Воскресенье
06.10.2024
05:28
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11612
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Среда, 03.06.2015, 13:58 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lvcian, перенесла ваш расклад в соответствующую тему. Для того, что бы вам помогли с толкованием, надо написать вашу трактовку выпавших карт, и указать, что именно вызвало затруднение.

мои колоды
costumerKaДата: Среда, 03.06.2015, 14:14 | Сообщение # 122
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Помогите мне пожалуйста растолковать, я выше писала  3 Не совсем понимаю что означают карты -(((((
LvcianДата: Среда, 03.06.2015, 16:19 | Сообщение # 123
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Спасибо модератору  1 1 1

Трактую я это так: на первом раскладе Д+П1 Настоящее. Ссора, притом достаточно серьезная, предательствос обеих сторон, не желание идти на компромиссы. Ложь, обман, игра на нервах.
Попытки все свести на нет, найти новые точки соприкосновения, натыкаются на
противодействия, новые скандалы. Вероятнее всего, пара все таки сможет найти точкисоприкосновения и сделает шаг навстречу своему счастью.  Дополнения. П1 пытается создать проблемы Д, притом вполнеосознанно, старается ввергнуть ее в конфликт, создает противоречия. Это служит
препятствием на пути воссоединения. Со стороны в конфликт вовлечены ее родные,
друзья и просто недоброжелатели, которые имеют над ней влияния и их мнение
много значит для нее. Противостояв мнению из вне, она сможет двигаться по направлению
к П1. П1 сам боится ее возвращения (видимо сказываются пережитые обиды), он
противоречив и с одной стороны пытается вернуть ее, с другой пытается все
разрушить. Будущее. У пары если они преодолеют все трудности и смогутнайти все таки общий язык, весьма хорошие перспективы на развитие отношений. У
них есть любовь и тяга друг к другу.   Второй расклад Д + П2 П2 Его мысли о партнерше. Он обрел победу (в данном случаисвадьба), сейчас наслаждается своим триумфом, но он не доволен сложившимися
обстоятельствами, так как ожидал получить большее. В чувствах к ней, он хочет
семью, ребенка и питает к ней страсть. В действиях (в описании ошибся, там не 5
мечей пер. А 8 мечей пер.) показывает Д свое пренебрежение, свою усталость. С
одной стороны, он ее добивался и одержал победу, с другой стороны, потратил
слишком много сил и энергии и теперь не может или не хочет развивать их. Все
что у них сейчас происходит в жизни, идет по инерции, никто не предпринимает
попытки что-либо исправить и изменить.  Д ее мысли о партнере. Она не рада тому, что произошло.Депрессия, постоянные придирки и полная апатия. Победа, не принесшая
удовольствия. Чувства. Мысли об ошибке, совершенной ею. Страх и невозможность
что-либо изменить, смирение со сложившимся положением дел. Слезы, потеря чувств
и симпатии к П2. Действия. Вспыльчивость, нежелание идти на компромисс,
скандалы, ссоры, отсутствие надежды на то, что что-либо изменится в лучшую
сторону.  Не смотря ни на что она остается с ним, в надежде, чточто-либо может изменится в лучшую сторону. 

Затруднения, вызвали не карты, а сама трактовка расклада. Что-то не сходится, поэтому и  прошу высказать свою точку зрения.
julokДата: Пятница, 12.06.2015, 20:00 | Сообщение # 124
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Всем добрый день) Спросила у карт почему Мч не хочет развивать со мной отношения?
Мы встречались некоторое время, потом расстались. Сейчас он готов поддерживать со мной отношения, но только дружеские.
2 пентаклей+ Звезда+Паж пентаклей
Карты вроде не плохие выпали. Я так понимаю, что он еще сам не определился по поводу наших отношений и ждет инициативы от меня. Поправьте, пожалуйста, если не так трактовала. 
 и еще важный для меня вопрос, недавно устроилась на новую работу, спросила, как будут складываться дела на работе?
10 Жезлов+Верховная жрица+10 Кубков
Вначале тяжело мне будет, трудно, но я смогу преодолеть все препятствия,буду довольна работой.


Сообщение отредактировал julok - Пятница, 12.06.2015, 20:46
АнгеронаДата: Пятница, 12.06.2015, 21:40 | Сообщение # 125
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата julok ()
2 пентаклей+ Звезда+Паж пентаклей
У меня карта Звезда чаще всего показывает новое увлечение. Мне кажется, что ему другая девушка нравится.

Цитата julok ()
10 Жезлов+Верховная жрица+10 Кубков
Думаю, что вам тяжело будет влиться в новый коллектив. Есть неизвестные вам подводные течения. Такое чувство, что коллектив женский, и там процветают сплетни и прочие "приятности".


Сообщение отредактировал Ангерона - Пятница, 12.06.2015, 21:41
Maria_PiroДата: Пятница, 12.06.2015, 22:24 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
julok, я работаю на Нью Вижн, но постораюсь посмотреть на ваш вопрос,выгрузив карты)
Цитата julok ()
почему Мч не хочет развивать со мной отношения?
Здесь главное, что у карт вы спрашиваете причину

я вижу это таким образом:крутил мутил с вами,сам не знал что хотел от отношений,как бы так играюче беззаботно(2п), потом замоячила новая девушка(звезда)и появился интерес (паж п).
я бы еще на пажа сделала бы доклад( все таки паж-это новости,известия,информация) поинтересовалась, чем же таким увлекся молодой человек

Цитата julok ()
10 Жезлов+Верховная жрица+10 Кубков
если вопрос был задан слово в слово "спросила, как будут складываться дела на работе? "то здесь могло  вознитнуть непонимания, какие дела конкретно- в коллективе отношения, отношения с начальством, возможность карьерного роста.
Мне кажется,если вопрос был сформулирован именно так,как вы написали, то ответ тоже пространственный, как будто из разных сфер 


я бы трактовала так: вам будет первое время тяжеловато- много обязанностей, работа в режиме многозадачности, и вам будет казаться, зачем мне все это надо, и вроде бы чемодан старый, а бросить жалко( 10 п) и возможно у вас появится наставница(Жрица) вроде как обучение,помощь, и в итоге вы придете к результату , что не зря старались в 10 посохах, и получили удовлетворение от работы(10 чаш)
julokДата: Пятница, 12.06.2015, 22:50 | Сообщение # 127
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Maria_PirozhnikovaАнгерона, девочки, спасибо 8 По поводу мч ничего сказать не могу, про свою личную жизнь молчит. Взяла доп.к Пажу: Туз мечей+ Повешенный, здесь совсем не понимаю 3 общение с какой-то девушкой интересное
По поводу работы все верно, сейчас очень тяжело и наставница появилась.

Цитата Ангерона ()
Такое чувство, что коллектив женский, и там процветают сплетни и прочие "приятности".
Это тоже все в точку. 14
Maria_PiroДата: Пятница, 12.06.2015, 23:16 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Цитата julok ()
Взяла доп.к Пажу: Туз мечей+ Повешенный

у меня почему-то мысль пошла, простите, но такая:
амплитуда очень резкая между картами туз мечей( вверх)-резко вниз(повешенный)
раз вы уточняли пажа п. - то тогда скорее всего, паж-это озабоченность проьлемой(туз+повешанный явно намекает на несостоявшийся интимный акт, либо как-то не так как должно быть состоящийся, вот в этом его озабоченность этой проблемой и появляется в паже.тогда вопрос почему он не хочет с вами встречаться я бы трактовала так- он сейчас вообще боится какие либо отношения заводить, тк был некий промах в интиме


Сообщение отредактировал Maria_Pirozhnikova - Пятница, 12.06.2015, 23:17
Милена_ГринДата: Пятница, 12.06.2015, 23:47 | Сообщение # 129
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, убедительная просьба не оказывать помощь в толковании, если Вы не работаете с данной колодой. РУ и Нью Вижн принципиально отличаются друг от друга. 
Участники форума, обратившиеся за помощью в толковании, ждут ответов от тарологов, хорошо знающих колоду, именно потому, что сами еще не понимают многие нюансы толкования.
Maria_PiroДата: Пятница, 12.06.2015, 23:52 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Милена_Грин, поняла замечание, единственное в правилах не нашла данный пункт,поэтому откомментировала, Вашу просьбу приняла к сведению)
Милена_ГринДата: Пятница, 12.06.2015, 23:55 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, дело не в правилах. Участники, обращающиеся за помощью в толковании той или иной колоды, ждут компетентного ответа, чтобы в дальнейшем лучше понимать карты. Не надо вводить их в заблуждение. Вы можете помочь тем, кто просит помощи по колодам,  с которыми Вы работаете.
julokДата: Суббота, 13.06.2015, 00:43 | Сообщение # 132
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, вы трактовали все верно. Промах у него действительно был и именно со мной. Я этому значения даже не придала,теперь я знаю
причину. Спасибо
8 :8: 8
iraidaДата: Среда, 17.06.2015, 21:41 | Сообщение # 133
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые дамы! Взгляните свежим взглядом, пожалуйста 9 Вопрос был в следующем: является ли МЧ биологическим отцом ребёнка? Выпавшие карты: 6 пентаклей(пер), паж мечей, Суд. Больше склоняюсь к тому, что МЧ всё таки отцом не является. Попросила подругу выложить триплет на этот же вопрос: Башня(пер), Мир, рыцарь мечей(пер), тоже ответ не однозначный 2 А как вам видится?
costumerKaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:39 | Сообщение # 134
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Здравствуйте, помогите понять карты: Вопрос: какие отношения ждёт меня и моего МЧ в течении следующего месяца, сейчас у нас не всё гладко.
Туз жезлов-8 мечей-Дача мечей, я вижу это так: есть желание сделать шаг вперёд, но мешает какая то скованность в отношениях, скорее всего кто то кого то подавляет ( судя по всему он меня по даме) и из-за этого я чувствую себя несчастной, одинокой, может одной!
Помогите мне!
TatuanaДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:29 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата costumerKa ()
Здравствуйте, помогите понять карты: Вопрос: какие отношения ждёт меня и моего МЧ в течении следующего месяца, сейчас у нас не всё гладко. Туз жезлов-8 мечей-Дача мечей, я вижу это так: есть желание сделать шаг вперёд, но мешает какая то скованность в отношениях, скорее всего кто то кого то подавляет ( судя по всему он меня по даме) и из-за этого я чувствую себя несчастной, одинокой, может одной!
Помогите мне!
Судя по вашим картам отношений с МЧ в течении следующего месяца не предвидится. Желание что-то изменить в этой ситуации появится, но действий, для осуществления этого желания, в картах нет. 8 мечей показывает, что вы еще не осознали причину своих действий и поступков из-за чего вы оказались добровольно заточенными  в эту клетку из мечей. Если осознаете первопричину размолвки, почему и кто сподвинул вас так поступить, добровольный с вашей стороны был поступок или навязанный, то по Даме мечей, ситуация может разрулиться положительно, если не осознаете, то по той же Даме, пребывать вам в печали и одиночестве. Так что все в ваших руках.
Поиск: