Пятница
17.05.2024
15:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Среда, 23.11.2016, 23:14 | Сообщение # 1546
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Tatuana, спасибо!
Общий вопрос звучал, как он к девушке относится. То есть что ей показывает, а каковы истинные намерения к ней. И почему поступает так.
Вот про истинные намерения не поняла... Почему много планов? 2ка вроде выбор? И тогда выходит, если намерения к ней - много разных вариантов, где он инициатор? Или все же к ней их нет, он о своей жизни сейчас думает?
ShedeДата: Среда, 23.11.2016, 23:48 | Сообщение # 1547
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Я по поводу ситуации, которую разбирала до этого.
Было так.
Описание ситуации.
Он и она встречаются около двух месяцев. Со стороны отношения выглядят хорошими, прям такая влюбленная и счастливая парочка. Её тоже всё устраивает, но озадачивает тот момент, что он пропадает и списывает всё на занятость на работе. Выходные у неё живет, то ссылаясь на работу и занятость неделю не слышно, только пару смс. Последний раз не виделись две недели, в пятницу звонил,что сейчас перед праздниками (у нас в стране скоро праздник) очень много работы, но скоро увидимся.
После этого в субботу она и сделала мне запрос на их отношения.
её интересовало
Его отношение к ней
Есть ли кто-то помимо неё
Что сейчас с их отношениями
Кем он её считает
Итог отношений
Совет карт
Было так Его отношение к тебе - паж жезлов. Парень который позволяет себя завлекать. Он относится к тебе как на пару дней , пару постельных приключений и ничего серьезного. Паж жезлов не преданный человек.
Есть ли кто-то помимо тебя 10 кубков. Если честно по карте как будто у него есть семья уже . Дети. Или он явно хочет показать что у него все замечательно где-то в другом месте.
Что сейчас с вашими отношениями - смерть - ничего сейчас нет с вашими отношениями, их просто как таковых и нет . На расставание больше похоже.
Кем он тебя считает 8 пентаклей - первое впечатление - работягой он тебя видит. Отношения построены на каком-то одном деле. Нет этого дела, нет и отношений. Эмоций никаких не вижу. Какие-то у него рабочие все дела, не до тебя.
Итог отношений 6 жезлов - по итогу виду что опять будет секс, на этом этапе только он.
Совет карт - 9 жезлов - не доверяй ему и будь всегда на чеку
В общем по раскладу вижу только, что есть секс, отношений никаких нет, он показывает что ты ему интересна как партнёр только по сексу, а себя он показывает как независимый ни от кого и чего человек. И совет карт кстати - будь аккуратна с ним, много не рассказывай и не доверяй.

сейчас ситуация изменилась, он после звонка сразу появился, но потом девочка попала в больницу. Каждый день с ней. Опять решили пересмотреть. И выпало так:

она в отношениях==5 куб перевернутых    мечешься туда сюда, не знаешь что выбрать
его отношение==солнце перев.   ничего особого , ссоры , недомолвки.
чем обернется для пары отъезд? (он уезжает работать за границу на пару месяцев)  8 жезлов пере  никаких изменений отъезд не даст - отношения уже в тупике!

Суть ситуации в настоящем, карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент.  звезда  сексуальное притяжение, возможно даже частый секс, но отношения на расстоянии . и эти отношения ещё долго будут тянуться , цикличность .

Итог отношений: каким будет следующий уровень?=король чаш пер   ложь , обман, лицемерие - будут исходить от него! Короче будет тебе врать . не захочет никакой отвественности
совет ==10 мечей  смириться и жить сегодняшнем днем
в целом отпусти сейчас ситуацию и его, он ещё появится в твоей жизни, но не в хорошем качестве...

может быть такое что рано пересмотрели?
DolceДата: Четверг, 24.11.2016, 01:44 | Сообщение # 1548
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Lexi, сделала кармический расклад (только СА) по вашему совету. 1

                                             



В двух словах:  отношения длились 3 года, молодой человек живет в другой стране, намного моложе меня.Я постоянно ездила к нему. Сейчас общения нет, но сердце не успокаивается.
По позициям:
1. Кармические ли это отношения, встречались ли мы раньше?
Справедливость-да, встречались, отношения кармические. кому-то воздается по заслугам (думаю, что мне 1 )
2. Что я должна отработать? Какие качества нужно развить?
Снова Колесо Фортуны.  Может быть научиться смиренно принимать все уроки судьбы?
3. Что он должен отработать, чему научиться?
Влюбленные. Делать правильный выбор.
4. Главная карма отношений. Задача, ради которой соединили людей.
Император. Может быть научиться быть хозяином своей жизни, найти свой путь?
5. Как мне лучще отработать свою карму.
Жрица. Отключить эмоции, видеть факты, что человек не любит меня. Развиваться духовно, как девочки правильно сказали по предыдущему раскладу.
6. Итог этих отношений.
Мир. Карта непонятная для меня. Наверное все закончиться тихо-мирно-гармонично для нас. Само собой сойдет на нет. 1
И дно снова Императрица .
Вообще "Карма" звучит как то пугающе...но у меня от этого расклада почему-то осталось очень доброе ощущение.


Сообщение отредактировал Dolce - Четверг, 24.11.2016, 01:50
LexiДата: Четверг, 24.11.2016, 02:15 | Сообщение # 1549
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Shede,  доброго времени суток!
Большая просьба, придерживайтесь, пожалуйста одного стиля в письме. Трудно читать, все немного в кучу сливается.
Легче вам будет помочь, если будете соблюдать порядок знаков.

Из ситуации можно увидеть что
Цитата Shede ()
Его отношение к тебе - паж жезлов.
Я думаю, логично рассудить, что 2х месяцев достаточно человеку понять, что для него значит партнер. Тут видно, что к девушке он проявляет лишь интерес, причем скорее сексуального характера. Отношения не настроены на что-то серьезное.

Цитата Shede ()
Есть ли кто-то помимо тебя 10 кубков.
Тут прдепологаю, что он счастлив в своей жизни и именно этим положением на тот момент.

Цитата Shede ()
Что сейчас с вашими отношениями - смерть
Смерть - естесвенный цикл. Что-то умирает в отношениях, что-то возможно перейдет на новый этап. Будет ли это развитие, уже другой вопрос.

Цитата Shede ()
Кем он тебя считает 8 пентаклей
Рабочей лошадкой. Занятой человек по этой карте. Либо то, что она пытается отточить их отношение.
Цитата Shede ()
Итог отношений 6 жезлов
Не обязательно секс, как мне кажется, может также своего рода завоевательный процесс. Сужу по тому, что когда мой мч ухаживал - то же самое выпадало 10

Цитата Shede ()
Совет карт - 9 жезлов
Сперва, не торопиться, как с выводами, так и действиями. Придерживаться позиции "быть на чеку" тоже вполне годиться 1

По второму раскладу, я так понимаю много эмоций и переживаний. Стресс из-за ситуации с больницей. На мой взгяд, расклад на отношения вплетать пока рано было.

Цитата Shede ()
чем обернется для пары отъезд? (он уезжает работать за границу на пару месяцев) 8 жезлов пере никаких изменений отъезд не даст - отношения уже в тупике!
Тупика по 8ке не вижу, так как эта карта указывает на скорость развития событий. Все разворачивается слишком быстро и много энергии в это выплескивается.

Цитата Shede ()
Суть ситуации в настоящем, карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент. звезда сексуальное притяжение, возможно даже частый секс, но отношения на расстоянии .
Здесь скорее еще надежда кого-то из партнеров, скорее от девушки инициатива.  То же расстояние может показывать.
Цитата Shede ()
Итог отношений: каким будет следующий уровень?=король чаш пер
Возможно, что он смоется.
Цитата Shede ()
совет ==10 мечей
Если все так непонятно в отношениях, соглашусь - отсечь все контакты, принять это "колющее" решение. Также - принять этот этап в жизни, так как после почувствуете облегчение.

Dolce, снова здравствуйте 9 Я не очень сильна в раскладах на СА, но то что мне видеться поделюсь...
Во-первых, во многом с трактовками согласна прокомментирую некоторые
По Справедливости, тоже с уверенностью скажу, что карта кармическая.
Цитата Dolce ()
2. Что я должна отработать? Какие качества нужно развить?Снова Колесо Фортуны.
Думаю, также уметь и понимать цикл нашей жизни. Чтобы не предподносила нам жизнь, то есть некоторые обстоятельсва - нам не под силу. Главное уметь держаться в любой ситуации, и понимать, что как только вы пройдете один этап, за ним будет следовать следующий. Не имеется ввиду, что после хорошего - плохое, или наоборот. Жизнь разнообразна, и нужно уметь подстроиться под ее ритм.

Цитата Dolce ()
4. Главная карма отношений. Задача, ради которой соединили людей.Император.
Не держать все под контролем и людей в том числе. Уметь идти на компромисс, понимать потребности партнера, доверять уметь. Либо, как вы сказали, наоборот - быть уверенным в своих решениях, не метаться в выборе, иметь четкие представления своих целей. Добиваться.

Цитата Dolce ()
Итог этих отношений.Мир. Карта непонятная для меня.
Итогом - все разойдуться, каждый найдет себя и свой путь. Карта обширно. Это также познание новых горизнтов, людей, и т.д.

Судя по Императрице снова, можно согласиться с предыдущими комметариями коллег - в вас есть потенциал, главное не опускать руки, и иметь мудрость принять ситуацию, как есть.


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Четверг, 24.11.2016, 03:49
DolceДата: Четверг, 24.11.2016, 02:42 | Сообщение # 1550
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Lexi, спасибо огромное!  9
И мне приятно, что у меня что-то начинает получаться  в чтении раскладов 5 1
ShedeДата: Четверг, 24.11.2016, 02:54 | Сообщение # 1551
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Lexi, спасибо большое!  8
Писать трудно, так как я из другой страны и русский мой не родной язык. Очень извиняюсь, попробую писать лучше  5
LexiДата: Четверг, 24.11.2016, 03:48 | Сообщение # 1552
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Shede, землячка! Я тоже из Латвии 9 Рада знакомству!
Вы отлично пишите, без ошибок. 14 Я имела ввиду немного предложения разделять, чтобы одним текстом не сливалось 9

Dolce, все всегда получитается, только времечко нужно, ну и практики, разумеется =)


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Четверг, 24.11.2016, 03:51
TatuanaДата: Четверг, 24.11.2016, 15:25 | Сообщение # 1553
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата 4yd0 ()
Общий вопрос звучал, как он к девушке относится. То есть что ей показывает, а каковы истинные намерения к ней. И почему поступает так. Вот про истинные намерения не поняла... Почему много планов? 2ка вроде выбор? И тогда выходит, если намерения к ней - много разных вариантов, где он инициатор? Или все же к ней их нет, он о своей жизни сейчас думает?
он по жизни такой увлекающийся,  посмотрит в чью то или какую то сторону, увлечется, что то подумает по этому поводу, настроит себе планы но в итоге на этом все и завершается, это касается и вашей девушки. Истинные намерения-  нет у него никаких намерений, тем более по 5 пентаклей (почему он так поступает) у него есть кто то,  в этой паре не все благополучно, но пока менять он ничего  не собирается.
Хоть так раскладывайте, хоть по другому но итог в этих раскладах один - не будет МЧ добиваться девушки

для Dolce

Цитата Dolce
2. Что я должна отработать? Какие качества нужно развить?Снова Колесо Фортуны. Может быть научиться смиренно принимать все уроки судьбы?

меня тоже заинтересовало КФ и вот что я увидела в его значении на этом форуме
"Колесо Фортуны дает возможность осознать наконец, стереотипы своего поведения в отношениях с другими, уловить какие-то повторяющиеся гештальты, понять причины ошибок, истоки боли, природу барьеров. Это – драгоценный дар. Именно благодаря ему человеку удается иногда «изменить судьбу», что-то исправить, сделать по-другому. А судьба – она все видит, все слышит. "  КФ может крутиться как в перед так и назад, вам надо посмотреть назад и разобрать все прошлые ваши отношения, осознать ошибки, поблагодарить Высшие силы и отпустить их, тогда КФ начнет крутиться вперед
АгнешкаДата: Четверг, 24.11.2016, 15:48 | Сообщение # 1554
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Shede, первый расклад я вроде трактовки писала вам. По второму добавлю 9
Цитата Shede ()
она в отношениях==5 куб перевернутых    мечешься туда сюда, не знаешь что выбрать
его отношение==солнце перев.   ничего особого , ссоры , недомолвки.

Здесь, если в паре смотреть, оба расстроены/переживают, причем непонятно кто больше девушка или мч. Девушка больше эмоционально переживает о том что грядет разлука, карта тоской может отыгрываться. А мч огорчен, возможно самим фактом что девушка в больнице.

Цитата Shede ()
чем обернется для пары отъезд? (он уезжает работать за границу на пару месяцев)  8 жезлов пере  никаких изменений отъезд не даст - отношения уже в тупике!

пп 8 жезлов не дает возможности быстро развиваться событиям и тем более управлять. ситуация пока зависания будет. Их отношения в связи с отъездом не будут развиваться, вполне может появится ревность на расстоянии.

Цитата Shede ()
Суть ситуации в настоящем, карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент.  звезда  сексуальное притяжение, возможно даже частый секс, но отношения на расстоянии . и эти отношения ещё долго будут тянуться , цикличность .

Звезда это расстояние, надежды, путь. Карта медленного развития планирования и надежд на лучшее. Соглашусь тянутся будут долго. У меня сексом не отыгрывалась еще, но может все впереди 13

Цитата Shede ()
Итог отношений: каким будет следующий уровень?=король чаш пер   ложь , обман, лицемерие - будут исходить от него! Короче будет тебе врать . не захочет никакой отвественности

Здесь тоже осглашусь, манипуляции со стороны мч будут, хитрить будет в угоду себе. Этот король заботлив и искренен только в пр положении. В пп блюдет собственные интересы, искусно пользуясь эмоциями других.
Цитата Shede ()
совет ==10 мечей  смириться и жить сегодняшнем днем
в целом отпусти сейчас ситуацию и его, он ещё появится в твоей жизни, но не в хорошем качестве...

Боюсь что здесь следует быть готовой к неприятным моментам, и да, отпустить и идти дальше. Но это все болезненно для девушки будет.

Dolce, к выше сказанному добавлю по некоторым позициям.
Цитата Dolce ()
2. Что я должна отработать? Какие качества нужно развить?
Снова Колесо Фортуны.  Может быть научиться смиренно принимать все уроки судьбы?

Колесо фортуны циклично, ситуация непостоянства, перемен. Нужно научиться подстраиваться, меняться, учиться использовать возможность, которую дает эта самая судьба.
Цитата Dolce ()
3. Что он должен отработать, чему научиться?
Влюбленные. Делать правильный выбор.

А мч должен научиться быть в паре, партнерству. Я бы сказала если у него кто то есть то уметь быть с ним, строить отношения с девушкой. И в случае появления других девушек уметь правильно сделать выбор в пользу той, которая ему близка/дорога. Поэтому да, уметь делать выбор.
Цитата Dolce ()
4. Главная карма отношений. Задача, ради которой соединили людей.
Император. Может быть научиться быть хозяином своей жизни, найти свой путь?

Здесь, исходя из предыстории, не могу сказать, что людей соединили. Поэтому императора здесь вижу как трезвость отношений, надежность в отношениях, умение брать на себя ответственность как за отношения, так и за свои поступки. Нужно научиться видеть перспективу отношений, а также ценить те отношения, что есть.
Цитата Dolce ()
5. Как мне лучще отработать свою карму.
Жрица. Отключить эмоции, видеть факты, что человек не любит меня. Развиваться духовно, как девочки правильно сказали по предыдущему раскладу.

В контексте с поз.2 (колесо фортуны) Жрица указывает на интуитивный подход к решению вопроса "как лучше". Да нужно развитие духовное, но она интуитивно знает и понимает что и как должно быть. Кроме того она скрытна. Поэтому, отрабатывая свою переменчивость и возможности, нужно научиться полагаться на свою интуицию, доверять себе.
Цитата Dolce ()
6. Итог этих отношений.
Мир. Карта непонятная для меня. Наверное все закончиться тихо-мирно-гармонично для нас. Само собой сойдет на нет.

Соглашусь, каждый своими путями пойдет, со временем все сойдет на нет.

И еще кажется что здесь позиции не хватает, но могу ошибаться.
поз 2 и 5 - в паре смотрится, а поз 3 одинокая какая то (что мч должен - есть, а как ему лучше это сделать - нету).
Про Императрицу в поз дно - это скрытое, но вы этим не пользуетесь, забываете о женственности, о себе.
По дну тянут нижнюю карту колоды в конце расклада. Есть еще обратка - верхняя карта, тянут после дна. Показывает фактическое, то что на поверхности. Попробуйте в следующий раз вытянуть обе - их если в паре смотреть интересно расклад дополняют.


Мы сами делаем свою жизнь
TatuanaДата: Четверг, 24.11.2016, 16:24 | Сообщение # 1555
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
для Rocsolana
Цитата Roksolana ()
Я вот еще что подумала: я умею шить. Может быть это занятие сделать источником дохода? Как бы, мечи, колющее, режущее, по аналогии - ножницы, иглы, а?
у меня мечи так же показывают врачей, медсестер, вообщем что связано с медицинской деятельностью и их орудием труда- шприцы, иглы, ножи... то по аналогии можно рассмотреть и ваш вариант с шитьем и с тем чем вы умеете пользоваться -  иголки, ножницы...как вы сказали режуще-колющимися предметами, возможно умелое использование и владение этими предметами и может стать вашим не плохим доходом, а на врача или медсестру не было желания учиться?
СемелаДата: Четверг, 24.11.2016, 16:31 | Сообщение # 1556
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Tatuana,  цитаты участников в Вашем вчерашнем и сегодняшнем сообщениях были выделены жирным шрифтом, что запрещено Правилами форума.
Цитата
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ
буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах
акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С
Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты
некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение
текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более
10% от общего объема текста.
Скорее всего, так произошло, из-за выделения части текста жирным шрифтом.
Чтобы обратиться к другому участнику, достаточно навести курсор на его ник и нажать левой кнопкой мыши.
Если у вас снова будут возникать проблемы с цитированием, попробуйте писать сообщение в режиме bb кодов. Как это делается можно почитать здесь.
Пожалуйста, постарайтесь быть внимательней при оформлении сообщений.

Ваши сообщения я отредактировала.
TatuanaДата: Четверг, 24.11.2016, 17:05 | Сообщение # 1557
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
спасибо Семела, учту на будущее
LexiДата: Четверг, 24.11.2016, 19:25 | Сообщение # 1558
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
По дну тянут нижнюю карту колоды в конце расклада. Есть еще обратка - верхняя карта, тянут после дна. Показывает фактическое, то что на поверхности. Попробуйте в следующий раз вытянуть обе - их если в паре смотреть интересно расклад дополняют.
Немного не по теме, но как увидела ваше сообщение оказалась в шоке... интуитивно я кроме лицевой карты (дно) смотрю и те что вы описали. Это было чисто интуитивно. Не подскажите,где подробно можно узнать об этом, или это ваша техника и наработки?
Цитата Агнешка ()
По дну тянут нижнюю карту колоды в конце расклада
я так понимаю, это карта, что рубашкой вниз на столе?
Цитата Агнешка ()
Есть еще обратка - верхняя карта, тянут после дна.
а это следующая после лицевой к нам (дно)?


~ Лекси ~
DolceДата: Пятница, 25.11.2016, 01:23 | Сообщение # 1559
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Tatuana, спасибо за комментарий. 9  Тут я с Вами согласна. Да, я в течении нескольких лет наблюдаю повторяющиеся ситуации в отношениях, те-же люди появляются в жизни, отношения с которыми вроде бы уже закончены,  если общение в интернете, снова переписка начинается. Я это четко вижу. Но я никак не могу понять, что же мне нужно проработать. Сейчас я просто начала пресекать все это. Хочу закончить всю эту..."жвачку"...и попытаться начать новую жизнь. 
Агнешка, спасибо и Вам! 8 Мне очень нравится Ваше видение. И , спасибо за информацию про карту-обратку. Буду использовать .  12
АгнешкаДата: Пятница, 25.11.2016, 17:30 | Сообщение # 1560
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Немного не по теме, но как увидела ваше сообщение оказалась в шоке... интуитивно я кроме лицевой карты (дно) смотрю и те что вы описали. Это было чисто интуитивно. Не подскажите,где подробно можно узнать об этом, или это ваша техника и наработки?

Здесь на сайте случайно пока любопытствовала начала пробовать. У Elf в акции есть упоминание об обратке и дне. Их лучше парно смотреть.
Но чтобы не путаться в понимании кто что имеет ввиду, поясню.
Допустим задала вопрос "как ко мне относится Вася?"
настроилась на триплет к примеру, загадала что дно у меня показывает скрытую причину "почему так" а обратка = зеркало дна - покажет факт, то что известно и на поверхности "почему так".
Перетасовала колоду. сняла( всегда снимаю - привычка такая).
Вытащила три карты триплета.
Далее, как колода лежала в руке так и беру последнюю/нижнюю карту - это дно = скрытые причины отношения Васи ко мне.
и Также беру верхнюю/первую карту на колоде - это обратка = фактические причины, которые известны.
Тут только свои наработки, информации не особо много на эту тему.
У меня лучше работает на тематику "почему такой результат расклада"
Дно и Обратку при расчете квинтов не учитываю. Они отдельно от расклада идут. Как допы.

Цитата Агнешка ()
По дну тянут нижнюю карту колоды в конце расклада.

Здесь имела ввиду, что вытаскивают после того как карты расклада вытащили все. Последовательность после всего расклада.
Цитата Агнешка ()
Есть еще обратка - верхняя карта, тянут после дна.

А эту уже после того как вытащили карты и расклада и дна.
Если перед раскладом - тяжело трактовать потом, путаница в голове, но может просто опыта не хватает. 5


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: