Понедельник
13.05.2024
16:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
GemanyДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:57 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Йеннифер, привет.
Попробую на Таро New Vision.

Цитата Йеннифер ()
1. Однажды я пасла коров.

10 Кубков, 8 Жезлов, Королева Пентаклей.
Да, пасла. С родственниками, и скорее всего тебя попросили. Т.е. не думаю что ты сама предложила.

Цитата Йеннифер ()
2. Я стреляла из пистолета.

Король Жезлов, Рыцарь Жезлов (пп), 8 Мечей (пп).
Похоже на то, что когда-то пару раз стреляла по банкам (ради интереса), но сейчас этим не занимаешься. Либо это не серьезно (что-то типа просто для души, без разряда по стрельбе).
В общем, на данный момент не стреляешь, но вообще похоже что опыт какой-то есть.

Цитата Йеннифер ()
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.

Паж Пентаклей, 3 Пентаклей, 4 Пентаклей (пп).
Вообще, когда я мешал карты, мне показалось что нет, она не красная (либо синяя, либо черная). Причем мне даже показалось что ты сидишь на кухне, пьешь из этой чашки что-то и так родился этот вопрос. :))) А по картам судя - да, она действительно красная (теперь главное то, к чему я склонюсь: к своим ощущения, либо к картам). Хотя, может мы сегодня с картами не на одном языке разговариваем. :)
В общем, скорее всего нет, не красного. Думаю она действительно каких-то темных тонов (темно-синяя или черная).

Цитата Йеннифер ()
4. Я люблю виноград.

3 Мечей, 9 Мечей, Паж Кубков (пп).
По поводу любишь или нет - не знаю. Честно говоря когда перемешивал карты, представлял как ты сидишь дома и ешь виноград. По картам получается что может и любишь, но похоже что у тебя на него аллергия. Возможно (если у тебя есть дети) могла развиться после родов. Но виноград - это твой самый страшный кошмар. :)

Цитата Йеннифер ()
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.

Паж Жезлов (пп), IX Отшельник (пп), I Маг (пп).
I Маг говорит что ты лукавишь. Но, видимо, очень хотела. Возможно писала в журналы про эзотерику, но по каким-то причинам твои статьи не взяли. И про тебя не писали. В общем как-то так.

Женя, спасибо большое за задание. Очень интересное.
PanteraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:06 | Сообщение # 92
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание!  9

На РУ

1. Однажды я пасла коров.
Маг
Да! Было такое дело))
2. Я стреляла из пистолета.
3 мечей
Вот тут похоже "Нет".
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.
Луна
Ответ: "Нет".
4. Я люблю виноград.
9 пентаклей
Да, любите.
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.
5 кубков, Король жезлов
Вот тут у меня есть сомнения, либо ответ "нет", либо была статья, но почему-то там много переживаний и грусти...  3


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
АгнешкаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:35 | Сообщение # 93
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, на мечтах Ленорман снова
1. Однажды я пасла коров - ребенок, крысы - ну если и пасла то для тебя это было ново, и похоже не понравилось сие занятие 10

2. Я стреляла из пистолета - медведь, гроб - предположу что под руководством кого то вполне может быть. а учитывая гроб - скорее ответ нет!

3. Чашка, из которой я пью-красного цвета - якорь, сад - да.

4. Я люблю виноград - клевер, лиса - скорее всего да. квинт звезды.

5. Обо мне была напечатана статья в журнале - рыбы, медведь - да.


Йеннифер, спасибо за тренировку!!! 289


Мы сами делаем свою жизнь
НашкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:19 | Сообщение # 94
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 272
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую на Таро Книга Теней 2:
Цитата Йеннифер ()
1. Однажды я пасла коров.


Умеренность - думаю, да, но Вам позволили это сделать как бы в определенных рамках
Цитата Йеннифер ()
2. Я стреляла из пистолета.


6 кубков - да, забавы ради или Вы тем самым осуществили свою детскую мечту
Цитата Йеннифер ()
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.


3 кубков - сомневаюсь, вообще 3 кубков дает положительный ответ на вопрос, но исходя из картинки, чашка скорее ближе к сине-голубому цвету.
Цитата Йеннифер ()
4. Я люблю виноград.


паж жезлов - нет, может у Вас на него аллергия))))
Цитата Йеннифер ()
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.


Дама жезлов - наверное, да, правда.


Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
ШОУ Джордж Бернард
Анна30Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:31 | Сообщение # 95
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Йеннифер, на Таро Тота

1. Однажды я пасла коров.

Завершение, думаю да, но 1 раз наверное всего. Не по кругу ли пасла?)))

2. Я стреляла из пистолета.

Доблесть. Да. Может на спор, или доказать кому то что то хотела.

3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.

Туз Кубков. Может красного, а может и синего как на карте. Но чашка это явно любимая.

4. Я люблю виноград

Рыцарь Мечей. Здесь не пойму. Любишь.

5. Обо мне была напечатана статья в журнале.

Победа. Думаю да и ты этим гордишься)

Спасибо за задание 15


Я Истинная Творческая Сущность

Сообщение отредактировал Анна30 - Понедельник, 18.04.2016, 21:33
NastikmyfaДата: Вторник, 19.04.2016, 01:43 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый вечер 9 , на Гномах:
Цитата Йеннифер ()
1. Однажды я пасла коров.

Колесо фортуны. Круговорот жизни: быть частью большого целого.
Думаю да.
Цитата Йеннифер ()
2. Я стреляла из пистолета.

Сила. Смелость.
Думаю да.
Цитата Йеннифер ()
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.

6 пентаклей.
Недоверчивость. Нет
Цитата Йеннифер ()
4. Я люблю виноград.

5 кубков. Опыт.
Если я не ошибаюсь, но на шляпе гнома картинка похожая на лозу винограда, следовательно думаю, что любите. 
Цитата Йеннифер ()
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.

7 кубков. Правда.
Это думаю и есть ответ)
 Большое спасибо за задание 8


Пока бьется сердце, ты можешь все.
HavaДата: Вторник, 19.04.2016, 05:23 | Сообщение # 97
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый вечер. И я попробую с вами;) таро Lo Scarabeo
1.однажды я пасла коров
   
Думаю, один раз Вам пришлось пасти коров, именно пришлось потому что особого удовольствия не получили от этого. Мне кажется, что Вас или дедушка или папа решили так сказать " приобщить к работе"
2.Я стреляла из пистолета 
  
Возможно Вам и предлагали пострелять где-то на отдыхе на природе ( опять же папа или дедушка), но Вы подумав, решили не стрелять
3. Чашка, из которой я пью, красного цвета
  
Думаю чашка Ваша красная и для Вас это особенная чашка " исполняющая желания" , вот судьбоносная она для Вас какая-то, магическая ;)
4. Я люблю виноград
  
Почему- то хочется сказать, что скорее вино любите;), чем виноград. Виноград не любите
5.Обо мне была напечатана статья в журнале
 
Вот тут , думаю , что статьи не было , хотя желание написать было, возможно даже встреча была с издателем , но не договорились по каким-либо причинам

Спасибо за задание!!! Как всегда интересно!!! 8 8 8


cogito , ergo sum
СинДата: Вторник, 19.04.2016, 14:43 | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Йеннифер, Магическое Таро
1. Однажды я пасла коров.2 Мечей

Попробую ответить-Да. Может карта показала ваши переживания, растерянность по поводу этого события. Все-таки не каждый день пасешь коров и как это делать в первый раз не понятно самому человеку. Так же Лунный серп напоминает рога коровы.
2. Я стреляла из пистолета.3 Жезлов

Дальность, расстояние присутствует, вообще есть что-то такое в карте-" сприцелом на будущее", ключевое слово-с прицелом-Да
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета. Колесница

Карта вся синяя(, но практически всегда положительная-ответ Да
4. Я люблю виноград.2 Чаш

Тут вроде тоже как сомнений не может быть-Да
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.Дьявол

И здесь-Да

Ну вот как то так получилось 3
uliana_omДата: Вторник, 19.04.2016, 21:27 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Отвечаю на РУ

Цитата Йеннифер ()
1. Однажды я пасла коров.


3 Жезлов - да. Приглядывала за ними, возможно, в компании с кем-то.
Цитата Йеннифер ()
2. Я стреляла из пистолета.


опять 3 Жезлов) - думаю, да.
Цитата Йеннифер ()
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.

10 Мечей - может, раньше пили, а потом с ней приключилось что-то.. разбилась?
Цитата Йеннифер ()
4. Я люблю виноград.

4 Кубков - или вовсе не любите, или равнодушны. Может, когда-то любили его или переели, а сейчас не едите.
Цитата Йеннифер ()
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.

Король Пентаклей - да. Печатали о ваших успехах и достижениях в какой-то сфере.


Сообщение отредактировал uliana_om - Вторник, 19.04.2016, 21:46
VirineyaДата: Вторник, 19.04.2016, 23:24 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Йеннифер, таро 78 дверей

1. Однажды я пасла коров.-императрица



Наверняка, в детстве. Да.
2. Я стреляла из пистолета.--король пентаклей

--Да.
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета. 3кубков


Странно, хочется, сказать-синяя, но, карта положительная, отвечу-Да.
4. Я люблю виноград.--3 жезлов



Вероятно, нет, может, нельзя вам. Нет

5. Обо мне была напечатана статья в журнале. Смерть


Нет.
Йеннифер, спасибо за задание! 8
ЙенниферДата: Среда, 20.04.2016, 00:21 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Пришло время дать вам ответ на задание.  9

1. Однажды я пасла коров.
Правда. Я пасла коров, когда ездила в гости к бабушке в деревню. Не особенно мне хотелось этим заниматься, но в целом было интересно. 
2. Я стреляла из пистолета.
И тут Правда. Было дело, и даже не единожды. Вначале- в юности, стреляла по банкам несколько раз, а потом постарше- получилось пострелять по мишени тоже. Инициатором правда была не я, но в целом-тоже интересный опыт.  14
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.
Ложь. Тут я вас обманула. Моя любимая чашка- с изображением девушки в черной одежде, и чашка сама тоже серая с черным, и есть еще синий цвет.  14
4. Я люблю виноград.
Ложь. Я не люблю виноград. Как то давно очень прочитала в газете, что там очень много калорий- и где то отложилось видимо в голове, настолько сильно- что вообще пропало какое-либо желание его есть.  3
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.
Правда. Когда мне было 18 лет- обо мне и моей подруги напечатали статью в журнале. Статья по сути была ни о чем- о дружбе, о детстве, о планах на будущее, но на память остались очень красивые фотографии у моря. Тем более, что дружба прошла давно, а журнал остался)

Переходим к ответам:
Tasja, 8
 
Цитата Tasja ()
Иерофант = да.
Да- верно! Я пасла коров!
Цитата Tasja ()
2 Чаш = да.
Тоже верно! Стреляла из пистолета. 14
Цитата Tasja ()
Паж Мечей = да.
Нет, тут не правда. Моя чашка не красная.
Цитата Tasja ()
3 Чаш = да.
Тут ложь- я не люблю виноград. 3
Цитата Tasja ()
6 Мечей = да.
А здесь все верно! Правда! Была статья в журнале. 9

Ridwana9
Цитата Ridwana ()
Сомневалась долго и пришла к выводу, что это правда.
7 жезлов - человек удерживает диковинное морское существо, хоть и опасается его; Дурак - было это в начале жизненного пути, в детстве и утомляла эта обязанность.
Рыцарь пентаклей похож на человека, осматривающего с высоты свои владения, наблюдающего за кем-то.

Тут правда! Умничка- угадала. Я действительно пасла коров в детстве.
Цитата Ridwana ()
Правда. 
Паж жезлов как раз стоит с поднятой рукой и смотрит вдаль, словно целится. 8 пентаклей - обучают и показывают, как правильно стрелять.

Верно! Я стреляла и не один раз. 14
Цитата Ridwana ()
Думаю, что неправда, она другого цвета.

Действительно- тут была ложь. Моя чашка темных цветов- и красного там нет совсем. 14
Цитата Ridwana ()
Нет, непохоже на правду. 
Луна будто намекает на ложь, а на 7 кубков и вовсе человек отмахивается: "Не нужно мне это, уберите!"  Хотя на предыдущей карте застолье и блюдо с фруктами. 

Верно! Я не люблю виноград- и на самом деле всегда отмахиваюсь- Нет спасибо, уберите))
Цитата Ridwana ()
Правда.
5 жезлов можно представить как разных людей, оценивающих и читающих что-то одно; Императрица в итоге - без сомнений правда.

Правда! Точно. Была статья в журнале обо мне.

Семела
Цитата Семела ()
Предположу, что это правда. Это был для вас незабываемый опыт.
Верно, угадали! Это Правда- и это до сих пор осталось в памяти.
Цитата Семела ()
Думаю, что это правда. Где-то за городом, в компании друзей либо это были какие-то учения.
И тут Правда- я стреляла из пистолета и не один раз.
Цитата Семела ()
Это правда. Может быть,  эта чашка означает для вас семейную традицию и является обязательной частью чайного или кофейного ритуала.

Это неправда, у меня чашка в темных цветах-нет ничего красного на ней.
Цитата Семела ()
Скорее всего это неправда, не любите виноград. Возможно, эта нелюбовь идет из вашего детства.
Верно, я не люблю виноград-вы правы. И не люблю с детства.
Цитата Семела ()
Думаю, правда. Такое событие имело место в вашей жизни.

И тут верно! Была статья в журнале.

Gemany, Алексей, 9
Цитата Gemany ()
Да, пасла. С родственниками, и скорее всего тебя попросили. Т.е. не думаю что ты сама предложила.
Верно, угадал! Пасла коров именно с родственниками- в деревне, в детстве. Сама не предлагала, но в деревне маленькие всегда помогают старшим. 14
Цитата Gemany ()
Король Жезлов, Рыцарь Жезлов (пп), 8 Мечей (пп).
Похоже на то, что когда-то пару раз стреляла по банкам (ради интереса), но сейчас этим не занимаешься. Либо это не серьезно (что-то типа просто для души, без разряда по стрельбе).
В общем, на данный момент не стреляешь, но вообще похоже что опыт какой-то есть.

Верно! Стреляла по банкам, и потом еще получилось по мишени пострелять. Это просто ради интереса было- в компании друзей. 14
Цитата Gemany ()
Паж Пентаклей, 3 Пентаклей, 4 Пентаклей (пп).
Вообще, когда я мешал карты, мне показалось что нет, она не красная (либо синяя, либо черная). Причем мне даже показалось что ты сидишь на кухне, пьешь из этой чашки что-то и так родился этот вопрос. :))) А по картам судя - да, она действительно красная (теперь главное то, к чему я склонюсь: к своим ощущения, либо к картам). Хотя, может мы сегодня с картами не на одном языке разговариваем. :)
В общем, скорее всего нет, не красного. Думаю она действительно каких-то темных тонов (темно-синяя или черная).

Верно, чашка совсем не красная. А темных тонов- темно синяя с черным. И на ней девочка-девушка нарисована и лестница.
Цитата Gemany ()
3 Мечей, 9 Мечей, Паж Кубков (пп).
По поводу любишь или нет - не знаю. Честно говоря когда перемешивал карты, представлял как ты сидишь дома и ешь виноград. По картам получается что может и любишь, но похоже что у тебя на него аллергия. Возможно (если у тебя есть дети) могла развиться после родов. Но виноград - это твой самый страшный кошмар. :)

Не люблю виноград)) С детства не нравится мне, плюс еще прочла когда то статью-что он очень калорийный, и интерес к нему и так не большой, пропал совсем.
Цитата Gemany ()
Паж Жезлов (пп), IX Отшельник (пп), I Маг (пп).
I Маг говорит что ты лукавишь. Но, видимо, очень хотела. Возможно писала в журналы про эзотерику, но по каким-то причинам твои статьи не взяли. И про тебя не писали. В общем как-то так.

Нет, я не лукавлю тут. Была статья- о которой я написала сверху, с моей подругой- о дружбе нашей и девичьих мыслях. А потом было еще две статьи- обе по работе, фотографировали место, где я работала, брали интервью. Мне как то везло всегда на такие вещи-почему-то. Не желая сама- попадала куда-то. 3

Pantera, Наташенька,

Цитата Pantera ()
1. Однажды я пасла коров.
Маг
Да! Было такое дело))
Да- угадали, все верно. Я пасла коров в детстве)
Цитата Pantera ()
2. Я стреляла из пистолета.
3 мечей
Вот тут похоже "Нет".
А тут все таки Да, я стреляла из пистолета. 8
Цитата Pantera ()
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета.
Луна
Ответ: "Нет".
Нет, конечно же, моя чашка темных тонов.
Цитата Pantera ()
4. Я люблю виноград.
9 пентаклей
Да, любите.
Нет, не люблю совсем. 3
Цитата Pantera ()
5. Обо мне была напечатана статья в журнале.
5 кубков, Король жезлов
Вот тут у меня есть сомнения, либо ответ "нет", либо была статья, но почему-то там много переживаний и грусти... 
А тут точно Да, была статья. А грусть, возможно потому, что все ушло- та дружба, о которой писали, юность, мечты. 8

Агнешка
Цитата Агнешка ()
1. Однажды я пасла коров - ребенок, крысы - ну если и пасла то для тебя это было ново, и похоже не понравилось сие занятие
Пасла да))) Тут Правда) Не очень нравилось торчать в одном месте пол-дня, все верно)
Цитата Агнешка ()
2. Я стреляла из пистолета - медведь, гроб - предположу что под руководством кого то вполне может быть. а учитывая гроб - скорее ответ нет!

Стреляла из пистолета. 8
Цитата Агнешка ()
3. Чашка, из которой я пью-красного цвета - якорь, сад - да.

Нет, моя чашка не красная, а в темных тонах-черно серая, есть белый еще.
Цитата Агнешка ()
4. Я люблю виноград - клевер, лиса - скорее всего да. квинт звезды.
нет, я не люблю виноград. Уже очень давно его не ем совсем.
Цитата Агнешка ()
5. Обо мне была напечатана статья в журнале - рыбы, медведь - да.
Да, тут правда и вы угадали. 14

Нашка9
Цитата Нашка ()
Умеренность - думаю, да, но Вам позволили это сделать как бы в определенных рамках
Да, это правда- я пасла коров в детстве, но конечно же не одна. 12
Цитата Нашка ()
6 кубков - да, забавы ради или Вы тем самым осуществили свою детскую мечту
Да, и тут верно- стреляла из пистолета.
Цитата Нашка ()
3 кубков - сомневаюсь, вообще 3 кубков дает положительный ответ на вопрос, но исходя из картинки, чашка скорее ближе к сине-голубому цвету.

Да, моя кружка совсем не красная- а в темных тонах, черный есть, синий, голубой есть и белый. 12
Цитата Нашка ()
паж жезлов - нет, может у Вас на него аллергия))))
Верно, не люблю виноград. Аллергии нет, но просто не нравится мне почему-то.
Цитата Нашка ()
Дама жезлов - наверное, да, правда.
Да, тут правда- была статья в журнале.

Продолжение следует..


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 20.04.2016, 00:21 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Продолжение..

Анна30,
Цитата Анна30 ()
Завершение, думаю да, но 1 раз наверное всего. Не по кругу ли пасла?)))

Да, пасла коров)) нет не по кругу вроде бы) у реки паслись, а я за ними смотрела с сестрами.
Цитата Анна30 ()
Доблесть. Да. Может на спор, или доказать кому то что то хотела.
Да, и тут верно! стреляла. Доказывать не хотела, но было интересно попробовать свои силы.
Цитата Анна30 ()
Туз Кубков. Может красного, а может и синего как на карте. Но чашка это явно любимая.

Чашка больше темных тонов- синяя, черная и белая. Красного там вообще нет. Но действительно любимая!
Цитата Анна30 ()
Рыцарь Мечей. Здесь не пойму. Любишь.

Не люблю)
Цитата Анна30 ()
Победа. Думаю да и ты этим гордишься)
Да, статья была. Не горжусь, нов вспоминаю, как хорошее время. :14:

Nastikmyfa,  :9:
Цитата Nastikmyfa ()
Колесо фортуны. Круговорот жизни: быть частью большого целого.
Думаю да.
Да, верно! Пасла коров!
Цитата Nastikmyfa ()
Сила. Смелость.
Думаю да.
И тут да- стреляла из пистолета!
Цитата Nastikmyfa ()
6 пентаклей.
Недоверчивость. Нет
Конечно нет, моя любимая чашка черная с синим и белым.
Цитата Nastikmyfa ()
5 кубков. Опыт.
Если я не ошибаюсь, но на шляпе гнома картинка похожая на лозу винограда, следовательно думаю, что любите.
  Нет, не люблю виноград. :3:
Цитата Nastikmyfa ()
7 кубков. Правда.
Это думаю и есть ответ)
Тут Правда! Угадали)) :8:

Hava,
Цитата Hava ()
Думаю, один раз Вам пришлось пасти коров, именно пришлось потому что особого удовольствия не получили от этого. Мне кажется, что Вас или дедушка или папа решили так сказать " приобщить к работе"

Верно) Пришлось пасти коров. Особенно никто не спрашивал в детстве, хочу ли я этим заниматься)) Надо значит надо. :9:
Цитата Hava ()
Возможно Вам и предлагали пострелять где-то на отдыхе на природе ( опять же папа или дедушка), но Вы подумав, решили не стрелять

Верно, стреляли в компании друзей. Меня учили и было очень интересно. Я стреляла тоже, и не единожды. :14:
Цитата Hava ()
Думаю чашка Ваша красная и для Вас это особенная чашка " исполняющая желания" , вот судьбоносная она для Вас какая-то, магическая ;)

Моя чашка черная с синим, белым и голубым. Но действительно очень дорогая для меня чашка. Правда для меня вообще чашка-это очень личная и магическая вещь.
Цитата Hava ()
Почему- то хочется сказать, что скорее вино любите;), чем виноград. Виноград не любите
Виноград не люблю, угадали)) Вино тоже не очень люблю, вообще алкоголь пью может раз в год- и то если совсем некуда деваться.
Цитата Hava ()
Вот тут , думаю , что статьи не было , хотя желание написать было, возможно даже встреча была с издателем , но не договорились по каким-либо причинам
Статья была-и я в ней была. :14:

Син,  :9:
Цитата Син ()
Попробую ответить-Да. Может карта показала ваши переживания, растерянность по поводу этого события. Все-таки не каждый день пасешь коров и как это делать в первый раз не понятно самому человеку. Так же Лунный серп напоминает рога коровы.
Да, и все верно сказали! Я на самом деле пасла коров))
Цитата Син ()
Дальность, расстояние присутствует, вообще есть что-то такое в карте-" сприцелом на будущее", ключевое слово-с прицелом-Да
Да, в точку! Умничка! Я стреляла из пистолета.
Цитата Син ()
Карта вся синяя(, но практически всегда положительная-ответ Да

А синяя-как раз в точку. Моя чашка синяя с черным и белым. А красного там совсем нет. :9:
Цитата Син ()
Тут вроде тоже как сомнений не может быть-Да

Цитата Син ()
И здесь-Да
Верно! Статья была напечатана, и даже хранится у меня дома, на память.

uliana_om, 8
 
Цитата uliana_om ()
3 Жезлов - да. Приглядывала за ними, возможно, в компании с кем-то.
Да, верно, я пасла коров в детстве, в компании сестер.
Цитата uliana_om ()
опять 3 Жезлов) - думаю, да.
И тут тоже да, я стреляла из пистолета.
Цитата uliana_om ()
10 Мечей - может, раньше пили, а потом с ней приключилось что-то.. разбилась?
Моя чашка черная с синим и белым. Красного совсем на ней нет)) И не было у меня красной чашки. 9
Цитата uliana_om ()
4 Кубков - или вовсе не любите, или равнодушны. Может, когда-то любили его или переели, а сейчас не едите.
Верно, умничка! Не люблю виноград совсем.
Цитата uliana_om ()
Король Пентаклей - да. Печатали о ваших успехах и достижениях в какой-то сфере.
Верно, была статья в юности просто о дружбе, а потом было еще две статьи о моей работе. 7

Виринея
Цитата Виринея ()
Наверняка, в детстве. Да.
Да, верно! Пасла коров.
Цитата Виринея ()
-Да.
И тут угадали, стреляла из пистолета.
Цитата Виринея ()
Странно, хочется, сказать-синяя, но, карта положительная, отвечу-Да.
У меня действительно чашка не красная, а синяя с черным. 5
Цитата Виринея ()
Вероятно, нет, может, нельзя вам. Нет
Нет, просто не люблю виноград. Можно- но не хочется. Все правильно увидели!
Цитата Виринея ()
Нет.
А статья была в журнале, даже не одна. 13

Благодарю всех за участие в задание! желаю прекрасного вечера! 9 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Надежда86rusДата: Среда, 04.05.2016, 10:18 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Попробую и я дать задание.  1
1. Я не умею плавать.
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.
3. У меня 6 кошек.
4. У меня голубые глаза.

Ответ напишу 6 мая вечером. 
Мои данные 


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
YagaДата: Среда, 04.05.2016, 12:09 | Сообщение # 104
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Надежда86rus, на Оракуле Полной Луны

1. Я не умею плавать.

Очищение - да, не умеете.

2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.

Воровство - да, не состоите. Вообще есть ощущение что он как-то наездами у вас бывает.

3. У меня 6 кошек.

Сердце - да верно, у вас с кошачьими любовь, но предположу что эти кошки временно ваши - котята наверное.

4. У меня голубые глаза.
 
Шабаш, мужчина - эммм, тут загвоздочка, шабаш показывает что глаза нескольких цветов ,а мужчина что голубые. Предположу что ДА, голубые, но с вкраплениями другого цвета или меняют цвет.

Спасибо  8
Прикрепления: 0831611.jpg (61.0 Kb) · 0927121.jpg (64.3 Kb) · 0541582.jpg (71.5 Kb) · 5677777.jpg (65.6 Kb) · 1631651.jpg (70.9 Kb)
ЙенниферДата: Среда, 04.05.2016, 17:15 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Надежда86rus, Надя, доброго времени суток. Спасибо большое за задание, уже давно не тренировалась тоже и с удовольствием приму участие. Решила сегодня достать Таро Уэйта, а то уже контакт наверное потеряла с этой колодой, нужно восстанавливать.  14
Цитата Надежда86rus ()
1. Я не умею плавать.

9 жезлов                         4 мечей(пп)
Какие-то есть или были преграды к плаванию, судя по всему. То ли желания не было учится, то ли страх возник в определенный момент, то ли негде было. Пусть будет Правда- не умеете. Хотя может быть на спине когда-то плавали немножко, судя по второй карте.

Цитата Надежда86rus ()
2. С отцом моих детей, я не состою в официальном браке.
 
10 пентаклей(пп)         7 пентаклей
Почему-то сильно линия финансов затронута была с этим вопросом. Меня сбивает то, что первая карта перевернутая выпала, так бы я сказала что состоите в браке. Там семья целая- женщина, мужчина и ребенок рядышком с собакой. Муж у вас точно есть, счастье семейное есть- но может и правда не официальный брак. Пусть будет Правда- не состоите в официальном браке. А вторая карта говорит, что муж работает сейчас очень много, весь в заботах и трудах.
Цитата Надежда86rus ()
3. У меня 6 кошек.
 
7 жезлов                          5 пентаклей(пп)
Интересно тут карта показывает, у мужчины один жезл большой в руке и другие 6 отдельно. Может быть все таки у вас одна кошка- мамочка, и у нее шесть котят было или есть. В любом случае- думаю что не 6 кошек. Неправда.
Цитата Надежда86rus ()
4. У меня голубые глаза.

4 жезлов                       король чаш
Тут как то вообще не понятно, судя по первой карте нет, там из голубого только малюсенький кусочек. А вот на второй карте- и вода и мантия голубые. Может быть у вас вообще они разного цвета, или смешанный вариант, карие с голубым.
Пусть будет Неправда.

Спасибо еще раз за возможность попрактиковаться.  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: