Пятница
17.05.2024
17:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KorsikaPalmaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:04 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Victory, да, я работаю только с прямыми картами.
КатаринаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:40 | Сообщение # 77
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Добрый день!

Очень рада, что нашла хороший форум о таро! 15

Хотела бы обратиться за помощью, т.к. возникли сложности в трактовках.

Предистория: расстались с мч. много было конфликтов из -за его несвободного положения (гр.брак). Сначала я его оставила, потом сошлись, потом так встречи ни о чем и в итоге сейчас нет общения вообще. Мне бы очень хотелось чтобы он вернулся. Но я понимаю что это оооочень сложно.
Расклад Вернется ли он?
5_________
__1__2__________
______6_________
4____3__________
______7_________
8_9___________10

1. Какова причина расставания по мнению кверента  - 3 жезлов
2. Как кверент реагирует на расставание  10 мечей
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра  - 6 кубков
4. Чего не должен делать кверент 4 денариев
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - паж посохов
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - рыцарь кубков
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - жрец
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"  - паж денариев
9. Перспектива пары 10 кубков
10. Совет или предупреждение король пентаклей

По моему мнению мы расстались из-за присутствия третьего лица это точно!!!), и это меня убило (10 мечей), я не должна цепляться за эту ситуацию (4 денариев), а должна отпустить прошлое (6 кубков), с его точки зрения отношения распались потому были незрелыми, молодыми ничего существенного не держало вместе кроме страсти паж жезлов), тем не менее у него есть намерение вернуться (рыц.кубков), но мешает его оф.брак?!. Вернуться ли он? возможно - есть вероятность, но она очень мала, это всего лишь шанс. Перспективы хорошие может быть семья, совет мной не понят. Как и паж денариев не совсем, 10 кубков и 6 кубков.

Как Вы видите, каков прогноз все таки?
CeshaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:02 | Сообщение # 78
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Катарина, добрый день!
10 кубков могут означать, что у него уже есть семья, и ваши перспективы в данном случае - быть на вторых ролях. Не знаю, для меня эта карта почему-то кажется довольно коварной..., Если рассматривать эту карту с другой стороны, это приятные эмоции, но скорей из разряда мечтаний об идеальных отношениях.
Король пентаклей для меня здесь означает занятого мужчину, и совет в данном случае - помнить об этом и бОльшего не ждать, только приятно проведенное время,  в том числе и в сексуальном плане.
С этими картами перекликается и паж пентаклей в позиции "хочет ли вернуться" - хочет попробовать начать все снова. И рыцарь кубков намекает нам на это же - отношения приносили ему эмоциональный всплеск,  и в принципе, наверно, он готов будет вернуться, если вы позовете, и подарить Вам какие-то эмоции, только что в этом кубке окажется по факту - радость или горечь - неизвестно...

А по Жрецу: не женился ли он официально??
Это всего лишь мое мнение 9


Сообщение отредактировал Cesha - Воскресенье, 17.05.2015, 23:01
КатаринаДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:01 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Cesha, спасибо огромное!   189 Вы знаете я уже на этом форуме тоже встретила похожий расклад как у меня! я так же трактовала как Вы, похоже нулевые отношения 106 ООООЧЕНЬ ЖАЛЬ! знаете у меня тоже подозрение что она могла забер. он ведь и говорил что женится что только если ребенок будет.это ужасно  :164:
Я ему уже писала что соскучилась ноль эмоций, для меня это знак того что он не хочет общения, ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫПАДАЕТ что хочет???

М
Девочки! а у вас есть акции чтобы тарологи независимые посмотрели? или только платно?
СнежнаяДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:16 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Цитата Катарина ()
Девочки! а у вас есть акции чтобы тарологи независимые посмотрели? или только платно?

Загляните в раздел "Акции для гостей и новых участников форума" и выберете подходящую по теме акцию. Только прежде чем разметить в ней свою заявку, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами раздела. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
КатаринаДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:27 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю! я еще "зеленая", подожду пока 9
liliosaДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:38 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Девочки, прошу помочь в толковании. 
Расклад делался для моей знакомой. 
Предыстория. Она встречалась с парнем 6 лет, последнее время ссорились часто, разошлись, потом опять сошлись и вот он ее вроде как окончательно бросил, сказал чувств нет. Она сильно страдает, узнала, что он гулял с другой, поэтому попросила меня погадать.

Какие чувства испытывает к девушке молодой человек?

Солнце, Туз Мечей, 2 Мечей дно Смерть
Перспектива отношений между ними в этом году

Об этом речь Жрица
Это будет Луна
Этого не будет Паж Жезлов
Итог 5 Пентаклей
По верхней тройке карт мне увиделось, что какие-то теплые чувства у него к ней еще остались, однако настроен порвать отношения окончательно, но все-таки какие-то сомнения и внутренние диалоги присутствуют. Но Смерть на дне заставляет думать, что финита ля комедия, чувств действительно таки нет. А по кресту мне кажется, что будет он в этом году с другой девушкой встречаться, а эта будет жить в мечтах и иллюзиях вернуть отношения, однако Паж Жезлов и 5 Пентаклей в своих позициях наталкивают на мысль, что былых отношений не будет, а она будет чувствовать себя брошенной и ненужной.


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
КатаринаДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:16 | Сообщение # 83
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
liliosa, здравствуйте!

Я думаю, что в чувствах ему уже все стало слишком ясно, и решение его вполне осознанное, он не хочет больше тупиковых и мешающих ему продвигаться вперед отношений, о чем собственно он ей и объявил, резко и решительно(((
Песпектив нет (паж жезлов в негативе), вестей о продолжении отношений она не получит, он будет от нее таится(также другая женщина которую он будет прятать), обманывать, хитрить.
Итог:
Цитата liliosa ()
она будет чувствовать себя брошенной и ненужной.
согласна либо просто роль любовницы без обязательств. 136
КатаринаДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:01 | Сообщение # 84
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Девушки помогите пожалуйста точно понять)

хочу узнать каков сем.статус моего бывшего мч на данный момент.

спрашиваю какой сем.статус мч 4 жезлов императрица колесо пер.- он имеет в доме женщину полагаю оф.жену а что колесо то перевернулось?

далее спрашиваю он оф.женат- выпала императрица - полагаю да

в каких оф.отношениях он находится с женщиной с которой живет - башня.

43
 я не поняла, так женат или нет? или последняя карта это просто флуд мой...

Добавлено (18.05.2015, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Cesha ()
и в принципе, наверно, он готов будет вернуться, если вы позовете, и подарить Вам какие-то эмоции

Как думаете, почему он тогда не отвечает на мои приглашени?

спросила сейчас почему не ответил на мое смс с приглашение в гости6 выпалло 3 жзлов, жрица, жрец означает король мечей не означает суд. Я вообще ничего не поняла...

т.е. он в этот момент женился чтоли?
alla000Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:00 | Сообщение # 85
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Девочки, делала расклад на возможную беременность, не могу разобраться... девушка не готова к материнству? или у нее не будет детей?

1. считаете ли вы что готовы родить ребенка? перевернутый Рычарь Чаш.
2. достаточно ли вы в этом уверенны?  Башня
3. будете ли вы счастливой родительницей? перевернутое Колесо Фортуны
4. будет ли отец ребенка поддерживать.  перевернутая Двойка Мечей
5. будете ли вы ощущать себя несвободной из-за ребенка? 8 пентаклей
6. от чего нужно отказаться во время материнства?  перевернутая 8 жезлов
7. получит ли ребенок хорошее образование? Отшельник
8. будут ли у ребенка проблемы со здоровьем?   перевернутая 10 Чаш
9. будут ли родители помогать вам? 3 жезлов
10. итог. перевернутый Король Жезлов.
СиренаДата: Вторник, 19.05.2015, 18:02 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
alla000, а что у этой девушки с мужчиной?

мои колоды
alla000Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:58 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
alla000, а что у этой девушки с мужчиной?
мужчина есть, хотят детей. но переживают будут ли, потому что мужчина старше, но детей  у него так и не было.
СиренаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:38 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
alla000, карты такие странные. Извините, если задену, но мне кажется, надо мужчине пройти медицинское обследование. Может случиться и так, что с этим партнером она не сможет иметь детей, так как дело в нем.   И она это подозревает   3

мои колоды
alla000Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:52 | Сообщение # 89
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
alla000, карты такие странные. Извините, если задену, но мне кажется, надо мужчине пройти медицинское обследование. Может случиться и так, что с этим партнером она не сможет иметь детей, так как дело в нем. И она это подозревает 3
поотму я и хотела посмотреть возможность ее материнства в принципе, будут ли у нее дети (не зависимо от ее нынешнего партнера, сами занете, партнер сегодня есть, завтра нет)
Lilianna123Дата: Среда, 20.05.2015, 17:45 | Сообщение # 90
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Вкратце опишу ситуацию, сошлись обратно с бывшим мужем, но сейчас не уверена, что стоило что-то начинать! Сделала расклад из трёх карт, вопрос: "какие у нас будут с ним отношения". Я новичок, если можно поправьте, а лучше помогите  7 .
июнь: туз пентаклей (доп.2 пентаклей), 3 мечей, император (10 мечей, башня, паж мечей)- я так понимаю он будет чувствовать себя как с разбитым сердцем, зажатый  и неудовлетворённый в отношении.
июль:  дама кубков, король жезлов, 7 жезлов- то ли появятся люди , которые будут против нашего союза, то ли между нами начнутся соревнования, кто лучше, кто прав, а кто виноват. То есть борьба за главенство.
август:  повешенный (4 мечей, 9 мечей, королева жезлов)- отношения будут находиться в состоянии застоя, то есть ни туды ни сюды, усталость друг от друга и боязнь одиночества женщина, то бишь я буду бояься остаться одна без партнёра.
Сентябрь:  мир - доп не делала, интуиция подсказывает что отношениям нашим в сентябре конец, мы расстанемся!

Как вы считаете, подскажите пожалуйста?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: