Воскресенье
05.05.2024
05:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 31.03.2016, 02:37 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, привет 8 Спасибо, что дала возможность попрактиковаться. Попробую на Мифологическом таро.
Цитата Сирена ()
1. В детстве я занималась танцами.
 Умеренность, Король Пентаклей.
 
Девушка тут выпала очень легкая, воздушная, гармоничная, как перышко летящее. Склонность к танцам точно была, фигура и здоровье позволяли. Желание тоже наверное было. Пусть будет Правда. Занималась танцами, но не очень долго и умеренно. Как то меня король пентаклей настораживает, может быть финансово было не до таких занятий в итоге.   8

Цитата Сирена ()
2. Я обожаю скорость.
Семь мечей, Четверка мечей.
 
Тут хитрость в чем-то заключается. То ли не любишь скорость- но хитришь в задании, то ли любишь, но приходится это скрывать и себя сдерживать. Вторая карта говорит о вынужденном спокойствии, обстоятельствах, которые не дают развернуться по полной. 
Ну пусть будет все таки Правда, любишь скорость, но сдерживаешь себя, чтобы не попадать в опасные ситуации.
Цитата Сирена ()
3. У меня серые глаза.
Девять мечей, Восемь жезлов
 
Нет, судя по картинке- все три фурии указывают мечами на глаза Оресту. На второй карте два голубых дельфина, как глаза. Наверное тут ты сказала Не Правду.
Твои глаза более яркие-зеленые или голубые.  4
Цитата Сирена ()
4. В моей жизни был развод.
Императрица, Маг
 
Нет, наверное не было развода. императрица тут спокойная, на сносях, красивая. Маг тоже вполне положительная карта. Так что не было развода, а все было хорошо. Не Правда.
Цитата Сирена ()
5. Я панически боюсь летать на самолете.
 Пять жезлов, Король жезлов
 
Карта тут интересная такая выпала)) Сражение с Драконом- представителем полетов, или с самолетом. Наверное тут Правда. Ты не доверяешь самолетам и пилотам, страх есть, но ты с ним мужественно сражаешься. И потом, как король Жезлов-Тесей, героически сидишь на кресле в самолете и делаешь вид, что все прекрасно.

Спасибо большое тебе за задание и возможность немного попрактиковаться 14 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KsuДата: Четверг, 31.03.2016, 02:42 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Сирена,  Оля, рискну на Языческом Таро, новой для меня колоде.


1. В детстве я занималась танцами. - Повешенный - Правосудие
Думаю да, но под давлением. Так было надо. Или это было взамен на что-то.
2. Я обожаю скорость. - Луна - Иерофант
Нет. вы любите более размеренную спокойную езду, когда можно насладиться самим процессом. Лететь как на пожар не совсем ваше.
3. У меня серые глаза. - Туз Пентаклей - Колесо Фортуны
Да. Глаза у вас серые, с каким-то еще оттенком.
4. В моей жизни был развод. - Инициированный Жезлов - 8 Кубков
Да, Развод был. Быстрей всего инициатором были вы.
5. Я панически боюсь летать на самолете. - 10 Пентаклей - 5 Мечей
Опасаетесь летать. Полеты вас напрягают. Если будет возможность выбора транспорта - выберите что-то другое. Но при необходимости полетите.

Спасибо! 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СиренаДата: Пятница, 01.04.2016, 02:21 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Спасибо всем за участие!

Сначала признаюсь - я все придумала 5 :
1. В детстве я занималась танцами. - Нет, не занималась.
2. Я обожаю скорость. - Нет, скорость не люблю. Сама никогда больше 120 км/ч не разгонялась, и терпеть не могу ехать с лихачами на одной машине.
3. У меня серые глаза. - Нет, глаза у меня карие.
4. В моей жизни был развод. - Нет, развода не было.
5. Я панически боюсь летать на самолете. - Нет, паники никакой нет. Воспринимаю самолет как одно из средств передвижения, которыми пользуюсь.

Калина
Цитата Калина ()
8 пентаклей - Да верно, но скорее всего это было не как творчество, а типа фитнеса для здоровья и осанки, для практичной пользы.
Танцев в моем детстве не было - только попрыгушки на школьных дискотеках. Недолго ходила на художественную гимнастику, но бросила. А вот фитнес в моей жизни был практически всегда с подросткового возраста.

Цитата Калина ()
9 мечей - нет, вы осторожный человек, большая скорость для вас - "головная боль"
точно подмечено! 14 не люблю! никакого удовольствия в скоростной езде для меня нет.

Цитата Калина ()
8 жезлов и допы 3 кубков и королева пентаклей - с разводом сложнее. По 8 жезлов не поняла. Вытащила 3 кубков - вроде веселятся, но одни женщины. Вытаскиваю королеву - снова одна женщина. В целом карты не плохие. Но предположу что развод был, но безболезненный, вы остались друзьями. Или развода не было, был временный разрыв отношений, вы побыли в одиночестве и снова воссоединились. Все-таки 2-ой вариант - не было развода у вас.
все верно, развода не было, даже на время не разъезжались никогда с мужем.

Цитата Калина ()
Сила - нет, вы даже очень спокойно летаете
все верно! 14
Галина, все в яблочко! 15
RusAlochka
Цитата RusAlochka ()
Рыцарь жезлов
Нет, танцами не занимались, а вот легкой атлетикой могли.
да, верно! 12 больше было спорта, чем танцев.

Цитата RusAlochka ()
3 мечей
Это неправда, на самом деле вы боитесь скорости.
тоже в точку! если еду с кем-то на спидометр поглядываю 11
Цитата RusAlochka ()
6 пентаклей
У кота на карте глаза серые, хотя по масти я бы сказала, что карие. Но выберу все же серый цвет. Да, это правда.
у меня карие глаза

Цитата RusAlochka ()
Отшельник Карта одиночества. Отвечу, что был.
нет, не было.

Цитата RusAlochka ()
Тух кубков Неправда, вы любите летать.))
вы правы, тут я присочинила

Hava
Цитата Hava ()
1. В детстве я занималась танцами. ( Шут, Справедливость 2 кубков)
  Думаю, Вы занимались танцами, предполагаю , что парными, бальными например ;)
нет, ни парных ни одиночных танцев в моем детстве не было))

Цитата Hava ()
2. Я обожаю скорость. ( Умеренность, королева пентаклей, 5 кубков)
  
Думаю, Вы предпочитаете умеренную скорость, Вы не любитель скоростной езды. Заботитесь о здоровье и материальном благополучии, поэтому быстрая скорость не Ваше , возможно на предпочтение умеренной езды также повлияла некая опасность в прошлом
опасности не было. у меня было пару дтп, но и они произошли не небольшой скорости. мне просто не комфортно становится. ощущение потери контроля.
Цитата Hava ()
4. В моей жизни был развод.( 8 жезлов, паж мечей, 2 жезлов-доп.2 кубков+туз пентаклей)
  Думаю, отношения были на грани развода, Вы стояли перед выбором и возможно выбрали развод, но у Вас есть новые отношения
нет, до развода не доходило, да и новых отношений тоже нет.

Цитата Hava ()
5. Я панически боюсь летать на самолете.(4 пентаклей, 9 кубков, Иерофант) думаю, Вы не боитесь летать, хотя и при взлете покидаете некую зону своего комфорта.
12 Nastikmyfa, верно, паники нет. конечно, турбулентность и прочие ситуации,сопряженные с полетом иногда напрягают, но не критично.

Nastikmyfa
Цитата Nastikmyfa ()
Туз пентаклей, Бизнес. Думаю, что да, занимались.
нет, не занималась 4
Цитата Nastikmyfa ()
6 мечей. Преувеличение. Скорее нет.
14 верно, не люблю скорость.
Цитата Nastikmyfa ()
Королева мечей. Согласие. Серые)
карие 1
Цитата Nastikmyfa ()
3 пентаклей. Копилка. Думаю да.
не было
Цитата Nastikmyfa ()
8 жезлов. Несчастный случай. Мне кажется, что боитесь.
нет, паники и страха нет.
margo44
Цитата margo44 ()
Король Пентаклей Нет. Думаю наблюдали со стороны)
даже и наблюдать не довелось - не за кем было)) как то прошли танцы мимо меня. 4
Цитата margo44 ()
Король Жезлов. Думаю да. Только за рулем скорее всего другой человек
нет, скорость не люблю. а уж лихачей-водителей тем более))) стараюсь не ездить с такими))

Цитата margo44 ()
Смерть. Нет. Может раньше были, сейчас цвет глаз поменялся.
верно, глаза не серые. но разве может меняться цвет глаз у взрослого человека? это у новорожденных еще бывает. но у меня карте глаза с рождения.

Цитата margo44 ()
Правосудие.  По карте был развод 100%.
не было 4

Цитата margo44 ()
4 пентакли Нет, не боитесь.
верно 12

Эстель
Цитата Эстель ()
11 Метла танцами, похоже не занимались
точно! 14
 
Цитата Эстель ()
29 Женщина 
скажу -Да, это правда, на моей колоде женщина - в движении, даже торопится куда-то...
а на изображении женщина стоит. а какая у вас Ленорман? скорость не люблю...

Цитата Эстель ()
10 Коса не правда
14 отлично!

Цитата Эстель ()
13 Ребенок наверное да... (если смотреть картинку, то как будто, мужчина остался на фото, а  с вами ребенок - дочка) ???
нет , развода не было. и у меня нет дочки - сын.

 
Цитата Эстель ()
2 .Клевер не похоже на правду
а это и не правда 15 хотя клевер такая безобидная карта... почему решили по ней, что я сочиняю??
Цитата Эстель ()
На некоторые вопросы подсознание говорит одно, а карта говорит другое....
  наверное, надо больше на свои ощущения полагаться, как вы считаете?

musicflower
Цитата musicflower ()
10 кубков- похоже,что да,парными
  нет, не занималась)

Цитата musicflower ()
2 жезла - нет
точно! 14

Цитата musicflower ()
Король пентаклей доп 2 мечей 
На обоих картах глаза закрыты,может Вы линзы носите? Больше голубые думаю
с линзами в точку 15 14 но глаза карие

Цитата musicflower ()
3 кубка доп Туз кубков - развод был
не было. и карты вроде такие позитивные - а почему решили по ним, что был развод?

 
Цитата musicflower ()
8 жезлов - не думаю,что боитесь
  верно, не боюсь

Семела
Цитата Семела ()
1. В детстве я занималась танцами. Владыка Арканов (Жрец), Врата Святилища (Жрица)
Я бы сказала,что вы очень хотели заниматься танцами, но по причине загруженности другими делами и учебой, вам не удалось воплотить свою мечту в реальность. Поэтому НЕТ.
верно! не скажу, что была особо загружена, н танцами не занималась.

Цитата Семела ()
2. Я обожаю скорость.  Колесница Осириса, Владыка пентаклей
Думаю, НЕТ. Хотя Колесница вроде бы должна указывать на скорость, но в этой колоде она такая неспешная, да и король пентаклей человек, скорее обдумывающий каждый шаг и не совершающий рискованных движений. Мне кажется, вы сами водите машину, причем аккуратно и дисциплинированно.
тоже верно! Не могу сказать,что я такой уж идеальный водитель, но скорость не люблю (хотя умудряюсь периодически получать штрафы за превышение этой самой скорости 10 )
Цитата Семела ()
3. У меня серые глаза. Воскресение из мертвых (Суд), Раб скипетров

Интересно. Я думаю, что глаза у вас скорее зеленые или каре-голубые, у них какой-то переменчивый цвет. Хотя, может быть в детстве у вас и были серые глаза. Поэтому НЕТ.
глаза карие. и в детстве были такого же цвета, не менялись.

Цитата Семела ()
4. В моей жизни был развод. 5 скипетров, 5 мечей

Карты конфликтов, выяснения отношений - думаю, что ДА.
Интересные карты, зеркальные... но развода не было.
Цитата Семела ()
5. Я панически боюсь летать на самолете. 7 мечей, Владыка скипетров Ваши страхи надуманные и хотя вам приходилось летать на самолете, но вы панически этого боитесь. ДА.
паники нет, достатовно спокойно переношу полет.



мои колоды
СиренаДата: Пятница, 01.04.2016, 02:22 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
часть два:
Нашка
Цитата Нашка ()
1. В детстве я занималась танцами - Королева кубков
да, скорее всего родители заставляли, настаивали на этом.
нет, не заставляли. но и я не просила.

Цитата Нашка ()
2. Я обожаю скорость - 8 кубков предположу, что нет.
14 верно

Цитата Нашка ()
4. В моей жизни был развод - Б.К.(есть Дама жезлов, нет Звезды)
здесь по картам сомневаюсь в ответе. Либо, Вы были на грани развода, либо всё-таки развод был по вашей инициативе и у Вас есть ребенок от этого брака. Пусть будет, что был.
развода не было. а что значит Б.К.?

Цитата Нашка ()
5. Я панически боюсь летать на самолете - 10 жезлов
боитесь, стараетесь избегать данного средства передвижения.
нет, переношу полет спокойно.
uliana_om
Цитата uliana_om ()
2 Жезлов Правда. И скорее всего, это были танцы, в которых предполагается наличие партнера.
ни парных, ни одиночных танцев не было 4

Цитата uliana_om ()
Туз Мечей
Возможно, Вы только недавно попробовали.... или распробовали скорость, это новое ощущение для Вас (может, меняете мнение о скорости - раньше опасались и осторожничали, а сейчас начинаете получать адреналин).
пока нет, не распробовала. 10 ну, может, позже..

Цитата uliana_om ()
Король Кубков. Нет. У Вас голубые.
карие

Цитата uliana_om ()
Туз Жезлов Да. И сейчас Вы находитесь в новых отношениях.
отношения давние, а развода не было.

Цитата uliana_om ()
Императрица Нет. Думаю, что в самолете Вы чувствуете себя уверенно, комфортно и в безопасности.
да, все верно!

Син
Цитата Син ()
1. В детстве я занималась танцами. 6 Пентаклей Да
нет 4

Цитата Син ()
3. У меня серые глаза.Луна Ну, вот хоть Луна, ночь, но цвет у меня в ассоциациях водянистый, т.е. светлый. значит-Да
глаза темные))

Цитата Син ()
4. В моей жизни был развод. Туз Пентаклей Тут вообще широкое поле для ассоциаций, но скажу-Нет
вот лично у меня эта карта вызывает ощущение стабильность...

Цитата Син ()
5. Я панически боюсь летать на самолете. Башня Да, наверное упасть боитесь?)
гипотетически, конечно, упасть боюсь. тем более столько катастроф случилось в последнее время. но все полеты переношу нормально, мне не нужен допинг, что бы зайти на борт самолета)))

Анна30
Цитата Анна30 ()
1. В детстве я занималась танцами. - Беспокойство. Думаю что нет..
верно!

Цитата Анна30 ()
2. Я обожаю скорость. Доблесть. Вялость. Нет, думаю нехорошие ощущения у вас от скорости.
и тут верно!

Цитата Анна30 ()
3. У меня серые глаза. Солнце. Да.
а тут ошибка)) глаза карие

Цитата Анна30 ()
4. В моей жизни был развод.

Королева Дисков. Думаю да, вы вспоминаете иногда, но сейчас вам гораздо лучше, вы сильная и уверенная в себе и в завтрашнем дне.
нет, ошибка. развода не было

Цитата Анна30 ()
5. Я панически боюсь летать на самолете. Власть. Оргия. Думаю боитесь.
нет, паники нет

Агнешка
Цитата Агнешка ()
1. В детстве я занималась танцами - 5 жезлов, 4 чаш, 10 пентаклей - парные трудно давались видимо, но потом достигла своего успеха.
успеха не бвыло, как и занятий 10

Цитата Агнешка ()
2. Я обожаю скорость - 2 чаш пп, король жезлов пп, паж жезлов пп - неа, не нравится. Если только приходится потерпеть, но не более того
все верно! именно терплю, если приходится ехать с лихачом

Цитата Агнешка ()
3. У меня серые глаза - королева пентаклей - а по мне так карие больше
14
Цитата Агнешка ()
4. В моей жизни был развод - 10 жезлов пп, 3 чаш пп, 7 чаш пп - думаю да, развод был и тяжело переживался.
развода не было
Цитата Агнешка ()
5. Я панически боюсь летать на самолете - 4 пентаклей пп, колесница, 9 жезлов - не любишь летать, земля она роднее и прочнее, но паники нет. При необходимости - летаешь.
конечно, земля роднее 11 но и полет переношу нормально
Виринея
Цитата Виринея ()
1. В детстве я занималась танцами. Рыцарь мечей --нет
верно

Цитата Виринея ()
2. Я обожаю скорость. Повешенный --нет
тоже верно

Цитата Виринея ()
3. У меня серые глаза.Маг ---  да
глаза карие

Цитата Виринея ()
4. В моей жизни был развод. Дьявол ---да
нет

Цитата Виринея ()
5. Я панически боюсь летать на самолете. паж кубков ---нет
тоже верно

Йеннифер
 
Цитата Йеннифер ()
Умеренность, Король Пентаклей.
 Девушка тут выпала очень легкая, воздушная, гармоничная, как перышко летящее. Склонность к танцам точно была, фигура и здоровье позволяли. Желание тоже наверное было. Пусть будет Правда. Занималась танцами, но не очень долго и умеренно. Как то меня король пентаклей настораживает, может быть финансово было не до таких занятий в итоге.
в детстве я была стройной, это точно. но вот танцами не занималась.

Цитата Йеннифер ()
Семь мечей, Четверка мечей.
 
Тут хитрость в чем-то заключается. То ли не любишь скорость- но хитришь в задании, то ли любишь, но приходится это скрывать и себя сдерживать. Вторая карта говорит о вынужденном спокойствии, обстоятельствах, которые не дают развернуться по полной. 
Ну пусть будет все таки Правда, любишь скорость, но сдерживаешь себя, чтобы не попадать в опасные ситуации.
я хитрю в своем утверждении 11 скорость я не люблю.

Цитата Йеннифер ()
Девять мечей, Восемь жезлов
 
Нет, судя по картинке- все три фурии указывают мечами на глаза Оресту. На второй карте два голубых дельфина, как глаза. Наверное тут ты сказала Не Правду.
Твои глаза более яркие-зеленые или голубые
я сказала неправду. только глаза у меня карие)) а вот зрение плохое - не зря фурии тычат в глаза Оресту 11

Цитата Йеннифер ()
Императрица, Маг Нет, наверное не было развода. императрица тут спокойная, на сносях, красивая. Маг тоже вполне положительная карта. Так что не было развода, а все было хорошо. Не Правда.
все верно! не развода дело не доходило))

 
Цитата Йеннифер ()
Пять жезлов, Король жезлов
 
Карта тут интересная такая выпала)) Сражение с Драконом- представителем полетов, или с самолетом. Наверное тут Правда. Ты не доверяешь самолетам и пилотам, страх есть, но ты с ним мужественно сражаешься. И потом, как король Жезлов-Тесей, героически сидишь на кресле в самолете и делаешь вид, что все прекрасно.
садится стараюсь около окошка в самолете - люблю смотреть на звезды или облака в полете)))

Ksu
Цитата Ksu ()
1. В детстве я занималась танцами. - Повешенный - Правосудие
Думаю да, но под давлением. Так было надо. Или это было взамен на что-то.
нет, не было танцев

Цитата Ksu ()
2. Я обожаю скорость. - Луна - Иерофант
Нет. вы любите более размеренную спокойную езду, когда можно насладиться самим процессом. Лететь как на пожар не совсем ваше.
все верно! 14

Цитата Ksu ()
3. У меня серые глаза. - Туз Пентаклей - Колесо Фортуны
Да. Глаза у вас серые, с каким-то еще оттенком.
глаза карие)))

Цитата Ksu ()
4. В моей жизни был развод. - Инициированный Жезлов - 8 Кубков
Да, Развод был. Быстрей всего инициатором были вы.
нет, не было развода.

Цитата Ksu ()
5. Я панически боюсь летать на самолете. - 10 Пентаклей - 5 Мечей
Опасаетесь летать. Полеты вас напрягают. Если будет возможность выбора транспорта - выберите что-то другое. Но при необходимости полетите.
к самолетам отношусь вполне нормально, для меня это один из удобных видов транспорта

Спасибо большое за участие в задании, в молодцы, раскусили меня почти полностью! 197


мои колоды
VirineyaДата: Пятница, 15.04.2016, 13:50 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Йеннифер, таро Тота

1) Я присутствовала на настоящей операции- как ассистент.
королева мечей----да

2) В июне я пойду на курсы иностранного языка.
иерофант-----да

3) Я выращиваю дома кактусы.
смерть-----нет

4) Я боюсь ездить в лифте.
принц мечей-----да

5) У меня наращенные ресницы.
жрица----да

Спасибо за задание! 8
СинДата: Пятница, 15.04.2016, 15:52 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Йеннифер, Llevellin's Classic Tarot
1) Я присутствовала на настоящей операции- как ассистент. Император

Не вижу здесь ассистента, только хозяина.В общем двояко-либо твердое-Да, либо-Нет, выбираю-Нет
2) В июне я пойду на курсы иностранного языка.Дама Жезлов

Да
3) Я выращиваю дома кактусы. Король Чаш

Да
4) Я боюсь ездить в лифте. 2 чаш

Часто этот вопрос попадается) Видимо все все-таки боятся, но сами себе в этом не признаются.Вы, судя по карте, не боитесь. Вполне комфортно себя чувствуете. ( А я вот боюсь, один раз застряла между этажами больше не хочу 113
5) У меня нарощенные ресницы. Суд

Да
margo44Дата: Пятница, 15.04.2016, 22:16 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Йеннифер, Таро 78 дверей!
Цитата Йеннифер ()
1) Я присутствовала на настоящей операции- как ассистент.
Влюбленные

 Да.
Цитата Йеннифер ()
2) В июне я пойду на курсы иностранного языка.

Сила

 да.
Цитата Йеннифер ()
3) Я выращиваю дома кактусы.
8 жезлов

 Пока нет, но думаете заняться этим) (наверно) 5
Цитата Йеннифер ()
4) Я боюсь ездить в лифте.
Смерть

 да.
Цитата Йеннифер ()
5) У меня нарощенные ресницы.
3 жезлов

Затрудняюсь ответить-посмотрим...предположу, что да.
 Спасибо за задание!!! 8
Maria_PiroДата: Суббота, 16.04.2016, 04:08 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый день, ру

1) Я присутствовала на настоящей операции- как ассистент.
паж мечей- верно

2) В июне я пойду на курсы иностранного языка.
повешенный- у меня всегда об учебе, верно

3) Я выращиваю дома кактусы.
7 жезлов не верно

4) Я боюсь ездить в лифте.
король жезлов- король может чего-то бояться? не верно

5) У меня нарощенные ресницы. 
туз пентаклей- верно
HavaДата: Суббота, 16.04.2016, 16:40 | Сообщение # 84
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый день! Таро Scarabeo
1. Я присутствовала на настоящей операции - как ассистент 

Да, присутствовали , как ученик ( ассистент)
2.В июне я пойду на курсы иностранного языка

Да, пойдете, возможно деньги ждали/собирали
3.Я выращиваю дома кактусы

Нет, не выращиваете, но хотели бы
4.Я боюсь ездить в лифте

Не боитесь , но и удовольствия от этого не получаете
5.У меня нарощенные ресницы

Думаю, нарощенные ...... Хотя дама эта натуральное любит....
остановлюсь всё же на натащенных , которые очень хорошо сделаны и выглядят натуральными ;)

Спасибо за задание!!!;)))
8


cogito , ergo sum
PanteraДата: Суббота, 16.04.2016, 18:06 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо, что Вы радуете нас новыми заданиями!  9

На РУ

1) Я присутствовала на настоящей операции- как ассистент.
9 мечей
Да! Вы там были, наверное, переживали жутко.
2) В июне я пойду на курсы иностранного языка.
Император, Королева мечей, 9 жезлов
Вот тут у меня сомнения....мне кажется, что вы приняли такое решение, но по итогу я не вижу, что оно реализуется, что-то помешает это сделать.
3) Я выращиваю дома кактусы.
3 кубков
Да! Выращиваете кактусы, с большим удовольствием)
4) Я боюсь ездить в лифте.
7 жезлов
Больше склоняюсь к ответу "Да", как-будто постоянно преодолеваете в себе этот барьер, отважно боритесь со своим страхом.
5) У меня нарощенные ресницы. 
3 мечей
Думаю, что НЕТ у вас нарощенных ресниц. Может даже сама идея нарастить ресницы у вас вызывает неприятие.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
АгнешкаДата: Суббота, 16.04.2016, 18:33 | Сообщение # 86
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую на мечтах Ленорман что нибудь изобразить 5 любопытно как покажет
1) Я присутствовала на настоящей операции- как ассистент - дом

да, двери тебе были открыты туда.
2) В июне я пойду на курсы иностранного языка - гроб

думаю нет.
3) Я выращиваю дома кактусы - птицы, аисты. квинт - женщина.

Наверное все ж выращиваешь и это твоя такая прихоть что ли 7 .
4) Я боюсь ездить в лифте - опять птицы, метла. квинт - мыши.

Тут скорее как предрассудки и надуманные страхи. Мало в лифтах ездить наверное приходится.
5) У меня нарощенные ресницы - опять гроб.

Вот если картинку рассматривать...наверное лежала на процедуре и ждала когда их прилепят (нарастят) 10 Но так то по факту - нет. Своими только пользуешься 9

197


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Суббота, 16.04.2016, 20:20 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Всем снова доброго времени суток! 9 Чтобы вам не было скучно, дам сразу новое задание.  8 Попробуйте угадать с помощью карт правду или ложь я скажу. Данные для настройки в профиле верные.

1. Однажды я пасла коров.
2. Я стреляла из пистолета.
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.
4. Я люблю виноград.
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.

Всем желаю успехов! Ответ дам 19 апреля.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TasjaДата: Суббота, 16.04.2016, 22:12 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Спасибо за задание, Йеннифер! Хочу попробовать свои Таро Райдера-Уэйта именно в Да/Нет.
Цитата Йеннифер ()
1. Однажды я пасла коров.

Иерофант = да.

Цитата Йеннифер ()
2. Я стреляла из пистолета.

2 Чаш = да.

Цитата Йеннифер ()
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.

Паж Мечей = да.

Цитата Йеннифер ()
4. Я люблю виноград.

3 Чаш = да.

Цитата Йеннифер ()
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.

6 Мечей = да.
RidwanaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 03:10 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Йеннифер, благодарю за задание!  8
На "1001 ночь":
Цитата Йеннифер ()
1. Однажды я пасла коров.
7 жезлов, Дурак, Рыцарь пентаклей

Сомневалась долго и пришла к выводу, что это правда.
7 жезлов - человек удерживает диковинное морское существо, хоть и опасается его; Дурак - было это в начале жизненного пути, в детстве и утомляла эта обязанность.
Рыцарь пентаклей похож на человека, осматривающего с высоты свои владения, наблюдающего за кем-то.  

Цитата Йеннифер ()
2. Я стреляла из пистолета.
Колесница, Паж жезлов, 8 пентаклей

Правда. 
Паж жезлов как раз стоит с поднятой рукой и смотрит вдаль, словно целится. 8 пентаклей - обучают и показывают, как правильно стрелять.

Цитата Йеннифер ()
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.
5 пентаклей, 5 мечей

Думаю, что неправда, она другого цвета.

Цитата Йеннифер ()
4. Я люблю виноград.
Луна, 3 кубков, 7 кубков

Нет, непохоже на правду. 
Луна будто намекает на ложь, а на 7 кубков и вовсе человек отмахивается: "Не нужно мне это, уберите!"  1 Хотя на предыдущей карте застолье и блюдо с фруктами. 

Цитата Йеннифер ()
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.
2 пентаклей, 5 жезлов, Императрица

Правда.
5 жезлов можно представить как разных людей, оценивающих и читающих что-то одно; Императрица в итоге - без сомнений правда.
СемелаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:01 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, попробую на Ленорман Ло Скарабео.
1. Однажды я пасла коров. 24 Сердце, 6 Тучи

Предположу, что это правда. Это был для вас незабываемый опыт.

2. Я стреляла из пистолета. 20 Сад, 2 Клевер

Думаю, что это правда. Где-то за городом, в компании друзей либо это были какие-то учения.

3. Чашка, из которой я пью-красного цвета. 34 Рыбы, 5 Дерево

Это правда. Может быть,  эта чашка означает для вас семейную традицию и является обязательной частью чайного или кофейного ритуала.

4. Я люблю виноград. 8  Гроб, 13 Ребенок

Скорее всего это неправда, не любите виноград. Возможно, эта нелюбовь идет из вашего детства.

5. Обо мне была напечатана статья в журнале. 29 Женщина, 10 Коса

 Думаю, правда. Такое событие имело место в вашей жизни.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: