Четверг
25.04.2024
10:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
PanteraДата: Пятница, 25.03.2016, 03:59 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Всем привет! Тоже дам задание  9



Вопросы:
1. Я прыгала с парашюта
2. Я стреляла из пистолета
3. У меня есть татуировка
4. Я наращивала ресницы
5. Я делала татуаж губ

Ответ дам 01 марта. Всем успехов!  255


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
Надежда86rusДата: Пятница, 25.03.2016, 04:00 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Таро 78 дверей.
Цитата Pantera ()
1. Я прыгала с парашюта
8 Кубков

Мне кажется, вы хотели, но по каим-то обстоятельствам передумали.

Цитата Pantera ()
2. Я стреляла из пистолета
Дьявол

Да. Это ваше давнее увлечение, хобби. Или же, вам очень очень хочется

Цитата Pantera ()
3. У меня есть татуировка
10 Кубков

Да. Довольно миленькая,  романтичная. Возможно цветочный мотив или парный рисунок.

Цитата Pantera ()
4. Я наращивала ресницы
3 Пентаклей

Да. И думаю, остались очень довольны работой мастера. Наверное, даже, не один раз наращивали. Уже раза 4.

Цитата Pantera ()
5. Я делала татуаж губ
Император.

Нет.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
Анна30Дата: Пятница, 25.03.2016, 04:00 | Сообщение # 18
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Pantera, Наталья, на Таро Тота
1. Я прыгала с парашюта

Скорбь. Думаю, что нет.
2. Я стреляла из пистолета

Беспокойство. Нет.
3. У меня есть татуировка

Принцесса Жезлов. Да.
4. Я наращивала ресницы

Вмешательство. Думаю было дело.
5. Я делала татуаж губ

Принцесса Мечей. Да.

Ой, прям интересно 7 спасибо за задание.


Я Истинная Творческая Сущность
ФеяудачаДата: Пятница, 25.03.2016, 04:00 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Pantera, на Паган таро



1. Я прыгала с парашюта
8 кубков - думаю, ДА
2. Я стреляла из пистолета
Дурак - ДА
3. У меня есть татуировка
Сила - вполне возможно, или цветы или маленький зверек - ДА
4. Я наращивала ресницы
7 пентаклей - похоже, ДА
5. Я делала татуаж губ
3 петаклей - скажу так, или делал мастер с учеником, или в учебном центре - ДА

Спасибо за задание.
musicflowerДата: Пятница, 25.03.2016, 04:00 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: отсутствует
Pantera
Таро РУ
Цитата
1. Я прыгала с парашюта
Влюбленные
Думаю,скорее всего да,но не одна,с кем то близким возможно или с инструктором
Цитата
2. Я стреляла из пистолета

Правосудие +9 жезлов
Да,возможно у Вас даже есть разрешение на ношение оружия
Цитата
3. У меня есть татуировка
Смерть+4 пентакля
Да
Цитата
4. Я наращивала ресницы
Суд+Король пентаклей 
Склоняюсь к да,но есть сомнения,может Вам не понравилось
Цитата
5. Я делала татуаж губ
Иерофант+7 жезлов
Да


Кто не стучится-тому не открывают.Кто не пробует-у того не получается. Ошо
margo44Дата: Пятница, 25.03.2016, 04:00 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Pantera, Добрый день! Флорентийское Таро!
1.
Цитата Pantera ()
1. Я прыгала с парашюта


 Смерть. Нет. Очень боитесь.
Цитата Pantera ()
2. Я стреляла из пистолета

4 дисков.
Да! И не раз)
Цитата Pantera ()
3. У меня есть татуировка


5 кубков.
Думаю нет.
Цитата Pantera ()
4. Я наращивала ресницы

Приспособление. Да наращивали.
Цитата Pantera ()
5. Я делала татуаж губ

 Императрица. Да делали.  9 очень красиво!

 Спасибо за задание.!
  190
АгнешкаДата: Пятница, 25.03.2016, 04:00 | Сообщение # 22
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Pantera, попробую на волшебниках 8
1. Я прыгала с парашюта (прочла как с парашютом) - 7 мечей пп, 2 мечей пп - обман и нерешительность, думаю ложь.
2. Я стреляла из пистолета - влюбленные, туз мечей пп, 6 мечей пп - было предложение пострелять скорее всего, но не сложилось. квинт маг пп. видимо не от вас зависело. ложь.
3. У меня есть татуировка - король мечей пп, 3 мечей, умеренность пп - ну судя по тому что это очень больно, топтание на месте и только. Передумала наверное. ложь
4. Я наращивала ресницы - королева жезлов пп, башня, королева мечей - кажется давно были порывы сделать, потом что то все ж останавливало но своего добилась - реснички наращивала. Правда.
5. Я делала татуаж губ - шут, 4 чаш, маг - квинт жрец - думаю пояснять здесь ничего не нужно - Правда.


Наташа спасибо за задание! 8


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 04:01 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Pantera, Наташенька, спасибо большое за интересное задание! Немного оно мне сложно дается, но есть повод потренироваться  10 Попробую ответить на новой колоде- Мистической Ленорман.
Цитата Pantera ()
1. Я прыгала с парашюта

Змея
Думаю тут не правда. Змей обычно обманывает, значит с парашюта не прыгала.  4

Цитата Pantera ()
2. Я стреляла из пистолета

Метла.
Хм. Тяга к этому есть наверное, но что-то все таки удерживает от того чтобы пострелять. Может быть вы считаете, что это не очень хорошее занятие-не очень правильное занятие для дамы. Какое-то самобичевание тут присутствует. 
Сложно ответить- но путь будет Не правда. Не стреляла из пистолета. (или если я ошиблась, то стреляла, но жалеешь об этом.)

Цитата Pantera ()
3. У меня есть татуировка

Крест.
На кресте в этой колоде такие украшения, завитки, переплетения. Пусть будет  Правда.
Возможно есть какая-то татуировка, что-то с узорами связанное, или птицей. Но сделана она давно, чтобы помнить о чем-то или о ком-то.

Цитата Pantera ()
4. Я наращивала ресницы

Дом.
Интересная какая карта. Пусть будет Правда. Наращивала себе ресницы, только почему-то это каким-то образом связано с домом. Может родственница наращивала ресницы вам, или сама себе..дома. Звучит дико наверное, но пытаюсь понять почему именно Дом.  10
А так перед домом ходит красивый павлин с длинным хвостом-походим на нарощенные реснички.  37

Цитата Pantera ()
5. Я делала татуаж губ

Женщина.
Ой, как интересно. Что же мне хочет сказать женщина в этой позиции. Ну пусть будет Правда. Карта очень женственная, показывающая, что вы любите косметику, любите ухаживать за собой, значит вполне возможно, что и татуаж губ могла попробовать. Хотя вы и без татуажа наверное красивая, карта так говорит.  8 32

Спасибо еще раз за интересное задание!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
VictoryДата: Пятница, 25.03.2016, 04:01 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Pantera, спасибо за задание! 8 .
на Таро Теней
Цитата Pantera ()
1. Я прыгала с парашюта


Ваалверит владыка соглашений
да
Цитата Pantera ()
2. Я стреляла из пистолета


Кольцо Фрастраты
да
Цитата Pantera ()
3. У меня есть татуировка


Магический круг
здесь я сомневаюсь, с одной стороны, круг чертят, наносят надписи, с другой же, круг - это ограничение, отчужденность от заданной темы... возможно, татуировка была и сейчас она удалена, либо же были проведены некие процедуры (может как раз тату), маскирующие, корректирующие например, шрам...
все-таки, отвечу нет
Цитата Pantera ()
4. Я наращивала ресницы


Привидение
нет
Цитата Pantera ()
5. Я делала татуаж губ


Антихрист-шут
двойственный смысл... или данный вопрос Ваша провокация и, соответственно, ложь или же, следуя содержанию карты, Вы делали татуаж губ поддавшись чьим-то уговорам... может быть за компанию или просто поступило соблазнительное предложение по этому поводу...
отвечу нет


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
ПавлинаДата: Пятница, 25.03.2016, 04:01 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Pantera, спасибо за задание!
на Таро РУ
1. Я прыгала с парашюта Императрица – нет, но вывынашиваете это идею.
2. Ястреляла из пистолета Паж жезлов - да
3. У меняесть татуировка 9 мечей – да, но вы жалеете об этом
4. Янаращивала ресницы Звезда – нет, но собираетесь
5. Яделала татуаж губ Король чаш - да, и вы остались довольны
KsuДата: Пятница, 25.03.2016, 04:01 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Pantera, Наташ, отвечаю на Таро Логинова

1. Я прыгала с парашюта - Справедливость - Думаю нет еще пока, но стремление есть и желание есть.Тебе очень хочется, но ты постоянно взвешиваешь все за и против, плюсы и минусы.
2. Я стреляла из пистолета - Умеренность - Королева Жезлов - Да, тебе понравилось, но ты прекрасно отдаешь себе отчет, что это. Поэтому время от времени стреляешь, но ты осторожна очень.
3. У меня есть татуировка - 3 Жезлов - Солнце - Есть и мне кажется, что не одна.
4. Я наращивала ресницы - Рыцарь Пентаклей - 10 Мечей - Думаю нет. Тебе предлагали, но что-то тебя остановило.
5. Я делала татуаж губ - Звезда - Королева Мечей - делала, тебе понравилось,тебе сделали красивый татуаж.


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
PanteraДата: Пятница, 25.03.2016, 04:01 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Девочки, привет!  :8:

Ответ на задание:

1. Я прыгала с парашюта
Это ЛОЖЬ. В молодости у меня были такие мысли, но они так и не реализовались. Сейчас особого желания не испытываю.
2. Я стреляла из пистолета
Это ПРАВДА. Ранее я работала в ОВД, поэтому приходилось стрелять, но только в рамках спец. подготовки и учений.
3. У меня есть татуировка
Это ПРАВДА. Татуировку я сделала в лихие студенческие годы. Долго думала и не решалась, а потом все спонтанно получилось. Делала мне ее девушка подручными средствами в домашних условиях, сейчас бы я на такой способ не согласилась. Тату в виде узора, чем-то напоминает цветок (лепестки, капельки). Мне она нравится, но планирую сделать корректировку, добавить цвет и сделать линии более выразительными.
4. Я наращивала ресницы
Это ЛОЖЬ. Раньше очень хотела это сделать, но меня останавливали некоторые нюансы. Например, с нарощенными ресницами нельзя спать лицом в подушку, а я люблю именно в подушку. Еще люблю яркий макияж и использую много косметики, а с нарощенными ресницами ее сложнее удалять и процедура смывки занимает больше времени, чем обычно. Но есть один момент, о котором я совершенно забыла и не вспомнила бы даже, если бы не ваши карты. Года три назад от любопытства я сама решила нарастить ресницы сестре и маме, один раз наращивала сестре и три-четыре раза маме, получалось неплохо, но вскоре я забросила это занятие из-за нехватки времени. Увидев карты некоторых участников, я подумала, а не этот ли момент они отражают.... очень похоже на то....
5. Я делала татуаж губ
Это ПРАВДА. Можно сказать, что подружка заставила)) Она себе решила сделать эту процедуру и меня убалтывала, да так настойчиво, что мне ничего не оставалось, как смиренно сложить лапки и пойти с ней за компанию на эту экзекуцию  6

Надежда86rus,  :9:

1. Я прыгала с парашюта
8 Кубков
Мне кажется, вы хотели, но по каим-то обстоятельствам передумали.
- Точно! 14 Хотела, не помню почему не решилась, может времени не было или денег или компаньона  :13:

Цитирую Pantera:
2. Я стреляла из пистолета
Дьявол
Да. Это ваше давнее увлечение, хобби. Или же, вам очень очень хочется
- Да! 15 Это было связано с работой и там от этого было не отвертеться, своего рода зависимость, думаю, можно так сказать.

Цитирую Pantera:
3. У меня есть татуировка
10 Кубков
Да. Довольно миленькая,  романтичная. Возможно цветочный мотив или парный рисунок.
- Браво! Молодец!  :15:

Цитирую Pantera:
4. Я наращивала ресницы
3 Пентаклей
Да. И думаю, остались очень довольны работой мастера. Наверное, даже, не один раз наращивали. Уже раза 4.
- У меня не было нарощенных ресниц. А вот сама наращивать пробовала, раз 4-5  :1:

Цитирую Pantera:
5. Я делала татуаж губ
Император.
Нет.
- Делала татуаж.

Анна30, Анна  :9:

1. Я прыгала с парашюта
Скорбь. Думаю, что нет.
- Верно!  :14:

2. Я стреляла из пистолета
Беспокойство. Нет.
- Стреляла  12 У вас такая карта интересная выпала, как мишени для стрельбы  :14:

3. У меня есть татуировка
Принцесса Жезлов. Да.
- Точно!  :15:

4. Я наращивала ресницы
Вмешательство. Думаю было дело.
- Не было у меня нарощенных ресниц. Сама пробовала наращивать родным.

5. Я делала татуаж губ
Принцесса Мечей. Да.
- Молодец!  15 И карта какая говорящая!! Кстати, девушка мне делала татуаж))

Феяудача,  :9:

Цитата Феяудача ()
1. Я прыгала с парашюта8 кубков - думаю, ДА
Только были мысли об этом, действий не было.

Цитата Феяудача ()
2. Я стреляла из пистолетаДурак - ДА

Точно!  :15:

Цитата Феяудача ()
3. У меня есть татуировкаСила - вполне возможно, или цветы или маленький зверек - ДА
Да!  14 Ой, как я люблю эту карту в этой колоде) Ага, напоминает цветок  :12:

Цитата Феяудача ()
4. Я наращивала ресницы7 пентаклей - похоже, ДА

Нет, только если сама пробовала, о чем совершенно забыла  :5:

Цитата Феяудача ()
5. Я делала татуаж губ3 петаклей - скажу так, или делал мастер с учеником, или в учебном центре - ДА
Супер! Молодец!  15 Нас было трое: мастер, подруга и я))

Гера,  :9:
Цитата Гера ()
Цитирую Pantera:1. Я прыгала с парашюта
6 чаши-Нет. Скорее всего Вы хотели, и у вас была возможность сделать это ранее, но вы не воспользовались ею и сейчас вспоминаете с некоторой грустью...
или может и прыгали, испытывали массу эмоций (это было давно) и сейчас хотели бы, но возможности такой нет, и остается только вспоминать;
но все таки, я ссылаюсь на первое
Верно!  14 Хотела, но не сделала. Сейчас не вспоминаю особо.

Цитата Гера ()
Цитирую Pantera:2. Я стреляла из пистолета
8 мечи- Думаю - Да! Вы нуждались в этом умении, есть некоторого рода подготовка...как бы женщина среди мужчин (может военных) которые ее обучали.
Возможно у вас не было другого выхода, находились в состоянии стресса, под псих. давлением и негативных эмоций.
но присутствует страх всего этого и состояние обездвижения, возможно был опыт но в виде жертвы (Извините!...), а после Вы захотели научится этому...

Молодец! Браво!  15 Милиция. Выхода точно другого не было, входило в обязанности. Страх был сначала, а потом как по маслу)

Цитата Гера ()
Цитирую Pantera:3. У меня есть татуировка
6 жезлы- Да! Скорее всего связана она с каким-то событием(важным для Вас)
это был как результат Вашего успеха.
Вам нравится ваше тату, и вы испытываете некоторую гордость, радость...
Да! 14 Возможно, карта говорит, что я поборола свои сомнения и сделала это. Тату нравится  :12:

Цитата Гера ()
Цитирую Pantera:4. Я наращивала ресницы
Туз пентаклей- Да, позволяете себе это

Нет, себе не наращивала. Сама пробовала наращивать родным, может это был мой шанс преуспеть в этом деле  :47:

Цитата Гера ()
Цитирую Pantera:5. Я делала татуаж губ
Инициируемый чаш-Думаю да, но с долей сомнения.
Скорее вам предлагали сделать, но вы еще не делали, но возможно скоро сделаете...
и то,из-за того, что кто-то уж сильно расхвалит
Верно!  14 Предложение было от подруги, ну и правда она так это все расхвалила  :14:

musicflower,  :9:

Цитата musicflower ()
1. Я прыгала с парашютаВлюбленные
Думаю,скорее всего да,но не одна,с кем то близким возможно или с инструктором

Нет, не прыгала. Может карта говорит о моем сомнении, обдумывании, идти или не идти на такой шаг, тут может бы дополнительная карта прояснила ситуацию.

Цитата musicflower ()
2. Я стреляла из пистолетаПравосудие +9 жезлов
Да,возможно у Вас даже есть разрешение на ношение оружия

Молодец!  15 Разрешением было мое удостоверение  13 И Правосудие прям в тему выпало!

Цитата musicflower ()
3. У меня есть татуировкаСмерть+4 пентакля
Да

Точно!  :15:

Цитата musicflower ()
4. Я наращивала ресницыСуд+Король пентаклей
Склоняюсь к да,но есть сомнения,может Вам не понравилось

Нет, у меня не было нарощенных ресниц. А вот родным наращивала несколько раз.

Цитата musicflower ()
5. Я делала татуаж губИерофант+7 жезлов
Да
Верно!  :14:

margo44,  :9:

Цитата margo44 ()
1. Я прыгала с парашюта Смерть. Нет. Очень боитесь.
Правильно, не прыгала  14 Страх есть, конечно, но если бы представилась возможность, то прыгнула бы, я ужасно любопытная в таких вещах))

Цитата margo44 ()
2. Я стреляла из пистолета4 дисков.
Да! И не раз)
Точно!  15 Раз пятьсот, не меньше))

Цитата margo44 ()
3. У меня есть татуировка5 кубков.
Думаю нет.
Есть тату.

Цитата margo44 ()
4. Я наращивала ресницыПриспособление. Да наращивали.
У меня не было нарощенных ресниц, а сама я пробовала наращивать родным.

Цитата margo44 ()
Цитирую Pantera:5. Я делала татуаж губ

Императрица. Да делали. очень красиво!
Верно! Молодец!  15 Мне понравилось)) И это очень удобно, иногда бывает некогда губы накрасить)

Агнешка, Таня,  :9:

Цитата Агнешка ()
1. Я прыгала с парашюта (прочла как с парашютом) - 7 мечей пп, 2 мечей пп - обман и нерешительность, думаю ложь.

Точно!  :14:

Цитата Агнешка ()
2. Я стреляла из пистолета - влюбленные, туз мечей пп, 6 мечей пп - было предложение пострелять скорее всего, но не сложилось. квинт маг пп. видимо не от вас зависело. ложь.
Стреляла, было дело. Была в зависимом положении.

Цитата Агнешка ()
3. У меня есть татуировка - король мечей пп, 3 мечей, умеренность пп - ну судя по тому что это очень больно, топтание на месте и только. Передумала наверное. ложь

Долго сомневалась, а надо оно мне, но случай решил все.

Цитата Агнешка ()
4. Я наращивала ресницы - королева жезлов пп, башня, королева мечей - кажется давно были порывы сделать, потом что то все ж останавливало но своего добилась - реснички наращивала. Правда.
Нет, себе не наращивала, только если сама пробовала это дело.

Цитата Агнешка ()
5. Я делала татуаж губ - шут, 4 чаш, маг - квинт жрец - думаю пояснять здесь ничего не нужно - Правда.
Верно!  Молодец!:15:

Йеннифер, Евгения  :9:

Цитата Йеннифер ()
1. Я прыгала с парашютаЗмея
Думаю тут не правда. Змей обычно обманывает, значит с парашюта не прыгала.
 Верно! Змей в точку!  :14:

Цитата Йеннифер ()
2. Я стреляла из пистолетаМетла.
Хм. Тяга к этому есть наверное, но что-то все таки удерживает от того чтобы пострелять. Может быть вы считаете, что это не очень хорошее занятие-не очень правильное занятие для дамы. Какое-то самобичевание тут присутствует.
Сложно ответить- но путь будет Не правда. Не стреляла из пистолета. (или если я ошиблась, то стреляла, но жалеешь об этом.)
Стреляла, сожаления нет, еще бы постреляла)) А может карта показала, что нас заставляли это делать? Обычно собирали десять человек из подразделения и метлой гнали нас в тир)) Все сотрудники не любят это мероприятие, но это не из-за того, что не нравится, а просто времени не хватает, очень много работы там, ничего не успеваешь.

Цитата Йеннифер ()
3. У меня есть татуировкаКрест.
На кресте в этой колоде такие украшения, завитки, переплетения. Пусть будет  Правда.
Возможно есть какая-то татуировка, что-то с узорами связанное, или птицей. Но сделана она давно, чтобы помнить о чем-то или о ком-то.
Точно! Молодец!  15 Прям про завитки и переплетения в точку! Узор  14 Ага, сделана очень давно, но памятью не является.

Цитата Йеннифер ()
4. Я наращивала ресницыДом.
Интересная какая карта. Пусть будет Правда. Наращивала себе ресницы, только почему-то это каким-то образом связано с домом. Может родственница наращивала ресницы вам, или сама себе..дома. Звучит дико наверное, но пытаюсь понять почему именно Дом.
А так перед домом ходит красивый павлин с длинным хвостом-походим на нарощенные реснички.

У меня не было нарощенных ресниц. А вот я родным пробовала наращивать и здесь вы четко описали этот процесс  43 Я дома наращивала ресницы сестре и маме, но совершенно об этом моменте забыла....

Цитата Йеннифер ()
Может родственница наращивала ресницы вам, или сама себе..дома. Звучит дико наверное
Совершенно не дико, но ооочень сложно. Моя подруга сама себе наращивает, но она профессионал в наращивании ресниц  :1:

Цитата Йеннифер ()
5. Я делала татуаж губЖенщина.
Ой, как интересно. Что же мне хочет сказать женщина в этой позиции. Ну пусть будет Правда. Карта очень женственная, показывающая, что вы любите косметику, любите ухаживать за собой, значит вполне возможно, что и татуаж губ могла попробовать. Хотя вы и без татуажа наверное красивая, карта так говорит
Да, точно!  15 Косметику люблю  12 Спасибо за комплимент! На внешние данные не жалуюсь, спасибо Богу!  7


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
PanteraДата: Пятница, 25.03.2016, 04:02 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Ой, девочки, модераторы, простите, но у меня не получается одним сообщением выложить ответ, говорят, что я превысила все нормы  :5:

Victory,  :9:
 

Цитата Victory ()
1. Я прыгала с парашюта Ваалверит владыка соглашений
да

Нет, только мысли об этом были.

Цитата Victory ()
2. Я стреляла из пистолета Кольцо Фрастраты
да
Верно!  15

Цитата Victory ()
3. У меня есть татуировка Магический круг
здесь я сомневаюсь, с одной стороны, круг чертят, наносят надписи, с другой же, круг - это ограничение, отчужденность от заданной темы... возможно, татуировка была и сейчас она удалена, либо же были проведены некие процедуры (может как раз тату), маскирующие, корректирующие например, шрам...
все-таки, отвечу нет
Есть тату  1

Цитата Victory ()
4. Я наращивала ресницыПривидение
нет
Точно!  14

Цитата Victory ()
5. Я делала татуаж губАнтихрист-шут
двойственный смысл... или данный вопрос Ваша провокация и, соответственно, ложь или же, следуя содержанию карты, Вы делали татуаж губ поддавшись чьим-то уговорам... может быть за компанию или просто поступило соблазнительное предложение по этому поводу...
отвечу нет
Делала! Компания и предложение в точку! Молодец!  15

ЛёкСА9

Цитата ЛёкСА ()
1. Я прыгала с парашюта.Дьявол. Нет, не прыгали, но соблазн был.
Верно!  15

Цитата ЛёкСА ()
2. Я стреляла из пистолета.Рыцарь Пентаклей, Туз Кубков. Да, стреляли, думаю, и не раз, скорее всего вам нравится это делать.
Точно! Молодец! 14  Много раз и нравится.  12

Цитата ЛёкСА ()
3. У меня есть татуировка.8Жезлов, 10 Пентаклей. Да, татуировка у вас есть и она вам нравится.
Ага, все так!  15

Цитата ЛёкСА ()
4. Я наращивала ресницы. Император. Да, наращивали, и возможно, делаете это довольно регулярно.
Нет, себе не наращивала. А вот родным пробовала наращивать   :5:

Цитата ЛёкСА ()
5. Я делала татуаж губ. 7Кубков, 8 Мечей. Нет, не делали, скорее всего желание было, но не решились или пока не решаетесь.(По этому пункту сомневаюсь...)
Правильно сомневаетесь  1 Подружка уговорила, можно сказать, заставила))

Павлина,  :9:

Цитата Павлина ()
1. Я прыгала с парашюта Императрица – нет, но вывынашиваете это идею.

Точно!   14 Идею уже не вынашиваю.Занимаюсь семьей и домом, может это карты имели в виду!?

Цитата Павлина ()
2. Я стреляла из пистолета Паж жезлов - да

Верно!  :14:

Цитата Павлина ()
3. У меняесть татуировка 9 мечей – да, но вы жалеете об этом

Да!  15  Нет, не жалею, но коррекцию сделать хочу   :12:

Цитата Павлина ()
4. Я наращивала ресницы Звезда – нет, но собираетесь

Верно, не наращивала   :14:  И не буду. Если только другим наращивать за плату....надо подумать....

Цитата Павлина ()
5. Я делала татуаж губ Король чаш - да, и вы остались довольны

Да! Молодец! Браво!   15

Ksu, Оксана  9

Цитата Ksu ()
1. Я прыгала с парашюта - Справедливость - Думаю нет еще пока, но стремление есть и желание есть.Тебе очень хочется, но ты постоянно взвешиваешь все за и против, плюсы и минусы.
 Точно, нет!   :15:  Уже нет желания, но если бы предложили, то....даже не знаю....

Цитата Ksu ()
2. Я стреляла из пистолета - Умеренность - Королева Жезлов - Да, тебе понравилось, но ты прекрасно отдаешь себе отчет, что это. Поэтому время от времени стреляешь, но ты осторожна очень.

Верно, стреляла, нравится!   14   Сейчас уже не стреляю.

Цитата Ksu ()
3. У меня есть татуировка - 3 Жезлов - Солнце - Есть и мне кажется, что не одна.

Да, есть!   :14:  Тату одна. Долго думала, делать или нет)

Цитата Ksu ()
4. Я наращивала ресницы - Рыцарь Пентаклей - 10 Мечей - Думаю нет. Тебе предлагали, но что-то тебя остановило.


Точно!  15   Предлагали)

Цитата Ksu ()
5. Я делала татуаж губ - Звезда - Королева Мечей - делала, тебе понравилось,тебе сделали красивый татуаж.
 
Молодец! Браво!  14


Девочки! Спасибо за участие в задании! Было очень интересно читать ответы и смотреть выпавшие карты, очень порадовали!
Вы просто супер молодцы!!!   277

Спасибо Йеннифер за чудесную тему!  192  Жаль, что я пропустила два первых задания, просто времени иногда нехватает   5


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Вторник, 01.03.2016, 22:16
СнежнаяДата: Пятница, 25.03.2016, 04:02 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
Ой, девочки, модераторы, простите, но у меня не получается одним сообщением выложить ответ, говорят, что я превысила все нормы 

Наташа, ничего страшного. Если текст сообщения слишком объемный, то можно разбивать его на части (выкладывать несколько сообщений подряд). 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 04:02 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, всем доброго времени суток 8 9 Предложу вам новое задание.
Попробуйте определить с помощью карт, анализируя, размышляя, где я говорю правду, а где ложь. 

1) Я побывала во Франции.
2) Я занимаюсь конным спортом.
3) Я свободно говорю по английски.
4) Я люблю аквапарки.
5) Я боюсь мышей.

Желаю всем удачи! Ответ дам 4 марта. 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: