Понедельник
06.05.2024
12:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Пятница, 23.12.2016, 22:53 | Сообщение # 1606
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Valeriya1, вставлю свои "пять копеек". Ну это так , исходя из собственного опыта, и не претендуя на правоту. Тот же расклад , если ты его выложишь спустя  две недели,может показать уже совсем противоположное, так что не факт что все так плохо. Что касается итога
Цитата Valeriya1 ()
11,12,13. Итог. на полгода. Справедливость, влюбленные, 3 жезлов.
я бы лично не стала загадывать на такой длительный срок, на три месяца максимум. 
 Как я вижу, по Справедливости решение должно быть взвешенным и по 3 жезлов обдуманным. Ну а 
Цитата Valeriya1 ()
А как же карта влюблённые, неужели ничего не значит?
у меня в раскладах эта карта всегда карта выбора.( Влюбленные совсем не значит что любовь до гроба 12 или пылкие чувства)  То есть если брать общую картину по итогу то они должны решить для себя насколько эти отношения ценны для них,что они ждут от них, какие изменения произойдут и готовы ли они их принять, какие отношения для них будут справедливыми и честными, тщательно взвесить все за и против.
Цитата Valeriya1 ()
т.к. для женщины важны эти отношения.
Тут могу сказать что мы ( женщины)часто выдаем желаемое за действительное. (насколько я понимаю расклад был сделан по просьбе женщины). Я конечно могу ошибаться в своем видении, но вот итог мне видится таким.
oli2016Дата: Суббота, 24.12.2016, 00:33 | Сообщение # 1607
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Делала расклад на вопрос как мч относится к жн на данный период?
Почти год не общаемся (причины и магич и не магич.(интриги и т.д.) + др.жн).
Со стороны мужчины полный игнор и т.д.Но  какую программу в его подсознание запустили и что крутится у него в голове незнаю ( что имено или я дура или пью - курю- гуляю или привороты на него вешаю ежечасно ) незнаю.

Король мечей- 9 мечей (перевер.)-королева пентаклей- король пентаклей-9пентаклей.
мой вариант ответа -  мч агресивно ко мне настроен хочет создать мне проблемы, переживания  и радуется своим негативным поступкам в отношении меня?

Сочетание Король мечей- 9 мечей (перевер.) -зло ненависть + 3 позитвных вообщем- то карты королева пентаклей- король пентаклей-9пентаклей, создали для меня контраст что я и растерялась)).Хотя 9 пентаклей похоже на самодовольного  эгоиста в этом раскладе.

Отредактировано модератором.
ЙенниферДата: Суббота, 24.12.2016, 01:08 | Сообщение # 1608
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
oli2016, Доброго времени суток вам. 9  
Обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.

И что за расклад вы делали, сами придумали или конкретный брали? Не понятно, какие позиции, какие вопросы в раскладе. По правилам темы, для того, чтобы получить помощь в этой теме, необходимо:
Цитата
Цитата Снежная
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Суббота, 24.12.2016, 01:16 | Сообщение # 1609
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата oli2016 ()
Делала расклад на вопрос как мч относится к жн на данный период?

Добавлено (24.12.2016, 01:16)
---------------------------------------------
Ой забыла написать .
На вопрос достала 5 карт.Без определенного расклада.

LexiДата: Суббота, 24.12.2016, 01:19 | Сообщение # 1610
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Николь, интересно было почитать ваше видение. Так сказать, по схожей теме у меня возникал всегда вопрос
Цитата Николь ()
может и значит карта влюблённые что то.Но если в связке - правосудие ( разрыв) ,
Вы считаете, не имеет значения последовательность/расположение позиций в триплете? Имею ввиду, что согласилась бы с вашим видением, если бы Правосудие находилась бы после Влюбленных, но в данном случае Правосудие - Влюбленные - 3Ж... Меня поставило в тупик, считала, что каждая позиция важна.
И 3Ж вы взяли за любовный треугольник по числовой нагрузке?

Цитата Valeriya1 ()
Lexi, подскажите, пожалуйста, влюбленные, значит отношения будут продолжаться? Даже если женщина (судя по другим картам, которые Вы трактовали) не будет сама предпринимать никаких действий? Значит отношения ещё не закончились и он проявит себя? Если она будет молчать, будут ли от него самого какие-то действия? 8
Valeriya1, Лала уже ответила на ваш вопрос, могу только добавить и повториться, этот триплет, как считаю, не показывает шагов от него. Будут сдвиги, если только мч примет решение. Влюбленные здесь показываю выбор по сердцу, который (судя по 3Ж) они еще не решаются сделать, и только чего-то ждут.

Лала, 9

oli2016, добрый вечер!
Цитата oli2016 ()
Король мечей- 9 мечей (перевер.)-королева пентаклей- король пентаклей-9пентаклей.
Часто при большом кол-ве дворовых карт путаюсь, тем более в ряд ))) Как мне
кажется, что его гнев и агрессия, начали по немногу спадать (по 9М
перев. так увиделось).. В вас он более не видит врагом, и его игнор
скорее здесь говорит о том, что он занят, в отношениях/есть пассия и не
хочет, чтобы ему мешали 9 пентаклей карта самодостаточности и расцветания, скорее он заботиться о своем статусе и свои целях.

П.С. Ув. Модераторы, прошу прощения за необъедененные сообщения. Увы не
удалось отредактировать предыдущее и вставить сообщение для oli2016(

Отредактировано модератором.


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Суббота, 24.12.2016, 01:29
СемелаДата: Суббота, 24.12.2016, 10:56 | Сообщение # 1611
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Lexi, доброго дня. 9
А почему не получилось отредактировать предыдущее сообщение?
Может быть, вы нечаянно, отправили два ответа подряд? В следующий, пожалуйста, будьте внимательней и пользуйтесь функцией редактирования.
Ваши сообщения я объединила.
НикольДата: Суббота, 24.12.2016, 16:40 | Сообщение # 1612
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Lexi, боюсь даже писать свою точку зрения, потому что меня не поймёте.У каждого свой путь в познании таро. Лишь могу поделиться своим опытом и тому чему меня учили.Но это не значит что моё видение правильное, у каждого оно может быть своим.Только время показывает верно или нет.В моих руках расклады, которые придумали люди...не идут вообще.И загадывать сроки я тоже не могу, их нужно научиться понимать самому. Схемы раскладов которые приходят из того мира они здорово отличаются от тех, что составили тарологи, они не имеют названий позиций, лишь границы-прошлое и будущее.И ты сам должен определить какая масть отвечает за какое событие.Человек тебе ничего не должен рассказывать.Цель- определить всё самому. Поэтому и строю всегда картинку расклада, если вы заметили.
Что касается триплета и последовательности карт.
Цитата Lexi ()
Вы считаете, не имеет значения последовательность/расположение позиций в триплете?
в этом раскладе первые три карты показали конечный итог ситуации, можно было и срок не загадывать.Карты рассказывают предложениями.Триплеты  разрывают предложение.Есть события, которое показывается не одной и даже не тремя картами.......Всё остальное- расклад описал участников ситуации и почему они придут к разрыву.Но тут можно со мной и не согласится.Это моё видение.Ваше может иметь отличие.
Последовательность карт не всегда имеет значение.Но скажу вам что далее карты могут показать и повторение опыта у девушки, т.е она разорвав с ним может пытаться вернуться или войти в такие же отношения но с другим.Такие дела.Тут правосудие скорее подтвердило итог ситуации, а далее карты показали новые события.А могли и вообще показать что к третьему месяцу (потому что 3 жезлов) ситуация завершиться.Числовые карты можно читать как объединения людей (их было семеро 7 мечей и все пили 9 кубков  5 для примера) 
Но это лишь моё видение и опыт.А как оно на самом деле.....может я заблуждаюсь.
LexiДата: Суббота, 24.12.2016, 17:15 | Сообщение # 1613
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Николь, мне вовсе не сложно понять принцип мышления, не бойтесь 9  1 
Есть такое внегласное, но очень важное правило, что карты разговаривают с нами на нашем языке.. Но это на нашем, и больше никого). Что же делать с раскладами других людей, мы ведь не знаем их принцип общения с Таро, у кого-то он и вовсе только только отрабатывается...  Но это мои размышения..
Спасибо, что поделились своим "языком с Таро" 9 

Семела, пользуюсь функцией редактирования всегда, но в этот раз, что-то пошло не так  4 Спасибо, за редактирование.


~ Лекси ~
АртемизияДата: Суббота, 24.12.2016, 21:31 | Сообщение # 1614
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Но это лишь моё видение и опыт.А как оно на самом деле.....может я заблуждаюсь.

Если у вас это работает, значит не заблуждаетесь. Я знаю женщину таролога, которая даже значений мастей не придерживается. У нее каждый расклад для меня загадка, но самое интересное, что многое сбывается.

Цитата Lexi ()
Что же делать с раскладами других людей, мы ведь не знаем их принцип общения с Таро, у кого-то он и вовсе только только отрабатывается...

Вот это хороший вопрос. Еще больше осложняет ситуацию, когда расклад делался самому себе на отношения с человеком, к которому есть чувства.


Ищу себя...
LexiДата: Суббота, 24.12.2016, 22:24 | Сообщение # 1615
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Вот это хороший вопрос. Еще больше осложняет ситуацию, когда расклад делался самому себе на отношения с человеком, к которому есть чувства.
все не так страшно, главное практика. Мои тренировки проходили на самой себе. Согласна, по началу тяжело, но в итоге получилось "закалиться" 1


~ Лекси ~
НикольДата: Суббота, 24.12.2016, 23:41 | Сообщение # 1616
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Самое важное " отключить мысли".Тогда не выложите свои мысли и страхи в раскладе.Увидите ситуацию такой какая она есть.И ловите первое впечатление, не думая о значениях.
TatuanaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:54 | Сообщение # 1617
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Valeriya1 ()
1. Основной мотив в отношениях (его). Рыцарь жезлов перев.
пропал интерес, чувства остыли, разочаровался
Цитата Valeriya1 ()
2. Какое отношение показывает внешне. 4 мечей прямая.
что ему надо побыть одному, подумать и не хочет что бы его дергали
Цитата Valeriya1 ()
3. как относится на самом деле. 10 пентаклей прямая.
предположу что он увидел в ней девушку которую больше интересуют его материальные блага,  чем он сам, зацикленную на материальных благах, в общем не очень далекую в плане душевном, духовном. Места она в его жизни не успела занять, поэтому относится он к ней достаточно легко, не чувствует ответственности за эти отношения и не чувствует своей ответственности перед девушкой, в общем он ей ничего не должен.
Цитата Valeriya1 ()
6. Основная цель в отношениях (его). Колесо фортуны
нет у него цели, ну какая цель при Шуте и свободой выбора, да при 4 мечей, если только одна, не задерживаться около этой девушки
Цитата Valeriya1 ()
9,10. Будет ли она довольна развитием отношений. Жрец + 6 пентаклей.
она его не хочет с кем то делить и она не довольна что происходит, и соглашусь с вами что больше её волнует все тот же материальный план в отношениях
Цитата Valeriya1 ()
11,12,13. Итог. на полгода. Справедливость, влюбленные, 3 жезлов. все
он сделает свой выбор не в её пользу,  он его уже сделал

Цитата oli2016 ()
Король мечей- 9 мечей (перевер.)-королева пентаклей- король пентаклей-9пентаклей.мой вариант ответа -  мч агресивно ко мне настроен хочет создать мне проблемы, переживания  и радуется своим негативным поступкам в отношении меня?
предположу что он о вас уже и не думает, живите спокойно, он вас просто вычеркнул из своей жизни, сейчас ему вполне комфортно с другой женщиной.

уважаемые модераторы что то я не правильно отредактировала, если можно подкорректируйте правильно пожалуйста.


Сообщение отредактировал Tatuana - Воскресенье, 25.12.2016, 02:05
АртемизияДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:29 | Сообщение # 1618
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
все не так страшно, главное практика. Мои тренировки проходили на самой себе. Согласна, по началу тяжело, но в итоге получилось "закалиться"

Цитата Николь ()
Самое важное " отключить мысли".Тогда не выложите свои мысли и страхи в раскладе.Увидите ситуацию такой какая она есть.И ловите первое впечатление, не думая о значениях.

Согласна, но я немного неправильно выразилась, не про себя писала. Имела в виду, что помогать в толковании тяжело, если это чужой расклад и плюс еще участник сама себе его сделал на отношения с любимым человеком. Заметила, что в таких случаях часто притягивают карты, которые хотят видеть или наоборот бояться.


Ищу себя...
4yd0Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:37 | Сообщение # 1619
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Сделала расклад знакомой, но боюсь, для этой ситуации выбрала не тот расклад.
Ситуация: девушка в компании друзей-знакомых общалась с мч. Мч почти на 10 лет старше (не знаю насколько важна информация). Про его жизнь мало что известно, в том числе, есть ли у него пассия (но с месяц назад, говорит, обмолвился, что нет никого. Как сейчас - не известно). Между д и мч симпатия, как я поняла, есть. Но опять же, это со слов д., может на самом деле она ему вовсе не интересна. А теперь произошло следующее: мч переехал в другой город, не так далеко, час-два езды. Но понятно, что они видеться уже так же часто не будут, что будет с общением тоже не известно, хотя возможно произойдет встреча в январе. Девушка первых шагов делать не будет, потому что боится) 
В разделе увидела новый расклад ("Новый этап отношений") и почему-то решила попробовать именно его. Вопросы задала: стоит ли пытаться развивать отношения(может ей забить, больше не надеяться ни на какие встречи) и вообще, какими они будут, если произойдет сближение?
Если с картой стоит +, значит вытаскивала доп. карту)
С раскладом большие трудности, очень запуталась.

Позиции:
1. S1 - Сигнификатор кверента - 6 жезлов - сомнения
Может девушка тут чувствует себя завоевательницей?
2. S2 - Сигнификатор партнера. - Умеренность
Мч ровно и спокойно относится к ситуации. Мне кажется ему сейчас все равно, как все повернется.
3. Что кверент ждет от этих отношений, какими их хочет видеть. - Туз пентаклей
Шанс на прочный союз.
4. Что партнер ждет от отношений, какими их хочет видеть. - 6 мечей+5 мечей - сомнения.
Расставание?
5. Истинные чувства партнера. - Колесница
А тут ощущение, что мч хотел бы развивать отношения.
6. Его мысли о кверенте. 5 кубков+Отшельник
Тут 2 варианта: либо он думает, что кверентка расстроена его переездом, либо он сам расстроен тем, что пришлось переехать, как бы попрощался с ней и пошел своей дорогой.
7. Степень его надежности в отношениях с кверентом. Можно ли ему доверять? - Солнце
Тут думаю по солнцу нет никаких опасностей, доверять можно.
8. Какой импульс придаст отношениям переход на новый этап (то есть сближение). Стоит ли это делать, не станет ли хуже? А может вообще ничего не изменится? - Королева жезлов+Влюбленные - сложности
Я думала, что не выйдет у них отношений, потому что первые карты все про расставание. Мч выберет или встретит другую.
А может и у девушки появится другой вариант.
9, 10, 11. Как будет выглядеть этот новый этап (сближение)? - 10 жезлов, 9 кубков, паж кубков. Но в схеме расклада карты лежат: 9 кубков, 10 жезлов и паж кубков, в какой последовательности их теперь трактовать - растерялась.
В любом случае кажется какое-то тяжелое сближение, придется пройти через немало трудностей. То есть д хочется сближения, но вот нужно ли оно ей - вопрос.
12, 13. Существенные проблемы самого партнера (отсутствие работы, болезни, проблемы с алкоголем и т.д.). Готов ли партнер работать над своей проблемой. Обращать внимание на этот пункт в том случае, когда проблема несет явно деструктивный характер и существенно влияет на качество отношений между двумя людьми. - Рыцарь жезлов, 10 кубков
Как будто мч бегает от семейной жизни и отношений с кем-либо)
14. Перспектива отношений. 3 месяца. - Королева кубков + Королева пентаклей - сложности
Какие-то карты, с женой ассоциируются)) Уже 3 королевы в раскладе, как будто много женщин вокруг мч.
15. Перспектива отношений. 6 месяцев. - 7 жезлов+паж мечей
Выяснение отношений. Каким будет итог - не ясно.
16. Совет карт. - 6 пентаклей
Вот странно. Вроде сплошное расставание, а тут совет, который ассоциируется с взаимопомощью, поддержкой. Карта как будто говорит отдавать столько же, сколько и берешь.
Или здесь ей совет перетерпеть этот отрезок, мч нужно время, чтобы привыкнуть к переменам, а после он уже и сам объявится? Как бы совет войти в его положение.
17, 18. Итог. - Башня, 10 пентаклей
Будут какие-то внезапные перемены к лучшему?
ЛалаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:16 | Сообщение # 1620
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
4yd0, Попробую высказать свое мнение, но не факт что оно правильное)))
Цитата 4yd0 ()
1. S1 - Сигнификатор кверента - 6 жезлов - сомненияМожет девушка тут чувствует себя завоевательницей?
Хоть ты говоришь что она боится делать первые шаги, карта говорит обратно. Она настроена решительно и готова бороться за отношения.
Цитата 4yd0 ()
2. S2 - Сигнификатор партнера. - УмеренностьМч ровно и спокойно относится к ситуации. Мне кажется ему сейчас все равно, как все повернется.
Соглашусь что спокойно относится, думаю что он считает что на данный момент так и должно быть, и как мне кажется взвешивает все за и против.
Цитата 4yd0 ()
3. Что кверент ждет от этих отношений, какими их хочет видеть. - Туз пентаклейШанс на прочный союз.
Думаю она ждет стабильности, прозрачности и спокойствия. Взаимовыгодный союз, основанный больше на понимании чем на страсти.
Цитата 4yd0 ()
4. Что партнер ждет от отношений, какими их хочет видеть. - 6 мечей+5 мечей - сомнения.Расставание?
Думаю что отношения его не совсем устраивали, он ждет нового от них, обновления , но не уверен что это будет.
Цитата 4yd0 ()
5. Истинные чувства партнера. - КолесницаА тут ощущение, что мч хотел бы развивать отношения.
Он хочет изменений и движения, но пока не определился, стоит ли . Я бы к этой карте доп вытащила.
Цитата 4yd0 ()
6. Его мысли о кверенте. 5 кубков+ОтшельникТут 2 варианта: либо он думает, что кверентка расстроена его переездом, либо он сам расстроен тем, что пришлось переехать, как бы попрощался с ней и пошел своей дорогой.
Соглашусь что он считает что она расстроена и считает что расставание даст ей возможность разобраться в себе и в своих чувствах к нему
Цитата 4yd0 ()
7. Степень его надежности в отношениях с кверентом. Можно ли ему доверять? - СолнцеТут думаю по солнцу нет никаких опасностей, доверять можно.
Ну тут я думаю что доверять можно но надо понимать что его интересы всегда будут на первом месте. 
Цитата 4yd0 ()
8. Какой импульс придаст отношениям переход на новый этап (то есть сближение). Стоит ли это делать, не станет ли хуже? А может вообще ничего не изменится? - Королева жезлов+Влюбленные - сложности Я думала, что не выйдет у них отношений, потому что первые карты все про расставание. Мч выберет или встретит другую
Думаю ей придется измениться самой и сделать выбор, нужны ли ей эти отношения или нет в том виде в котором хочет он.
Цитата 4yd0 ()
9, 10, 11. Как будет выглядеть этот новый этап (сближение)? - 10 жезлов, 9 кубков, паж кубков. Но в схеме расклада карты лежат: 9 кубков, 10 жезлов и паж кубков, в какой последовательности их теперь трактовать - растерялась.В любом случае кажется какое-то тяжелое сближение, придется пройти через немало трудностей. То есть д хочется сближения, но вот нужно ли оно ей - вопрос.
Эмоционально будет трудно, слишком много сил придется приложить чтоб хоть что то получить и это будет работа только с ее стороны.
Цитата 4yd0 ()
12, 13. Существенные проблемы самого партнера (отсутствие работы, болезни, проблемы с алкоголем и т.д.). Готов ли партнер работать над своей проблемой. Обращать внимание на этот пункт в том случае, когда проблема несет явно деструктивный характер и существенно влияет на качество отношений между двумя людьми. - Рыцарь жезлов, 10 кубковКак будто мч бегает от семейной жизни и отношений
 Он сам себе хозяин и не готов пока к семейной жизни и серьезным отношениям. Работать не готов, ему и так хорошо.
Цитата 4yd0 ()
14. Перспектива отношений. 3 месяца. - Королева кубков + Королева пентаклей - сложностиКакие-то карты, с женой ассоциируются)) Уже 3 королевы в раскладе, как будто много женщин вокруг мч.
Ну то что много королев не значит что много женщин. Возможно он сам не может понять какую женщину хочет видеть рядом с собой. Что касается перспективы- думаю возможны встречи но каждый будет искать выгоду от них. 
Цитата 4yd0 ()
15. Перспектива отношений. 6 месяцев. - 7 жезлов+паж мечейВыяснение отношений. Каким будет итог - не ясно.
 Хитрость, обман для достижения своих целей. Опять же сложно судить с чьей стороны, но скорее всего с его.Возможно какое то резкое, стремительное и неожиданное выяснение отношений.
Цитата 4yd0 ()
16. Совет карт. - 6 пентаклейВот странно. Вроде сплошное расставание, а тут совет, который ассоциируется с взаимопомощью, поддержкой. Карта как будто говорит отдавать столько же, сколько и берешь.
Или здесь ей совет перетерпеть этот отрезок, мч нужно время, чтобы привыкнуть к переменам, а после он уже и сам объявится? Как бы совет войти в его положение.
 Тут я думаю что совет ничего не ждать взамен, отпустить ситуацию и тогда все само встанет на свои места.Каждому воздастся то чего он заслуживает.
Цитата 4yd0 ()
17, 18. Итог. - Башня, 10 пентаклейБудут какие-то внезапные перемены к лучшему?
Перемены будут, а вот с ним ли это уже другой вопрос. Но то что произойдет разрушение старой ситуации и надо будет строить новое. И возможно не с ним.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: