Суббота
27.04.2024
02:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 06.07.2021, 02:59 | Сообщение # 2491
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Мадонна ()
Ситуация: диагностика ритуала по призыву кармического партнера. Было сделано два расклада.Как прошел ритуал?
6 кубков-Дурак-Влюбленные.

это из серии прошлое отбросили, начали с чистого листа, тема партнера актуальна. В общих чертах ритуал по теме партнерства прошел хорошо.

Цитата Мадонна ()
Второй вопрос, заданный спустя время: состояние ритуала?
Король Жезлов (допп - 8 жезлов)- рыцарь Пентаклей-6 кубков.

Деятельный мч, по рыцарю пентаклей бездействует в основном, и да! либо знаком с вами, либо опыта хватает не ломиться уже вперед паровоза.
Вопрос о "состоянии ритуала" (мутный как по мне вопрос, сама формулировка), 6 чаш как связь между людьми (в основном ностальгическая с прошлыми партнерами).

Прошлое свое отпустите, 6 чаш уйдет.


Мы сами делаем свою жизнь
МадоннаДата: Вторник, 06.07.2021, 14:00 | Сообщение # 2492
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Агнешка, Большое спасибо 8
FragileДата: Вторник, 27.07.2021, 22:19 | Сообщение # 2493
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Девочки, у меня ситуация такая предложили работу, довольно интересную, с гибким графиком, с хорошей командой, только 2 месяца я должна была работать волонтером, после чего только они должны были принять меня. При том, что опыт у меня был. Я колебалась, спросила картам, что если я приму предложение, выпал повешенный, а что если нет-иерофант. Повешенный то я понимаю, иерофанта не очень. (я начинающий практик, еще не всем могу разобратся)Решила не принять предложение, потом спросила колоду правильно ли я сделала, выпала колесница-вывод, можно сказать что лучшее впереди?
angei665Дата: Вторник, 27.07.2021, 22:38 | Сообщение # 2494
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Fragile, Здравствуйте!
Да, судя по картам вы правильно сделали что отказались. Потому что повешенный,это позиция жертвы обстоятельств,материальные потери,ловушка
 Иерофант говорил вам,что ваш отказ будет правильном и мудрым решением.
А колесница говорит,что хорошая перспектива еще впереди,хорошая дорога открывается вам.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
FragileДата: Вторник, 27.07.2021, 23:06 | Сообщение # 2495
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Да, судя по картам вы правильно сделали что отказались. Потому что повешенный,это позиция жертвы обстоятельств,материальные потери,ловушка Иерофант говорил вам,что ваш отказ будет правильном и мудрым решением.
А колесница говорит,что хорошая перспектива еще впереди,хорошая дорога открывается вам.  
Спасибо, раньше у меня был долгий травмирующий опыт офисной работы, и я никак не могка решится и думала проблема во мне, но потом поняла, что никакая, даже лучшая работа без денег не стоит своих сил и времени, а карты как всегда вовремя  :1:
Olga12345Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:46 | Сообщение # 2496
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Добрый день . Вопрос что нужно предпринять для продвижения в работе  Отшельник . 
Полумать и пройти духовный урок , доп 5 жезлов . 
Стоит покупать обучающий курс задуманный . 4 кубков. Нет 
 стоит открывать своё дело 9 Пентаклей да . Как будет развиваться работа 9кубков , не понимаю .
итог - 10 кубков. Денег нет , но работа будет доставлять позитивные эмоции
НикольДата: Воскресенье, 01.08.2021, 16:22 | Сообщение # 2497
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga12345,
По отшельнику искать новые знания, открывать новые пути.
5 жезлов говорит что нужно составиьь конкуренцию среди других.

Обучение покупать - однозначно не ввигрышный вариант.
Чтобы открыть своё дело нужны деньги о чем гоаорит 9 монет.
Развитие получите при семейной жизни о чем говорит 9 и 10 чаш.
Olga12345Дата: Суббота, 14.08.2021, 21:21 | Сообщение # 2498
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Спасибо , да все логично
White_WitchДата: Пятница, 20.08.2021, 14:32 | Сообщение # 2499
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые участники форума

Какое-то время практикую гадание на Таро.

Такая ситуация: есть парень, который заинтересован скорей всего только в интимных отношениях и ищет для этого девушку или нескольких.
У меня с ним интима не было, только общение, но он предлагал много раз. Кроме меня у него еще есть девушки, но какие там отношения, не смотрела.

Сделала на него несколько раскладов триплетами.
В целом, интересно, возможны ли с ним обычные отношения, помимо интимных.

Пожалуйста, посмотрите и прокомментируйте мои трактовки.

Что ему не нравится в других девушках, с которыми он общается?

3 Мечей - 2 Мечей - Колесо Фортуны

Тут очень размыто, скорей всего не нравится, что у него 2 или 3 девушки на примете (3 Мечей), и ему придется делать выбор (2 Мечей). Кого выбрать, он не знает, так как всё меняется постоянно (Колесо Фортуны).

Чего он хочет от отношений с девушкой в общем?

Туз мечей - Король Кубков - 4 Пентаклей

Хочет интимных отношений (Туз Мечей, Король Кубков) и получить это с минимумом усилий (4 Пентаклей), то есть не хочет особо тратить время на то, чтобы добиваться, красиво ухаживать и т.п.

Что нужно сделать и как себя вести, чтобы он выбрал меня среди остальных?

2 Кубков - Солнце - 3 Пентаклей

Тут мне не совсем понятно: нужно проявлять к нему внимание, тешить его эго (2 Кубков, Солнце), либо Солнце тут означает, что нужно делать так, как выгодно мне.
3 Пентаклей может значить, что нужно либо работать над отношениями, либо то, что мне нужно выделяться среди остальных.

Что нужно делать и как себя вести, чтобы он влюбился в меня?

Паж Жезлов - Луна - Туз Жезлов

Тут тоже не совсем понимаю: Паж Жезлов может значить, что нужно флиртовать при переписке. Луна может значить, что нужно вести себя двусмысленно, например, флиртовать, а потом пропадать.
Либо Паж Жезлов и Луна вместе обозначают, что нужно вопреки моим истинным желаниям (Луна), сразу предложить ему секс (Паж жезлов).

Туз Жезлов ясно говорит о том, что нужно дать ему секс.

Еще задавала такие вопросы, но они скорее второстепенные:

Есть ли у него девушка?

3 Кубков - 5 Пентаклей - 2 Пентаклей

Нету, есть выбор из 3 или 2. Ситуация нестабильна.

Женщины, с которыми у него отношения (обычные или интимные)?

Тут я думала, что мне покажет этих женщин, но не показало явно.

10 Жезлов - 10 Мечей - 5 Мечей

Тут скорей всего говорится, что взял на себя какую-то ношу, которой недоволен, и что он получил не то, что хотел.

Что еще могу добавить: он говорил, что у него давно никого не было, но недавно кто-то еще, кроме меня, замаячил. Возможно, там был секс, не
смотрела. Это я к вопросам про других девушек.
Еще говорил, что ему хочется, чтоб было что-то общее между ним и девушкой, помимо секса, хотя это может быть вода в уши))

Также я задавала стандартные вопросы, чувства и мысли насчет меня:
Чувства
3 Кубков - 7 Мечей - 4 Пентаклей

Тут наличие других девушек (3 Кубков), обман в мою сторону (7 Мечей), 4
Пентаклей - желание получить секс от меня с минимумом усилий

Мысли

7 Мечей - 3 Кубков - Влюбленные

То же самое: обман, другие девушки, и выбор, скорей всего между мной и кем-то еще

По ОС могу добавить, что он видит мою влюбленность и интерес, и по
ходу общения всячески пытается скрыть наличие кого-то еще))
philinДата: Понедельник, 13.09.2021, 21:09 | Сообщение # 2500
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Смотрела отношения, будущее по всем картам предвещает расставание. Чувств от молодого человечка нет или крайне мало. Вспышки страсти только показаны.
На прямой вопрос: Будут ли жить вместе? 
Ответ: 4 жезлов - король жезлов - солнце (п/п)
FragileДата: Пятница, 08.10.2021, 19:23 | Сообщение # 2501
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Девочки, помогите пожалуйста при толковании следующего расклада.Но есть предыстория.  Бывшая моего парня вернулась из другой страны, он мне никак не рассказал об этом, но я знаю, что они расстались без скандала и она его бросила. Так вот, она вернулась в страну 2 месяца назад, как раз тогда я заметила охлаждение ко мне с его стороны, сегодня дьявол подтолкнул   зайти в ее страницу, и тогда я все поняла, она еще у нас, и вернулась 2 месяца назад. Решила сделать расклад, точнее спросить рандомные вопросы. Была ли встреча?-перевернутая королева кубков, о чем поговорили-солнце, был секс?-3 жезлов, какие у них сейчас отношении-смерть, из за чего-сила. Вот такой расклад, про секс я думаю, был из за карты тройка жезлов, смерть я так понимаю, что сейчас никаких контактов нету, а вот перевернутая королева кубков и сила немножко не понятны, буду благодарна за помощ.
MardukДата: Пятница, 08.10.2021, 19:48 | Сообщение # 2502
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Fragile, лично я Королеву Кубков в перевёрнутом положении никак не могу рассматривать как положительный ответ на вопрос, соответственно «была ли встреча?» - «нет», по этой карте вероятно даже что и мыслей о встрече не было, ни чувств, ни эмоций, ни заботы - не тянутся люди друг к другу. После этого ответа вопросы о сексе и разговорах излишни. По карте Смерти, отношения уже завершились и вполне естественным путём.
FragileДата: Пятница, 08.10.2021, 20:01 | Сообщение # 2503
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Marduk, спасибо ,огромное, я себе место не находила,
НикольДата: Понедельник, 11.10.2021, 15:56 | Сообщение # 2504
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Fragile, Добрый день.
Если опираться на ваш расклад- встречи не было и девушка та для него чужой человек.У нее своё счастье и есть некое сотрудничество делового характера у той девушки.Но не с парнпм о котором вы спрашиваете.
Отношения себя изжили по карте смерти и чувства ушли.Так как карта смерти говорит о душевном опустошении.А сила- тут уже все принято умом.
Не переживайте
Если расклад верен.
FragileДата: Среда, 13.10.2021, 16:44 | Сообщение # 2505
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Николь, спасибо, надеюсь будет верным
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: