Четверг
25.04.2024
17:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: на сайте
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СеверинаДата: Понедельник, 10.01.2022, 05:01 | Сообщение # 2521
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Ко мне в квартиру, пробив защиту, проникла сущность, что показали сны и мантика. Я занялась ее изгнанием. Провела ритуал, потом разложила карты с вопросом, что сейчас с этой сущью. Сначала отдельно из колоды выпала 4 мечей. Потом расклад получился такой:
Тема: 9 кубков
Чего нет: 5 жезлов
Что есть: Смерть
Итог ситуации: 8 пентаклей.
Моя трактовка: ситуация переломлена (Смерть), сущность больше не пакостит активно (5 мечей в отрицании). Но она еще присутствует в квартире и что-то делает, что ей обычно свойственно (8 пентаклей). Так ли это? Я сомневаюсь, как все-таки понимать эти 8 пент. Ушла сущь или не ушла?


ЮК
НикольДата: Вторник, 11.01.2022, 13:48 | Сообщение # 2522
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Северина, я могу ошибаться.
На мой взгляд самые обычные " бытовые" карты.
Тема 9 кубков.Всё хорошо у вас.Конфликта по 5 дезлов нет.Вы на пороге перемен.Умейте ждать.Всему своё время.
Скорее всего будет перемена в финансовом плане.

Ну тут совсем не про мистику.
Но повторюсь.
Могу ошибаться.
Olga12345Дата: Вторник, 11.01.2022, 15:44 | Сообщение # 2523
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Пара в ссоре , 3х лиц нет , ссора на почве недопониманий . Что сейчас?- мир, показано как раз завершение отношений 
кто она - король мечей, холодн, стоит на своём 
что она думает - королева жезлов- как бы возобновить все
что она чувствует - 4 пентаклей- сохранить себя и свое
что скрывает - повешенный - что зависшая ситуация ее сильно тяготит 

кто он - рыцарь чаш- в целом с чувством к ней относится 
что он думает - 3 мечей- что ему больно в этих отношениях 
что он чувствует - пад чаш- не злелая любовь 
что он скрывает - 2 чаш- обдумывает что то
итогна месяц- маг, кто то проявит инициативу, доп- 4 жезлов, примирение 

правилтно я поняла ?
НикольДата: Четверг, 13.01.2022, 17:43 | Сообщение # 2524
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga12345,
Ваши карты немножко показали отношения не правильные.Если не сложно напишите примерный возраст парня и девушки.

И есть ли дети ?
Ищаините за много вопросов, но чтобы понять надо знать статус отношений.И немного прошлого.Зная возраст уже проще помочь.
Olga12345Дата: Четверг, 13.01.2022, 22:05 | Сообщение # 2525
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Спасибо за ответ . Она 30. Он 32. Отношения супругов в разводе , но отношения постоянно возобновляютсся , 3х лиц нет на период года

Добавлено (13.01.2022, 22:05)
---------------------------------------------
Есть ребёнок

НикольДата: Пятница, 14.01.2022, 17:31 | Сообщение # 2526
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga12345,
По выпавшей карте мир я бы не сказала что всё завершилось.
Это может быть вариант примирения или каждый из партнёров ищет мир в своей собственной жизни.
Для девушки кто она? Что она думает и чувства?
Я немножко не так понимаю.Возможно карты продолжают описыввть события которые будут происходить не опираясь на ваши вопросы.
Мужчина не то что бы холоден, скорее она не представляет пока как бытт без него.Его браз и мысли о нём постоянно.Он скорее всего живёт пока " своей" жизнью.Возможно свои дела ...обычно , это не значит что с кем то там у него.Просто он живет пока сам собой.И показан он для самого себя как враг.
( если нет угрозы людей в погонах) то вполне может так прочитать.
Он вышел далее картой воин чаш.
Такое впечатление что ему пора заняться делом, потому что он многое не принимает что должно быть в паре и в браке.
Кубковые парни - могут быть ленивы, не хотят трудиться, бояться детей потому что их надо опекать и содержать.В ваших же картах есть его ленность.
Возможно вы хотели бы его рост, чтобы он стал статусным.
Потому что именно женщину карты показали рабочей лошадкой.
Может чувства и есть.Но проблема в паре совсем другая.
Мириться думаю он не хочет.Но кто то из вас пойдёт по своему пути.Но и перемены пока нет.Возможно карты вам показали то что в ближ время.
Olga12345Дата: Пятница, 14.01.2022, 18:18 | Сообщение # 2527
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Спасибо за комментарий, возможно так и есть
Lana7Дата: Пятница, 14.01.2022, 21:07 | Сообщение # 2528
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Цитата Olga12345 ()
Здравствуйте. Пара в ссоре , 3х лиц нет , ссора на почве недопониманий . Что сейчас?- мир, показано как раз завершение отношений
 
Цитата Olga12345 ()
Отношения супругов в разводе , но отношения постоянно возобновляютсся

Если отношения все время возобновляются, то это не завершение отношений.
Мир может показать, что есть не примирение с той ситуацией, которая сложилась сейчас.
Женщина королева мечей, т. е. она любит поуправлять и "порулить" в отношениях, принимает решение тоже она.Скупа на эмоции.
Что она думает-королева жезлов, а думает, она как бы удовлетворить свои амбиции в этих отношениях. И инициативу для возобновления отношений вероятно проявляет женщина. 
На вопрос что она чувствует выпала 4 пентаклей. Возможно у нее есть какая-то материальная выгода в этих отношениях, на чем она зациклена и хотела бы это сохранить. Может быть это какие-то финансовые поступления. Похоже, что чувств к мужчине у нее нет.
Что она скрывает Повешенный. Может быть она сама того не осознает, но их отношения перевернуты с ног на голову. Она проявляет мужские энергии в отношениях, а мужчина женские. 

Не удивительно, что мужчину показал рыцарь кубков. Он мягче по характеру, чем женщина. Он эмоционален и чувствителен. 
По тройке мечей мужчина залип в этих отношениях и он страдает и переживает.
По двойке чаш мужчина скрывает, то что ему не комфортно в этих отношениях, он не чувствует себя с этой женщиной парой.
Хотя по пажу чаш у него есть к этой женщине интерес и возможно влюбленность.
Итог на месяц, хотя это очень короткий срок для перспективы, но по Магу можно сказать, что он мастер коммуникаций. Если пара проговорит свои проблемы, то что каждого не устраивает и передоговорятся, то возможно и счастливое воссоединение семьи по 4 жезлов.
НикольДата: Вторник, 18.01.2022, 17:45 | Сообщение # 2529
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Olga12345, девочка?
FragileДата: Четверг, 20.01.2022, 22:52 | Сообщение # 2530
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Девочки, у меня такая странная ситуация, помогите разобраться пожалуйста Год назад расстались с парнем по моей инициативе, так как он меня довел. Несколько раз пытался вернутся, но я не приняла его назад хотя очень люблю. Наконец то он отписался от меня и сказал что все, конец. У меня уже месяц совсем крыша съехала.И сегодня я делаю расклад, что бы узнать как вернуть его назад. И внимание, выходит карта Маг. Я полагаю обращение к магии, и дальше что бы понять к какой, вытянула карту и вышла перевернутая 2 жезлов. Помогите понять, правильно ли я толкую и какой вид магии имеется ввиду.
Olga12345Дата: Суббота, 22.01.2022, 18:38 | Сообщение # 2531
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Николь, да, девочка
НикольДата: Понедельник, 24.01.2022, 15:06 | Сообщение # 2532
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Fragile, я могу ошибаться.
Но сама по себе карта мага не говорит о магии.Маг- это инициатива и действие с вашей стороны, но далее 2 жезлов перев- предположу что союз изжил себя.
Возможно от вас многое зависило.

Сложно спрогнозировать по 2м картам.
FragileДата: Понедельник, 24.01.2022, 16:14 | Сообщение # 2533
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Николь, спасибо за ответ, наверное вы правы, изжил себе, я это тоже чувствую
Olga12345Дата: Пятница, 04.03.2022, 19:52 | Сообщение # 2534
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Бывшие супруги , в ссоре
ччто он о ней думает? Умеренность, она спокойна и своей жизнью занимается
что он чувствует?  Рыцарь чаш .Есть влюбленность 
как он себя чувствует в сложившейся ситуации? 10 мечей, просто убит 
как будет проявляться ? Влюблённые, сам не знает, метаться пока
как проявляться к ребёнку общему ? 5 жезлов, не настроен вообще думать о ребёнке 
иттг в отношении с женой ? 8 мечей, закрыты друг от друга 
итог с ребёнком ? Башня, скорее совсем не будет общаться , все разрушится 
итог месяца- маг, начнёт действовать
АльмаДата: Пятница, 04.03.2022, 23:03 | Сообщение # 2535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата Olga12345 ()
Здравствуйте. Бывшие супруги , в ссореччто он о ней думает? Умеренность, она спокойна и своей жизнью занимается
что он чувствует?  Рыцарь чаш .Есть влюбленность 
как он себя чувствует в сложившейся ситуации? 10 мечей, просто убит 
как будет проявляться ? Влюблённые, сам не знает, метаться пока
как проявляться к ребёнку общему ? 5 жезлов, не настроен вообще думать о ребёнке 
иттг в отношении с женой ? 8 мечей, закрыты друг от друга 
итог с ребёнком ? Башня, скорее совсем не будет общаться , все разрушится 
итог месяца- маг, начнёт действовать

Здравствуйте, не очень люблю комментировать чужие расклады, потому как считаю, что каждый таролог по-своему разговаривает с картами и карты отвечают именно на понятном ему языке. Поэтому я лишь вставлю свои пять копеек в качестве пищи для размышления в дополнение к сказанному вами. Меня очень напрягли карты, показывающие взаимодействие мужчины с ребенком. По 5 жезлов и Башне мужчина не просто может отказаться от общения с ребенком, а серьезно с ним поссориться (если не причинить вред) Поэтому я бы обратила внимание мамы ребенка на этот аспект. Возможно, лучше организовать общение ребенка с отцом только в ее присутствии. Дай бог, чтобы я ошибалась.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: