Воскресенье
19.05.2024
00:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Lilianna123Дата: Четверг, 21.05.2015, 00:00 | Сообщение # 91
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Подскажите, какой мне лучше сделать расклад на отношения чтобы более глубоко понять ситуации и сделать для себя выводы, быть с ним или расходиться!

Добавлено (21.05.2015, 00:00)
---------------------------------------------
выложила допы на карту мир: вот что получилось, 5 пентаклей, колесо фортуны и туз пентаклей (доп башня),???? вот тут ничего не понимаю, обьясните пожалуйста

Lilianna123Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:18 | Сообщение # 92
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Спасибо за совет! Сделала расклад как вы посоветовали, вот что получилось, помогите, не во всех позициях понимаю суть.
1.туз пентаклей- характер отношений на данный момент. 
2.отношение кверента к возможности остаться вместе.  - 7 пентаклей
3. отношение кверента к возможности расстаться.  - мир
4. отношение партнера к возможности остаться вместе.  - правосудие (доп королева мечей)
5. отношение партнера к возможности расстаться.  - 4 мечей
6. как будет развиваться ситуация, если остаться вместе.  - звезда (туз кубков), 3 мечей, шут (Королева, к королев доп- смерть)
7.  как будет развиваться ситуация, если расстаться.  - паж пентаклей, 2 пентаклей, 8 пентаклей.

Что скажете? я всё таки вижу по картам что плохо нам с ним вместе будет.
VictoryДата: Четверг, 21.05.2015, 16:56 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, мой взгляд на Ваш расклад:
Цитата KorsikaPalma ()
что мешает мне порой понимать и слышать карты.

Поэтому за основу я беру именно работу с картами, а не интуицию вообще
Цитата KorsikaPalma ()
1 – Что блокирует мою интуицию?  - Колесница.

страх ошибиться, желание быстрых и точных результатов, отсутствие веры себе (но не "в себя" - это разница).
Т.е. чем дольше Вы сидите за раскладом, тем больше у Вас, вероятно, появляется сомнений. Включается логика, опыт, накопленная информация, а интуиции места уже не хватает.
Цитата KorsikaPalma ()
2 – Что извне влияет на мою интуицию? - 10 жезлов.

Здесь скорее чувство долга и социальная ответственность, как следствие, стереотипность в мышлении и чрезмерная взятая на себя ответственность - "я должна сделать хорошо/качественно", "тут должно быть что-то еще, то, что я увидела - не все, не полно" и т.п. Работа своего рода, а не творческий порыв, но ведь трактовка карт - это не совсем механический процесс...
Цитата KorsikaPalma ()
3 – Что внутри меня препятствует моей интуиции? - Справедливость.

Вот как раз ответственность и препятствует - вдруг Вы не правы? а Вам нужно сказать все так как есть - правду озвучить. А правда ли это - то, что Вы видите - как Вы поймете?
Отсюда и взвешивание, перепроверки. Снова нет места интуиции.
Цитата KorsikaPalma ()
4 – Что может помочь мне в моей интуиции? - Туз мечей.

Здесь только дополню Ваш взгляд: развивайте первое, что пришло в голову, первые мысли, догадки, - не отбрасывайте их, выискивая правду. Они, вероятно, правда и есть.
Цитата KorsikaPalma ()
5 – Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? -Император.

Нужно убрать рамки, внутренние и внешние ограничения, сдерживающие и давящие на Вас, стандартность, стереотипность в мышлении. Нормы и правила, порядок действий - больше легкости, свободы, творчества и пространства для эксперимента. Доверяйте больше себе, чем авторитетным источникам.
Цитата KorsikaPalma ()
6 – Что я могу сделать, чтобы разблокировать свою интуицию?- Король кубков.

Это поток эмоций. Больше чувствуйте карты и расклад, чем логически сортируйте их по нужным полочкам. Даже просто на уровне нравится-не нравится, например, падает в раскладе Императрица (положительная же вроде карта?), а она Вам ну не нравится и все тут! смотрите далее карты расклада - почему - может карта указала на злобную матушку, распространяющую свое влияние на жизнь ребенка? вот и расклад уже в негативе выйдет, а не в позитиве... надеюсь пример более менее понятен 1
И еще Король Кубков апеллирует к проявленному вовне результату, т.е. нужно то, что Вы получили в процессе работы с картами как-то проявлять - говорить человеку, для которого расклад, делать расклады для других и описывать их - это поможет отслеживать и неточности, и понимать, насколько Вы смогли раскрыться, доверившись интуитивному потоку, а еще: это проявление во внешней среде, - значит и устранение внутренних сомнений, и подтверждение своей правоты/правды и нивелирование страха ошибки.

Так у меня получается 9


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
Lilianna123Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:14 | Сообщение # 94
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Ой извините, тупанула  1 СА Императрица. Да есть один общий ребёнок
costumerKaДата: Четверг, 21.05.2015, 22:07 | Сообщение # 95
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Добрый вечер! 
Вкратце расскажу:бросил мужчина, вернулся в бывшую семью,часто видимся по работе. Комплиментами делает, любезничает и так далее. Делала расклад "разрыв", вот что получилось: 
верхний ряд- центр: основная причина почему отношения распались- шут, слева как я способствовала распаду- тройка мечей, как он способствовал разрыву- 4 жезлов.
Середний ряд: центр: что происходит с отношениями прямо сейчас- рыцарь пентаклей, слева: как вы считаете: звезда (доп 2 пентаклей), как он полагает (справа): пять кубков. 
нижний ряд: 
центр: самое лучшее что вы оба можете сделать: паж жезлов
слева: как уйти от прошлого: туз пентаклей
справа: взгляд на будущее: рыцарь мечей

Как вы считаете, очень нужно мнение профессионалов!
СиренаДата: Четверг, 21.05.2015, 23:26 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
costumerKa, обратите внимание на правила
Цитата Снежная ()
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.


мои колоды
costumerKaДата: Пятница, 22.05.2015, 01:54 | Сообщение # 97
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Верхний ряд:  отношения во принимались не серьездно, я разбивала ему сердце, обижала его, а он в свою очередь разорвал отношения из за семьи и в том числе не серьезно относился ко мне, то есть не цеплялся.
Средний ряд: так как мы связаны работой, отношения либо чисто деловые либо воспринимаются с нежностью, но практическая точка зрения играет роль сдергивающего фактора, даже не знаю. Я в свою очередь цепляюсь за малейшие зацепки, типо улыбочка, нежное слово и т.д. Он же в свою очередь чем то разочарован или мои действия вызывают в нем какую то скрытую обиду, не знаю что тут сказать. Я просто работу меняю, а он не хочет, может из за этого печаль.
самое лучшее что мы можем сделать: наверное в моем случае забыть его и отпустить и идти вперед к новым для меня от крывшимся возможностям в жизни, его наверное это тоже касается. Не зацикливаться. Вообще мне кажется тут позиция должна быть индивидуальная, как для него так и для меня.
как уйти от прошлого: наверное воспринимать это как колоссальный опыт в жизни.
взгляд на будущее: даже не знаю, может у меня полностью поменялось мировоззрение и я смотрю на будующее с более агрессивной точки зрения.
Помогите, плииииииз, это моя первая расшифровка, не судите строго.
СиренаДата: Пятница, 22.05.2015, 02:13 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
costumerKa
Цитата costumerKa ()
верхний ряд- центр: основная причина почему отношения распались- шут, слева как я способствовала распаду- тройка мечей, как он способствовал разрыву- 4 жезлов.
А у мужчины есть ребенок? Я бы сказала, что он выбрал ребенка и семью ( с его стороны 4 жезлов, карта дома)

Цитата costumerKa ()
Середний ряд: центр: что происходит с отношениями прямо сейчас- рыцарь пентаклей, слева: как вы считаете: звезда (доп 2 пентаклей), как он полагает (справа): пять кубков.
Вас связывает работа, но с вашей стороны есть надежда на возобновление отношений, даже какие-то попытки вы предпринимаете, а вот он в отношениях разочарован. какое-то неприятное послевкусие у него осталось.

Цитата costumerKa ()
нижний ряд:  центр: самое лучшее что вы оба можете сделать: паж жезлов слева: как уйти от прошлого: туз пентаклей справа: взгляд на будущее: рыцарь мечей
Честно скажу, не совсем поняла, кому этот совет относится, но такое ощущение, что надо каждому своей дорогой пойти

Так увидела 9


мои колоды
costumerKaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:55 | Сообщение # 99
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Блин, девочки, он такой партизан, что я думаю никогда в жизни не расколиться, даже если и напоить самой дешёвой водкой. Может какой то раскладик есть, чтобы лучше разобраться. Я говорю это не от того, что не хочу его спрашивать, а просто знаю что никакой информации не получу кроме хлыпающих глазок.
Так как одинока   разложила "Анализ одиночества".
Вот что получилось, посмотрите правильно ли я думаю.
1.Состояние спрашивающего,готов ли к отношениям, к встрече и как видит себя в отношениях) - - 5 мечей- скорее всего я закрыта морально от отношений, вижу везде и кругом обман, предательство и на чеку со всеми и от всего. Наверное потому что меня предали и вот плоды, то есть результат.
2. Что хочет получить в отношениях - 2 мечей- ну...даже не знаю...уж точно не регулярные конфликты и стычки между партнёрами. тут не понимаю.
3. Чего боюсь- 9 пентаклей - может денежной зависимости от мужчины, хочу быть независимой девушкой.
4. К чему нужно стремиться - Папеса- к самодостаточности. самостоятельности.
5. над чем нужно работать, от чего избавляться - нужно быть менее легкомысленной и более практичной и ответственной. Избавляться- от легкомыслия.
6. Чем готова пожертвовать - Дьявол? - наверное мужским вниманием на стороне, может флиртом с другими мужчинами.
7. От чего не могу отказаться - Паж пентаклей- без понятия от чего, помогите тут понять карту.
8. Что будет помогать - 6 кубков- прошлый опыт отношений с мужчинами.
9. Что будет препятствовать - король Жезлов- в данном случае король жезлов всегда выпадал в лице бывшего про котрого шла речь в раскладе выше, который меня бросил, по этому думаю он будет, то есть мысли о нём. Он препятствие.
10. Будут ли отношения- Рыцарб жезлов- конечно будутя так думаю что будет не мужчина, а молодой человек лет от 30-35 мне так кажется, очень горячий нравом, амбициозный, настойчивый, знак огня, очень страстный.

ну как, что то совпадает? я новичок девочки, не судите строго. 5 5 5 5 7
КатаринаДата: Пятница, 22.05.2015, 22:44 | Сообщение # 100
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Девушки, как Вы это видите? 15

У меня противоречия по раскладу 1

Расклад "Вероятность замужества"


Этот расклад для тех ситуаций, когда уже и замуж бы пора, но все не складывается..

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1.Представление ваши о самой себе - королева мечей - считаю себя умной, но одинокой женщиной, скептически настроенной и иногда конфликтной
2.Как вас представляют окружающие -король посохов - а вот окружающие меня видят самостоятельной независимой , волевой ну и надеюсь сексуальной :5: , хотя  с преобладанием мужских качеств
3.Какой вы можете быть в семейных отношениях. - паж кубков - вот какой интересно? романтичной отзывчивой, ласковой?
4.Ваши представления о том, каким должен быть будущий партнер.- 5 мечей - такой чтобы добился меня и любые цели несмотря ни на что, преодолевая все препятствия? как то не понравилась карта...
5.Где можно найти партнера, место встречи. - 9 кубков - наверное на гулянках каких то
6.Что вы должны предпринять для достижения цели.- маг - уметь управлять людьми и всеми процессами в жизни, быть лидером. немного не поняла... т.е. т.к.видят меня люди - это лидерство - это чересчур по совету, но тут должна опять стать лидером, что все это значит? 41
7.Есть ли у вас отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.) - 3 мечей - есть, видимо кому то когда тоя разбила сердце
8.Совет карт вам. - королева посохов - скорее всего все те качества от короля оставить, но применить их в женской ипостаси не так агрессивно..
9.Возможность у вас вступить в брак (в течении года) - королева пентаклей это да?
10.Возможность выйти замуж (3 года) - я не поняла пункт 9 и спросила про 3 года выпала 10 денариев - думаю да

Жаль что карты не показывают мне качества и внешность человека будущего мужа 3

но в общем помогите чем можете. Благодарна за любое мнение! 192

Добавлено (22.05.2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата costumerKa ()
1.Состояние спрашивающего,готов ли к отношениям, к встрече и как видит себя в отношениях) - - 5 мечей- скорее всего я закрыта морально от отношений, вижу везде и кругом обман, предательство и на чеку со всеми и от всего. Наверное потому что меня предали и вот плоды, то есть результат.
Я ток понимаю, что вы еще ооочень долго не отпустите предыдущие отношения и это нашло отражение во всем раскладе, он просто отзеркаливает ваше внутреннее состояние. Так вот вы похоже все готовы получить того мужчину любой ценой, просто чисто из принципа, сделать так, чтобы он был Ваш, потому и готовности к новым отношения попросту нет.
Цитата costumerKa ()
2. Что хочет получить в отношениях - 2 мечей- ну...даже не знаю...уж точно не регулярные конфликты и стычки между партнёрами. тут не понимаю.
а ничего вы не хотите получить, вы сомневаетесь вообще нужны ли они вам, т.к. см.п.1. поза - не подходите ко мне, глаза завязаны, руки да еще с мечам и защищают эмоц.центр, т.е. сердце. вы полностью закрыты пока.
Цитата costumerKa ()
3. Чего боюсь- 9 пентаклей - может денежной зависимости от мужчины, хочу быть независимой девушкой.
Вы боитесь остаться одна. 9 пентаклей неплохая карта - это знак самодостаточности, уверенности, как материальной и так жизненной, НО - это также знак людей не а паре, человек на картинке один.
Цитата costumerKa ()
4. К чему нужно стремиться - Папеса- к самодостаточности. самостоятельности.
Вам нужно поверить в свою женскую силу, умение быть самой лучшей для мужчин. разивать в себе эти качества, видимо разрыв их подкосил. А также эта прекрасная карта указывает на перемены и зарождение нового, т.е. вам нужно начать новые отношения именно для семейного продолжения, а не просто так не понять что. Также возможно что Вы уже готовы стать матерью. вот к этому и надо стремиться.
Цитата costumerKa ()
5. над чем нужно работать, от чего избавляться - нужно быть менее легкомысленной и более практичной и ответственной. Избавляться- от легкомыслия.
очень жаль что здесь нет карты! ценный пункт, наверное это шут или что?
Цитата costumerKa ()
6. Чем готова пожертвовать - Дьявол? - наверное мужским вниманием на стороне, может флиртом с другими мужчинами.
Вы готовы или будете готовы осободиться от той связи ненормальной которая была по.п.1. Это просто зависимость, взаимно опустошающие отношения, которые приносят только боль и мучения. к любви карта дьявола не имеет никакого отношения.
Цитата costumerKa ()
7. От чего не могу отказаться - Паж пентаклей- без понятия от чего, помогите тут понять карту.
скорее всего, от приземленного отношения к любви, такого практичного
Цитата costumerKa ()
8. Что будет помогать - 6 кубков- прошлый опыт отношений с мужчинами.
прошлый опыт несоменно поможет, ностальгия такая тихая грусть все еще будет какое то время с вами
Цитата costumerKa ()
9. Что будет препятствовать - король Жезлов- в данном случае король жезлов всегда выпадал в лице бывшего про котрого шла речь в раскладе выше, который меня бросил, по этому думаю он будет, то есть мысли о нём. Он препятствие.
соглашусь я вообще думаю что вы весь расклад о нем думали

Цитата costumerKa ()
10. Будут ли отношения- Рыцарб жезлов- конечно будутя так думаю что будет не мужчина, а молодой человек лет от 30-35 мне так кажется, очень горячий нравом, амбициозный, настойчивый, знак огня, очень страстный.
 а вообще не он ли это только прискачет к вам на белом коне, со своей страстью?! и завертится все снова по кругу... тут надо допы тянуть спрашивать новый это чел-к или нет.

Я так увидела, и конечно же без претензий на истину 256
costumerKaДата: Суббота, 23.05.2015, 00:27 | Сообщение # 101
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
По поводу пятой позиции, извините, не заметила: туз пентаклей - от чего нужно избавляться над чем работать!
по поводу новых отношений, первый мой вопрос был: будет ли это новый человек или бывший- 9 кубковя, 2 кубков, шут к нему доп башня. Мне кажется с домами я переборщила. решила спросить уточняющий вопрос, новый ли это человек: выпало туз жезлов. туз жезлов- это новые начинания, значить кто то другой -) слава тебе господи что не тот , я так устала от этой зависимости, чувствую еще немного и больничка.

мне стало интересно, и к раскладу "разрыв" к шуту, которым достаточно неясно расшифровать вытянула 4 пентаклей, 6 пентаклей и рыцаря пентаклей. честно, кроме четкого понимания что может у него проблемы с деньгами и он реально понимал что не сможет содержать две семьи или какие то другие денежные заморозки я не вижу. либо на работе кто то что то донес, помогите тут.
заранее спасибо что вы меня такую выдерживаете, думаю для вас это очень интересная ситуация -)
Милена_ГринДата: Суббота, 23.05.2015, 00:45 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата costumerKa ()
мне стало интересно, и к раскладу "разрыв" к шуту, которым достаточно неясно расшифровать вытянула 4 пентаклей, 6 пентаклей и рыцаря пентаклей.
Не надо так много дополнительных карт, Шут очень четко ответил на вопрос: "основная причина почему отношения распались?".  Не ищите другую причину, не "натягивайте" ответ.
Цитата costumerKa ()
основная причина почему отношения распались- шут, слева как я способствовала распаду- тройка мечей, как он способствовал разрыву- 4 жезлов.
Шут - отношения были не серьезные, без четко определенного совместного будущего, поэтому они и распались. Судя по раскладу и Вашим рассказам - со стороны мужчины. 3 мечей с Вашей стороны - видимо много конфликтовали по поводу любовного треугольника, ругались, плакали и т.д. А мужчина вернулся в семью, в тот дом, где ему нравится, где он чувствует себя комфортно, защищенно.
MaidenДата: Суббота, 23.05.2015, 23:16 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
costumerKa
по 1 позиции:
я бы сказала что готовы, но уступать ему - "ни за что"
по 2 позиции:
пока сами не знаете, что хотите получить
по 3 позиции:
боитесь я так думаю, стабильных отношений
по 4 позиции:
должны решить, для чего вам нужны вообще отношения; стать мудрее
по 5 позиции:
более зрело смотреть и воспринимать отношения
по 6 позиции:
сексуальной зависимостью
по 7 позиции:
от надежды , что можете встретить кого-то лучше; или от зарождения крепких чувств
по 8 позиции:
согласна с вами
по 9 позиции:
соглашусь с вами , что "ваш бывший"; или слишком активная настойчивость нового кавалера
по 10 позиции:
отношения должны быть, но пока какие-то не серьёзные.
Вот такое видение получилось.

Катарина
с 1 позиции по 5 - согласна с вами
по 6 позиции добавлю: что вы должны очень хотеть встретить мужчину, где-то чаще бывать, не сидеть дома, активно общаться.
по 7 позиции:
согласна с вами; но возможно , что и вам разбили сердце
по 8 позиции:
выглядеть сексуально и привлекательно
по 9 позиции:
можете вступить в брак; возможно познакомит вас дама знака земли.



Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
КатаринаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:20 | Сообщение # 104
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Девушки здравствуйте!
 расклад на подругу и отношение с женатым мужчиной Жентатик, сейчас они в ссоре



1.Обозначает самого мужчину - король пентаклей - вероятно женатый мужчина  устойчивым фин.положением.

2. Что для него жена - 2 посохов - совместный проект?

3. Что дял него любовнца - 5 мечей - пиррова победа - завоевал а теперь не знает зачем

4. Отношение к тому что у него есть 2 женщины - паж мечей - вероятно он чувствует слежку

5. Как намерен развивать свои отношения с женой - туз кубков - возродить любовь

6.Как намерен развивать с любовницей - 6 мечей - никак уплыть куда глаза глядят

7.Что удерживает возле жены - 4 мечей - это что значит? невозможность куда либо двигаться?  не зочет просто ничего менять

8. Что удерживает возле любовницы - 10 мечей - может быть и нет отношений уже или он переживает?

9. Развитие отношений с женой - паж посохов - тут не понятно толи это ребенок или что то  другое?

10.С любовницей- императрица - вот это да... это карта здесь вообще не вяжется!

11.Непредвиденные обстоятельства - королева кубков - еще  одна барышня?

12.Совет люовнице - 10 пентаклей то же мне не понятно - ей нужно выйти замуж за другого?
Прикрепления: 9644652.jpg (101.4 Kb)
MaidenДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:15 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Катарина
по 4 позиции;
оценивает, сравнивает их
по 6 позиции:
если надо, то бросит её: проблемы ему не нужны
по 7 позиции:
я думаю, что ему с женой спокойно, она его не докучает
по 8 позиции:
ничего не удерживает, но возможно выход отношений на новый уровень
по 9 позиции:
продолжать отношения с женой
по 10 позиции:
возможно она ему что-то даёт, но не на  физическом уровне
по 11 позиции:
а королева Кубков  - не жена?; если нет, то возможно появление таковой
по 12 позиции:
оставить всё как есть


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: