Пятница
03.05.2024
06:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СемелаДата: Пятница, 09.12.2016, 11:58 | Сообщение # 1576
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Cesha, Лиза, напоминаю  Правила форума:
Цитата
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
Вам нужно дать краткое описание ситуации по Вашему раскладу.
CeshaДата: Пятница, 09.12.2016, 13:43 | Сообщение # 1577
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Семела, Аня, добавила.
АгнешкаДата: Пятница, 09.12.2016, 15:51 | Сообщение # 1578
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Cesha, по поводу предыстории только одно уточнить хотелось бы - сам процесс он касается рабочей деятельности этого мч? исходя из этого в раскладе могут быть карты указывающие на саму тему процесса (уход от налогов/техника безопасности/несчастные случаи/превышение служебных полномочий/шарлатаство...)
Пока то что увидела, может натолкну на мысль 5
ЦитатаCesha ()
2. Состояния обвиняемого. Солнце+Отшельник. Ну, такое ощущение, что ему уже почти все равно. Абстрагировался от ситуации.
как вариант факт заточения, отдалился от всех. солнце в данной ситуации его Я.

ЦитатаCesha ()
3. Состояние его девушки (для нее делается расклад). Рыцарь мечей. А вот она полна решимости разрешить проблему и готова на что угодно.
она еще и выходы ищет, действует решительно, но старается думать головой.

ЦитатаCesha ()
4. Есть ли шанс на положительный исход дела и что он вернется домой в 2017? Рыцарь кубков+Императрица. Не очень мне здесь нравятся эти карты. Вроде хорошие, но в данной ситуации статичные, не сулящие именно разрешения ситуации на событийном уровне. Как вы считаете?
здесь шансы все таки есть. Рыцарь не статичен. а императрица - женщина, уют.

ЦитатаCesha ()
6. Поможет ли адвокат, стоит ли ждать ждать смысла от его работы? Паж мечей+5 пентаклей. Худо бедно адвокат пока вытягивает, но похоже глобального смысла ждать не стоит. Он скорей пытается по мелочи где-то какие-то вопросы решать и дыры закрывать, но серьезных усилий тут не видно.
Для адвоката эта сфера видимо в новинку, по пажу он не опытный получается, может другими делами занимался. Вряд ли он сможет, но стараться будет.

ЦитатаCesha ()
5. Могут ли открыть второе дело на него в 2017? Пустая карта+7 кубков. Информации нет, слишком многое пытаемся сразу учесть.
я бы сказала что здесь отсутствует что ли материалы для дела. то есть фантазии есть, но ничего больше нет. Плюс ко всему по белым картам закрыта инфа.

ЦитатаCesha ()
7. Стоит ли обращаться в СМИ, даст ли это результат? 4 жезлов+Туз кубков. Думаю, прорыва не будет, но определенные результаты могут быть. Надежда может появится.
Первая карта статичная, вторая - эмоция/идея. Думаю на этом все и закончится, останется как вариант. Но сами СМИ они ведь подключаются туда где сенсация будет... 2

ЦитатаCesha ()
8. Подкуплены ли правоохранительные органы? Туз мечей. Нет, подкупа нет.
Здесь четко - они выполняют свой долг.

ЦитатаCesha ()
9. Лучше ли положение других участников? участник №1 - 8 кубков. Похоже, товарищ от ответственности почти ушел, исчезает потихоньку, так сказать.  Участник №2 - 3 кубков+Маг. Определенно положение лучше, есть договоренности, предпринимаются активные действия.
первый ищет информацию, пути отхода, варианты.
второй полагается на поддержку соратников и свои возможности. Этот похоже сухим из воды выйдет.

ЦитатаCesha ()
10. Каков вероятный исход дела? (вопрос от меня добавлен) 7 мечей+4 кубков. Ну, похоже, срока стоит все-таки ждать, и дело тут нечисто.
Какой бы ни был он все равно не удовлетворит, будет понимание что исход лучше чем мог бы быть, но удовлетворения не принесет. нельзя опускать руки.

ЦитатаCesha ()
11. Долго ли будет идти процесс/решаться вопрос? 8 пентаклей
Иерофант. Да, долго.Судья тянет?
Работа по процессу будет вестись тщательно, по всем нормам и законам, соблюдая процессуальные закономерности. Там кто то влиятельный очень сидит и наблюдает/рулит. Может и не судья даже, но мужчина. и затягивания в 8-ке почему то не вижу. Сроки рассмотрения процесса вроде как тоже же есть, так же как и на ведение дела.

ЦитатаCesha ()
12. Совет. 6 пентаклей+7 жезлов. Дать денег? Наладить защиту? Отстаивать свои интересы любыми способами?
Очень похоже на дать денег на 6 пентаклей, и тому и тому. У Эльдемурова нашла по 6 пентаклей:
Цитата
Совет: Принять/оказать помощь (по ситуации)
Предостережение: не делать дорогих подарков, не принимать подарков от малознакомых, не брать/не давать взятки.
по 7 жезлов:
Цитата
Совет: Смело поворачиваться лицом к брошенному вызову(отстаивать свои интересы)
Предостережение: не стоит недооценивать врагов. Эта ситуация для того, чтобы проверить вас на стойкость и бдительность. (вы не знаете своих врагов)
Дополнительно: Человек, изображенный на карте не видит, с кем он сражается.
Как бы тут не получилось оказывать помощь следствию. или не отказываться от предложений помощи в разрешение проблемы.
Воот. Надеюсь хоть чем то помогла. 7


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:20 | Сообщение # 1579
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Cesha, на мой взгляд расклад показал два развития ситуации.3 мечей показало группу лиц, учавствующих в этом деле.Угроза со стороны людей, которые связаны с законом не миновала.Ведутся разговоры о новом витке этому делу.Вернуться домой он может.Но и есть угроза не вернуться.Зайду с компьютера, распишу ваш расклад.
CeshaДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:03 | Сообщение # 1580
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, спасибо большое! Твои комментарии очень ценны: как раз то, что мне было сложно выразить словами.....
Да, парня судят по работе, но я не знаю подробностей. Вроде как он был просто исполнителем и ничего не решал...
Николь, Ксения, буду очень признательна за любые мнения!
НикольДата: Среда, 14.12.2016, 20:03 | Сообщение # 1581
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Cesha,
Вернулась я к вашему раскладу.Извиняюсь за своей никому не понятный подход к чтению раскладов.Не принимайте близко к сердцу.Может и бред.


Парень о котором вы спрашивали может вернуться домой.Но не в загаданный вами срок.Должна разрешиться ситуация.Угодил он как глупец и очень неопытный человек.Не вышла карта суда, вот не могу обозначить есть ли судебное разбирательство.Но скорее всего оно будет.Очень ещё он пострадает.Выход из такого положения дел ещё не найден.И повторюсь есть ещё угроза со стороны людей, связанных с законом.Если опираться на мнение адвоката, то разговоры и советы, которые ведутся опираясь на его ум- он даст малый шанс на выигрыш, опираясь на всё происходящее.На фоне других участников дела, он имеет все шансы не пойти за ними и выпутаться.Решиться вопрос в его пользу, но с помощью денег.И эти деньги в него будет вкладывать мужчина, который очень печётся о том парне.Я так поняла, парень о котором вы спрашиваете ему до 37 лет?.Наверное родственник даст деньги, чтобы парень вышел из дела.
Ваш расклад показал и связь девушки с тем парнем.Очень большая вероятность по разрешению дела ей получить от него предложение быть семьёй.
Карты по сферам я выложила рядами.
Самый последний ряд- мужчина зарабатывает деньги, чтобы справиться с трудностями (фигура Жрец), даст их для выигрыша (фигура паж ).Скорее к 3 января что то изменится.Может нам расскажите, как всё было на самом деле.Когда ситуация завершиться.Там что кража?Очень интересно...но и срок фигурирует три года.


Сообщение отредактировал Николь - Среда, 14.12.2016, 21:06
TatuanaДата: Четверг, 15.12.2016, 15:13 | Сообщение # 1582
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Для Cesha
2. МЧ считает себя вообще не винным младенцем, что он вообще не при делах, что сам по себе и ведет себя соответственно
3. про девушку понятно, она как раз и суетится по вопросу МЧ. 
4. про шанс положительного исхода дела я не поняла вопрос, что значит положительный? его приход домой с условным сроком на 3-5 лет или реальный срок на 2 г. Предположу что карты не до конца открыли этот вопрос, т.к. он достаточно не понятен, не конкретен
5. адвоката надо менять, мелко плавает, не видит ситуацию в целом
10. вероятный исход дела - предположу что подставят его под статью, а в каком плане она будет я уже высказала свое мнение, что может быть в 3-х вариантах. Дело в том что я уже на своем родственнике испытала такие расклады и убедилась что учитывать в вопросах надо все до мелочи, тем более отдельно задавать вопрос по возможным мерам наказания или не наказания
По ходу расклада дальше предположу, что судебный вопрос растянется на длительный срок в течении 2017 г. и что бы он пришел домой нужно все же найти хорошего адвоката со связями и раскошелиться, тогда МЧ обойдется приличным условным сроком.
НикольДата: Четверг, 15.12.2016, 19:51 | Сообщение # 1583
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Tatuana, очень интересное у вас видение расклада.Согласна, для такого серьезного дела стоит сделать и не один расклад.
TatuanaДата: Пятница, 16.12.2016, 19:05 | Сообщение # 1584
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Николь, чисто из своего опыта раскладов на такую же ситуацию.
kameliaДата: Суббота, 17.12.2016, 18:37 | Сообщение # 1585
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день уважаемые форумчане. Очень прошу вас о помощи. В семье стало происходить, что то непонятное. У мужа проблемы с работой, как кто то сглазил. Решила сделать расклад "Атака". Очень прошу помочь с трактовкой.
1 Было ли произведено любое магическое воздействие - маг - думаю что воздействие было и возможно магическое.
2. На какую жизненую сферу больше всего повлияло - паж жезлов -
приостановить развитие, заблокировать начинания. Скорее всего на работу.
3. Кто атаковал - выпало сразу две карты, случайно - 8 жезлов и 10 чаш -
как то странно может кто то очень энергичный или энергетически сильный и
в то же время на вид дружеский. Или может кто то из семьи?
4. Что добивался этот человек - 9 жезлов - что остановился, занял
оборонительную позицию и не развивался дальше. Просто бездействовал.
5. Какие действия следует предпринять - колесница - не стоять на месте,
действовать, боротся, двигатся дальше. Сил и энергии хватит. Нужно
применить все свои силы и знания.
6. что я получу в итоге - король чаш - в итоге все будет хорошо. Будет достигнут успех
LexiДата: Суббота, 17.12.2016, 22:48 | Сообщение # 1586
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
kamelia, доброго времени суток!
Я бы тоже на "Мага" в данной позиции подумала бы, что атака была, причем магическая. Это не просто сглаз.. По доминирующему кол-ву жезлов в раскалде, могу предположить, что муж ваш кому-то перешел дорогу по работе, скорее всего. Жезлы - это силы, энергия, работа, ..
Цитата kamelia ()
2. На какую жизненую сферу больше всего повлияло - паж жезлов -приостановить развитие, заблокировать начинания. Скорее всего на работу.
Возможно, что и на сам интерес к работе тоже.

Цитата kamelia ()
3. Кто атаковал - выпало сразу две карты, случайно - 8 жезлов и 10 чаш -как то странно может кто то очень энергичный или энергетически сильный и
в то же время на вид дружеский. Или может кто то из семьи?
Мне, лично кажется, что человек по работе. 10 чаш может намекать на теплые дружеские отношения.

Цитата kamelia ()
4. Что добивался этот человек - 9 жезлов - что остановился, занялоборонительную позицию и не развивался дальше. Просто бездействовал
Думаю, чтобы посторонился, и не перебегал больше дорогу.
Все это следует, если действительно у мужа вашего были очень высокие перспективы и таланты в работе. У вас нет на примете кого-то, кто мог завидовать?

В остальном согласна. Следует все брать в свои руки, не унывать мужу, а добиваться, своего.
Но КЧаш не внушает доверия. КЖезлов - он бы отвечал за тот самый подьем и преодоление, подъем энергии, прилив сил. Но вот КЧаш он более мягок и уступчив скорее. Эти события могут сказаться на муже в проф. плане, не очень серьезно, но все же..
Второй вариант итога - это помощник в данной ситуации в виде КЧаш.
Надеюсь, все наладиться у вас =)


~ Лекси ~
kameliaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:49 | Сообщение # 1587
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Lexi, огромное спасибо за помощь. У меня муж занимается тоже эзотерикой, только другое направление. У него было много людей. Каждый день от 4до 6 человек и вдруг резко все  пропало. У меня есть два варианта или его сестра, у которой тоже есть способности, только темные и она не умеет ими правильно пользоваться, зато завидует очень сильно. Или есть один мужчина. Хотелось бы конечно узнать кто. Король чаш наверное показал, что он у меня очень впечатлительный и очень переживает над этой ситуацией. Ну, надеюсь что он возьмет себя в руки и сам все уберет.
Еще раз огромное спасибо.
LexiДата: Воскресенье, 18.12.2016, 06:02 | Сообщение # 1588
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата kamelia ()
У меня муж занимается тоже эзотерикой, только другое направление.
в таком случае можно убедиться, что атака происходит на "вдохновение", то есть те самые жизненные силы.. Много жезлов, а они связаны с энергией. Возможно, что сестра просто завистью наслала это на мужа (по 10ч можно и родственника подразумить). Хотя по Магу, мне лично кажется, что вред был нанесен намеренно (в таком случае 10 чаш может говорить, что негатив был передан через жидкость/питье.., или что обидчик состоит в близких отношениях).
Пытайтесь найти обидчика и отвести этот негатив от себя.. Удачи!


~ Лекси ~
НикольДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:30 | Сообщение # 1589
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
kamelia, я могу ошибаться.Но сказала бы что никакого негатива на нём нет.
Чтобы легче было понять, о чём говорят карты сделала картинку.Она не соответствует раскладу, но тут видно....


Не отражены враги в вашем раскладе.Нет воинствующих карт.Поэтому читаю что магии нет.Он сам владеет ситуацией.То, что нет работы носит временный характер и в будущем работа будет (о чём говорят жезлы, а тут ещё и развитие масти от 8 жезлов к 9 жезлов, от отдыха перейдёт к работе).Нет и влияния на вашу семейную жизнь.Всё у вас хорошо.Работать будет, прилагая все усилия.Сказала бы что карты больше описали его статус семейного мужчины, имеющего мелкие задержки по работе, но это не значит что всё стало камнем.


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 18.12.2016, 18:40
CeshaДата: Среда, 21.12.2016, 13:04 | Сообщение # 1590
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Николь, спасибо большое. Вы правы, ему около 30 лет. Про предложение и возможную семью с кверенткой я согласна.
По поводу родственника, кто может помочь, мы думали, кто бы это мог быть, но так и не придумали. Единственный вариант - друг.
Обязательно расскажу, как все сложится. Процесс тянется уже два года. К сожалению,  я не знаю подробностей дела, знаю только, что парень был исполнителем. С ним по делу проходят его начальники. Дело касается работы фирмы,  в которой он работал.
Tatuana, благодарю вас!

Цитата Tatuana ()
про шанс положительного исхода дела я не поняла вопрос, что значит положительный? его приход домой с условным сроком на 3-5 лет или реальный срок на 2 г. Предположу что карты не до конца открыли этот вопрос, т.к. он достаточно не понятен, не конкретен5. адвоката надо менять, мелко плавает, не видит ситуацию в целом

Да, согласна, поэтому уточнила у кверентки сразу же. Положительный исход имеется в виду не какой то конкретный срок, а именно "вернется ли он домой в 2017 году". Все-таки склоняюсь к мысли, что вернется, но не в 2017.

Цитата Tatuana ()
адвоката надо менять, мелко плавает, не видит ситуацию в целом

Адвоката уже меняли, именно на этого. Карты до этого советовали. Сообщу, конечно, ему, но вряд ли. Парень ей верит.
Цитата Tatuana ()
Дело в том что я уже на своем родственнике испытала такие расклады и убедилась что учитывать в вопросах надо все до мелочи, тем более отдельно задавать вопрос по возможным мерам наказания или не наказания

Ну, тут вопросы формулировала кверентка, и просила четко им следовать.
Цитата Tatuana ()
что бы он пришел домой нужно все же найти хорошего адвоката со связями и раскошелиться, тогда МЧ обойдется приличным условным сроком.

Пока не понимаем, кому нужно раскошелиться....
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: