Пятница
20.09.2024
05:45
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11604
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AmandeДата: Вторник, 12.01.2016, 20:39 | Сообщение # 661
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Lexi,  благодарю вас !
про уровень посмотрим...фактически выходит две семьи..и неясно.. с какой он поплывет ( это про 6М)...
А про деньги - ну вот так вот...

Благодарю еще раз!
Olga08Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:46 | Сообщение # 662
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте ,вчера делала себе расклад на каждый месяц 2016 года, в каждом месяце по 4 карты(слева на право): 1. карта семьи, 2. карта работы ,3. карта здоровья и 4. общая карта ситуации за месяц.
Коротко о себе: Мне 31 год, замужем ,счастливый брак ,сейчас в положении, роды выпадают на май месяц. Имею свой бизнес ,работаю удаленно на дому, доход не стабильный, но вполне нормальный.

Я начинающий, поэтому прошу помочь в трактовании некоторых моментов..
ЯНВАРЬ
Карта семьи(перевернутый)
карта работы 
карта здоровья
общая карта ситуации за месяц

ФЕВРАЛЬ
Карта семьи

карта работы (перевернутая)
карта здоровья 
общая карта ситуации за месяц 

МАРТ
Карта семьи 

карта работы 
карта здоровья 
общая карта ситуации за месяц  

АПРЕЛЬ
Карта семьи (перевернутая)
карта работы  (перевернутая)
карта здоровья (вот тут не понятно, это только мысли плохие и накрученность или серьезная опасность перед родами?)
общая карта ситуации за месяц (перевернутый)

МАЙ
Карта семьи (перевернут)
карта работы (перевернута)
карта здоровья (роды в этом месяце, вроде как естественные и должны пройти нормально)
общая карта ситуации за месяц (перевернута) Тогда почему общая карта такая плохая?((

ИЮНЬ
Карта семьи  так полагаю, что гармония после рождения сыночка
карта работы (перевернута)
карта здоровья (перевернут) осложнения после операции, т.е все равно будет вмешательство?
общая карта ситуации за месяц 

ИЮЛЬ
Карта семьи 
карта работы (перевернут)
карта здоровья тяжелые травмы опять же....что со мной такое будет происходить?(
общая карта ситуации за месяц  

АВГУСТ
Карта семьи (перевернута)
карта работы (перевернута)
карта здоровья Очень плохо. Травмы, болезни: давление, инсульт, тяжелая беременность(роды).
общая карта ситуации за месяц 

СЕНТЯБРЬ
Карта семьи (перевернут)
карта работы 
карта здоровья (перевернут)Внешне выглядит хорошо, но здоровье ослабленное. 
общая карта ситуации за месяц 

ОКТЯБРЬ
Карта семьи  
карта работы 
карта здоровья Одно лечишь, другое калечишь??
общая карта ситуации за месяц  время беспросветных потерь, крушение надежд. 

НОЯБРЬ
Карта семьи (перевернута)
карта работы (перевернут)
карта здоровья (перевернута) Необходимо беречь силы, здоровье. Экономия на здоровье, откладывание визита к врачу до последнего. 
общая карта ситуации за месяц 

ДЕКАБРЬ
Карта семьи (перевернута)
карта работы (перевернута)
карта здоровья (перевернут) Опасная ситуация: травмы, приступы, резкие ухудшения состояния. 
общая карта ситуации за месяц 
NusildaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:19 | Сообщение # 663
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Olga08, Ольга, приветствую Вас!
Напоминаю Вам правила размещения вопроса в данной теме:
Цитата Снежная ()
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
в Вашем раскладе я не увидела толкования и неясно, какие именно позиции вызывают затруднения.
К тому же
Цитата Снежная ()
Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.
изображения выложили очень крупные, сообщение получилось некомфортным для чтения. В таком случае, когда карт в раскладе несколько (триплет, например или больше), удобно пользоваться Редактором раскладов
Olga08Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:23 | Сообщение # 664
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
в Вашем раскладе я не увидела толкования и неясно, какие именно позиции вызывают затруднения.
где затруднения-там я их подписала карты(в основном здоровье), остальное мне понятно.
Цитата Nusilda ()
изображения выложили очень крупные, сообщение получилось некомфортным для чтения. В таком случае, когда карт в раскладе несколько (триплет, например или больше), удобно пользоваться
не смогу переделать, это заняла выкладка очень много времени(

Если нарушаю, тогда просто удалите, переделывать нет возможности.
NusildaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:42 | Сообщение # 665
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Olga08,
Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- дать ему свое толкование
Цитата Olga08 ()
где затруднения-там я их подписала карты(в основном здоровье), остальное мне понятно
зато нам непонятно 3
Цитата Olga08 ()
Если нарушаю, тогда просто удалите
Вы не обижайтесь сразу, я пытаюсь Вам помочь. Но правила таковы, что сначала Вы должны дать хотя бы какое-то толкование выпавшим картам. Цель данной темы - направлять друг друга, помогать искать верные трактовки, а не просто заполнять свои пробелы за чужой счет. Возможно Ваши трактовки окажутся полезны другим участникам.

Предлагаю поступить так: я пока из Вашего сообщения удалю изображения, чтобы оно приобрело удобоваримый вид, иначе оно занимает полстраницы форума сейчас.
Если хотите добавить изображения карт, то сгруппируйте их по месяцам. Например так:

Декабрь:

семья - Колесница, работа - 8 кубков, здоровье - Император, общая ситуация - Отшельник -
Посмотрите выше, как другие участники просят помощи в толковании, возможно Вам станет проще ориентироваться. С уважением 9

Добавлено: и дайте, пожалуйста, хоть какие-то трактовки, иначе Вам помочь никто не сможет. Тема все-таки называется "Помощь в толковании", а не "Толкование за Вас".
Olga08Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:46 | Сообщение # 666
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
Предлагаю поступить так: я пока из Вашего сообщения удалю изображения, чтобы оно приобрело удобоваримый вид, иначе оно занимает полстраницы форума сейчас. Если хотите добавить изображения карт, то сгруппируйте их по месяцам. Например так:

Давайте просто удалим мой пост, не заморачивайтесь, спасибо)
NusildaДата: Четверг, 14.01.2016, 17:13 | Сообщение # 667
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Уважаемые участники,

Заявка участника Olga08 с просьбой о помощи в толковании в сообщении №866 снимается.
AlexandraДата: Пятница, 15.01.2016, 02:30 | Сообщение # 668
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый день! Недавно в таро, не знала. какой выбрать расклад, нашла этот. "Три блока" Кратко о ситуации. Не судите строго. Влюбилась в женатого мужчину, все банально...не начала бы никаких проявлений в отношениях, если бы не узнала от своей знакомой, что он в браке не счастлив, живет из-за совместных материальных долгов - построили дом в кредит и из-за ребенка..Хотя конечно любые кредиты сближают сильнее чувств. Заметила, что проявляет ко мне явный интерес, думала что хочет чисто во временные любовники, но наоборот сближения на фоне секса не делает. Но готов общаться со мной по телефону по каждой ерунде, ищет повод чтобы пообщаться, чувствую и по голосу и по взглядам и по поведению в целом, что нравлюсь ему. Думаю, что не хочет привыкнуть, и боится последствий, если пойдет на сближение. Когда только купила карты, делала расклад, выпадали влюбленные и дьявол.. Но сейчас неделя гаданий сделала расклад на период до конца весны. Вот что выпало.
1 блок, отношение и мотивация - Его мотив шут прямой. Получается, что хочет просто отвлечься, хочет легкого флирта, без чего либо серьезного.
2. Какое отношение показывает внешне. - Туз пентаклей перевернутый. Не могу понять эту карту в отношениях. Показывает, что неудовлетворен тем, как развиваются наши отношения? Какой-то материальный интерес..может думает только о своих делах, о деньгах а до меня и дела нет..
3. Как относится на самом деле. - 8 кубков перевернутая. Он очень осторожен в данных отношениях. Боится начать, не знает, к чему может привести.Но кажеся эта карта все таки значит, что я ему нравлюсь, или я ошибаюсь? Вроде бы она перевернутая неплохая..
4. Какое место я занимаю в его жизни - Сила перевернутая. Потакание своим желаниям. В то же время, раз перевернутая, то значит слабость..не хочет ничего менять в своей жизни. т.е. в мою пользу..
5. Серьезно ли он настроен по отношению ко мне. - 3 пентаклей перевернутая. Ну раз пентакли, значит чувств то особых нет, только если на сексуальном плане.. и раз тройка, вот он и есть наш любовный треугольник. Перевернутая 3 пентаклей думаю значит то, что он уже заранее поставил себе ограничения, рамки насколько он моет быть со мной, и за которые он не выйдет...
6. Основная цель в наших отношениях - 7 пентаклей перевернутая. Не пойму эту карту в данной трактовке. Ведь это все таки цель.. А карта эта потеренных возможностей, денежных трудностей. Может просто его дома так все достало, что целью является отвлечься благодаря этим отношениям от проблем?
7, 8.  Какого развития отношений он ожидает. - солнце перевернутое + рыцарь кубков перевернутый. Рыцарь кубков значит отношения на уровне чувств, чисто для души, но он же перевернутый, да еще и солнце..я в полной растерянности. Он же не может сам ожидать заранее плохого от отношений..Может он заранее считает, что эти отношения все равно ни к чему хорошему не приведут..или что?
9, 10. Буду ли я довольна развитием отношений. Колесо фортуны прямое + туз кубков прямой. Вот здесь то я в конец растерялась..с его стороны все хреново, а я получается по этим картам всем довольна, и буду ходить вся в положительных эмоциях в любви довольная этими отношениями, что они будут питать меня и т.п.. Получается полный самообман что ли?? Я счастлива, а он то ничего не хочет..
11, 12, 13. Развитие в указанный срок, т.е. до конца весны. - 10 мечей прямая + рыцарь пентаклей + императрица прямая. Ну 10 мечей говорит сама за себя. И она очень печальна..Получается, что ничего не выйдет, а если и выйдет то закончится расставанием, которое меня просто разобьет, принесет страшную боль..Или это и для него тоже боль? Для нас обоих или только я буду страдать от потери? А рыцарь мечей означает что тогда? Может нового мужчину или нет? Но императрица это же хорошо? Или в сочетании с этими картами все равно нет? Что она тут значит? Что после страданий, для каждого из нас начнется новый этап жизни? Могу ли я для него быть императрицей или нет?
Помогите пож-та. Может какой другой расклад сделать или и так все понятно...Я просто безмерно страдаю от этой непонять откуда взявшейся любви..понимаю, что несвободен, но знаю из достоверных источников, что он не любит ее..Иначе бы я даже не полезла. Но видимо он очень прагматичен и чувство долго, морального и материального не даст ему развить эти отношения. Хотя карты влюбленные не выпало, может я просто питаю себя не понять какими иллюзиями...ну не может же он даже взглядами притворяться.. Заранее спасибо за все подсказки. Может есть какой-то расклад, чтобы понять как его "взять" то? Какими качествами и действими.. 2 8

Добавлено (15.01.2016, 02:30)
---------------------------------------------
Очень много перевернутых карт - это что значит, что я не объективна, что все показали карты не так или что все в конец плохо..? Значит это что-то вообще?

Paulina731Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:41 | Сообщение # 669
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Цитата Alexandra ()
1 блок, отношение и мотивация - Его мотив шут прямой. Получается, что хочет просто отвлечься, хочет легкого флирта, без чего либо серьезного.

Да.

Цитата Alexandra ()
2. Какое отношение показывает внешне. - Туз пентаклей перевернутый.

Показывает, что ему не всё нужно из того, что вы ему "предлагаете".

Цитата Alexandra ()
3. Как относится на самом деле. - 8 кубков перевернутая.
За счёт вас восстанавливает своё утраченное душевное равновесие.
Цитата Alexandra ()
Вроде бы она перевернутая неплохая..
Да, для него это плюс.

Цитата Alexandra ()
4. Какое место я занимаю в его жизни - Сила перевернутая.

В отдалённых последствиях: отвращение и неприятные воспоминания (сорри).

Цитата Alexandra ()
5. Серьезно ли он настроен по отношению ко мне. - 3 пентаклей перевернутая.
Не серьёзно и не уважительно, не признаёт ваших достоинств.

Цитата Alexandra ()
6. Основная цель в наших отношениях - 7 пентаклей перевернутая. Может просто его дома так все достало, что целью является отвлечься благодаря этим отношениям от проблем?

... при этом часть своих проблем на вас переложить, по мелочи.

Цитата Alexandra ()
7, 8.  Какого развития отношений он ожидает. - солнце перевернутое + рыцарь кубков перевернутый. Рыцарь кубков значит отношения на уровне чувств, чисто для души, но он же перевернутый, да еще и солнце..я в полной растерянности. Он же не может сам ожидать заранее плохого от отношений.

Самые похотливые чувства. Без всякой души. И это для него и есть "хорошо".

Цитата Alexandra ()
Может он заранее считает, что эти отношения все равно ни к чему хорошему не приведут..или что?
Ему больше ничего и не надо.

Цитата Alexandra ()
9, 10. Буду ли я довольна развитием отношений. Колесо фортуны прямое + туз кубков прямой. Вот здесь то я в конец растерялась..с его стороны все хреново, а я получается по этим картам всем довольна, и буду ходить вся в положительных эмоциях в любви довольная этими отношениями, что они будут питать меня и т.п..


Вы спросили: буду ли я довольна. Ответ:ДА.
Почему "с его стороны всё хреново" ? Нет. Он как мартовский кот облизывается.

Цитата Alexandra ()
Получается полный самообман что ли?? Я счастлива, а он то ничего не хочет..

Может быть и самообман. В таких случаях говорят: "меня всё устраивает" и продолжают дальше заметать сор под коврик.

Цитата Alexandra ()
11, 12, 13. Развитие в указанный срок, т.е. до конца весны. - 10 мечей прямая + рыцарь пентаклей + императрица прямая. Ну 10 мечей говорит сама за себя. И она очень печальна..Получается, что ничего не выйдет,

Вы сейчас что имели в виду, написав "ничего не выйдет"? В запросе не указаны ваши конкретные планы, значит запрос - просмотр ситуации.

Цитата Alexandra ()
а если и выйдет то закончится расставанием, которое меня просто разобьет, принесет страшную боль..

Не преувеличивайте про страшную боль. Расставание по 10 Мечей неприятное, неотвратимое и безвозвратное (жертва убита навсегда), после чего неприятный осадок в душе.

Цитата Alexandra ()
Или это и для него тоже боль?

Я очень сильно сомневаюсь.

Цитата Alexandra ()
А рыцарь мечей означает что тогда?

Был Рыцарь Пентаклей - некие материальные или деловые претензии по отношению друг к другу. Если был Рыцарь Мечей - конфронтация и ожесточённый спор, вплоть до драки.

Цитата Alexandra ()
Может нового мужчину или нет?

Запрос был на просмотр ситуации с этим женатым. Если кто и появится, то не в формате "новый мужчина" для личной жизни. Но это может быть какой-то человек в качестве помощника в чём-то, например, когда надо выручить деньгами или сделать что-то.

Цитата Alexandra ()
Но императрица это же хорошо?

Да, хорошо. Он вернётся в свою семью, т.к. для него и есть это хорошо.

Цитата Alexandra ()
Что после страданий, для каждого из нас начнется новый этап жизни?

После каких страданий? Здесь нет карт страданий и нет карт о новом этапе жизни.

Цитата Alexandra ()
Могу ли я для него быть императрицей или нет?

Нет. Посмотрите ещё раз какие карты описывают его отношение к вам.

Цитата Alexandra ()
Но видимо он очень прагматичен...

Не соглашусь с вами. Был бы прагматичен, то имел бы вклады, а не кредиты.

Цитата Alexandra ()
ну не может же он даже взглядами притворяться..

Запросто. Нет ничего легче!

Цитата Alexandra ()
Заранее спасибо за все подсказки.

Заранее пожалуйста. 9

Цитата Alexandra ()
Может есть какой-то расклад, чтобы понять как его "взять" то? Какими качествами и действиями..

В данном раскладе не достаёт очень важной позиции: РЕКОМЕНДОВАНО. Но если бы она была, то здесь бы выпал "Повешенный" или "Смерть"/ "Луна"/"Башня" и т.д.

Цитата Alexandra ()
Очень много перевернутых карт - это что значит, что я не объективна,

Эти перевёрнутые карты выпали, чтобы сказать как ОН к ВАМ относится.

Цитата Alexandra ()
что все показали карты не так или что все в конец плохо..? Значит это что-то вообще?

Да, значит. И это вам решать "всё ли в конец плохо" или это вас, всё же, устраивает.
AlexandraДата: Суббота, 16.01.2016, 00:24 | Сообщение # 670
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Paulina731 ()
В отдалённых последствиях: отвращение и неприятные воспоминания (сорри).

Что-то я не нашла в своих источниках карт отвращения. Да, эта не самая лучшая карта, и я не специалист. Но не считаю, что она должна быть растрактована так, и не из-за что, что заинтересована в этом, Но считаю, что вообще в целом по раскладу Вы как-то предвзято отнеслись. Вообще по всем картам практически..А насчет вкладов у него и вклады есть. Я просто не посчитала, что эта информация будет для кого-то интересна, но раз Вы ставите ситуацию так, то напишу. Мужчина занимается довольно крупным бизнесом, все деньги у него в деле, а под выражением кредит на дом я имела ввиду, что они построили 3-х этажный коттедж, у него сейчас без кредита это вообще никак не сделать.. Спасибо за Ваш комментарий. да, может я в чем-то и наивна, и возможно вижу лучше чем есть, но мне показалось, что Вы написали в какой-то грубоватой форме, преувеличивая. Читая Ваш комментарий создается такое ощущение, как будто Вы даже рады, что мне выпали не очень хорошие карты. Из за того, что предмет моего интереса женат? Разумеется, я разберусь, что меня устраивает, а что нет. 
В любом случае, еще раз спасибо. у каждого свое мнение и свое видение карт поэтому я и написала на этот сайт.
Но если возможно, я бы предпочла трактовку от кого-нибудь еще.
Paulina731Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:14 | Сообщение # 671
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Alexandra, принимаю ваше несогласие с прочтением одной карты, но тем не менее остаюсь на своей прежней точке зрения.

Цитата Alexandra ()
.А насчет вкладов у него и вклады есть. Я просто не посчитала, что эта информация будет для кого-то интересна, но раз Вы ставите ситуацию так, то напишу. Мужчина занимается довольно крупным бизнесом, все деньги у него в деле, а под выражением кредит на дом я имела ввиду, что они построили 3-х этажный коттедж, у него сейчас без кредита это вообще никак не сделать..


Но в вводных данных  расставлены акценты , к сожалению, на кредите... К тому же, 3х-этажные коттеджи не строят, как правило, когда в семье всё "плохо" (нет любви, кредит, ребёнок).

Цитата Alexandra ()
но мне показалось, что Вы написали в какой-то грубоватой форме, преувеличивая.

Да, вам показалось. Я пишу кратко, без эмоций, только самое главное, по существу.

Цитата Alexandra ()
Читая Ваш комментарий создается такое ощущение, как будто Вы даже рады, что мне выпали не очень хорошие карты. Из за того, что предмет моего интереса женат?

Только информация и ничего личного.

Цитата Alexandra ()
Разумеется, я разберусь, что меня устраивает, а что нет.
 
Да, расклад вы поняли правильно.
TavinaДата: Суббота, 16.01.2016, 14:15 | Сообщение # 672
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Уважаемые мастера, тарологи, прошу помощи 8
Приятельница попросила посмотреть вопрос, а ситуация такова: они - коллеги, работают в одной организации, но не видятся уже с июня (он в другом городе работает). Отношений нет, только по работе. Под новый год прислал ей смс с поздравлением. Оба очень скрытные по натуре и нерешительные. На вопрос что чувствует он к ней выпали карты:


10 Кубков, 7 Кубков, Луна - ему нравится общение с ней, в отношении неё у него есть фантазии, желания. Видит ее загадочной, но опасается проявить свои чувства.

На вопрос о возможном развитии отношений между ними выпали:


8 Жезлов (каким-то образом перевернулась, хотя я с перевернутыми не работаю), думаю, что этот момент надо учесть и рассматривать карту перевернутой; 4 Жезлов; Императрица - видимо перспектива есть и стабильность в отношениях и рост возможен, но не так скоро....?
Меня смущает вот что - отношений между ними нет, между ними расстояние, одна, ничего не значащая смс раз в пол года... 11 и такие карты выпали... 3 как можно их в общем увязать с действительностью? Каким образом эти отношения могут вообще завязаться, не говоря уже о развитии?...Помогите пожалуйста разобраться, как правильно ответить, чтобы ей было понятно?... что-то мне ничего в голову не идет... 75
Спасибо! 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СиренаДата: Суббота, 16.01.2016, 14:41 | Сообщение # 673
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tavina, Татьяна,
Цитата Tavina ()
10 Кубков, 7 Кубков, Луна - ему нравится общение с ней, в отношении неё у него есть фантазии, желания. Видит ее загадочной, но опасается проявить свои чувства.
9 кубков или 10 кубков? я по этим картам никаких романтических чувств не вижу. 4 У него свой мир,свои эмоции, которые к ней не относятся. Он может отмечать ее для себя, как привлекательную даму, одну из его знакомых. Но не более.

Цитата Tavina ()
8 Жезлов (каким-то образом перевернулась, хотя я с перевернутыми не работаю), думаю, что этот момент надо учесть и рассматривать карту перевернутой; 4 Жезлов; Императрица - видимо перспектива есть и стабильность в отношениях и рост возможен, но не так скоро....?
а женщина замужем? вообще, и тут перспектив отношений не вижу. все останется так, как есть.
Кстати, если эти два триплета увязать, я бы заподозрила, что у мужчины в том городе, где он находится, может какой-то тайный роман наклевываться. 46


мои колоды
TavinaДата: Суббота, 16.01.2016, 15:04 | Сообщение # 674
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
а женщина замужем?

нет, она свободна и очень хочет заполучить этого мужчину 5
Цитата Сирена ()
Кстати, если эти два триплета увязать, я бы заподозрила, что у мужчины в том городе, где он находится, может какой-то тайный роман наклевываться.

Мда...уж этого я своей приятельнице точно не скажу, это её убьет 11 или меня 101
Буду формулировать в мягкой форме 10


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
costumerKaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:20 | Сообщение # 675
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Девчонки, привет! Первый раз на форуме делаю такого рода расклад, очень интересный на прогноз дел в течении 2016 года. Прошу подкомментировать, если что подкорректировать. Очень для меня важно, так как уже 2 месяца без работы и почти год без отношений.
Расклад 12 домов:
1. Ваша личность, внешность, взгляды, энергичность- 8 жезлов- в этом году буду инертной, лёгкой на подъём, быстрой, в общем буду куда то вечно спешить.
2. Материальное положение и финансовое благополучие- Сила - тут скорее всего всё будет зависить от меня, от моей настойчивости и интеллектуальном умении. Либо просто устойчивое финансовое положение
3. Повседневные контакты, обычные поездки новости - 9 мечей ( не понимаю этой карты в данном пункте), может новости и люди меня разочаруют до такой степени что я не буду знать что делать дальше и появится страх перед будущим. 
4. Отношения с родителями - Отшельник- одиночество (моё) и мудрые спокойные действия, в стиле чтобы меня вы не сильно трогали по Отшельнику проявлю мудрость и систему лавирования.
5. Романтические отношения - мир- окончание старых привязанностей и начало новых, думаю что в этом году буду отношения, возможно даже с дальнейшей перспективой.
6. Ваши здоровье и повседневные нужды- 8 мечей - сама себя буду ограничивать, и так как мечи карты Воздуха, причин возможно для этого и нет, скорее привычка (зная себя).
7. Ваши отношения с другими людьми - Король жезлов - скорее всего либо по типу личности короля, либо у меня появится мужчина и большую часть времени я буду уделять ему.
8. Ваш доходы связанные с другими людьми, опасности и критические ситуации - 10 жезлов - будет тяжело, очень тяжело. Возможно даже неудачи.
9. Ваши перспективы расширения горизонта жизни и познания - 10 мечей- не понимаю этой карты, совершенно.
10. Ваши перспективы в работе, карьера - Солнце (8 пентаклей)- новые успешные начинания, найду работу кот меня будет очень устраивать и радовать, перспектива развития, могу сказать что работу в этом году я найду и отличную надолго. 7 Ура!
11. Ваши друзья, надежды исполнение желаний - Королева кубков- либо у меня появится или есть подруга (блондинка) кот будет очень значима для меня в этот период, либо что я сама мечтательная, но пассивная к реализации своих желаний).
12. Ваша "темница" души" и тела (тайны, внутренние грузи, заточения и изоляции, тайные враги)- Правосудие - кредо того года будет "что посеешь, то и пожнёшь".
13. Важный свет кар для Вас - 5 мечей - карта многоликая, если можно получить тут рекомендацию, буду очень благодарна.

Спасибо большое за помощь!)))) 8 9 8
Поиск: