Вторник
21.05.2024
06:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
uliana_omДата: Среда, 04.05.2016, 17:33 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Надежда, здравствуйте. на РУ
Цитата Надежда86rus ()
1. Я не умею плавать.

Колесница. Да, не умеете. Может, даже боитесь воды. Если и приходится перемещаться по воде, то в чем-то - в лодке или как минимум на плавательном матрасе :)
Цитата Надежда86rus ()
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.

Жрица. Да, не состоите. У него сейчас своя жизнь и, возможно, отношения с другой женщиной. 
Цитата Надежда86rus ()
3. У меня 6 кошек.

Колесо Фортуны. Похоже на правду. Они у Вас внезапно появились и временно. Или на передержку берете, или кошка родила. 
Цитата Надежда86rus ()
4. У меня голубые глаза.

9 Кубков. Да. И Вы очень довольны цветом своих глаз.
RidwanaДата: Четверг, 05.05.2016, 00:59 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Надежда86rus, добрый вечер!
На "1001 ночь":
Цитата Надежда86rus ()
1. Я не умею плавать.
Жрица (Почитаемая), 8 жезлов, Король кубков

Неправда, плавать вы умеете и вполне комфортно себя в воде чувствуете.
Жрица в таких заданиях словно намекает на загадочность и скрытую тайну. 8 жезлов рисунком говорит сама за себя, а для Короля кубков вода - родная стихия.

Цитата Надежда86rus ()
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.
Туз жезлов, Связанный, Рыцарь кубков

Неправда.
Думаю, что карты показали прочность семейных уз и официальный брак.

Цитата Надежда86rus ()
3. У меня 6 кошек.
 Король жезлов, 8 пентаклей, Туз пентаклей

Правда.
Думаю, что это кошка и пятеро котят, или кот с кошкой и четверо котят. Тогда они как родители-покровители с крайних карт смотрят на среднюю (молодое поколение, которое надо обучать)

Цитата Надежда86rus ()
4. У меня голубые глаза.
Отшельник, Королева жезлов, Звезда

Правда. Тут доверюсь синему цвету Звезды - глаза голубые.
Благодарю за задание!  8
KsuДата: Четверг, 05.05.2016, 02:55 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Надежда86rus,  спасибо за задание 9
Отвечаю на Золоченном Таро


1. Я не умею плавать. - Король Пентаклей
Да. Быстрее вы не любите плавать, вам важно ощущать твердую землю под ногами. А ощущение глубины пугает вас.
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке. - 7 Пентаклей
Да. Не состоите, хотя возможно и ожидаете этого давно.
3. У меня 6 кошек. - 7 Кубков
Нет. Может Кошка и 6 котят... Или еще какой-то зверь есть)
4. У меня голубые глаза. - Туз Мечей
Да. Вон сколько голубого 10


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
НашкаДата: Четверг, 05.05.2016, 12:35 | Сообщение # 109
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 272
Статус: отсутствует
Надежда86rus, попробую Лунатиков

1. Я не умею плавать. - Башня - не умеете
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке. - Паж пентаклей - предположу, что правда. Но он Вас обеспечивает финансами или Вы очень хотели бы этого.
3. У меня 6 кошек. - 9 мечей - нет, но их много и Вы не знаете, что с ними делать, возможно они доставляют Вам дискомфорт.
4. У меня голубые глаза. - Звезда - у девушки на картинке глаза темного цвета, но вся колода в таких цветах))). Девушка на картинке как бы закрывается, пусть будет неправда, может Вы всегда хотели, чтобы у Вас были глаза такого цвета.
Спасибо за задание 9


Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
ШОУ Джордж Бернард
СинДата: Четверг, 05.05.2016, 14:35 | Сообщение # 110
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Надежда86rus, Магическое Таро
1. Я не умею плавать. Умеренность

Нет, умеете.
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.Солнце

Да
3. У меня 6 кошек. Туз Пентаклей

Нет
4. У меня голубые глаза.Смерть

Нет

Ответы оставляю те же, это мысли по ходу:
Умеренность-изображена вода, но все таки Умеренность, так что возможно вы себя в этом плане ограничиваете и не умеете плавать. Солнце-как такого брака нет, изображенного мужчины нет, но ребенок счастлив, а если родители в браке, это все же лучше для ребенка, то есть исходя из позиций ребенка ответ положительный. С другой стороны на карте ребенок и лошадь, которая везет ребенка на своей спине, по аналогии-мать и дитя и отца здесь не видно, так что тут двояко тоже.Туз Пентаклей опять же ясности не вносит, либо это одна кошка по номиналу карты, либо же много кошек, это уже по значению скорее. Смерть-похоже на смену цвета глаз, либо потемнели с возрастом, либо линзы, но похоже все таки на карие глаза.
MissTanyaДата: Пятница, 06.05.2016, 00:14 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
Надежда86rus, буду делать расклад на колоде Золотое универсальное таро.
Цитата Надежда86rus ()
1. Я не умею плавать.


правда (умею ли я плавать?), прошу прощения так вопрос вырвался: 3 мечей – разочарование, поэтому думаю, нет.
Цитата Надежда86rus ()
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.


не правда: Император – хозяин, глава семьи.
Цитата Надежда86rus ()
3. У меня 6 кошек.


маг+рыцарь мечей
думаю это не правда, маг - желание, стремление, воля, но рыцарь мечей – конфликт. Хотя если бы Вы захотели могли бы и иметь столько кошек)...не могу собраться...
Цитата Надежда86rus ()
4. У меня голубые глаза.


король монет+6 кубков
думаю правда, на моих картах присутствует голубой цвет.
Не судите строго
TainaДата: Пятница, 06.05.2016, 06:27 | Сообщение # 112
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Здравствуйте,на РУ.
1. Я не умею плавать.
7 жезлов-умеете.Возможно хотели быть спортсменкой.
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.
4 кубков.Состоите.
3. У меня 6 кошек.
8 мечей- да,так произошло.:-)
4. У меня голубые глаза.
3 мечей - нет.
Спасибо за задание.
Анна30Дата: Пятница, 06.05.2016, 13:32 | Сообщение # 113
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Надежда86rus, на Таро Тота

1. Я не умею плавать.

Королева Дисков. Рыцарь Мечей.
Думаю да не умеете, как то сушу больше любите.

2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.

Благоразумие. Скорбь.
Не состоите, но вас это не сильно расстраивает, может вам обоим так удобнее.

3. У меня 6 кошек.

Перемирие. Туз Дисков. 
Точно не могу сказать. кошки есть, но может их 4...?

4. У меня голубые глаза.

Оргия. Поражение.
Да, манящие притягательные голубые глаза.

Спасибо за задание 9


Я Истинная Творческая Сущность
VirineyaДата: Пятница, 06.05.2016, 16:42 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Надежда86rus, таро78 Дверей

1. Я не умею плавать.
паж кубков-----умеете.
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.
сила----Эта карта может обманывать, но, скажу, что состоите в браке официально.
3. У меня 6 кошек.
туз мечей----У вас их вообще нет.
4. У меня голубые глаза.
6 монет------трудно сказать, скорее карие.
Спасибо за задание! 8
Надежда86rusДата: Пятница, 06.05.2016, 20:22 | Сообщение # 115
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Даю ответ на мое задание.
1. Я не умею плавать. Это ПРАВДА. 
Я росла в городе, и большую часть жизни провела в городе. И как-то так получилось, что плавать я так и не научилась. В школьные годы ходила в бассейн, но и это мне не помогло. Хотя, поплескаться в водичке люблю. 

2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.  Это ЛОЖЬ. 
С ним мы жили какое-то время без брака. Даже родили старшего ребенка. Но в 2012 году узаконили наши отношения. Пышной свадьбы не было, присутствовали только самые близкие люди. 

3. У меня 6 кошек. Это ПРАВДА.
Сидя в декрете, мне очень захотелось зверушку))). И одна за другой, с очень не большим интервалом, у меня появились мои кошки. Две породистые, остальные четыре с фонда помощи животным. Я брала их изначально на ПМЖ, не на передержку. Все девочки, стерилизованные. Котят нет.

4. У меня голубые глаза. Это ЛОЖЬ.
Мои глаза каре-зеленого цвета. Или, вроде, правильно говорить, зелёно-карие. Голубого оттенка, нет, вообще.

Теперь, посмотрим ваши ответы.
Цитата Yaga ()
1. Я не умею плавать.
Цитата Yaga ()
Очищение - да, не умеете.
Верно, не умею.
Цитата Yaga ()
Воровство - да, не состоите. Вообще есть ощущение что он как-то наездами у вас бывает.
Состоим в официальном браке, живем вместе.
Цитата Yaga ()
Сердце - да верно, у вас с кошачьими любовь, но предположу что эти кошки временно ваши - котята наверное.
Кошек люблю. У меня 6 взрослых кошек
Цитата Yaga ()
Шабаш, мужчина - эммм, тут загвоздочка, шабаш показывает что глаза нескольких цветов ,а мужчина что голубые. Предположу что ДА, голубые, но с вкраплениями другого цвета или меняют цвет.
Каре-зеленые глаза.
Цитата Йеннифер ()
Какие-то есть или были преграды к плаванию, судя по всему. То ли желания не было учится, то ли страх возник в определенный момент, то ли негде было. Пусть будет Правда- не умеете. Хотя может быть на спине когда-то плавали немножко, судя по второй карте.
Правильно, не умею. Не было возможности научиться.
Цитата Йеннифер ()
Муж у вас точно есть, счастье семейное есть- но может и правда не официальный брак. Пусть будет Правда- не состоите в официальном браке. А вторая карта говорит, что муж работает сейчас очень много, весь в заботах и трудах.
Всё правильно. Муж очень много работает. 
Цитата Йеннифер ()
Может быть все таки у вас одна кошка- мамочка, и у нее шесть котят было или есть. В любом случае- думаю что не 6 кошек. Неправда.
Правда. Шесть взрослых кошек.
Цитата Йеннифер ()
Тут как то вообще не понятно, судя по первой карте нет, там из голубого только малюсенький кусочек. А вот на второй карте- и вода и мантия голубые. Может быть у вас вообще они разного цвета, или смешанный вариант, карие с голубым.Пусть будет Неправда.

Оба глаза одинакового цвета. Каре-зеленые.
Цитата uliana_om ()
Да, не умеете. Может, даже боитесь воды.
Плавать не умею. Не скажу, что боюсь воды. Просто, всегда очень осторожна при купании в водоеме.
Цитата uliana_om ()
Да, не состоите. У него сейчас своя жизнь и, возможно, отношения с другой женщиной.
 Мы в браке, живем вместе
Цитата uliana_om ()
Похоже на правду. Они у Вас внезапно появились и временно. Или на передержку берете, или кошка родила.
 Кошки появились внезапно, но не временно. С самого начала брала их навсегда.
Цитата uliana_om ()
Да. И Вы очень довольны цветом своих глаз.
Цветом глаз своим довольна, но они не голубые. 
Цитата Ridwana ()
Неправда, плавать вы умеете и вполне комфортно себя в воде чувствуете.Жрица в таких заданиях словно намекает на загадочность и скрытую тайну. 8 жезлов рисунком говорит сама за себя, а для Короля кубков вода - родная стихия.
Плавать не умею. 8 Жезлов вам показала, как именно я провожу время в воде. Я редко захожу в воду, более, чем по пояс.)))
Цитата Ridwana ()
Неправда.Думаю, что карты показали прочность семейных уз и официальный брак.
Всё правильно.
Цитата Ridwana ()
Правда.Думаю, что это кошка и пятеро котят, или кот с кошкой и четверо котят. Тогда они как родители-покровители с крайних карт смотрят на среднюю (молодое поколение, которое надо обучать)
Верно. Но только, все кошки взрослые и не состоящие в кровном родстве друг с другом. 
Цитата Ridwana ()
Правда. Тут доверюсь синему цвету Звезды - глаза голубые.
Тут, не верно. Карта отшельник показала вам цвет моих глаз. Там и зеленоватый есть оттенок и коричневатый.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
Надежда86rusДата: Пятница, 06.05.2016, 20:37 | Сообщение # 116
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Цитата Ksu ()
Да. Быстрее вы не любите плавать, вам важно ощущать твердую землю под ногами. А ощущение глубины пугает вас.
Плавать не умею, но поплескаться в воде люблю.
Цитата Ksu ()
Да. Не состоите, хотя возможно и ожидаете этого давно.
Мы расписаны
Цитата Ksu ()
Нет. Может Кошка и 6 котят... Или еще какой-то зверь есть)
6 взрослых кошек. и зверь еще есть -  красноухая черепашка в аквариуме.
Цитата Ksu ()
Да. Вон сколько голубого
Нет. каре-зеленые.
Цитата Нашка ()
1. Я не умею плавать. - Башня - не умеете
Верно!
Цитата Нашка ()
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке. - Паж пентаклей - предположу, что правда. Но он Вас обеспечивает финансами или Вы очень хотели бы этого.
Мы в официальном браке.
Цитата Нашка ()
3. У меня 6 кошек. - 9 мечей - нет, но их много и Вы не знаете, что с ними делать, возможно они доставляют Вам дискомфорт.
У меня шесть кошек. Курьезы случаются, конечно. Иногда, даже, задаюсь вопросом: как меня угораздило, завести столько кошаков)))
Цитата Нашка ()
Девушка на картинке как бы закрывается, пусть будет неправда, может Вы всегда хотели, чтобы у Вас были глаза такого цвета.
Верно. Но голубых глаз, я не хотела никогда.
Цитата Син ()
Нет, умеете.
Верно!
Цитата Син ()
возможно вы себя в этом плане ограничиваете и не умеете плавать
Ограничиваю свой досуг на воде. Не захожу глубоко в воду.
Цитата Син ()
Солнце-как такого брака нет, изображенного мужчины нет, но ребенок счастлив, а если родители в браке, это все же лучше для ребенка, то есть исходя из позиций ребенка ответ положительный.
Мы в официальном браке с 2012 года.
Цитата Син ()
Туз Пентаклей опять же ясности не вносит, либо это одна кошка по номиналу карты, либо же много кошек, это уже по значению скорее.
Да, кошек много. Их шесть.
Цитата Син ()
Смерть-похоже на смену цвета глаз, либо потемнели с возрастом, либо линзы, но похоже все таки на карие глаза.
Каре-зеленые глаза
Цитата MissTanya ()
правда (умею ли я плавать?), прошу прощения так вопрос вырвался: 3 мечей – разочарование, поэтому думаю, нет.
Правильно, не умею.
Цитата MissTanya ()
не правда: Император – хозяин, глава семьи.
Верно!
Цитата MissTanya ()
думаю это не правда, маг - желание, стремление, воля, но рыцарь мечей – конфликт. Хотя если бы Вы захотели могли бы и иметь столько кошек).
Есть у меня шесть кошек
Цитата MissTanya ()
думаю правда, на моих картах присутствует голубой цвет.
Каре-зеленые глаза
Цитата Taina ()
7 жезлов-умеете.Возможно хотели быть спортсменкой.
Не умею плавать.
Цитата Taina ()
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.4 кубков.Состоите.
Верно!

Цитата Taina ()
3. У меня 6 кошек.8 мечей- да,так произошло.:-)
Правильно!
Цитата Taina ()
4. У меня голубые глаза.3 мечей - нет.
Правильно!
Цитата Анна30 ()
Думаю да не умеете, как то сушу больше любите.
Правильно!
Цитата Анна30 ()
Благоразумие. Скорбь.Не состоите, но вас это не сильно расстраивает, может вам обоим так удобнее.
Мы в браке
Цитата Анна30 ()
Перемирие. Туз Дисков. Точно не могу сказать. кошки есть, но может их 4...?
Их шесть
Цитата Анна30 ()
Оргия. Поражение.Да, манящие притягательные голубые глаза.
Каре-зеленые глаза
Цитата Виринея ()
умеете.
Не умею
Цитата Виринея ()
Эта карта может обманывать, но, скажу, что состоите в браке официально.
Верно!
Цитата Виринея ()
У вас их вообще нет.
Есть. Шесть штук.
Цитата Виринея ()
трудно сказать, скорее карие.
Почти угадали. Каре-зеленые.

Всем спасибо за ответы.   8 9


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков

Сообщение отредактировал Надежда86rus - Пятница, 06.05.2016, 20:37
СемелаДата: Четверг, 21.07.2016, 18:30 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Всем доброго дня. 8

Предложу и я  новое задание. Попробуйте угадать с помощью карт правду или ложь я говорю. Данные для настройки в профиле верные.

1) У меня двое детей.
2) Я не умею плавать.
3) Я бывала в Санкт-Петербурге.
4) Я не люблю абрикосы.
5) Я боюсь летать на самолете.

Ответ дам 23 июля вечером. Удачи!
ЙенниферДата: Четверг, 21.07.2016, 23:37 | Сообщение # 118
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: отсутствует
Семела, Аня, Добрый вечер 8 Попробую поучаствовать в таком интересном задании. 
На Языческом таро, и поясняющую карту на Таро маленькой ведьмочки.

Цитата Семела ()
1) У меня двое детей.
 
Лилия                             Солнце
Мне кажется, что тут лукавство. Один ребенок точно есть, Девочка - цветы на столе, и рука к ним тянется.  На второй карте ослик-тоже хитрость, подвох. Скажу, что неправда

Цитата Семела ()
2) Я не умею плавать.
  
Рыбы                                9 Метловиц
Здесь выпала Рыбка, а рыбки плавают очень хорошо, значит и вы, как рыба в воде себя чувствуете. Неправда.
Вот почему вторая карта, поясняющая ситуацию, такая напряженная, сложно сказать. Какое-то неприятное воспоминание может быть связано с водными процедурами, конфликт внутренний или внешний. Может быть из за настроения не хочется плавать вам в последнее время. 

Цитата Семела ()
3) Я бывала в Санкт-Петербурге.
 
Сердце                              3 Валунов
Что-то с Петербургом у вас связано приятное, романтичное, чувственное. Вы бывали в этом городе- Правда. Или конечно, еще могу предположить, что переписку вели с кем-то дорогим оттуда. 
Судя по второй карте, можно сказать, что возможность там побывать у вас точно была, и может быть еще был кто-то, кто хотел и мог помочь осуществить желаемое. А еще может быть, тот город, делает или делал вас в каком-то смысле более сильной, более уверенной в себе.
Цитата Семела ()
4) Я не люблю абрикосы.
 
Тучи                                Богиня Огня
Да, тут Правда. Наверное, судя по тучкам- абрикосы не вызывают у вас большой любви. 
Не уверена, что в этом случае хотела сказать вторая карта..Тут богиня, сосредоточенная на своих занятиях- труженица, покровительница рожениц и животных. Ну видимо- ей тоже не до абрикосов, просто руки не доходят, да и помимо них много других вкусных вещей.
Цитата Семела ()
5) Я боюсь летать на самолете.
 
Медведь                         7 Метел
Медведь-сильное животное, правда не уверена, как у него обстоят дела с полетами. Пусть все таки будет Неправда. Медведь ведь не трусишка, но и особой любви к полетам нет. 
Судя по второй карте, вы не боитесь, но все таки с настороженностью относитесь к самолетам. Пристегиваетесь, соблюдаете правила, преодолеваете спокойно сложности или неприятные мысли, если они возникают. Либо- эта карта еще может говорить, что по ряду причин, вы давно уже не летали, из за каких-то обстоятельств. То есть- метла есть, возможности есть, но лежит она рядом-без дела, как-то не до полетов пока что.

Аня, благодарю за интересное задание и возможность потренироваться.  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АмелияДата: Пятница, 22.07.2016, 17:44 | Сообщение # 119
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Семела, таро стимпанк.
1) У меня двое детей. Королева пентаклей, паж пентаклей.

Это правда, думаю две девочки.
2) Я не умею плавать. Иерофант, смерть.

Это ложь. Плавать вас научили, но сейчас по каким-то причинам вы этого не делаете.
3) Я бывала в Санкт-Петербурге. Луна, рыцарь кубков.

Это ложь. Скорее всего вы мечтаете там побывать, но пока не было такой возможности.
4) Я не люблю абрикосы. 8 пентаклей, 2 кубков.

Это ложь. Судя по картам абрикосы вы любите, может быть даже любите из них что-то готовить, компот, например.
5) Я боюсь летать на самолете. 5 жезлов, король мечей.

Это правда. Может быть это связано с постоянными разговорами о них,  частых крушениях.
Семела, Анна, благодарю за задание! 9 Колода у меня новая, поэтому извините если ошиблась.


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.
VirineyaДата: Пятница, 22.07.2016, 22:26 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Семела, Таро Луди Лескот

1) У меня двое детей.
император

Да, двое
2) Я не умею плавать.
паж мечей

Умеешь, но, есть какой-то ступор, может, страх....
3) Я бывала в Санкт-Петербурге.
король мечей

Получается, что нет.
4) Я не люблю абрикосы.
8 пентаклей+ королева кубков

Да, похоже, что так, но вот что-то из них делаешь, и это тебе нравится, может вино, или компот.
5) Я боюсь летать на самолете.
6 мечей

опять похоже на правду.
спасибо за задание! 8


Сообщение отредактировал Виринея - Пятница, 22.07.2016, 22:28
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: