Пятница
29.03.2024
02:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
КейтДата: Среда, 28.01.2015, 13:48 | Сообщение # 136
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Снежная,
но я же создала тему в соответствии с Правилами:
-описала ситуацию,
-указала колоду (в названии темы, колода РУ)
- в раскладе Выбор указала, какие карты на какой вариант выпали, указала Сигнификатор

- единственное, что не указала именно свое видение и какие карты вызвали затруднение, это я дописала позже, после указания модератора:

Вызвали затруднения...карты сами не вызвали затруднения, на сайте есть инфа о значении всех Арканов. Вызвало затруднение прочтение, т.к. я пока неопытна в этом, как соединять значения? вот этому хочу научиться)))

В первый раз, когда глянула только на позицию "если не уйду с работы", то
(Король Денариев+Солнце+8 кубков) привиделось как "богатый человек, богатый любовник или супруг, от него ребенок и уход в декрет:11:  это если строго по картинкам идти))) Но я не замужем и не собираюсь в близжайшее время- не за кого пока)))


Что сделано с моей стороны не так? 2 вроде же все учла, кроме прочтения карт((
СнежнаяДата: Среда, 28.01.2015, 13:53 | Сообщение # 137
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Кейт, к Вам вопросов нет. Вы все это, действительно, указали после сообщения модератора. Просто девочки не дождавшись Вашего сообщения, выложили свои трактовки. Поэтому я им на будущее и написала. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
КейтДата: Среда, 28.01.2015, 14:10 | Сообщение # 138
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
ок, извините, если что, я тут новичок, только осваиваюсь 7
СнежнаяДата: Среда, 28.01.2015, 14:25 | Сообщение # 139
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Кейт, все нормально, не переживайте. Постепенно освоитесь. Все правила сразу изучить и запомнить невозможно, поэтому такие ситуации неизбежны. Со временем разберетесь и поймете что к чему. 13 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MaidenДата: Среда, 28.01.2015, 20:45 | Сообщение # 140
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Снежная, приняла во внимание ваше замечание !!!

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
КейтДата: Четверг, 29.01.2015, 11:28 | Сообщение # 141
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Кажется, я уже готова дать небольшой ОС по позиции " если останусь на работе"
(Король Денариев, Солнце, 8 кубков )
 
Так вот, в тот же день объявили о небольшой прибавке, индексации к з/п,
плюс вечером был прикол: вызвала сантехника на дом с авито...
Это оказался молодой человек, как я поняла откуда-то из "солнечного Телави" (с) с Кавказа, черненький такой, но внешне очень даже ничего, приехал на дорогой машине, прилично одет, дорогой парфюм, с собой полный комплект хороших дорогих смесителей привез...
Ладно, отремонтировал все, уехал- но! на этот дело не кончилось, он начал...мне названивать, мол понравилась, не такая как все, типа давай встречаться:6: я его как могла мягко "отшила"...а внутри ржу, не успела подумать Кор.ден.+Солнце= богатый мужчина, как он материализовался, причем так буквально :)))
 
 
вот тебе Король Денариев+Солнце (солнечный Кавказ)),
причем в прямом смысле

Валькирия_WДата: Четверг, 29.01.2015, 16:26 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Кейт, по всей видимости, ответ на свой вопрос вы получили, ОС предоставили,  поэтому тему вашу закрываю 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: