Вторник
23.04.2024
13:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11506
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VerenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Огненная, спасибо за помощь) 8
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11506
Статус: отсутствует
Бродяга, спасибо за ОС. 9
ЛюсияДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
svadebno,  Я  бы выбрала первый вариант, так как Башня помимо основного значения краха, обозначает дом, здание. И вот получается, что по КФ удачный поворот Судьбы и у Вас есть дом. А по Солнцу радость, счастье, а так же хорошая защита крепость ( видите за спиной у ребенка крепкая стена!) 9

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Verena, так вы сами все и разобрали практически, я только по некоторым позициям вижу смысл что-то добавить. В остальном, мне кажется, вы все верно увидели. 8

Quote (Verena)
1-Мир
Дружелюбна, коммуникабельна, хорошо ориентируюсь в интернете))

Вы обладаете всеми качествами для этой должности. Мир карта очень полноценная. У вас скорее всего широкий кругозор в этой области. Если работа как-то связана с интернетом, то это действительно может говорить о том, что вы хорошо ориентируетесь в интернете. 79

Quote (Verena)
2-3жезлов.
Работоспособность, ответственность.

12

Quote (Verena)
3-4 чаш.
Быть внимательной к мелочам.

Вот здесь нужно показать, что вы чтите корпоративные устои, а также придерживаетесь правил, установленных в компании. 86

Quote (Verena)
4-Королева мечей.
Если буду правильно распределять свое время, то смогу.

А работа к какой сфере относится если не секрет? Если умственный труд, то однозначно сможешь!

Quote (Verena)
5-7мечей.
Трудно будет...

Если готова трудиться "не покладая рук", может быть еще придется сидеть на одном месте, мало двигаться... если это тебя не пугает, тогда твой вариант.

Quote (Verena)
6-Отшельник.
затрудняюсь с этой картой, наверное никаких...

Да... вот мы так размечтались, а устроится-то туда вряд ли удастся, получишь отказ. 2


Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 29.08.2012, 22:54
БродягаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:11 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
деовчки, в общем деньги я эти не получила вообще. 139
VerenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:11 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Ангел, да я на эту работу устраиваюсь как бы как промежуточный вариант потому что для той должности которую я хочу нужно еще курсы специальные закончить, без их сертификата не берут(а это как подработка...
Работа связана с интернетом и звонками, общением с клиентами, да работа сидячая)
P/S Спасибо за помощь))


Сообщение отредактировал Verena - Среда, 29.08.2012, 23:09
svadebnoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:11 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Люсия, спасибо, у меня вылетело из головы, что Башня может просто дом показать!

Сообщение отредактировал svadebno - Суббота, 02.03.2013, 17:01
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:11 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Verena, спасибо за подробности! Теперь все понятно. Желаю вам удачного трудоустройства! 8
VerenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Огненная оказалась ближе всех к истине) По тому что я сама отказалась от данного предложения, т.к. к сфере моей на которую училась далеко и работа ради опыта нужна официально занесенного в трудовую, а в этой компании не по трудовой оформляют, поэтому я снова в поисках)))
Разложила на другую работу этот же расклад:
1.Какими качествами я обладаю, чтобы работать на этой должности?-4пентаклей.
Схватываю на лету, готова учиться, активная)
2.Какие мои качества придутся по душе работодателю?-Рыцарь мечей.
Умение общаться, вести себя, дипломатичность.
3.Что я могу сделать чтобы улучшить свои шансы?-8 мечей.
Копить знания, практиковаться, на испытательном сроке хорошо себя показать.
4.Смогу ли я профессионально расти здесь?-2 пентаклей.
Да.
5.Моя ли это работа?-Император.
Да. Есть скрытые ресурсы, только надо научиться хитрить и быть умнее)
6.Каковы мои шансы получить эту работу?-Король чаш.
Шансы велики.

Жду ваших комментариев, буду очень благодарна всем за какие-либо поправки... 8
Прикрепления: 6014001.jpg (26.2 Kb) · 3567640.jpg (37.0 Kb) · 2858774.jpg (23.6 Kb) · 5817982.jpg (32.3 Kb) · 0520333.jpg (34.2 Kb) · 9160520.jpg (26.5 Kb)
svanaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
svadebno, а вы разложите отдельно карту Башня. В чем она может проявится. Продумайте варианты - не хватит денег, не состоится сделка, будет плохо для жизни и т. д. И увидите где проблема. А если не найдете суть проблемы, тогда Башня и будет дом означать. 
Но первый вариант значительно сильнее однозначно. Но Башня и Солнце - два огня, будет очень жарко.
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Verena, ясно. Спасибо за обратную связь! 190
Да, кстати, Отшельник может ведь указывать не только на отказ работодателя, но и ваш тоже. Как-то я этот момент упустила из виду.
Сейчас я немного передохну с работы и попробую новый расклад вам помочь разобрать. 13
svadebnoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
svana, я вчера смотрела вопрос. Там на деньгах замешано препятствие. Придется потратить больше, чем он думает.

Сообщение отредактировал svadebno - Суббота, 02.03.2013, 16:25
VerenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Ангел, спасибо вам большое) 9
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Verena, почитала ваши трактовки позиций расклада, очень все складно вышло! У вас с Гномиками полный контакт! 14 Практически добавить-то и нечего. 4

Этот вариант, действительно, для вас очень перспективный, можете там многого добиться и сделать хорошую карьеру (по 2 монет и Императору). Все задатки для этого у вас есть. Проявите себя хорошо на практике (8 мечей) и место будет ваше. 13 189


Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 30.08.2012, 23:37
svadebnoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
тааак, я восстановила в памяти, что во втором варианте на вопрос "как жизнь сложится во втором доме" выпала первая Колесница, вторую снова не помню (не стала себе записывать почему-то) и третья 5 Пентаклей. В сочетании с 4 Мечей я и сделала вывод, что он жить там точно не будет. По Колеснице укатит может куда-то. Он вообще в моря ходит и по полгода не появляется дома, но тут явно не его работа.

Покупать собирается в ближ. время. Ему и его сестре нравится второй дом. Но он считает, что мало цену сбавил, а "доторговывать уже неудобно" - это дословно слова сестры)))

Может, действительно, Башня показывает, что сделка не состоится и будет третий вариант. Напишу, когда узнаю!

Спасибо, девочки, за помощь!!! 8  А то я успокоиться не могла - правильно поняла, или нет.


Сообщение отредактировал svadebno - Суббота, 02.03.2013, 17:04
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему карьеры, бизнеса, финансов и собственности
Поиск: