Понедельник
29.04.2024
03:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Определяем домашних и диких животных
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме определяем домашних и диких животных.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 3442520.jpg (82.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Надежда86rusДата: Суббота, 06.02.2016, 03:40 | Сообщение # 496
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Таро Сладкие Сумерки

Цитата Йеннифер ()
1. Большое оно или маленькое?
Паж Кубков.

Паж изображен стоящий на книге. Думаю, что маленький.
Цитата Йеннифер ()
2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск?
Умеренность, Смерть.


Умеренность с крыльями. Это или насекомое или птица. Доп. карта - Смерть. Всё же к насекомому склоняюсь.
Цитата Йеннифер ()
3. Какая особенность у этого животного?
Королева Жезлов, Королева Мечей, Повешенный.

Мне кажется, что самки у этого животного играют лидирующую роль. Животное опасно. Лазает по деревьям, охотится. Думаю, это паук. Точнее, паучиха)))


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
ArwenДата: Суббота, 06.02.2016, 07:41 | Сообщение # 497
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Таро Мухи.
Непростое задание, я даже растерялась, глядя на карты.
Императрица, 9 жезлов, 3 жезла

Мне кажется, животное меньше человеческого роста, возможно даже, не очень большое, как камень или жезл на карте Императрицы. Животное либо земноводное, либо обитает рядом с водоемом. Возможно, прячется в зарослях или живет в неволе. Довольно пассивно, не слишком много двигается. Сложно сказать, что именно за животное. Приходил образ аллигатора или дикой птицы типа утки. При последнем варианте, возможно, третья карта показывает, что с наступлением холодов она улетает на юг?
ЙенниферДата: Суббота, 06.02.2016, 16:55 | Сообщение # 498
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9 даю ответ на задание.



На фотографии Звездонос (также его называют звездорыл или звездоносый крот) имеет весьма характерную внешность. Его голый нос окружен 22-мя – по 11 с каждой стороны — небольшими отростками длиной от 1 до 4мм. Их расположение на мордочке по форме напоминает на звезду, благодаря чему животное получило свое название. Общая длина тела звездоноса колеблется в диапазоне от 17 до 20 см, а вес – от 35 до 70 грамм.Обитает звездоносый крот исключительно в восточной части Северной Америки.Главным критерием для жизни звездоноса является влажная почва, поэтому он часто встречается в областях с плохим дренажом, таких как хвойные и лиственные леса, влажные луга, болота, берега рек, озер и прудов.Примечательно, что звездорыл совсем не боится воды, и более того, очень много времени проводит в ней в поисках пищи, а часть его нор и вовсе имеют выходы под воду. В почве, обычно на глубине от 3 до 60 см, звездонос выкапывает сеть тоннелей, имеющих ширину от 3,5 до 7,5 см. Часто зверек поднимается на поверхность земли, где тоже занимается поиском съестного, в основном беспозвоночных. В спячку не впадает, активен в течении всей зимы, копает под снегом норы, а также плавает под покрытыми льдом водоемами, выискивая червей, личинок, ракообразных, моллюсков и мелкую рыбу.Зрение у звездоносого крота очень плохое, фактически он может только отличить свет от темноты. Обоняние и слух развиты хорошо.

Переходим к ответам:
Цитата Svetochekmin ()
Большое

от 17 до 20 см.
Цитата Svetochekmin ()
Зверь. Зверюга даже.

Верно, зверь!
Цитата Svetochekmin ()
Хитрый, убийца.
Вердикт - Дикий зверь охотник. Может лев, тигр или пантера какая нибудь. Но цвет идет огненный.

Особенность в том, что живет под землей, но и в отличие от обычного крота, умеет плавать и любит воду. Хотя убийца тоже- ловит червей, мелкую рыбку и беспозвоночных.

Цитата Gemany ()
Да, животное очень большое.

от 17 до 20 см.
Цитата Gemany ()
Это зверь, возможно даже хищник (м.б. медведь или лев, т.к. на карте XV Дьявол есть цепи, может его держат на цепи)? Карта XIX Солнце - может оно доставляет всем радость? Может это цирковое животное?

Зверь, верно! Он ловит червяков, беспозвоночных, маленьких рыбок. В цирке навряд ли выступает. :14:
Цитата Gemany ()
Животное агрессивное (присутствуют масти Жезлов). Вообще в природе может быть очень сильным (чуть ли не царь зверей). Но в последнее время на него скорее охотятся, а он вынужден обороняться от людей. Может это и правда лев или тигр???

На него охотятся птицы, совы, ястребы, цапли, и некоторые животные- такие как хорьки, ласки, кошки, собаки. А он сам не очень агрессивный. 3 ест червяков, беспозвоночных, маленьких рыбок. Хотя рыбкам наверное тоже это не по нраву.

Цитата Bruna ()
Единственное что я поняла, что животное не прирученное - дикое. Хищник, но всеяден. Оно сухопутное, но так же может плавать. Скорее всего зверь. Это животное при желании можно приручить, но не до конца. Из особенностей, это животное долгожитель, любит прятаться. . Сразу медведь в голову пришел :

Верно, животное дикое. Сухопутное, но и плавает хорошо! Умничка. Приручить..не знаю, не думаю, что крот очень легко приручается. Любит прятаться в норках, под землей. 14 Молодец!
Цитата Bruna ()
Задам дополнительный вопрос: где живет это животное?
Выпало 6 кубков и рыцарь мечей. (По тех.причинам не могу фотографии выложить) Ну точно в лесу живет, в пещере, где темно. Еще раз доказало, что любит прятаться, активно свою территорию защищает.

Верно, живет под землей- роет себе норы и тоннели, прячется. Молодец, все в точку!

Цитата Эстель ()
предположу, что с человеческий рост. Почему такой негатив идет непонятно, возможно от него даже кто-то мог пострадать, погибнуть. Интересно, что обе карты сочетаются одной темой - темой потери - боль, оплакивание - что к вопросу вроде бы и никакого отношения вовсе не имеет...

от 17 до 20 сантиметров. :8:
Цитата Эстель ()
по картам сложно сказать, ничего не указывает на ответ. Предположу, что раз мужчина в доспехах и с мечами, то от животного нужно защищаться, может зверь. А вот ключ что тут делает? Какая-то тайна, загадка - загадочное животное? Что-то необычное? Не пойму что хотят сказать карты...

Зверь, все правильно! Животное редкое, обитает только в одном месте.
Цитата Эстель ()
может несмотря на свой устрашающий вид, это животное вполне миролюбиво, очень заботится о своем потомстве, только при защите своих детенышей становится агрессивным..
Может какое-то доисторическое, вымершее уже животное, да еще с крыльями, типа птеранодона (динозавр).

Миролюбивое, правильно. Питается мелкими червями, беспозвоночными и маленькими рыбками. А так нигде не распространено, кроме Восточной части северной Америки. 14 Так что, почти как динозавр. Умничка! А гроб наверное показал, что животное под землей живет.

Цитата Вергилия ()
Луна - среднего размера, может даже ближе к небольшому (кот положил лапу на рака)

Верно, от 17 до 20 см- ближе к небольшому. И коты кстати, на них охотятся. :14:
Цитата Вергилия ()
Туз мечей - то ли рыба, то ли зверь

Зверь, молодец!
Цитата Вергилия ()
Что-то выделяющее в районе, области головы. Животное блестящее, яркое, коллективное, плодовитое, игривое. Возможно живущее семьей или что-то подобное, похожее.

Живут семьями да, верно. Шерстка блестит. А в области головы конечно выделяется- у него такой необычный нос в форме звезды! Молодец!
Цитата Вергилия ()
присутствует розовые и желтые цвета

Сам он коричневый, но носик розовый. :14:
Цитата Вергилия ()
Колесо Фортуны - взрослое животное

Взрослое, верно!

Цитата Син ()
Изображено как большое

на фотографии крупным планом, верно. а так от 17 до 20 см.
Цитата Син ()
Что-то мрачно-холодно-острое есть. Можно было бы прямо сказать на птицу, но эта холодность напоминает моллюска либо насекомого. Пусть будет насекомое.

Зверь.
Цитата Син ()
Прячет потомство, зарывает каким-то образом в землю то, что должно появиться на свет.

Он и сам тоже живет под землей. :14:

Цитата Анна30 ()
Я думаю не большое и не маленькое. Среднее такое животное, сдается мне оно с рогами.

от 17 до 20 см. Но без рожек.
Цитата Анна30 ()
Это или козел или баран, довольно вредный.

Не козел 3 Это крот. :14:
Цитата Анна30 ()
Предположу, что на нем катаются люди, может для развлечения, а может и за деньги.

Надеюсь, что не катаются, было бы жалко бедного малыша. :8:

Цитата Агнешка ()
Вот не знаю даже. не большое и не маленькое получается

от 17 до 20 см. Наверное ближе к маленькому, если сравнивать животный мир земли.
Цитата Агнешка ()
Может быть все таки птица какая то.

Зверь
Цитата Агнешка ()
Спокойное, но не любит когда его трогают :5:

Он миролюбивый, живет под землей, плавает также очень хорошо. Не любит, когда его трогают. :8:

Цитата Зейруд ()
1. щедрость - большое

от 17 до 20 см, маленькое.
Цитата Зейруд ()
2. цельность - зверь

зверь, верно.
Цитата Зейруд ()
3. одиночество - вымирающий вид, может... На мамонта подумала )))

Очень редкий вид, живет только в северной Америке. :14:

Цитата Ksu ()
Довольно крупное, массивное, даже царственное

от 17 до 20 см. Сейчас этот кротик важно выпрямил свою спинку, услышав, что он массивный и царственный :8:
Цитата Ksu ()
Склоняюсь, что это сухопутное создание, наверное все-таки зверь, причем с когтистыми лапами,иногда игривое,но любит бывать в одиночестве.

Зверь, верно! И лапки с коготками. :14:
Цитата Ksu ()
Животное заботливое, очень ценится за мех или шкуру, может быть символом власти и правления.

шкурка у него маленькая, не знаю даже ценится ли за это. А так очень редкое животное, живущее под землей, но и плавать умеющее. :14:

Цитата Arthemesia ()
больше человека

Слава богу, что поменьше- а то нарыл бы нам таких ям. Он от 17 до 20 см. Маленький.
Цитата Arthemesia ()
холоднокровное, рептилия

Зверь.
Цитата Arthemesia ()
опасный хищник (впрочем, все рептилии хищные, если я не ошибаюсь), может , людоед. из отряда крокодилов, похоже.

Опасный для червей, для беспозвоночных, для маленьких рыбок.

Цитата margo44 ()
Среднее.

от 17 до 20 см. ближе к маленькому.
Цитата margo44 ()
Думаю птица.

Зверь.
Цитата margo44 ()
Рискну предположить что это голубь, почтовый.

Нет, это крот. 3 8

Цитата Надежда86rus ()
Паж изображен стоящий на книге. Думаю, что маленький.

верно! маленькое животное! от 17 до 20 см.
Цитата Надежда86rus ()
Умеренность с крыльями. Это или насекомое или птица. Доп. карта - Смерть. Всё же к насекомому склоняюсь.

это животное.
Цитата Надежда86rus ()
Мне кажется, что самки у этого животного играют лидирующую роль. Животное опасно. Лазает по деревьям, охотится. Думаю, это паук. Точнее, паучиха)))

Оно лазает под землей, роет норки. Еще плавает хорошо. Это крот 8

Цитата Arwen ()
Мне кажется, животное меньше человеческого роста, возможно даже, не очень большое, как камень или жезл на карте Императрицы. Животное либо земноводное, либо обитает рядом с водоемом. Возможно, прячется в зарослях или живет в неволе. Довольно пассивно, не слишком много двигается. Сложно сказать, что именно за животное. Приходил образ аллигатора или дикой птицы типа утки. При последнем варианте, возможно, третья карта показывает, что с наступлением холодов она улетает на юг?

Да, это животное, верно. 14 И меньше человеческого роста, маленькое, от 17 до 20 см. Живет в норках, плавает хорошо. На юг не улетает, живет только в одном месте на планете. Но очень редкое и интересное животное. 14

Всем спасибо за участие в задании! 8 9
Прикрепления: 0182930.jpg (110.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SyonataДата: Суббота, 20.02.2016, 22:25 | Сообщение # 499
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Доброе время! Я сегодня в ударе. Задание про животных, добро пожаловать! 9

Вопросы:
1. Животное домашнее или дикое?
2. Размер (мелкое или крупное)
3. Какого цвета?
4. Если купить это животное, оно дорого стоит?
Ну, и все что еще увидите 9
Всем Удачи! Ответ 22 февраля вечером.
Прикрепления: 4074600.jpg (39.4 Kb)


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
KsuДата: Воскресенье, 21.02.2016, 02:42 | Сообщение # 500
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, отвечаю на Таро Логинова

1. Животное домашнее или дикое? - 10 Кубков - 2 Кубков
Животное домашнее, его любят, довольно ласковое...
2. Размер (мелкое или крупное) - Башня - Колесница
Не очень крупного размера,среднее, очень подвижное и прыгучее
3. Какого цвета? - Повешенный - Туз Кубков
Бело-рыжее, преобладает белый цвет, возможно есть что-то серо-голубого оттенка
4. Если купить это животное, оно дорого стоит?- Императрица-Королева Пентаклей
Да, животное довольно дорогое.

Спасибо 9 9 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 21.02.2016, 02:43
АгнешкаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:20 | Сообщение # 501
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Syonata, на волшебниках
1. Животное домашнее или дикое? дьявол, луна пп - наверное все ж домашнее животное, но по дьяволу какие то манипуляции, зависимости вызывает это животное.
2. Размер (мелкое или крупное)? императрица пп, башня пп, рыцарь пентаклей (соответственно мелкое, крупное, с кошку примерно) - размеры кошки скорее всего
3. Какого цвета? туз жезлов, 2 чаш, король пентаклей пп - окрас палевый, жженый, рыжеватый, песчаных тонов каких то...
4. Если купить это животное, оно дорого стоит?колесница пп, королева мечей, колесо фортуны - некоторые особи стоят довольно дорого.


Наташа спасибо за задание. 8


Мы сами делаем свою жизнь
СинДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:46 | Сообщение # 502
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Syonata, Луди Лескот
1. Животное домашнее или дикое? 3 Пентаклей

Так как на карте довольно много людей, то доманшее.
2. Размер (мелкое или крупное) Паж Кубков

Мелкое, похоже на добрую зверушку которой умиляются и холют-лелеют.
3. Какого цвета? 8 Чаш

Светлое-белое или светло-песочное.
4. Если купить это животное, оно дорого стоит? 9 Пентаклей, 5 Жезлов

Да, дорогое, думаю, стоит изрядно поднапрячся, чтобы его приобрести.
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:27 | Сообщение # 503
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Syonata, на Ленорман
1. Дикое?
Рыбы- дикое
2. Размер
Кольцо- маленькое
3. Цвет
Якорь- серое с песочным чтоли
4. Дорого ли стоит?
Лиса-думаю да, но скорее всего цена-дань моде как хитрость
Анна30Дата: Понедельник, 22.02.2016, 13:32 | Сообщение # 504
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Syonata, на Таро Тота.
1. Животное домашнее или дикое?

Принцесса Жезлов. Думаю что дикое, но прирученное человеком. Как в цирке например или заповеднике.

2. Размер (мелкое или крупное)

Смерть. Средний размер.

3. Какого цвета?

Рыцарь Кубков. Может белого цвета.

4. Если купить это животное, оно дорого стоит?

Успех. В принципе цена достойная. Если это животное необходимо купить его вполне можно.


Я Истинная Творческая Сущность
margo44Дата: Понедельник, 22.02.2016, 16:13 | Сообщение # 505
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Syonata, Добрый день!! Таро Тота!
Цитата Syonata ()
1. Животное домашнее или дикое?
Выпали сразу 2 карты Рыцарь Жезлов и Туз Кубков.
Думаю животное свободолюбивое-дикое.
Цитата Syonata ()
2. Размер (мелкое или крупное)
Карта Отшельник.
Крупное.
Цитата Syonata ()
3. Какого цвета?
10 мечей.
Красно-желтого.
Цитата Syonata ()
4. Если купить это животное, оно дорого стоит?
Жрица и Принцесса Дисков.
Да. Дорого, если вообще возможно его  (ее) купить. С животными у меня всегда проблемы, поэтому остановлюсь, чтобы не залезть в дебри 4 .
Спасибо за задание!! 8
СемелаДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:34 | Сообщение # 506
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Syonata, добрый день. На Ленорман Ло Скарабео.

1. Животное домашнее или дикое? Дом

Животное домашнее, живет именно в доме.

2. Размер (мелкое или крупное) Лилии

Животное не мелкое и не крупное, среднего размера.

3. Какого цвета? Птицы

Цвет коричнево-желтый или рыжий.

4. Если купить это животное, оно дорого стоит? Башня

Думаю цена этого животного довольно высока.

Благодарю за задание.
GemanyДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:37 | Сообщение # 507
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Syonata, привет. Надеюсь успею выложить до твоего ответа.
На Таро Кельтов.

Цитата Syonata ()
1. Животное домашнее или дикое?

10 Жезлов (пп), 0 Дурак, Королева Пентаклей (пп) + доп.карта - Отшельник.
Думаю на изображении дикое животное, добывающее себе пищу тяжелым трудом. Одиночка (на подобии волка). Возможно даже женского рода (волчица).

Цитата Syonata ()
2. Размер (мелкое или крупное)

VII Колесница (пп), Король Кубков, Паж Пентаклей (пп).
Думаю само по себе животное крупное (крупнее собаки), но на картинке, возможно, детеныш этого зверя. Маленький еще. Может даже года нет.

Цитата Syonata ()
3. Какого цвета?

4 Жезлов (пп), 6 Пентаклей (пп), Паж Мечей.
Думаю серого или коричневого цвета. Думаю все же серого.

Цитата Syonata ()
4. Если купить это животное, оно дорого стоит?

Рыцарь Жезлов, XIX Солнце, XVI Башня.
Думаю нет, не дорого. Возможно его просто никто не будет покупать, потому что животное дикое и приносит много разрушения, не смотря на свою милоту снаружи.
Я вообще подумал может это панда или коалла?!

Спасибо большое за задание. Надеюсь успел выложить свой ответ.
ЗейрудДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:48 | Сообщение # 508
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Syonata
Цитата Syonata ()
1. Животное домашнее или дикое?2. Размер (мелкое или крупное)
3. Какого цвета?
4. Если купить это животное, оно дорого стоит?
Ну, и все что еще увидите
Элизиум снов и теней: S - башня снов - похоже на лошадь
мир снов - может быть, как домашним, так и диким
2. влюбленные теней - большое довольно-таки
3. 5 червей - на цвета эта колода не очень щедра - похоже, что коричневый
4. паж пик - недешевое, я бы сказала.
Пусть так и будет - лошадь



Сообщение отредактировал Зейруд - Понедельник, 22.02.2016, 18:51
SyonataДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:39 | Сообщение # 509
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Ответ на задание :8:
Девочки это собака Тибетский мастиф или тибетский мастино – достаточно редкая собака, мало кому посчастливилось видеть ее вживую. Подлинный тибетский мастиф – это собака высокого роста, но вполне соразмерная. Щенок такого чуда стоит 20 000$. Считается самой дорогой собакой в мире! Так как я собачница от ушей до хвоста 10 - эта собака моя мечта!

Цитата Ksu ()
1. Животное домашнее или дикое? - 10 Кубков - 2 Кубков
Животное домашнее, его любят, довольно ласковое...Не очень крупного размера,среднее, очень подвижное и прыгучее Бело-рыжее, преобладает белый цвет, возможно есть что-то серо-голубого оттенка Да, животное довольно дорогое.

Для собаки этот размер считается крупным, это ласковая не поворотливая порода, но на защиту всегда встанет. :8:
Цитата Агнешка ()
1. домашнее животное, но по дьяволу какие то манипуляции, зависимости вызывает это животное,- размеры кошки скорее всего, окрас палевый, жженый, рыжеватый, песчаных тонов каких то... некоторые особи стоят довольно дорого.

Если щенок породистый, то стоит дорого, ну а если нет то дешевле. Только с размером немного не угадала. :9:
Цитата Син ()
Так как на карте довольно много людей, то доманшее.

Мелкое, похоже на добрую зверушку которой умиляются и холют-лелеют. Светлое-белое или светло-песочное. Да, дорогое, думаю, стоит изрядно поднапрячся, чтобы его приобрести.
Уж за такую цену точно холить и лелеять остается. Что бы купить, среднестатистическому человеку нужно ох как поднапрячся! :10:
Цитата alisa@v@strane ()
1. Дикое?
Рыбы- дикое, Кольцо- маленькое, Якорь- серое с песочным чтоли. Лиса-думаю да, но скорее всего цена-дань моде как хитрость

Такая цена связана с редкостью этой собаки и неописуемой красотой, да и породистого щенка можно купить только в Тибетском питомнике. :7:
Цитата Гера ()
Животное, первоначально дикое,но было приручено человеком,это животное многим нравится, им восхищаются. Скорее всего,среднего размера. Цвета переменчивы, белый, черный, коричневый. Оно достаточно дорогое, но его возможно купить. Разделяется ответственность на несколько человек. Животное окружено людьми, семьей

Историю породы по приручению не знаю, но считается, что все собаки были когда-то дикие. Щенок действительно дорогой. :8:
Цитата Анна30 ()
Принцесса Жезлов. Думаю что дикое, но прирученное человеком. Как в цирке например или заповеднике. Средний размер. Может белого цвета Успех. В принципе цена достойная. Если это животное необходимо купить его вполне можно.

Анечка, думаю карта Успех говорит о том, что если есть много бабла 10 , то да цена достойна. Эх! Вот будет у меня лишние 20 000 сразу куплю такую собаку. :9:
Цитата margo44 ()
Думаю животное свободолюбивое-дикое. Крупное.Красно-желтого. Да. Дорого, если вообще возможно его  (ее) купить. С животными у меня всегда проблемы, поэтому остановлюсь, чтобы не залезть в дебри

Домашнее, насчет купить, это в точку! Мало кто может его купить и потом содержать 11 Можно без штанов остаться.
Цитата Семела ()
Животное домашнее, живет именно в доме, среднего размера. Цвет коричнево-желтый или рыжий. Думаю цена этого животного довольно высока.

Молодец! :14:
Цитата Gemany ()
Думаю на изображении дикое животное, добывающее себе пищу тяжелым трудом. Одиночка (на подобии волка). Думаю само по себе животное крупное (крупнее собаки), но на картинке, возможно, детеныш этого зверя. Маленький еще. Может даже года нет. Думаю серого или коричневого цвета. Думаю все же серого.

Цитата Gemany ()
Думаю нет, не дорого. Возможно его просто никто не будет покупать, потому что животное дикое и приносит много разрушения, не смотря на свою милоту снаружи. Я вообще подумал может это панда или коалла?!

А ведь несколько раз указывала на собаку! 12 Мысли то верные были! :13:
Цитата Зейруд ()
Элизиум снов и теней: S - башня снов - похоже на лошадь
мир снов - может быть, как домашним, так и диким - большое довольно-таки, похоже, что коричневый, недешевое, я бы сказала. Пусть так и будет - лошадь

Почти! 14 Только собака, но безумно дорогая :13:
Девочки Огромная Благодарность за участие! Все молодцы! 9 :8:
Девочки, не обижайтесь не могу повысить репутацию за ответы, так как многие участвовали в двух моих заданиях. Прошу прощения! 7
Прикрепления: 6889003.jpg (62.6 Kb) · 8415393.jpg (16.1 Kb)


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Понедельник, 22.02.2016, 19:40
KsuДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:58 | Сообщение # 510
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Девочки, дам вам задание.



1. Домашнее или дикое?
2. Размеры (крупное или мелкое)?
3. Сколько особей на фото?
4. Что можете рассказать? Какие ощущения? Характер животного?

Ответ дам 25 мая, вечером.

Всем удачи!
Прикрепления: 2805542.jpg (6.5 Kb)


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Поиск: