Пятница
19.04.2024
16:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
sunnyДата: Среда, 25.05.2016, 03:12 | Сообщение # 211
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Chivas, ваш расклад:
Каковы перспективы проживания в Канаде в ближайший год?


2с + 4к
Тм перев. + Рм перев.
Сила перев. + 8с

Начнется этот период с того, что вы будете идти к своей цели теми путями, которые сейчас перед вами открыты. Вы учитесь жить здесь и сейчас, не строя планов на много лет вперед, тем самым давая себе право на творчество. Т.е. я так понимаю, что пока будете продолжать жить так, как жили. Этот период продлится примерно до конца июля.
Следующий период – с конца июля до середины октября (все сроки примерные) у вас будет не очень комфортным. Вы вроде бы поняли, как нужно правильно жить (в первом описанном периоде), но опять вернетесь на прежнюю колею сопротивления и непонимания. Жизнь будет вынуждать вас изменить ваши привычки, которые не дают вам развиваться. Вам надо расстаться с устоявшимся порядком, который долгое время был удобен и устраивал вас, нужно сказать ему «спасибо» и идти дальше. Однако вы будете сопротивляться, пытаться сохранить все так, как было. Ваши ожидания не оправдаются, вы будете переживать по этому поводу. Присмотритесь к ситуациям, они подталкивают вас к лучшей жизни, пусть даже вам кажется, что вас чего-то лишают (2с + 4к).
В период с середины октября по конец декабря будет непростой период, когда у вас могут измениться намерения в отношении жизни в Канаде, но вы не сможете точно их сформулировать, будете искажать идеи, которые будут приходить вам свыше, также возможны очень невеселые мысли и поступки на этот счет (Тм перев. + Рм перев.).
Январь – середина марта. Будет ситуация необходимости быстрого выбора из нескольких вариантов развития вашего будущего. Они могут быть равнозначны, а могут отличаться набором бонусов и потерь в случае выбора. Главное, нужно понять, что эта ситуация – ваша проверка на решимость и смелость, на желание вырасти социально, внешне и получить большую свободу в реализации. Выбирайте быстро, чтобы не упустить возможности, которых вы так долго ждали! Однако эта ситуация будет лишать вас сил. Вас будут преследовать сомнения, неуверенность в себе, страх неудачи, у вас будет позиция жертвы. При явном требовании ситуации быть лидером и активно проявлять себя – вы будете пытаться отсиживаться в углу, проявлять нерешительность и прогибаться под ситуацию. Нежелание брать на себя ответственность. Победа страхов и сомнений. Возможно, это ваша привычная позиция, а возможно – дань сложности ситуации. В любом случае, такое состояние – неконструктивно, поскольку Сила остается Силой даже в перевернутой позиции и требует от человека определенных процессов и действий. А потенциал его в данном случае всегда соответствует требованиям. Другими словами – вы можете проявить себя сильным и уверенным в себе человеком (Сила перев. + 8с).
Итог не радует (середина марта – конец мая 2017). Вы окажетесь в тупике, не будете знать, что делать. Нет энтузиазма, нет сил думать, что-то решать. Положение бесперспективное. Вас это пугает, поскольку в результате вы бездействуете. Но, с другой стороны, есть время отдохнуть от бурного мыслительного процесса, тем более, что все равно не получится запустить его снова. Каждая ваша попытка вернуться к решению проблем изначально обречена на провал. Может, стоит на время успокоиться и не терять так много сил в этом направлении? Есть и другие дела, ждущие вашего внимания. Отложите на некоторое время мысли об этом, вернитесь к ним позже.
Наталья, расклад выглядит не очень благоприятным, но все в ваших руках! Я думаю, что если вы сможете остаться в том русле, в котором находитесь сейчас и будете в нем и дальше, после июля, если сможете переломить ситуацию на втором этапе – 2с+4к, то вы все сможете изменить и дальше расклад не оправдается а ваша жизнь пойдет по другому пути. Вам надо легко избавляться от устаревшего и ненужного в вашей жизни (это и привычки могут быть, и люди, и обстоятельства), относиться легко к тому, что меняется и уходит – все это к лучшему.
Удачи!
192
Прикрепления: 0446994.jpg (93.5 Kb)


Дорогу осилит идущий!
NatalikaДата: Пятница, 27.05.2016, 19:25 | Сообщение # 212
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Sunny. здравствуйте! Хотела бы поучаствовать в акции.
Наталья 090673. близнецы
Хотелось чтобы вы сделали расклад на события в личной жизни.
Состоится ли новое знакомство с мужчиной? для длительных и серьезных отношений до конца года. например. Если возможно максимум подробностей. (что за человек, как ие отношения, к чему приведут и тд) вам виднее).Спасибо.
sunnyДата: Пятница, 27.05.2016, 20:54 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Natalika, увы, вас взять не могу:
Цитата Снежная ()
1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 25 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.


Дорогу осилит идущий!
NatalikaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:03 | Сообщение # 214
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
жаль,.... так и не поняла за что мне поставили замечание..... делала только один расклад... полтора года назад...
sunnyДата: Пятница, 27.05.2016, 22:24 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Natalika,  замечание было сделано за нарушение Правил Акций для гостей и новых участников (отсутствие ос на расклад).

Дорогу осилит идущий!
NatalikaДата: Суббота, 28.05.2016, 00:47 | Сообщение # 216
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
я поняла, спасибо, написала модераторам, пытаюсь разобраться и исправить положение.
ChivasДата: Суббота, 28.05.2016, 11:44 | Сообщение # 217
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Sunny, Спасибо за расклад 9

Цитата sunny ()
Начнется этот период с того, что вы будете идти к своей цели теми путями, которые сейчас перед вами открыты. Вы учитесь жить здесь и сейчас, не строя планов на много лет вперед, тем самым давая себе право на творчество. Т.е. я так понимаю, что пока будете продолжать жить так, как жили. Этот период продлится примерно до конца июля.Следующий период – с конца июля до середины октября (все сроки примерные) у вас будет не очень комфортным. Вы вроде бы поняли, как нужно правильно жить (в первом описанном периоде), но опять вернетесь на прежнюю колею сопротивления и непонимания.
В принципе,так и есть, у меня сейчас цель начать учебу в колледже, меня уже приняли, учеба начнется в сентябре. До конца июля я еще буду продолжать ходить на курсы при колледже, так что, да, живу как всегда до сентября. Но периодически у меня возникают сомнения стоит ли учиться, может, лучше пойти работать, начинаю бояться, что совершаю ошибку.
Цитата sunny ()
Жизнь будет вынуждать вас изменить ваши привычки, которые не дают вам развиваться. Вам надо расстаться с устоявшимся порядком, который долгое время был удобен и устраивал вас, нужно сказать ему «спасибо» и идти дальше. Однако вы будете сопротивляться, пытаться сохранить все так, как было. Ваши ожидания не оправдаются, вы будете переживать по этому поводу.
Правда,  я сейчас не работаю, учусь, и так привыкла уже, понимаю, что нужно менять жизнь, но  из привычного болота сложно вылезти.
Цитата sunny ()
Вы окажетесь в тупике, не будете знать, что делать. Нет энтузиазма, нет сил думать, что-то решать. Положение бесперспективное. Вас это пугает, поскольку в результате вы бездействуете.
Не могу сказать, как будет в марте-мае 2017, но в таком состоянии я пребываю все время своего нахождения тут, сложно решиться на изменения, сложно начать действовать.
Спасибо за расклад, прислушаюсь к сказанному, возможно, действительно, получится преломить ход событий.
sunnyДата: Суббота, 28.05.2016, 16:46 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Chivas,
Цитата Chivas ()
Но периодически у меня возникают сомнения стоит ли учиться, может, лучше пойти работать, начинаю бояться, что совершаю ошибку.

посмотрела по 1 карте: только учиться не очень благоприятно (7с - ничего плохого, конечно, но и не фонтан), вам лучше всего учиться в колледже и подрабатывать (Колесница - правильный выбор, победа над ударами судьбы, благоприятное развитие событий, новый этап жизни). Или только работать, не учиться (6п - подарочная возможность).


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 28.05.2016, 16:47
АлитаДата: Суббота, 28.05.2016, 22:41 | Сообщение # 219
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, добрый вечер! Я могу поучаствовать в акции? Мои данные Ольга 20.01.1975 г.р. Хотела бы посмотреть на мужчину Николая 06.10.1979 г.р. Перспектива отношений, будем ли мы парой, серьезность отношения его ко мне и намеренья... Если кратко, то отношения не складываются, он тормозит развитие, причину не знаю, но хотела бы знать! Была интимная связь с ним...

Я этого хочу, значит это будет!!!
sunnyДата: Суббота, 28.05.2016, 22:45 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Алита, можем посмотреть:
Насколько благоприятно и перспективно сблизиться в отношениях
Что объединяет в данных отношениях
Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)
Как мужчина к вам относится.

Выбирайте.


Дорогу осилит идущий!
АлитаДата: Суббота, 28.05.2016, 22:51 | Сообщение # 221
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, давайте расклад - Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)! Там чувства будут видны и мысли его?

Я этого хочу, значит это будет!!!
sunnyДата: Суббота, 28.05.2016, 22:55 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Алита
Цитата Алита ()
Там чувства будут видны и мысли его?

не уверена... всегда по-разному бывает. Если сейчас мало общаетесь, то возможно и вообще перестанете общаться... как это покажут карты тоже не могу сказать. Если не уверены в продолжении общения, может, лучше Как относится?

Цитата Алита ()
давайте расклад - Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)

на какой срок будем смотреть?


Дорогу осилит идущий!
АлитаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:05 | Сообщение # 223
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Мы достаточно общаемся, работаем вместе))) Давайте на максимальный срок! Конечно бы хотелось знать его отношение ко мне, но перспективу больше)))

Я этого хочу, значит это будет!!!
sunnyДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:02 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Алита, жду ваше фото (можно в личку).

Дорогу осилит идущий!
АлитаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:42 | Сообщение # 225
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, выслала)))

Я этого хочу, значит это будет!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: