Пятница
29.03.2024
12:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:30 | Сообщение # 1681
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Очень рада, что форум снова заработал, надеюсь кто-нибудь заглянет в этот раздел и поможет с трактовкой)
Расклад на мысли, чувства, действия партнеров. Для меня сложный в трактовке, так как ситуация непростая: во-первых, потому что девушка не знает, что чувствует к мч, как ей к нему относиться. Во-вторых, мч женился по расчёту на другой. Разрыв у них болезненный, какое-то время не общались, сейчас снова начали. Говорит, что мч тянется, но девушке конечно очень тяжело и больно с ним общаться. Решили посмотреть на картах, как он все-таки относится, а я не хочу давать напрасные ожидания.

Расклад на то, что будет в течении месяца.
Позиции мч:
1 - мысли - сила - сдерживание своего внутреннего зверя. То есть возможно мч тянется, но будет подавлять себя.
2 - чувства - 2жезлов, доп.рыцарь кубков - неопределенность, чувства вроде есть, но будет колебаться.
3 - действия - король жезлов - общение, дружеская помощь. Вопрос: активность здесь может быть с его стороны?

Девушка:
1 - мысли - совсем не помню карту..
2 - чувства - 6 пентаклей - предположила, что девушка в чувствах будет отдавать ему столько же, сколько он даёт ей.
3 - действия - 8 пентаклей - наверное восстановительная работа над отношениями, если мч будет проявлять активность, то д.пойдет ему навстречу.. А может д.полностью погрузится в работу.

7- отношения между ними в течении месяца - 2 кубков. Доп.вытянула с его и её стороны, как он и она будут проявлять себя в этой карте. Он - 9 кубков,доп.паж жезлов, она - 4 мечей(на вопрос почему она так себя будет вести - 10пентаклей - скорее всего, потому что он женат) Все равно у меня здесь ощущение, что мч будет тянуться, проявлять активность, стараться приятно провести время с д. Вопрос только в том, для чего? Просто приятно провести время или вернуть её? Она будет стараться уединиться или держать расстояние, хотя по её 3м позициям возможно просто будет пассивно выжидать его действий и отвечать на них.
8 - отношения через месяц - 6 жезлов. С его стороны - звезда, с её - шут. (Спросила ещё приедет ли он к ней - мир+10мечей - возможно будет желание, но не сможет и от этого ему самому будет очень больно)
6 жезлов - возможно достигнут компромисса, может он добьётся её(в таких отношениях считаю сложно вернуть доверие и уважение) и поймёт, что совершил ошибку, она его звезда ненаглядная))
С его стороны все ещё кажется, что д.будет для него какой-то недосягаемой звездой, он будет к ней стремиться, наводить мосты. Д.возможно ему сдастся и тут по шуту либо обновление отношений, начало всего с чистого листа, либо несерьезность, флирт, будет его дразнить и манить. А также шут -путешествия, может она приедет?
elcuДата: Вторник, 03.10.2017, 15:00 | Сообщение # 1682
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Будьте добры, помогите в трактовке!Расклад на три карты.Что ждет нас в отношениях с мужчиной :6кубков-3 мечей-5жезлов и вытянула карту итога 5пентаклей.
Мы с мужчиной встречаемся восемь месяцев и недавно стали жить, каждый день ругаемся !Я хочу расстаться уже даже!Я ему не доверяю и ревную...хотя повода он мне реального не давал.
По картам вижу, что мы расстанемся(3 мечей) и ото будет очень больно  и спокойно разбежаться не получится(5 жезлов) вот только я не пойму 3 мечей это может быть его измена или нет? и карту итога я вообще не пойму??  3
СиренаДата: Среда, 04.10.2017, 00:54 | Сообщение # 1683
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
elcu, по вашим картам расставания я не вижу  4 . более того, по итоговой карте 5 пентаклей делаю вывод, что в этот период вы будете вместе. Правда, сами отношения будут не очень хорошие. Скорее всего, период конфликтов продолжится. будете часто ругаться, скорее всего, по пустякам. Но частица заботы и внимания в ваших отношениях тоже будет присутствовать. 

А вообще, если говорить на бытовом уровне, судя по всему у вас идет банальная притирка характеров.  9  Расставания я не вижу. Измен тоже по этим картам не просматривается
Цитата elcu ()
вот только я не пойму 3 мечей это может быть его измена или нет?
не в этом случае. в вашем раскладе это, скорее, общий эмоциональный фон.


мои колоды
Марена781Дата: Среда, 04.10.2017, 01:53 | Сообщение # 1684
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Доброго времени, тарологи!Прошу помощи в трактовкой!Девушка учится в институте на 3 курсе педагогическогоколледжаНа учителя начальных классов коррекцилного обучения, должназакончить в 2019 году.ВОПРОС: закончит ли она данное учебное заведение? Полная колода, только прямые. РУ
  • Как на относиться к обучению в этом учреждении – правосудие, суд – относиться серьезно,
    считает это важным для себя.
  • Что ей нравится в этом обучении – 3 мечей доп 10 кубков – что люди, с которыми
    она тут общается, помогают ей залечить душевные раны.
  • С какими трудностями чаще сталкивается – рыцарь пентаклей доп башня доп
    король пентаклей – что могут отчислить, из-за не хватки финансов.
  • Отношения с одногрупниками – 7 кубков – она в них заблуждается, смотрит на них сквозь
    розовые очки.
  • как складываются отношения с преподавателями – паж мечей – не хорошо, есть
    конфликтные ситуации, разногласия.
  • Предрасположена ли она от природы к этой профессии – 3 жезлов – да
  • Ближайшие события в колледже – 3 пентак , рыцарь мечей, император – группа людей
    будут «нападать»,  в резкой форме выяснять что-то со старостой или другим человеком, который обладает
    большими полномочиями чем остальные.
  • Окончит ли она это учебное заведение – 9 мечей доп маг, 9 пентаклей – будет угроза
    что не сможет, но она во время сообразит и примет решение, которое
    позволит ей закончить колледж.
  • Будет ли она работать по специальности – отшельник доп 2 кубков, 8 мечей – не будет,
    какие-то обстоятельства помешают.
      Подскажите, пожалуйста, где я ошиблась.
  • АгнешкаДата: Среда, 04.10.2017, 14:01 | Сообщение # 1685
    Лучший таролог в помощи в толковании 2018
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 2026
    Статус: отсутствует
    4yd0, по вашему раскладу что смогу 5
    со стороны девушки пентакли, мысли - отсутствуют: по одной карте она готова идти на компромиссы по другой показывает ему что готова строить отношения с ним.
    а вот с его стороны сила, 2 жезлов и король жезлов - как уверенность и может даже самоуверенность. Причем по королю жезлов активность с его стороны направлена все ж на его собственные интересы (в сочетании с силой в поз мыслей).
    Общие:
    Цитата 4yd0 ()
    7- отношения между ними в течении месяца - 2 кубков. Доп.вытянула с его и её стороны, как он и она будут проявлять себя в этой карте. Он - 9 кубков,доп.паж жезлов, она - 4 мечей(на вопрос почему она так себя будет вести - 10пентаклей - скорее всего, потому что он женат) Все равно у меня здесь ощущение, что мч будет тянуться, проявлять активность, стараться приятно провести время с д. Вопрос только в том, для чего? Просто приятно провести время или вернуть её?

    2 кубков симпатия, с его стороны (опять же учитывая его карты выше чувства и доп паж жезлов) новые чувства. а вот с ее стороны она начнет остывать к нему. По 10 пентаклей успех материальный, реалии. Возможно она просто поймет что ей это не нужно, обстоятельства так сложатся.
    Цитата 4yd0 ()
    8 - отношения через месяц - 6 жезлов. С его стороны - звезда, с её - шут. (Спросила ещё приедет ли он к ней - мир+10мечей - возможно будет желание, но не сможет и от этого ему самому будет очень больно)

    Он не приедет, мир-завершенность (все когда то заканчивается), 10 мечей - страдания, конфликт, потери, тяжело будет. 6 жезлов здесь может указывать на расстояние между ними, звезда - медленное, но исполнение желания, удаленность. А шут здесь может указывать на самообман.
    В целом по раскладу заинтересованность со стороны девушки, она считает его хорошей партией. А со стороны мч больше самоутверждение, чем романтика (даже учитывая рыцаря чаш при 2 жезлов).
    Интересно, что в раскладе в картах мч нет жены, ни в одной позиции.


    Мы сами делаем свою жизнь
    4yd0Дата: Пятница, 06.10.2017, 14:54 | Сообщение # 1686
    Постоялец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Статус: отсутствует
    Агнешка, спасибо!)
    А 2 жезлов вместе с рыцарем кубков в чувствах, как вы трактуете? По итогу выходит, что чувства к ней возобновятся?
    По королю жезлов - собственный интерес в отношении неё выходит(раз расклад на них)? Или его самоутверждение в жизни?
    И почему там должно было быть про жену, если расклад на них двоих?)
    И про звезду немного не ясно: исполнение желания, что они далеко друг от друга?)
    По поводу девушки, 4 мечей, да, думаю вы правы)
    АгнешкаДата: Пятница, 06.10.2017, 16:30 | Сообщение # 1687
    Лучший таролог в помощи в толковании 2018
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 2026
    Статус: отсутствует
    Цитата 4yd0 ()
    А 2 жезлов вместе с рыцарем кубков в чувствах, как вы трактуете? По итогу выходит, что чувства к ней возобновятся?

    2 жезлов - отношения/чувства/эмоции основанные на общих интересах/дружбе. анализ плюсов и минусов. рыцарь здесь доп. он поясняет, а не сочетание показывает. Ну для меня так.
    поясняет о романтическом настрое, но рыцарь чаш это не рыцарь пентаклей (основы серьезности нет, есть желание романтики по рыцарю).
    Цитата 4yd0 ()
    По королю жезлов - собственный интерес в отношении неё выходит(раз расклад на них)? Или его самоутверждение в жизни?

    в мыслях сила. А король жезлов оптимист, с харизмой, активный мачо. И будучи по факту женатым, делаю выводы. Он конечно заботой и опекой окружит и пыль в глаза пустит, но и решать будет все сам.
    Цитата 4yd0 ()
    И почему там должно было быть про жену, если расклад на них двоих?)

    Расклад такой. Если в позиции мыслей или чувств появляется королева - то как вариант мч думает о другой или у него есть другая. У меня так этот расклад бывает проигрывается. А здесь нет такого. Посмотрите в коллекции раскладов "лодку для двоих".
    Цитата 4yd0 ()
    И про звезду немного не ясно: исполнение желания, что они далеко друг от друга?)

    6 жезлов часто показывает на поездки. хотя карта успеха и удачи. Но какой может быть успех если с ее стороны 4 мечей а потом шут?! поэтому предположила что звезда здесь может быть удалением друг от друга. но в ключе с 6 жезлов все таки лучше для них обоих будет.
    Цитата Агнешка ()
    В целом по раскладу заинтересованность со стороны девушки, она считает его хорошей партией. А со стороны мч больше самоутверждение, чем романтика

    Здесь имела ввиду карты в позиции расклада (7 шт), а не допов всевозможных к позициям.


    Мы сами делаем свою жизнь
    Марена781Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 03:32 | Сообщение # 1688
    Зашедший на огонёк
    Группа: Новички
    Сообщений: 11
    Статус: отсутствует
    Доброго дня! 6 
    Помогите, пожалуйста, разобрать расклад, особенно мне не понятная вторая половина расклада.
    Ситуация- девушка 25 лет, есть ребенок, встречается с парнем, вроде как из семьи он своей ушел, так она думает во всяком случае.
    Вопрос: что ее ожидает в отношениях с ним в период 6 месяцев
    Только прямые, РУ, полная Колода.
    1. Что он чувствует- паж кубков- романтические чувства.
    2. Что думает о ней - 5 мечей- что она какая то вся несчастная, угнетенная, занимается самобичеванием.
    3 что скрывает он от нее- королева мечей , король пентаклей, колесница- какие то финансовые трудности?
    4. Как он ведет себя с ней: сила- подавляет ее, доминирует.
    5. Что он собирается предпринять в ближайшее время - 2 жезлов,
    умеренность, 3 пентаклей- оставить все как есть. Нет ли в этих картах
    указания на отношения с бывшей (или не бывшей) женой?
    6. Что она чувствует: 6 пентаклей шут - не любит она его.
    7. Что она думает о нем: иерофант, 8 пентаклей- что он сформировался Как личность, может прокормить семью.
    8. Что скрывает. Императрица, 7 мечей, 9 пентаклей - это ее корыстные
    мотивы, наверное, хочет что бы он помог ей справится с финансовыми
    трудностями.
    9. Как она себя ведет: 7 пентаклей: не напрягает его, находится В ожидании чего от него.
    10. Что планирует предпринять она в ближ время: луна, 8 мечей, смерть- тут вообще не поняла. Пить до потери сознания? 4 
    11. Что ждет в течении месяца- королева жезлов, паж пентаклей, 3 мечей - поссоряться и расстанутся, горевать будет.
    12. Что ждет через 3 месяца- 2 жезлов, 9 кубков, туз мечей - пока нет примирения? Обдумывает как быть.
    13. Что ждет через 6 месяцев - 10 пентаклей, 7 кубков, 9 жезлов - помирится он с ней или 10 пентаклей означает его семью?
    В любом случае, она получит опыт в этой ситуации.

    Буду благодарна за помощь. 8  8  8
    DolceДата: Четверг, 12.10.2017, 22:52 | Сообщение # 1689
    Частый гость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: отсутствует
    Добрый день!
    Помогите , пожалуйста, с трактовкой.
    Расстались с МЧ 2 года назад. Через несколько дней у него день рождения. Думаю, поздравить или нет. Просто. Из вежливости. 
    Ждет ли он мое поздравление?
    8 мечей, 9 жезлов и Королева пентаклей (мой сигни)
    Ха-ха, думаю, что не ждет и не хочет,отгородился то как! Наоборот, боится, что напишу. Не хочет не видеть, не слышать меня 11
    Какая будет реакция, если напишу?
    Король мечей, Рыцарь кубков, 2 мечей.
    Немного всколыхну былые чувства, но , не более того, не допустит возвращения чувств и эмоций.
    Прокомментируйте, пожалуйста, кто как видит. 1


    Сообщение отредактировал Dolce - Четверг, 12.10.2017, 23:30
    АгнешкаДата: Четверг, 12.10.2017, 23:53 | Сообщение # 1690
    Лучший таролог в помощи в толковании 2018
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 2026
    Статус: отсутствует
    Dolce, по первому триплету он в какой то степени опасается даже известий от вас.
    По второму реакция резкая, на эмоциях. Но предпринимать вряд ли что то будет по 2мечей.
    Расставание по чьей инициативе было? 2года контактов никаких не было?
    Почему то впечатление, что он старается подальше от вас держаться.


    Мы сами делаем свою жизнь
    DolceДата: Пятница, 13.10.2017, 00:04 | Сообщение # 1691
    Частый гость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: отсутствует
    Агнешка, расставание по его инициативе. Просто это были отношения на расстоянии. Он иностранец. Очень тяжело было, приезды-отъезды, денежные затраты. Но, страсть была... ух!! 7  11  И, мне  кажется, он боится, что если мы снова как то пересечемся, то все начнется снова. Но, может мне просто хочется так думать.  1
    anabelДата: Пятница, 13.10.2017, 21:43 | Сообщение # 1692
    Зашедший на огонёк
    Группа: Новички
    Сообщений: 1
    Статус: отсутствует
    Добрый вечер! посмотрите  пожалуйста правильность моих трактовок.Колода РУ.
    Познакомилась с мч сама  проявила инициативу. И уже позже на 2 встрече узнала, что он был судим и видимо  поддерживает связь  и сейчас.
    А вначале  представился офисным работником, который вечерами таксует.
    Но принципе нормально ( мне так кажется) с ним пообщалась, а  потом спустя 3 дня с его номера и с вацапа с его фото стали звонить я так поняла другие (копируя его голос и манеру и при этой очень подробно зная, о чем мы говорили). Я мучалась в сомнениях он/ не он?.. и удалила вацап.  
    Сегодня на сотку был звонок пропущенный с телефона мч. Сама не стала перезванивать. Из-за сомнений. И пыталась понять на Таро что же на самом деле ?

    1. Сам он звонил или с его номера звонили?

    5 жезлов-звезды-2 жезлов- Нет не он, звонил другой.

    2. Он  отдал номер свой другим?- рыцарь мечей-7 пентаклей-паж мечей. Нет.

    3. Он знает , что на его номере есть переадресация на др. номер и могут звонить другие? 7 мечей-6 пентаклей- паж мечей. Знает или догадывается?

    4. Дал ли он мой номер  другому намерено?- Жрица (3 пентаклей)-Луна (3 мечей)-Император (6 кубков)- ДА??

    5. С какой целью?  туз чаш-2 пентаклей- 3 пентаклей.  по веселиться?

    6. Выйдет ли он сам на связь в октябре ? 7 чаш-башня-10 мечей. Нет , его " убрали" по башне  с моего пути.( магически- сама просила)
    7. Будет ли другой звонить/ досаждать с его номера в октябре? король чаш-рыцарь чаш- паж пентаклей пп. Да и не один . печально,  но  факт.

    Благодарю за помощь и за ответы!!!
    АгнешкаДата: Пятница, 13.10.2017, 23:13 | Сообщение # 1693
    Лучший таролог в помощи в толковании 2018
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 2026
    Статус: отсутствует
    anabel, в ваших вопросах к таро нет конкретики, вы вставляете "или" и спрашиваете во множественном числе. Сама постановка вопроса.
    Дайте своим картам трактовки - вы на триплет даете ответ "нет" и т.п. Непонятно что именно вызывает затруднения.
    В последнем вопрос выпала пп карта. Вы работаете с пп картами?
    Цитата anabel ()
    Нет , его " убрали" по башне  с моего пути.( магически- сама просила)

    магически - это как? что значит "убрали"?

    Извините. но вот такие вопросы возникли... 3


    Мы сами делаем свою жизнь
    ТАРОшечкаДата: Суббота, 14.10.2017, 07:25 | Сообщение # 1694
    Зашедший на огонёк
    Группа: Новички
    Сообщений: 18
    Статус: отсутствует
    Доброе время суток. Подскажите, если у кого-то возникнут мысли). Последние пункты особенно не понятны. С мужчиной просто общаемся,  я более инициативная и активная. Он намного старше меня.
    Цель- король жезлов произвести впечатление, повысить свою самооценку. Сказала бы завоевать, но он пассивно себя ведет по отношению ко мне
    Внутреннее отношение- сила, луна(10 жезлов), король кубков, паж пентаклей у него есть влечение, которое он контролирует. Я ему нравлюсь, готов заботится, хочет общаться, но присутствуют страхи, недоверие
    Действия- 2 кубков, рыцарь мечей, 7 жезлов доброжелательно ведет себя, но иногда у нас возникают споры
    Как планирует себя вести?- дама кубков, 7 пентаклей, император(рыцарь жезлов) тут не очень понимаю. Дама кубков говорит скорее о том что ждет заботу и внимание к себе. 7 пентаклей ожидание результата. Какого?? Император тормозит рыцаря. То есть действовать он не будет, но что именно он ждет по 7П? 
    Что скрывает- Король пентаклей или материальное положение, или покупку, или выгоду
    Причина- 8 жезлов какое-то известие или быстро развивающиеся события
    СиренаДата: Суббота, 14.10.2017, 17:01 | Сообщение # 1695
    Мудрец
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 5222
    Статус: отсутствует
    ТАРОшечка, а какой вопрос вы задавали картам? 4

    мои колоды
    Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
    Поиск: