Пятница
26.04.2024
16:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ТАРОшечкаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 02:04 | Сообщение # 1696
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
а какой вопрос вы задавали картам?
никакой. А зачем?
4yd0Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:07 | Сообщение # 1697
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи, нужен взгляд со стороны на расклад. Делала себе на бывшего мч. Почти месяц как возобновили общение, но я никак не могу понять, что он от меня хочет. У человека есть девушка. Со мной общается в тайне от нее, и общение выглядит как игра в кошки-мышки,притянет-оттолкнет, то милый-хороший флиртует - я подыгрываю, то я плохая - если переигрываю)) Предлагала прекратить общение - тоже нет. Да что тебе нужно? Ощущение что что-то не договаривает (делала еще "Потайной карман", в позиции "что скрывает" - 4 кубков с доп. королем жезлов - скучает что ли? Не  дает ему нынешняя пассия почувствовать себя королем ж.? "почему скрывает" - 3 кубков - любимый треугольник. Но что именно хочет, расклад не показал.)
Разозлил жутко так, что глаз дергается 11 сейчас как будто пелена перед глазами, вроде понимаю карты, но мысли скачут.

Расклад "Его мотивы".
1.Что партнер думает о кверенте - 4 мечей, доп. правосудие -
либо думает, что мы возобновили общение, произошло перемирие, либо хочет взять паузу, чтобы понять как действовать дальше

2.Что партнер чувствует к кверенту - 3 кубков -
чувства есть,но к третьей стороне видимо тоже.

3.Как партнер проявляет себя в отношении других женщин - туз мечей, доп. солнце -
общается без намеков, сразу проясняет ситуацию, флирта с другими нет.

4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту - влюбленные, доп. 5 жезлов -
потому что 2 девушки, что делать он не знает, отчаянно бьется за принятие решения, дается ему это тяжело.

5.Желания кверента относительно партнера - рыцарь мечей, доп. король кубков -
в данный момент прибить хочется  11 По сочетанию в голову пришло: желание завоевать и внести ясность, так как чувства еще не все испарились, но с другой стороны, вмешивается желание мести, так как инициатором разрыва был он.

6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - 4 жезлов, доп. туз пентаклей -
приятное времяпровождение вместе, взаимопонимание и прочие радости гармоничного общения. Не понятно, хочет отношений-вернуть их или нет.

7.Развитие отношений в течение 3х месяцев - сила(общая), с его стороны проявляется как 6 мечей, доп. 3 пентаклей и еще доп. рыцарь кубков, с моей стороны как императрица, доп. рыцарь пентаклей - 
неужели жизнеспособность отношений, найдем общий язык и перестанем перетягивать одеяло друг на друга? Он будет идти навстречу, стараться строить отношения. Я научусь держать себя в руках, вести себя не просто как друг, но проявлять как женщина, и лаской потихоньку приручу зверя?))
oli2016Дата: Вторник, 24.10.2017, 20:55 | Сообщение # 1698
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мою трактовку.
Триплет на Мысли-чувства -действия  мч по отношению ко мне. Пару раз встретилась и решила  прекратить общение, так как интуиция говорит, что-то не то, подвох/ опасность. Теперь избегаю общения.
И очень часто выпадает в разных раскладах на него выпадает, то башня. то сочетание дьявол /башня  - и это меня пугает.
Мысли-чувства -действия
Король жезлов- 2 кубков-Башня (3 жезлов, паж пентаклей).


Мысли - уверен в своих решениях и  он знает ,чего хочет, Чувства-2 кубков , ну как бы я его привлекла заинтересовала, а действия Башня- не понимаю, что это разрушение чего /зачем? причем внезапное и ищет пути как встретиться? Паж пентаклей тоже не поняла. А может просто нет действий и он думает о чем- то другом?


Сообщение отредактировал oli2016 - Вторник, 24.10.2017, 20:58
СнежнаяДата: Среда, 25.10.2017, 10:54 | Сообщение # 1699
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
oli2016, я вижу Ваш расклад следующим образом. Он думает, что у вас есть другой мужчина (Король жезлов). Испытывает к вам симпатию (2 кубков), но отношения, из-за мыслей о другом мужчине, строить с вами не собирается, не видит перспектив развития. Если состоится еще одна встреча, то может попытаться пойти на сближение, сексуальный контакт (3 жезлов, Паж пентаклей). Ваш отказ приведет его в ярость, будет серьезный конфликт и разрыв отношений (Башня).

Цитата oli2016 ()
И очень часто выпадает в разных раскладах на него выпадает, то башня. то сочетание дьявол /башня  - и это меня пугает.

Лучше и дальше избегать общения с ним.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DanzaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 02:05 | Сообщение # 1700
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Прошу помочь разобраться с раскладом. Делала на Райдере,


Недавно случайно встретила МЧ, с которым раньше встречалась. Стало интересно, как оценил мой внешний вид и что почувствовал.
Императрица и Туз чаш перевернутый. Внешне все нормально, значит до сих пор ему нравлюсь. Но почему перевернутый туз? Что не так? На чувства выпал Отшельник и 8 жезлов. Тут сомнения. Или ничего не испытал. Или на него резко накатило чувство одиночества. 3 Два старших аркана, наверное не зря я его встретила.
LexiДата: Среда, 08.11.2017, 06:50 | Сообщение # 1701
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Danza, доброго времени суток! Я, конечно, могу ошибаться, так как не работаю с перевернутыми вовсе.
Цитата Danza ()
Императрица и Туз чаш перевернутый.
По Императрице ваш вид для него показался привлекательным, ухоженым и очень женственным, но по Пер. Тузу, возможно счел немного легкгомысленным, либо карта указала, что просто не задело его эмоций, глубоких чувств..

Цитата Danza ()
Отшельник и 8 жезлов
По Отшельнику, он погружен вглубь своих мыслей, размышлений. Без эмоций и без излишеств, но Императрица, видимо заставила этого старца немного встрепенуться, судя по 8 жезлов.

Не берусь говорить, что старшие арканы, указывают на значимочсть встречи, скорее на значимость конкретных сфер в вопросе. Внешность - Императрица - да, красива. Чувства - полностью погружен в себя, время для его мыслей и поиске правильных ответов, не время проявления чувств и отношений..
9 
Повторюсь, могу и ошибаться...


~ Лекси ~
DanzaДата: Среда, 08.11.2017, 23:18 | Сообщение # 1702
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Lexi, спасибо большое! 9 А ведь вы правы! Поняла сейчас,  мне до сих пор важно, как я для него выгляжу! Этому и Императрица. Отшельник - после встречи с ним навела я справки по общим знакомым, узнала, что он, ко всему прочему, одинок. В момент нашей встречи я была не одна, с МЧ. Свои чувства экс не показывал.
Цитата Lexi ()
Повторюсь, могу и ошибаться...
Нет, вы правы во всем! Еще раз спасибо за внимание к вопросу! 9
LexiДата: Среда, 08.11.2017, 23:48 | Сообщение # 1703
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Danza, очень рада, что получилось увидеть как есть 9  Спасибо и вам за комментарий 12

~ Лекси ~
oli2016Дата: Вторник, 14.11.2017, 01:07 | Сообщение # 1704
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мою трактовку.
1.Триплет на Мысли-чувства -действия  мч по отношению ко мне на данный момент.
Королева чаш-рыцарь пентаклей-5 жезлов.- Считает меня эмоциональной- чувства если и были "притормозил"- действия какие- то предпринимает, как вариант  пытается узнать обо мне через общих знакомых.
2.Какие у него планы /действия по отношению ко мне на ближайший месяц?
туз пентаклей(6 пентаклей,Сила)- я для него какой-то удачный шанс, или образно на мне он может хорошо заработать и с меня хорошо поиметь?
3.Какие у него планы /действия по отношению ко мне в принципе, как итог?
Луна (туз мечей,5 пентаклей). Нуу прям совсем.. обман, коварный план и его бегство и мои финансовые потери. Настроен мч прям решительно).
И почему только такие  "проблемные" попадаются?


Сообщение отредактировал oli2016 - Вторник, 14.11.2017, 01:11
TavinaДата: Вторник, 14.11.2017, 18:31 | Сообщение # 1705
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
oli2016, 9

Цитата oli2016 ()
1.Триплет на Мысли-чувства -действия  мч по отношению ко мне на данный момент.
Королева чаш-рыцарь пентаклей-5 жезлов.- Считает меня эмоциональной- чувства если и были "притормозил"- действия какие- то предпринимает, как вариант  пытается узнать обо мне через общих знакомых.

В мыслях есть желание видеть Вас в роли любовницы, но чувств не испытывает, чисто материальный интерес к Вам, все приземленно и пока не торопиться с выводами на счет Вас. Отсюда у мужчины внутренний конфликт - мысли есть, а чувств нет, однако считает, что эти отношения помогут решить ему некие материальные проблемы, а вот как действовать не знает...

Цитата oli2016 ()
2.Какие у него планы /действия по отношению ко мне на ближайший месяц?
туз пентаклей(6 пентаклей,Сила)- я для него какой-то удачный шанс, или образно на мне он может хорошо заработать и с меня хорошо поиметь?

для него важен вопрос как ПРАВИЛЬНО преподнести вам себя и так, чтобы Вы считали эти отношения даром свыше )) Будет планировать, скорее всего, каким образом проявлять к Вам свое внимание, чтобы воздействовать на Вас ) Постарается привлечь ваше внимание участием в ваших проблемах или просто повышенной озабоченностью вашими делами.

Цитата oli2016 ()
3.Какие у него планы /действия по отношению ко мне в принципе, как итог?
Луна (туз мечей,5 пентаклей). Нуу прям совсем.. обман, коварный план и его бегство и мои финансовые потери. Настроен мч прям решительно).

Ну, здесь я тоже вижу попытку решить свои проблемы за ваш счет, однако, не стану утверждать, что это имеет отношение к сугубо финансовым проблемам, возможно, у мужчины сейчас такой период, когда ему нужен "запасной аэродром", площадка, где ему будет комфортно.
На истину не претендую 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Четверг, 16.11.2017, 00:39
LexiДата: Среда, 15.11.2017, 02:41 | Сообщение # 1706
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
oli2016, доброго вам времени! 9
К вам просьба - опишите, пожалуйста, ситуацию в кратце, как это просится в правиах темы:
Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
Почему вы считаете, что ваш мч нацелен материально, это как-то показывалось в отношениях?
8


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 15.11.2017, 02:55
oli2016Дата: Среда, 15.11.2017, 21:35 | Сообщение # 1707
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Цитата Lexi ()
К вам просьба - опишите, пожалуйста, ситуацию в кратце, как это просится в правиах темы: Цитирую Снежная:Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента; Почему вы считаете, что ваш мч нацелен материально, это как-то показывалось в отношениях?
Познакомилась с мч старше меня. И как то в целом не плохо пообщались, но такое ощущение что скрывает то -то.Как будто эти отношения повод втреться в доверие и он играет определенную роль.
По эмоциям закрыт, а по деньгам вообще не собирался их как-то тратить, и когда я  сказала по одной теме , чтобы доплатил ( основную часть оплатила я) у него такое выражение лица было.., и этот не глупый и хитрый мч  начал прикидываться дурачком чтоб не доплачивать  типа "я же не знал ,а я думал что ты у подружки и тебя просто надо забрать от нее".... хотя   работает и деньги есть, и по сути сам  мог бы и полностью оплатить не большая сумма была, а для него тем более.
Кстати , подобные ситуации ,когда мч подобным образом себя  ведут, у меня что- то в последнее время стабильно случаются. Видимо проблема во мне, потому что потом узнала, что  этот же мч с другой новой знакомой  вел себя просто  шикарно  и расточительно)).


Сообщение отредактировал oli2016 - Среда, 15.11.2017, 21:41
LexiДата: Пятница, 17.11.2017, 02:20 | Сообщение # 1708
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
oli2016, я не претендую на истину, но мне кажется, что здесь
Цитата oli2016 ()
1.Триплет на Мысли-чувства -действия мч по отношению ко мне на данный момент.
Мч видит в вас близкую женщину. Возможно, что эмоциональную, согласана, также может он видит в вас человека заботливого, чувственного. По Р. Пентаклей обычно трактую, как очень дружественные отношения, человек пытается сблизиться с вами путём дружбы, не слишком торопиться с событиями. Отсюда я бы и судила бы его действия. Поэтому он скуп на эмоции, потому что не спешит с ними. Пентакли в сфере чувтсв, обычно связываю с прочными, не пришлось сталкиваться с материальными выгодами. По действиям, кажется будто он борится с вами, возможно, тут какие-то небольшие неурядицы, ссоры хочет показать карта. Какой-то конфликт.

Цитата oli2016 ()
2.Какие у него планы /действия по отношению ко мне на ближайший месяц?туз пентаклей(6 пентаклей,Сила)- я для него какой-то удачный шанс, или образно на мне он может хорошо заработать и с меня хорошо поиметь?
Я бы не спешила с выводом об "удачном шансе". Следует брать во внимание сам вопрос. Если иметь ввиду, вышесказанное о рыцаре, я бы сказала, что он хочет что-то предложить, также, возможно, видит в вас этот шанс, но более в мягкой форме. На мой взгляд, этот человек хочет предпринять какие-то шаги в вашу сторону (Т. Пентаклей), чтобы все остались в выигрше (6пентаклей), и пытается взять в руки ситуацию и себя (Сила). Туз, как обычно лишь потенциал. Возможность, которую он не хочет упустить.

Цитата oli2016 ()
3.Какие у него планы /действия по отношению ко мне в принципе, как итог?Луна (туз мечей,5 пентаклей). Нуу прям совсем.. обман, коварный план и его бегство и мои финансовые потери. Настроен мч прям решительно).
И почему только такие "проблемные" попадаются?
Как я говорила выше, в планах лишь возмоность, пока он не уверен, и будет метаться. Итогом может стать его неуверенность, заблуждения (Луна) из-за Туза мечей - возможно, какой-то ваш резкий настрой отпугнет его. Также все может упираться в разность ваших взглядов и позиций в жизни, несоответствие положения (5 пентаклей)
Лично я не вижу карт, которые говорили бы об обмане. Луна также не является обманом в последней инстанции. Итог зависит от его действий (по Тузу Пентаклей) и от вашей реакции. Обильность пентаклей в отношениях, не является сигналом о материальных обмане, оно указывает на материальное и что-то приземленное, прочное и стабильное.
Но опять же, карты говорят на языке своего таролога. Поэтому это лишь иое видение. 9


~ Лекси ~
ValedemonaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 02:15 | Сообщение # 1709
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
oli2016, выскажу свою версию:
Цитата oli2016 ()
1.Триплет на Мысли-чувства -действия  мч по отношению ко мне на данный момент.Королева чаш-рыцарь пентаклей-5 жезлов.- Считает меня эмоциональной- чувства если и были "притормозил"- действия какие- то предпринимает, как вариант  пытается узнать обо мне через общих знакомых.
Впечатление, что у него была другая девушка на примете Королева Кубков, но он сейчас притормозил по Рыцарю пентаклей всяческие ухаживания в ее сторону и в раздумьях как же действовать дальше, по 5 жезлов просто есть желание действовать дальше и в таких настроениях он с вами и познакомился.
Цитата oli2016 ()
2.Какие у него планы /действия по отношению ко мне на ближайший месяц?туз пентаклей(6 пентаклей,Сила)- я для него какой-то удачный шанс, или образно на мне он может хорошо заработать и с меня хорошо поиметь?
По Тузу пентаклей скажу, что и дальше планирует действия, а исходя и дополнительных 6 пентаклей действовать будет не только с вами, но и какими то другими девушками, так как по Силе такая популярность и движуха в жизни дает ему прилив бодрости, сил и уверенности в себе.
Цитата oli2016 ()
3.Какие у него планы /действия по отношению ко мне в принципе, как итог?Луна (туз мечей,5 пентаклей). Нуу прям совсем.. обман, коварный план и его бегство и мои финансовые потери. Настроен мч прям решительно).
И почему только такие  "проблемные" попадаются?
Беспокойная карта, может попробовать голову заморочить в своих интересах, вот по сочетанию Туза мечей и 5 пентаклей, что уходить от прямых ответов и действий будет по Луне, но при этом держаться рядом по 5 пентаклей, пока ему удобно и нужно - по Тузу мечей.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
AliceДата: Среда, 29.11.2017, 23:03 | Сообщение # 1710
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Девочки, добрыйвечер! 
У вас, наверное,тоже были случаи, когда спрашиваешь об одном, а карты отвечают на другую тему. Хотелось
бы узнать ваше мнение, ситуация такова:
У нас с мужем дважилья, которые мы сдаем в аренду. 
Дом в городе Б. сдаетсяна длительный срок (для постоянного проживания), а квартира в городе Л. – на
короткие периоды (в основном, туристам).
Вопрос: удастсяли нам найти арендаторов для дома в г.Б до Нового года? (так как это жилье
пустует уже несколько месяцев).Название города ввопросе было прописано полностью (я все расклады себе пока пишу в тетрадь).
Расклад «Магическиеквадраты», делала на РУ месяц назад.Прошлое7 мечей - 5пентаклей – 3 пентаклей – 9 мечей
Получение уведомленияо съезде арендатора (причем по 7 мечей, есть подозрение что арендатор нам
сказала неправду о причине своего выезда), как следствие ухудшение нашего
финансового состояния  - мы буквально в
отчаянии схватились за голову.
НастоящееДьявол (перевернутый)– 8 посохов – 10 кубков – 4 кубков
Мы постояннодумаем об этой проблеме, так как зависимы материально. В тот же день, когда я
делала расклад (8 посохов), появился запрос от одного подходящего нам
потенциального арендатора, но который в итоге брать наше жилье не захотел.
Здесь, с моейточки зрения, все адекватно. Аномалии проявились в блоке Будущее6 пентаклей пер. –Паж кубков – Рыцарь пентаклей – Колесница пер.В то время ятрактовала так: 
Перевернутая 6пентаклей – это просить, как противоположность одного из прямых значений – давать
(мое личное впечатление от этой карты). Значит, будет запрос на это жилье от
молодого человека или девушки, который принесет нам денежку, но по перевернутой
Колеснице это случится после Нового года.
  
Здесь мнеинтересно ваше видение в принципе. Как бы вы трактовали по этим перспективы
поиска жильцов?  А у нас ситуациясложилась следующим образом: 
Пару недель назадмне позвонил очень приятный молодой (21 год), человек с просьбой поселиться на
длительный период,
 но в квартире в городе Л.! Я согласилась и вскоре егос вещами привезли родственники на фургоне, в который был также погружен
мотоцикл этого парня и который должен был служить ему средством передвижения на
время проживания у нас. И самое интересное: на следующий день парень собрался
куда-то ехать – а мотоцикл с места не двигается, что-то там в нем конкретно сломалось!
Чем вам не перевернутая Колесница? И по Рыцарю пентаклей оплата жилья была
сделана без проблем.
Я думаю, что, так как по поводу жилья в г.Б картам на тот момент нечего былосказать, мне дали информацию по тому, что уже было «прописано» в пространстве.А как вы думаете?Есть ли знаки, по которым вы можете определить, что карты говорят о другом? или
просто интуитивно чувствуете?
Спасибо  :8:

Добавлено (29.11.2017, 23:03)
---------------------------------------------
Ой, форматирование какое-то странное, на предварительном просмотре такого неудобочитаемого текста не было.  Как же это исправить?  3


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: