Вторник
16.04.2024
19:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
4yd0Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:25 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо за такой быстрый ответ!  9
Поразительно, как карты могут "почувствовать" незнакомого человека.
Цитата sunny ()
1. внутреннее развитие - 2м перев. - действительно, полный раздрай в мыслях, умственная мясорубка и с этим надо разбираться, посмотреть разные техники усмирения внутреннего диалога, может. заняться медитациями. Потому что когда в голове жужжат мысли, можно пропустить что-то важное.
 "Умственная мясорубка" - очень точное описание настоящего состояния  10 Швыряет из стороны в сторону. Куда деться, куда податься - неизвестно, страшно снова сделать неправильный шаг...
Цитата sunny ()
2. отношения (вообще, не только мж) - Км - у вас есть мч? возможно, это он. Если нет, то все грустно в этой сфере - темные силы рулят и пока надо отвлечься от этой стороны жизни, будете проявлять себя не с лучшей стороны.
Молодых людей сейчас хватает (все же друзей), но пока я не хочу зацикливаться на этой теме, мне бы свой жизненный путь найти, а уже потом к личной жизни приступать. Есть очень хороший друг, с которым на момент расклада очень много ругались. Вроде и не влюблены, но дико друг друга ревнуем по непонятной причине. Возможно просто из-за чувства собственности. Км - может это он? Что под Км вообще подразумевается?
Цитата sunny ()
3. профессиональная реализация - Рс+Дп - думаю, сейчас это самое актуальное в вашей жизни, а остальное более-менее подтянется.
Вот да, сейчас зациклена на этой сфере... тоже думаю, что после реализации себя, успокоюсь, и все остальное стабилизируется само собой.
sunnyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:02 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
4yd0, Ольга,
Цитата 4yd0 ()
Км - может это он? Что под Км вообще подразумевается?

может быть он. Под Км подразумевается, что это мужчина с характером. Такой мужчина живет умом, интеллектом. Он четко знает, как устроен мир, что в нем правильно, а что нет. Все ситуации он просчитывает до мелочей. У него в запасе миллион аргументов, которыми он может оперировать в любом споре, на любую тему. Спорить с ним трудно.
Его психика очень тверда, непробиваема. С женщинами он достаточно прямолинеен, всегда четко выстраивает отношения с ними. Сразу дает понять, где ее место, какую роль она должна играть рядом с ним, на какую территорию не должна претендовать. Переубедить Км в его решении не удастся никогда. Даже женские «штучки» и хитрости действуют через раз, поскольку он очень умен и способен просчитать ходы наперед. Единственное, чем можно добиться своего в общении с Км - воздействием на его слабое место. Это – его тщеславие. Если постоянно говорить ему о том, что он непререкаем и заведомо выше по статусу и интеллекту, если признавать его авторитет и не пытаться победить, можно многого от него добиться. Лесть и признание всегда затуманивают ему глаза.
Также это может быть мужчина по знаку зодиака Телец/Дева/Козерог.
192


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 07.02.2016, 03:05
vertigoДата: Понедельник, 08.02.2016, 04:36 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Можно к Вам в акцию?Хотелось бы какой нибудь расклад на встречу любви.Сейчас я одна и хотелось бы знать когда я встречу свою половинку!Возьмете?Мое имя Алиса 14.08.1988
uliaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:37 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
sunny, добрый день! Можно ли поучаствовать? Хотелось бы узнать, каковы перспективы восстановления и продолжения моего общения со знакомым мужчиной? На срок 6 месяцев (до августа). Спасибо.
pinzaroДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:53 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день. Могу ли я попросить расклад на работу? Как скоро я ее найду?
Меня зовут Ольга (31.10.1971). 
Спасибо.
rickДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:48 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
sunny, если можно, поучаствую. Каковы мои перспективы в личной жизни в ближайшие 6 месяцев (Будут ли серьезные, близкие отношения)?Спасибо!
sunnyДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:21 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
pinzarouliavertigo, девочки, в акцию беру, но опишите свои ситуации подробнее - что было, что есть, что не устраивает/не устраивало. Сроки пишу примерные, возможно, получится раньше сделать 9
rick, Евгения, насколько я поняла, вы уже участвовали в двух акциях для новичков? 8


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Понедельник, 08.02.2016, 22:25
Милена_ГринДата: Вторник, 09.02.2016, 01:01 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ulia, обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные (имена и даты рождения) или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я отредактировала.
Я уже указывала Вам на нарушение данного пункта Правил тут.
Кроме того, по Правилам Акций для гостей и новых участников:
Цитата
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Попытки "подглядывания за чужой жизнью" (вопросы на отношения в других парах) в акциях тоже будут пресекаться. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
ulia, Вы уже получили расклад на данного человека в этой акции.
Заявка ulia снимается.


vertigopinzaro, опишите, пожалуйста, свои ситуации поподробней.
Цитата sunny ()
девочки, в акцию беру, но опишите свои ситуации подробнее - что было, что есть, что не устраивает/не устраивало. Сроки пишу примерные, возможно, получится раньше сделать


sunny, да, rick уже исчерпала лимит участия в акциях для новичков. Ее заявка тоже снимается.
vertigoДата: Вторник, 09.02.2016, 02:11 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
опишите свои ситуации подробнее - что было, что есть, что не устраивает/не устраивало.
sunny, как просили описываю поподробнее ситуацию. Отношения почему то не складываются, уже долгое время вообще одна :3:, если не считать отношений на расстоянии, которые в итоге исчерпали себя. Не устраивает собственно то, что одна 16 Может быть сделаете расклад на то состоится ли встреча в ближайшие пол года - год, какой это будет человек, и что мне вообще мешает, возможно что то поменять в себе или в своем отношении?Что вообще будет в личной жизни???

Спасибо
pinzaroДата: Вторник, 09.02.2016, 02:43 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Еще раз добрый вечер. Поясню по своей ситуации. Я уволилась с предыдущей работы в декабре 2015 года. И меня интересуют перспективы по трудоустройству в ближайшие 3 месяца. Может можно увидеть, какая сфера (вид) деятельности наиболее благоприятен для меня? Меня зовут Ольга 31.10.1971 (дата рождения).
uliaДата: Вторник, 09.02.2016, 08:18 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
sunny, разрешите поменять вопрос. Хотелось бы узнать, какие перспективы для развития в ближайшие 4 месяца на моём нынешнем месте работы?Юлия05.6.1982.

Добавлено (09.02.2016, 08:18)
---------------------------------------------
sunny, я хотела бы задать предыдущий вопрос иначе. Будет ли благоприятным для моего личностного и проф.развития устроиться на работу в гос.организацию, в которую сейчас предлагают? Спасибо.

sunnyДата: Вторник, 09.02.2016, 14:59 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
ulia, беру в акцию с вопросом "Будет ли благоприятным для моего личностного и проф.развития устроиться на работу в гос.организацию, в которую сейчас предлагают?" 8

Дорогу осилит идущий!
rickДата: Вторник, 09.02.2016, 15:50 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Ой, как все тут сложно)). Ну, видимо, да, мой вопрос снимается. Прошу, если возможно, за ненадобностью его удалить. Или удалить хотя бы данные.
sunnyДата: Среда, 10.02.2016, 04:48 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
IrinaE, ваш расклад:
Каковы перспективы у Михаила на той работе, на которой он сейчас работает в ближайшие 6 мес.?

Кс
Тс + 7м
10к + Тк
10м + Смерть


Начнется этот период (6 мес.) с того, что вашему мужу окажет поддержку некий мужчина, возможно, родственник. Его особенностью является то, что он четко знает, что правильно, а что неправильно – как правило, с социальной точки зрения. Он очень законопослушен и всегда живет по нормам общественной совести. Его трудно или почти невозможно заставить пойти против правил, нарушить писаные и неписаные законы общества, он всегда будет поступать так, чтобы его нельзя было с точки зрения этих самых правил осудить. Кроме того, Кс очень добродушен и мягок, но при этом за свою семью стоит горой. Может, это отец Михаила? Если это так, то Михаил получает от отца хорошую энергию и поддержку. Если это ваш отец, то он лишает Михаила сил. Если это какой-то другой мужчина, то, возможно, Михаилу стоит поучиться у этого мужчины тем чертам, которые я описала выше.
Через некоторое время (примерно через 3 недели, к концу апреля) Михаилу придет мысль, как на работе изменить ситуацию в свою пользу. Возможно, у него даже возникнет некий план для реализации своих намерений. Однако этот план не так хорош, т.к. подобные мысли и поведение – это двойное намерение, сделка с совестью, то, что для Михаила несвойственно. Этим он нарушит некие негласные правила. Если получится понять, в чем именно он нарушает правила (возможно, это связано с корпоративной этикой или уставом компании), то есть возможность превратить эту идею в перспективный проект, хотя и не обязательно продолжительный (Тс перев. + 7м)
Следующий этап (еще примерно через 3 недели) – это некие иллюзии в отношении работы, эйфория, радость и постепенная смена отношения к работе (например, было все плохо, а теперь все хорошо). Возможно, будет новое предложение по работе (где-то май, начало июня), но будьте внимательны – на Тк, на эмоциях, можно пропустить многие подводные камни. (10к + Тк)
Однако еще примерно через 3 недели (июнь-середина июля) опять наступит такой период, когда непонятно, как жить, по старому невозможно, по новому пока непонятно, как. Возможно, это увольнение или угроза увольнения. Это принесет боль, огорчение, печаль, некую трансформацию. И важно пройти этот период правильно – понять, что все, что ни делается – к лучшему, нужно успокоиться и двигаться дальше. Может быть, это будет продолжение истории с Тс перев. и 7м. Раскроется какой-то план Михаила? Сейчас Михаил вступает в цикл Юпитера и ему придется ответить себе на вопрос «Что я делаю?», каково мое место в социуме (может, надо обратиться к астрологам в связи с этим). (10м + Смерть)
Завершится загаданный период (начало августа) какой-то халявной возможностью, что называется «повезло!» в смысле «пронесло!»… Вроде как выпутался из скользкой истории без последствий для себя - «вышел сухим из воды». Не стоит сильно радоваться, т.к. если подобная ситуация возникнет еще раз, то заплатить придется за обе. Если опять же вспомнить Тс перев. + 7м, то может, та ситуация таким вот образом разрулится. (3к)
Если смотреть в общем, то данная работа не очень перспективна, т.к. в раскладе нет ни одной пентаклевой карты (деньги, ресурсы) и также нет скипетровых карт, которые могли бы говорить о социальной успешности этой работы. Только эмоциональные американские горки и умственное напряжение.

Удачи вам и вашему мужу! Пусть период пройдет легче...
192
Прикрепления: 8617196.jpg (97.7 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 10.02.2016, 04:58
IrinaEДата: Четверг, 11.02.2016, 00:28 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Спасибо большое! 8  Хочется надеяться, что все нормализуется.  
Цитата
Начнется этот период (6 мес.) с того, что вашему мужу окажет поддержку некий мужчина, возможно, родственник.
Вроде бы нет у нас такого родственника, да и знакомых тоже. А в общем, как я понимаю, ничего хорошего эта работа нам больше не принесет, жаль конечно. Денежек хочется. Расклад подтверждает мои сомнения. Спасибо ещё раз, успехов вам!!! 197


IrinaE
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: