание.
БродягаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Птица, Снежная, спасибо за помощь! 8 8 8
Вы оказались правы. Предполагалось что именно в этот день я получу определенную сумму, но оказалось, что получу я ее теперь неизвестно когда и неизвестно в какой-то сумме вообще. То ли такая же останется, то ли меньше будет, я не знаю. 3 В общем пока голяк. 5
svadebnoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Знакомый стоит перед выбором: какой из двух домов купить. Вопрос: как будут развиваться события в первом и втором случае.
На вариант № !:
    
Все СА! Вчера я смотрела дополнительно этот вопрос, здесь возможны трудности на почве денег (то ли хозяин больше запросит, то ли скинуть не захочет). На это, наверное, башня указывает, что в чем-то планы поменяются, но по итогу отличный вариант.

Вариант № 2:
    
Сестре покупателя нравится именно этот дом. Думаю, это она Королева Жезлов. Но вот по 4 Мечей такое впечатление, что либо покупка в итоге не состоится, либо он жить там не будет.

Что бы вы сказали по этим картам, какой  дом предпочтительнее?


Сообщение отредактировал svadebno - Суббота, 02.03.2013, 16:10
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: