Пятница
17.05.2024
16:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Вторник, 22.11.2016, 21:14 | Сообщение # 1531
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
лилия, доброго времени!
Прочтите, пожалуйста, правила выше
Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
Иначе мы не можем вам помочь в раскладе.


~ Лекси ~
лилияДата: Вторник, 22.11.2016, 21:27 | Сообщение # 1532
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
расклад я сделала обычный на три карты!интересно есть ли измена?
королева жезлов -это женщина с которой он там встречается возможно
3 мечей-показывает что в наших отношениях присутствует третий
5 мечей-из роман быстро закончиться и они поругаются
LexiДата: Вторник, 22.11.2016, 21:50 | Сообщение # 1533
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
лилия, как говорили и мне, наличие Королевы еще не факт наличия другого человека. Ситуация до сих пор точно не ясна - вы поругались? В каких отношениях были, когда уезжал ваш МЧ? Поверьте, для большинства это ценная информация.
Исходя из вопроса в общем, я обратила бы внимание на 3ку мечей. Скорее есть женщина, с которой он поругался, предположим, и сейчас испытывает "сердечные муки". По 5ке, это скорее люди в ссоре, не разговаривают.

Возможно, у коллег иное видение на этот счет 9


~ Лекси ~
лилияДата: Вторник, 22.11.2016, 21:53 | Сообщение # 1534
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Lexi,спасибо!
мы не ругались!он уже месяц в другом городе и стал реже звонить(((вот я и подумала что он завел себе там другую!!!!!
LexiДата: Вторник, 22.11.2016, 22:01 | Сообщение # 1535
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
лилия, обычно на измену у меня иные карты показываются. В таких ситуация, я бы вам посоветовала бы расклад посмотреть. Если встречаетесь давно, и видите будущее с мч, но сомнения есть попробуйте "Потайной карман". Расклад достаточно четкий - и его цели и отношения с вами видны, а также если что-то скрывает.

~ Лекси ~
RoksolanaДата: Вторник, 22.11.2016, 22:56 | Сообщение # 1536
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте. Помогите понять. Разговаривала с картами, просила помочь показать мой деловой путь, сферу деятельности, которой мне надо заняться, чтобы получать доход. С картами договорилась показать мне одним арканом.
Вытянула 5 мечей. 
Информация, которую накопала в инете, немного отпугнула. Там написано: политик, криминал, торговля запрещенным товаром. Я немного в шоке!
Может кто-то из вас еще чего подскажет?
DolceДата: Среда, 23.11.2016, 00:13 | Сообщение # 1537
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Девочки, добрый вечер!  1
Выложила себе триплет на вопрос : Что мне нужно сделать, чтобы забыть мою несчастную любовь?  Отношения закончились 2 года назад, но не отпускает, периодически накатывают воспоминания. И нового ничего не появляется....

9 кубков, Колесо Фортуны, Справедливость.  Квинт-Сила.
Дно-Императрица

Себе очень сложно смотреть.. притягиваю за уши. Наверное, просто проявить терпение, все случиться в свое , нужное время, по справедливости. Усмирить свои физические желания, свою страсть по Силе и просто набраться терпения.
LexiДата: Среда, 23.11.2016, 04:59 | Сообщение # 1538
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Roksolana, может такой вариант, что сейчас вы не готовы к новому роду деятельности. Мне тоже интересна ваша карта.
Цитата Roksolana ()
С картами договорилась показать мне одним арканом.
То есть до этого вытягивали еще карты? Может их можно тогда попробовать связать?

Dolce, доброго времени суток! Предложу свой вариант видения..
Цитата Dolce ()
Что мне нужно сделать, чтобы забыть мою несчастную любовь?
Цитата Dolce ()
9 кубков, Колесо Фортуны, Справедливость.
Для начала попробуйте собраться с мыслями и полюбить свою жизнь здесь и сейчас. 9 кубков карта желания, удовольствия - начните занятие, которое по душе. Колесо Фортуны - отпустите это, предоставьте судьбе о вас позаботиться, вы придете навстречу новому. Справедливость - все имеет ценность, взвесьте и расставьте все точки над ё, наконец. Также это карты кармы, думаю просто вы отработали (либо еще отрабатываете) какой-то урок. Чтобы ускорить процесс можете посмотреть расклад на кармические отношения. Если карма и впрямь вмешалась, тогда узнаете, что именно следует извлечь из этого.
П.С.
Цитата Dolce ()
Усмирить свои физические желания, свою страсть по Силе и просто набраться терпения.
Согласна. Довольно часто страсть это наш спутник в отношениях, но и так же рок по жизни. То что тумнит и не дает полностью раскрыть в себе ту Императрицу..


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 23.11.2016, 05:03
DolceДата: Среда, 23.11.2016, 12:02 | Сообщение # 1539
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Lexi, большое спасибо за Ваш комментарий!
По 9 кубков-не могу сказать, что я пассивна и сижу и оплакиваю свою былую любовь. Нет, у меня есть любимое дело-йога, медитации. Вот, Таро увлеклась  1 . Много "женских" увлечений, вышивка, вязание и т.д.
 А то, что ситуация кармическая-скорее всего, тут Вы правы.Такие мысли часто приходят ко мне, что я что-то отрабатываю. Но, какой урок урок мне нужно извлечь из всего этого, для чего мне дана эта ситуация- я не понимаю. Сделаю сегодня вечером кармический расклад, по Вашему совету, посмотрим.  1 9
RoksolanaДата: Среда, 23.11.2016, 15:12 | Сообщение # 1540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
То есть до этого вытягивали еще карты? Может их можно тогда попробовать связать?
Нет, карт не вытягивала. Договаривалась с колодой, когда тасовала её.
TavinaДата: Среда, 23.11.2016, 18:33 | Сообщение # 1541
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Dolce9
Цитата Dolce ()
9 кубков, Колесо Фортуны, Справедливость.  Квинт-Сила.
Дно-Императрица

Согласна с Lexi 12 Практически, скажу то же самое, но немного по-другому. Вам надо найти в себе силы получать удовольствие от самой жизни, от того, что вам дается свыше и тогда судьба сделает новый виток, который все расставит на свои места, тем более, что Императрица говорит о Ваших перспективах роста в духовном плане. Думаю, что здесь речь о саморазвитии идет 1


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
TatuanaДата: Среда, 23.11.2016, 19:16 | Сообщение # 1542
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата 4yd0
Расклад из 3х карт "Истинные намерения".1 - То что человек показывает ей и другим. - Суд, доп. 6 пентаклей  добрый малый щедрый мужчина
для 4yd0

Цитата 4yd0
2 - Что у него действительно на уме. - 2 жезлов, доп. Король жезлов
на уме громозбьё планов, разговоры об этом, где он главный герой, состоявшийся мужчина с большой буквы
Цитата 4yd0 ()
3 - Почему он поступает таким образом. - 5 пентаклей
этот вопрос я не поняла, в отношении кого и как он поступает. На самом деле он нет ни кто и звать его ни как да и не делает ничего что бы что то изменить в своей жизни, а так как в предыдущем раскладе его S 7 мечей, то в придачу хлюст, проныра который везде ищет свою выгоду но плавает мелко.

для лилия,

Цитата лилия
!будьте добры помогите задала вопрос изменяет ли мне парень ?он сейчас в другом
городе(((( выпало королева жезлов-3 мечей-5 мечей
я бы сказала что здесь вышли вы со своими страхами его измены и боязнью быть брошенной, карты передали ваше настроение

для Roksolana,

Цитата Roksolana
Разговаривала с картами, просила помочь показать мой деловой путь, сферу
деятельности, которой мне надо заняться, чтобы получать доход. С картами
договорилась показать мне одним арканом.
Вытянула 5 мечей.
  предположу что это может касаться сферы искусства, журналистики, даже написания книг, вернее там где не нужно бояться того что ты делаешь, докапываться до истины расширяя границы своего видения, воображения, где нужно что то переосмыслить и выйти за рамки обыденности, к примеру в той же музыки, на сколько я помню вы певица (или я путаю с кем то), или пусть это будет как пример, если певица имела один репертуар, то ей советуют заменить на другой, более жесткий и темпераментный, хороша карта для художников, писателей, артистов.


Сообщение отредактировал Tatuana - Среда, 23.11.2016, 19:34
АгнешкаДата: Среда, 23.11.2016, 19:31 | Сообщение # 1543
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
лилия, по вашему раскладу 9
Королева жезлов может быть как вы так и другая женщина так и черта его характера относительно тема расклада.
3 мечей и 5 мечей явно ничего хорошего не несут, заставляют подчиниться обстоятельствам и это довольно таки тяжело проходит.
В квинте здесь Сила, но с учётом мечей думаю носит трактовку теневую. Скорее всего по квинту есть необходимость взять себя в руки и пройти через неприятности.
В целом:
Цитата лилия ()
расклад я сделала обычный на три карты!интересно есть ли измена?

Женщина есть, ему Ее не хватает в силу обстоятельств. И скорее всего эти карты показывают фактическое положение вашей пары (разлуку), а королева жезлов это вы.
Измены думаю нет, триплет здесь скорее отрицательно отвечает.
Почему то так вижу 4

Roksolana, в контексте вашего вопроса
Цитата Roksolana ()
просила помочь показать мой деловой путь, сферу деятельности, которой мне надо заняться, чтобы получать доход.

5 мечей в плане дел и занятий часто указывает на обстоятельства под которые нужно подстроиться или которыми есть возможность воспользоваться (на карте есть победитель и побеждённые). Кроме того интеллектуальную составляющую масти тоже не стала бы исключать.
В плане сферы деятельности может указывать на коммуникации, анализ информации.
Lexi, может быть права в данном случае, потому что 5 мечей требует определённости в своих целях. То есть действительно решить для себя чего вы хотите и идти до конца добиваясь дохода, иначе если вы не готовы начинать то в результате займёте место побеждённого.

Dolce, в контексте вашего вопроса о действиях
Цитата Dolce ()
Что мне нужно сделать, чтобы забыть мою несчастную любовь?

Цитата Dolce ()
9 кубков, Колесо Фортуны, Справедливость.  Квинт-Сила дно - Императрица

Если честно я не вижу по 9-ке действий. Там мч сидит довольный его все устраивает. Кроме того положительные эмоции, чувства. Фортуна может указывать на непостоянство, цикличность, перемены в ситуации, но также и шанс и удачу. А правосудие для меня это как следствие 9 и фортуны. Соглашусь о ситуации кармичности, но в мыслях бродит что вы сами для себя так решаете. Получается что действий нет, но появиться возможность изменить существующую ситуацию и она может стать как отработкой кармы, так и наградой.
Сила в квинте указывает на вашу силу и способность пройти данный этап с достоинством. Императрица - мне кажется что она показывает вас, здесь все в ваших руках!


Мы сами делаем свою жизнь
RoksolanaДата: Среда, 23.11.2016, 21:17 | Сообщение # 1544
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Цитата Tatuana ()
на сколько я помню вы певица (или я путаю с кем то
Нет, не путаете, так и есть. Только возможностей, в силу многих обстоятельств сейчас, не представляется. Я вот еще что подумала: я умею шить. Может быть это занятие сделать источником дохода? Как бы, мечи, колющее, режущее, по аналогии - ножницы, иглы, а? Как вы думаете?
DolceДата: Среда, 23.11.2016, 21:58 | Сообщение # 1545
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Tavina, большое Вам спасибо за комментарий. Да, Вы все правильно сказали, вся эта ситуация действительно подтолкнула меня на путь духовного развития. Я слушаю лекции просветленных мастеров, много читаю святых писаний. Все в точку.  9 Агнешка, буду надеяться, что Фортуна повернется ко мне лицом! 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: