Пятница
29.03.2024
22:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Пятница, 14.05.2021, 15:43 | Сообщение # 2461
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Северина, не обычно.
Я всё пересматриваю ваши расклады.
Воин возможно показал достаток, возможно не в этой сфере а может иив этой.Наверное как развитие событий- без денег не будите.
FragileДата: Четверг, 27.05.2021, 14:04 | Сообщение # 2462
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Здравствуйте, помогите пожалуйста при вопросе с одной картой. Я задала вопрос что сделает молодой человек, если я сообщу о моем намерении расстаться, так как он не пишет, не звонит, как будто держит на расстояние, то есть его шаги. Вышла карта королева чаш. Карта сама очень позитивная, и так как я не расчитываю, что он что то предпримет что бы удержать мне, слегка удивилась. Как можно толковать карту?
СнежнаяДата: Четверг, 27.05.2021, 22:10 | Сообщение # 2463
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Fragile, учитывая Вашу ситуацию, я бы сказала по Королеве кубков, что молодой человек найдет себе другую возлюбленную.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Elena098765Дата: Понедельник, 31.05.2021, 13:43 | Сообщение # 2464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте . Ситуация такая. Пара рассталась, но продолжают общаться. 
Что он думает об отношениях с ней - 2 жезлов, паж пентаклей, умеренность- нужно идти дальше , работает и стабилизировать нейтральные отношения .
  Что его ждёт в отношениях с ней ближайший месяц - колесница, 10 мечей, дьявол-  тяжёлый разрыв, он привязан к ней .
 Что ее ждёт - рыцапь жезлов, король жезлов , 10 кубков, - походе он начнёт проявлять к ней и сново воссоединение и общие планы . 
Итог - 5 жезлов, конфликты и соперничество между ними
FragileДата: Вторник, 01.06.2021, 19:10 | Сообщение # 2465
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Fragile, учитывая Вашу ситуацию, я бы сказала по Королеве кубков, что молодой человек найдет себе другую возлюбленную. Любопытно, у меня последнее время очень часто выпадает королева кубков, я задала вопрос потом вернется ли он опять вышла королева кубков, что в ампуле запроса да-нет означает да, о потом, когда спросила какие будут намерения если вернется, выпала карта смерть. Если учесть что все уже закончено, то нечего закончить, остается только прийти и радикально изменить что-то, а если посмотреть королеву кубков как женщина, которая препятствует, то вообще без возвращения смерть логическое завершение, но дело в том что вопросы я задала другие,  не хочу утешить себе ложными надеждами, но и не понимаю как по другому понять.
Gretta-86Дата: Среда, 02.06.2021, 14:19 | Сообщение # 2466
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Цитата Elena098765 ()
Здравствуйте . Ситуация такая. Пара рассталась, но продолжают общаться. Что он думает об отношениях с ней - 2 жезлов, паж пентаклей, умеренность- нужно идти дальше , работает и стабилизировать нейтральные отношения .
  Что его ждёт в отношениях с ней ближайший месяц - колесница, 10 мечей, дьявол-  тяжёлый разрыв, он привязан к ней .
 Что ее ждёт - рыцапь жезлов, король жезлов , 10 кубков, - походе он начнёт проявлять к ней и сново воссоединение и общие планы . 
Итог - 5 жезлов, конфликты и соперничество между ними

Добрый день! Может вам сделать классический вокзал для двоих и тогда точно будет понятно, что ожидает пару в перспективе и их действия относительно друг друга? Мне кажется не совсем правильно заданы вопросы, но даже если рассмотреть ваш расклад при умеренных мыслях и тяжёлом разрыве, а так же перспективе 5 жезлов как может её ожидать 
Цитата Elena098765 ()
походе он начнёт проявлять к ней и сново воссоединение и общие планы .
 В дополнению к вокзалу можно добавить две позиции, что он ожидает от отношений (его планы) и она.
НикольДата: Среда, 02.06.2021, 14:30 | Сообщение # 2467
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Elena098765, я могу ошибаться.
Очень большая вероятность что отношений больше не будет.Скорее всего будрь конфликт.
Он будет создавать отношения, тянуть время...не идти на что то более серьезное и стсбильное.Не опредплился что ли..
У девушки будет встреча нового мужчины- воин и король.
А ппрень будет отгонять от себя других чтобы не обманыватт свою даму.
FragileДата: Четверг, 17.06.2021, 14:06 | Сообщение # 2468
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Помогите пожалуйста в толковании карты дьявол в плане здоровья, в сочетании с картой 4 мечей. У меня правда проблемы, но не такие ужасные, а дьявол с такой картой прям ужсс, может есь что-то о чем я еще не знаю?. Заранее хочу сказать что не пью, не курю, не принимаю запрещенные вещества, нету венерических болезней.  4
НикольДата: Пятница, 18.06.2021, 15:29 | Сообщение # 2469
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Fragile, эта карта не говорит именно о болезни или диагнозе.Повестствует о том что вы пытаетесь узнать о себе нетрадиционным методом ( гадания, сны).Но слишком мало карт чтобы дать чёткий ответ.Вообще может говорить о ложном ...Т.е нужно проверить.
Gretta-86Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:40 | Сообщение # 2470
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Fragile, слушайте, а может это сочетание карт говорит о хронической усталости?
FragileДата: Пятница, 18.06.2021, 18:05 | Сообщение # 2471
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Повестствует о том что вы пытаетесь узнать о себе нетрадиционным методом ( гадания, сны), да правда, у меня год на тумбочке лежали карты, но последнее время  внезапно начала дико интересоваться таро, все время читаю, смотрю видео, и т.л.

Добавлено (18.06.2021, 18:10)
---------------------------------------------

    Gretta-86, я сейчас не работаю, и физически в полном порядке, просто недавно рассталась с парнем, есть выгорание.

Gretta-86Дата: Пятница, 18.06.2021, 18:51 | Сообщение # 2472
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Цитата Fragile ()
просто недавно рассталась с парнем, есть выгорание.
В таком случае, Дьявол возможно говорит о  желании восстановиться после расставания?
MardukДата: Пятница, 18.06.2021, 19:55 | Сообщение # 2473
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Fragile, тоже вставлю свои пять копеек. Не знаток трактовки карт в плане здоровья, но мне здесь видятся либо проблемы со сном, вроде кошмаров (тут бы конечно лучше 9 мечей подошла, но 4 тоже может подобное показать). Либо навязчивые мысли, тревожность. Здесь проблема если и есть то больше в психологическом плане, на уровне мыслей, но не физическое недомогание.
АгнешкаДата: Пятница, 18.06.2021, 20:20 | Сообщение # 2474
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Fragile ()
Помогите пожалуйста в толковании карты дьявол в плане здоровья, в сочетании с картой 4 мечей. У меня правда проблемы, но не такие ужасные, а дьявол с такой картой прям ужсс, может есь что-то о чем я еще не знаю?. Заранее хочу сказать что не пью, не курю, не принимаю запрещенные вещества, нету венерических болезней.
 

Цитата Fragile ()
Gretta-86, я сейчас не работаю, и физически в полном порядке, просто недавно рассталась с парнем, есть выгорание.

Если 4 мечей читать как усталость, то дьявол можно рассматривать как необходимость.
Необходимость самоизолироваться, для восстановления сил. Как вариант - вынужденная изоляция по причине...(карт маловато вот тут, вариантов много).


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Пятница, 18.06.2021, 22:41 | Сообщение # 2475
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Fragile, тогда могу себе представить какие переживания.
Наверное это состояние и обозначила 4 мечей
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: