Пятница
26.04.2024
04:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Вторник, 06.01.2015, 01:10 | Сообщение # 121
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
svadebno9

Напишу, свое скромное видение.
По КФ движение будет, проект будет раскручиваться, также КФ означает движение в виде поездок. Я бы сказала, что вы не только будете использовать новшество проекта, но и будет задействован прошлый опыт (Суд). Императрица говорит об успехе в деле, росте, благополучии, а Паж мечей похоже это критика. Получается критика будет подавлена успехом. Королева жезлов - ваш сигнификатор, указывает на отличную деловую хватку, у вас есть все возможности добиться желаемого. Шут говорит, что вы легкими шагами будете преодолевать трудности и как раз говорит о творческом пути. А вот если это не Рыцарь жезлов... может поездок будет не так много или вы сами их ограничите, ведь нельзя объять необъятное, либо просто будете избирательны в выборе направления движения. Дно (10 мечей) скорее указывает на переутомляемость и невероятную усталость, прям до изнеможения. Поэтому берегите себя, больше отдыхайте 8
Удачи в новом деле!  210


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
svadebnoДата: Вторник, 06.01.2015, 04:57 | Сообщение # 122
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Pantera, мне очень нравится ваше 
Цитата Pantera ()
скромное видение
8 8 8
Да, я тоже думаю, что мотаться по городам часто мне быстро надоест. У меня сын-школьник (чем не карта Шут), я не могу ездить в ущерб его воспитанию. Ну а там посмотрим, как все получится.

Девочки, Сахарок_БригиттаPantera, огромная благодарность за помощь!
Maria_PiroДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:34 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Добрый день!
Я сама себе не могу прочитать расклад, буду очень признательна в толковании
.
Расклад "реализация цели" - выкладывается стопкой 13 карт, если в 1 стопке поподается туз, то можно пожеланию выложить 2 стоку из 13 карт, и если и во второй стопке будет туз, можно судить, что реализация будет+ просмотреть карты,лежащие под тузами.
Выкладывается 4 стопки по 13 карт, если в одной из них выпал туз- желание реализуется, но надо смотреть прямой туз или перевернутый, и какая карта под ним
Мой вопрос был" Ждет меня успех и прибыль на работе в марте"
Колода Нью Вижн
Использовала  прямые и перевернутые карты.
1.стопка выпал  под ним 

2.выложила вторую стопку, выпал туз Перевернутый !! под ним 
Валькирия_WДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:12 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, ваш расклад не содержит смысла  связного толкования значений карт. Скорее он напоминает расклады по типу "Да-Нет". Поэтому дать ответ на ваш вопрос используя трактовку карт немного проблематично. Попробуйте сами ответить на этот вопрос анализируя выпавшие  карты, напишите какие из них вызвали у вас затруднение при толковании  и тогда, возможно кто-то из тарологов напишет вам свое видение вашего расклада 9
liliosaДата: Пятница, 16.01.2015, 02:39 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Девочки, прошу помощи в толковании расклада.
Ситуация такая:

За 2 года поменяла 2 работы. Сейчас я работаю уже на 3, менеджером в туроператоре, в данный момент нахожусь в отпуске за свой счет в связи с тем, что уменьшился поток туристов и компании нечем платить зарплату сотрудникам. Вот сижу и думаю: стоит подождать и все наладится, или искать новую работу?
Сделала расклад выбор: 1 линия - ход событий, если остаться на этой работе, 2 линия - ход событий, если искать новую работу.
Карта, лежащая сверху на каждой карте, это доп.


Моя трактовка:
1. Мне был дан шанс, взяли на работу в эту компанию. Сейчас временно нет дохода, но у меня остается надежда на лучшее. В итоге будут благоприятные перемены и появится возможность заработать деньги.
2. Начну активно искать новую работу, будет ощущение исполненного долга (что работаю все-таки, а не сижу дома), но в итоге буду чувствовать себя узницей на новом месте или будут какие-то конфликты и неясный круг обязанностей.

Вот как-то так это вижу я... 3
Прикрепления: 3413940.jpg (127.4 Kb)


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
Валькирия_WДата: Пятница, 16.01.2015, 03:16 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
liliosa, обращаю ваше внимание на следующие правила
Цитата Снежная ()
4. Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно.
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Для того,чтобы получить помощь от тарологов по вашему раскладу, обозначьте пожалуйста название колоды на которой сделан расклад и напишите точные название карт в позициях 1 и 2 линий вашего расклада. 9
Добавлено:
liliosa, на Форуме есть галерея колод ЗДЕСЬ, при желании вы можете ей пользоваться, так как загруженные на сайт с персонального компьютера изображения, "съедают" много места на диске. Загружать изображения с личного компьютера рекомендуется только тогда, когда они действительно информационно полезны 9
liliosaДата: Пятница, 16.01.2015, 03:24 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Таро Райдера-Уэйта.
1 линия: Смерть (Доп. Туз Пентаклей), 5Пентаклей (Доп. 3Жезлов), Королева Жезлов (Доп. Паж Пентаклей).
2 линия: Король Жезлов (Доп. Солнце), 10Жезлов (Доп. Суд), 8Мечей (Доп. Колесо Фортуны).
Заранее благодарю 8


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 16.01.2015, 06:29 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
liliosa, Попробую помочь  9
Цитата liliosa ()
1 линия: Смерть (Доп. Туз Пентаклей)
Отпуск за свой счет может затянуться или  выйдя на работу вас могут огорошить новостью понижения оклада,может просто зарплату будете получать с большими задержками. Финансово нестабильная ситуация. Могут вообще сократить и вы можете узнать об этом в самый неожиданный момент.
Цитата liliosa ()
5Пентаклей (Доп. 3Жезлов)
 Вы все равно пойдете на поиски другой работы из-за нехватки денег,будете на мели,может уже и в долг будете брать.
Цитата liliosa ()
Королева Жезлов (Доп. Паж Пентаклей).
 Работа вам будет нужна срочно.Работу найдете,но возьмут пока только в качестве стажера или на испытательном сроке будете.
Цитата liliosa ()
2 линия: Король Жезлов (Доп. Солнце),
Найдете работу по душе,интересную,но требующею много энергии и полную отдачу. Может даже в той же сфере,хотя не факт.
Цитата liliosa ()
10Жезлов (Доп. Суд)
  Это перемены к лучшему,но только через труд и упорство.Работа очень ответственная и  трудная,будете ответственной за что-то.Вполне возможно,что связано с документацией.Работа не только умственная,но и  связанная с неординарным мышлением и креативностью.
Цитата liliosa ()
8Мечей (Доп. Колесо Фортуны).
Если выдержите бешеный темп,сможете крутиться как белка в колесе,то  удача будет на вашей стороне и вы там задержитесь на долго. 9
Мое мнение из расклада,что работу нужно начинать искать уже завтра,а уволиться вы всегда успеете. Но не затягивайте с поисками работы,чтобы не прийти к 1 варианту.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
КейтДата: Вторник, 27.01.2015, 18:57 | Сообщение # 129
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Добрый день, уважаемые профессионалы-тарологи!
Хочу обратиться к вам за помощью в истолковании расклада на работу...
Давно хочу уйти на новое место с работы, которая стала в последнее время в тягость((( я переросла свою должность еще года 2 назад, но перспектив роста тут нет, коллектив молодой, все держатся за свои места....Просто уйти в никуда-страшновато...Работа вроде есть в городе, но все это- опять начинать с нуля, когда тебе уже не 20 лет не хочется. Но на работу ходить тоже сил нет, я в поиске работы, нового вида деятельности для себя, ждала в течении этих 2 лет, думала найду готовое место, а потом уйду. В итоге- место не находится, а ты изматываешься еще больше, т.к. с каждым разом больше тратишь энергии на преодоление сопротивления.... Сейчас хочется уже плюнуть и просто взять и уйти в никуда, пока я здесь- так все и тянется....
Вот попробовала сделать расклад "Выбор".

Выпало:

Сигнификатор: 6 кубков

Если уйду с работы: Туз Жезлов, 3 денариев, Сила
Если останусь        : Король Денариев, Солнце, 8 кубков

Я так понимаю- оба варианта хороши, только если уйду много сил придется приложить и вкалывать? Я права?

Помогите, пожалуйста прочитать расклад, как бы вы увидели ситуацию? Спасибо!
СиренаДата: Вторник, 27.01.2015, 19:44 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Кейт, обратите внимание 9  :
Цитата Правила ()
4. Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо: - описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно
- - дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.


мои колоды
КейтДата: Вторник, 27.01.2015, 20:00 | Сообщение # 131
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Спасибо, Сирена! Я не знала, сорри (хоть и читала правила:5: )
 
исправлюсь)))
 
(допишу попозже...)
MaidenДата: Вторник, 27.01.2015, 22:44 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Кейт,  вы видимо хотите что-то, о чём могли мечтать  в юности.

Если уйдёте с работы - то у вас всё сложиться удачно, получите от работы полное удовлетворение.
Если останетесь - то всё равно рано или поздно уйдёте.
Сама знаю, что такое работать , когда "не твоё", одна мука. Так что , как говориться "вперёд и с песней", и бегом с нелюбимой работы 201


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
liliosaДата: Среда, 28.01.2015, 03:08 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Кейт, я вижу ситуацию следующим образом:
Цитата Кейт ()
Если останусь        : Король Денариев, Солнце, 8 кубков

На этом месте Вас устраивает зарплата и обстановка солнечная, теплая, но Вам в любом случае придется расстаться с этой работой, поскольку она Вам не по душе.
Цитата Кейт ()
Если уйду с работы: Туз Жезлов, 3 денариев, Сила

У Вас появится шанс найти работу, на которой Вы сможете реализовать свои таланты и способности. Работа Вам будет нравится, Вы сможете себя проявить. Ваш труд будет вознагражден. 14

6 кубков - совет пообщаться со старыми знакомыми, друзьями. Возможно, предложение поступит от кого-то из них.

Желаю Вам устроиться на работу мечты 191


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
КейтДата: Среда, 28.01.2015, 11:50 | Сообщение # 134
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Цитата Сирена
указать колоду, на которой был сделан расклад;  - выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;  - если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно  - - дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.


Колода классическая, Райдера-Уайта
 
Вызвали затруднения...карты сами не вызвали затруднения, на сайте есть инфа о значении всех Арканов. Вызвало затруднение прочтение, т.к. я пока неопытна в этом, как соединять значения? вот этому хочу научиться)))
 
В первый раз, когда глянула только на позицию "если не уйду с работы", то
(Король Денариев+Солнце+8 кубков) привиделось как "богатый человек, богатый любовник или супруг, от него ребенок и уход в декрет:11:  это если строго по картинкам идти))) Но я не замужем и не собираюсь в близжайшее время- не за кого пока)))

Добавлено (28.01.2015, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Maiden
Кейт,  вы видимо хотите что-то, о чём могли мечтать  в юности.  Если уйдёте с работы - то у вас всё сложиться удачно, получите от работы полное удовлетворение.  Если останетесь - то всё равно рано или поздно уйдёте.  Сама знаю, что такое работать , когда "не твоё", одна мука. Так что , как говориться "вперёд и с песней", и бегом с нелюбимой работы

О, да....О чем только я не мечтала в юности, в детстве! Я хотела, чтобы весь мир принадлежал мне) много путешествовать, видеть разные страны...Хотела быть писателем, поэтом, режиссером, артистом....Хотела славы и признания))))
 
Спасибо за толкование! Буду вспоминать детские и сочинять новые мечты))
А-то пока плохо представляю чем бы на самом деле я хотела заниматься....

Добавлено (28.01.2015, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата liliosa
У Вас появится шанс найти работу, на которой Вы сможете реализовать свои таланты и способности. Работа Вам будет нравится, Вы сможете себя проявить. Ваш труд будет вознагражден.
 
.
Это тоже верно! Хороший коллектив, платят вовремя, что есть то есть, но внутри какое-то чувство неудовлетворения....
 

Добавлено (28.01.2015, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата liliosa
У Вас появится шанс найти работу, на которой Вы сможете реализовать свои таланты и способности. Работа Вам будет нравится, Вы сможете себя проявить. Ваш труд будет вознагражден


вот и бы правда так было! в мае прошлого года у меня было целых 3 дня, когда я чувстовала себя человеком, занимаясь тем, что мне по душе, у меня было такое внутреннее удовлетворение, мне не надо было принуждать себя к работе, все само делалось через меня, я сильно устала, но это была такая приятная усталость, плодотворная....Моя самооценка подскочила до небес и было так классно....Вот что-то подобное хочется в работе. Я имею ввиду состояние внутреннее...
СнежнаяДата: Среда, 28.01.2015, 12:20 | Сообщение # 135
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает Правилам раздела.

liliosaMaiden, модератор попросила участницу оформить просьбу соответствующим образом, а вы следом пишите свое видение расклада, не дождавшись выполнения участницей требований модератора.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: