Вторник
14.05.2024
13:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Определяем домашних и диких животных
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
В этой теме определяем домашних и диких животных.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 3442520.jpg (82.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 19.11.2015, 16:09 | Сообщение # 451
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, попробую на Золотые мечты Ленорман. Очень хочу с этой колодой поработать. 9

1. Большое оно или маленькое? 15-медведь.
Я думаю что судя по всему- это большое животное, сильное.
2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск? 26 книга, 27 письмо.
Ну тут мне уже сложнее, по этим двум картам определить кто это. Сказала бы что птица- судя по перу на второй карте. Но такая крупная? И есть наверное белый цвет в окрасе.
Судя по книге- может их внесли в красную книгу. А может это еще говорит о том что есть черное в окрасе.
3. Какая особенность у этого животного? 12 птицы, 2 клевер.
Эта особь наверное издает какие то интересные звуки, очень любит общение со своими сородичами- особенно в период размножения. То есть язык их общения, их звуки и коммуникация вызывают интерес. А клевер может говорит о том что птица по каким то поверьям или легендам приносит счастье. Предпочитают держаться стаей, колониями.

Если подвести итог: Судя всего обитают ближе к воде, в холодном ледяном месте. Умеют(возможно плавать). Занесены в красную книгу. Цвета- черный и белый. Довольно крупные - около 50 килограмм, в высоту или длину около 120 см. Держаться стаями. Наверное имеют перья 4 Может быть Пингвины. 

Если что не так, прошу прощения- я эту колоду еще не очень чувствую хорошо. Но тем интереснее 8 Спасибо за задание 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ТаткаДата: Четверг, 19.11.2015, 20:04 | Сообщение # 452
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Сирена, добрый вечер 9
На колдовском таро
1. Большое оно или маленькое? 10-ка мечей

Предположу что оно небольшого размера.
2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск? Императрица

Это зверь, возможно любит воду.
3. Какая особенность у этого животного? Теневая сторона

Возможно оно пугает своим внешним видом, люди сторонятся его, избегают и боятся. 
Спасибо за интересное задание 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
KsuДата: Четверг, 19.11.2015, 21:15 | Сообщение # 453
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, отвечаю на Колдовском Таро
1. Большое оно или маленькое?

Паж Жезлов - 10 Жезлов
Небольшое, очень энергичное, полное сил, любопытное, трудолюбивое, может поднимать и нести большие грузы

2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск?

Паж Кубков - 6 Мечей - 9 Кубков - Мир - 2 Кубков
Я думаю - это насекомое. (На каждый вид вытаскивала карту, загадала на что выпадет СА)

3. Какая особенность у этого животного?

Жрец - Император
Какое-то важное, опять же трудолюбивое, рассудительное, организованное.

Спасибо за задание 9 . Аж теперь интересно, кто это? 13


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
margo44Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:54 | Сообщение # 454
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Отвечаю на Таро Тота.
Цитата Сирена ()
1. Большое оно или маленькое?
Думаю среднего размера, но больше склоняюсь к тому, что оно маленькое.  Близко к небу.(Звезда)
Цитата Сирена ()
2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск?
Выпали 9 дисков,2 дисков.
3 даже не знаю, попробую предположить, что зверь (земля), но склоняюсь к птице
Цитата Сирена ()
3. Какая особенность у этого животного?
Влюбленные и доп.карта Принц Кубков.
Думаю, что особенность заключается в том, что эту птицу "приглашают" на различные церемонии. (голубь). 
Или другая птица.Как то так. 4
AmandeДата: Пятница, 20.11.2015, 00:09 | Сообщение # 455
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена,  попробую на Таро Богем.Животных.

1. Большое оно или маленькое?
5 Земли


На карте броненосец.. думаю, что животное средних размеров..не огромное, но побольше кошки...

2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск?
Королева Земли


Однозначно зверь, причем предпочитающий "земельный" образ жизни ( ну не обезьяна, что на деревьях пасется..и не коала)

3. Какая особенность у этого животного?
4 Огня


Либо это "кучные" животные, которые пасутся в прайде. не одиночки. Либо что-то с окраской у них, не как у всех. Не супер редкость, но имеет место быть.

*небольшая ремарка к пункту 2 = в этой колоде присутствуют разные представители: и звери, и птицы, и жучки-червяки, а так как там кошковидное + заяц, поэтому сделала вывод, что это зверь*

Спасибо за задание!
ЭстельДата: Пятница, 20.11.2015, 02:46 | Сообщение # 456
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Пробую на таро Универсальный ключ
Цитата
1. Большое оно или маленькое?

2 пентаклей . размером с детский мяч
Цитата
2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск?
на каждую особь выложила по карте, на зверя и птицу выпали карты, которые можно как-то увязать, остальные 3 никак не связаны с темой.
6 мечей, рыцарь пентаклей А вот рискну, что это птица водоплавающая....
Цитата
3. Какая особенность у этого животного?

Отшельник может активизируется ночью или очень мудрая -сова, например, ну уж тогда не водоплавающая.... Что-то я запуталась. Буду ждать ответ, спасибо за задание!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
СиренаДата: Суббота, 21.11.2015, 21:04 | Сообщение # 457
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:


На фото улитка, моллюск класса брюхоногих))). Размер - сантиметров 6-7. Особенность - носит свой "домик" с собой.

Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
1. Большое оно или маленькое? 15-медведь.
Я думаю что судя по всему- это большое животное, сильное.
малявка 4 Но, наверное, выносливое.
Цитата Йеннифер ()
3. Какая особенность у этого животного? 12 птицы, 2 клевер.
На картах Птиц домик изображен! Ну, а клевер, наверное, именно на размер животного указывает - небольшой. Да и питается растениями!

Татка
Цитата Татка ()
1. Большое оно или маленькое? 10-ка мечей
Предположу что оно небольшого размера
Верно!
Цитата Татка ()
2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск? Императрица
Это зверь, возможно любит воду.
ну, можно сказать, что моллюски любят воду))
Цитата Татка ()
3. Какая особенность у этого животного? Теневая сторона
Возможно оно пугает своим внешним видом, люди сторонятся его, избегают и боятся
Думаю, что есть категория граждан, которым улитки не очень нравятся и они не стали бы брать их в руки! 12

Ksu
Цитата Ksu ()
Паж Жезлов - 10 Жезлов
Небольшое, очень энергичное, полное сил, любопытное, трудолюбивое, может поднимать и нести большие груз
на счет энергичное, не сказала бы, а вот домик свой носит на спине, как на 10 жезлов и небольшое!

Цитата Ksu ()

Жрец - Император Какое-то важное, опять же трудолюбивое, рассудительное, организованное
Карты как будто говорят - степенное животное! Спешить понапрасну не будет! 12

margo44
Цитата margo44 ()
Думаю среднего размера, но больше склоняюсь к тому, что оно маленькое.  Близко к небу.(Звезда)
Верно, маленькое. Но ближе к земле.
Amande
Цитата Amande ()
1. Большое оно или маленькое?
5 Земли На карте броненосец.. думаю, что животное средних размеров..не огромное, но побольше кошки...
Улитка меньше кошки)) Но на этой карта броненосец очень
похож на моллюска 11

Цитата Amande ()
2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск?
Королева Земли Однозначно зверь, причем предпочитающий "земельный" образ жизни
образ жизни "земельный", 12 но это моллюск.

Цитата Amande ()
. Какая особенность у этого животного?
4 Огня
4 огня, как я понимаю, это 4 жезлов. Карта подсказывает - у этого зверя есть домик!! 11

Эстель
Цитата Эстель ()
2 пентаклей . размером с детский мяч
даже поменьше.
Цитата Эстель ()
Отшельник может активизируется ночью или очень мудрая -сова, например, ну уж тогда не водоплавающая
Отшельник оказался подсказкой 14 . Животное прячется в собственную раковину!

Спасибо за участие!
Прикрепления: 1363100.jpg (133.7 Kb)


мои колоды
IngashДата: Суббота, 21.11.2015, 22:01 | Сообщение # 458
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Поскольку Сирена уже дала развёрнутый ответ, снова влезу со своей просьбой, скорректированной по форме:
1. Какое (-ие) животное (-ые) у меня есть.
2. Возраст-пол зверика (-ов).
3. Окрас.
4. Особенности.

Добавлено:Инга, 23.06.77. оглашу результат 24 числа
Спасибо!  9
TavinaДата: Суббота, 21.11.2015, 22:48 | Сообщение # 459
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Ingash9
попробую на таро Универсальный ключ
Цитата Ingash ()
1. Какое (-ие) животное (-ые) у меня есть.



Шут; 6 Пентаклей; Императрица - два неугомонных зверька, совершенно бесшабашных, любящих создавать вокруг себя хаос и в тоже время предпочитают жить с комфортными условиями, т.е. им требуются особые условия содержания, наверно...
Цитата Ingash ()
2. Возраст-пол зверика (-ов).



Башня; Король Жезлов - совсем маленький возраст, точнее не скажу. Пол - мужской.
Цитата Ingash ()
3. Окрас.



2 Пентаклей - присутствуют два основных цвета - коричневый и молочный с оттенками серого...
Цитата Ingash ()
4. Особенности.



2 Чаш; Паж Жезлов - этот вид животных - дружелюбный, любят позировать, красоваться что-ли 4 Ерунда какая-то получилась... 11
Спасибо за задание 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
margo44Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:51 | Сообщение # 460
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Ingash, Таро Тота
Цитата Ingash ()
1. Какое (-ие) животное (-ые) у меня есть
Я думаю грызун (выпали карты 6 дисков и доп. карта 8 мечей), думаю в клетке и в колесе (это уже фантазия) 12
Цитата Ingash ()
2. Возраст-пол зверика (-ов).

Это дама, вероятно  среднего возраста.(Королева мечей)
Цитата Ingash ()
3. Окрас.
Коричневый, телесный, оранжевый, красный даже (в пятнышко наверно) Выпала карта (Иерофант).
Цитата Ingash ()
4. Особенности.
9 Мечей-говорит об агрессии и даже жестокости. (хотя понимаю, что для домашнего зверька как то..... 4
Спасибо за задание! 8
liliosaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:01 | Сообщение # 461
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Ingash, на Мистических Кипперах 9
Цитата Ingash ()
1. Какое (-ие) животное (-ые) у меня есть.

28 Ожидание
У Вас дома живет собака 12
Цитата Ingash ()
2. Возраст-пол зверика (-ов).

26 Счастье
Собачка совсем юная, любит играть много. Мне кажется, что ей еще нет 1 года.
Цитата Ingash ()
3. Окрас.

35 Долгий путь
Окрас в коричневых тонах.
Цитата Ingash ()
4. Особенности.

21 Гостиная, 32 Горе и печаль
Размеров средних, любит спать на кресле, много гулять, не отходит от Вас ни на шаг, старается везде Вас сопровождать, и, наверное, пушистое и плюшевое. 7  Возможно, порода вроде Чау-чау.
Благодарю за задание! 8


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)

Сообщение отредактировал liliosa - Воскресенье, 22.11.2015, 18:14
KsuДата: Вторник, 24.11.2015, 04:46 | Сообщение # 462
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Ingash, Инга, отвечаю на Колдовском Таро


1. Какое (-ие) животное (-ые) у меня есть. - XXI Мир - Паж Пентаклей - 4 Жезлов
Животных несколько, очень резвые, позитивные, приносят много радости удовольствия.


2. Возраст-пол зверика (-ов). - 6 Кубков - 2Мечей - 6 Пентаклей
Животные довольно юные, разнополые. Вы им уделяете много внимания.


3. Окрас. - 6 Жезлов - Король Жезлов - 2 Жезлов
Огненно-рыжие, желтые оттенки преобладают. Есть коричневые и белые пятна.


4. Особенности. - 9 Кубков - Рыцарь Пентаклей - XI Правосудие
Сейчас просто обжоры, а с возрастом станут более степенными, ленивыми и рассудительными.

Спасибо за задание! 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
ЭстельДата: Вторник, 24.11.2015, 16:21 | Сообщение # 463
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Пробую на Таро Универсальный Ключ.
Цитата
1. Какое (-ие) животное (-ые) у меня есть.
6 жезлов. Влюбленные, Маг

Не знаю как на счет скакуна (а вдруг и он?), но в целом видно, что животное очень энергичное, а вы его просто обожаете и даже может им хвастаете, выгуливаете его с гордо поднятой головой! (Без обид!)
Цитата
2. Возраст-пол зверика (-ов).
Дъявол, Дама мечей

взрослая особь женского пола
Цитата
3. Окрас.
Дама кубков, Солнце

 не поняла голубизны в Даме кубков (разве что  -голубая норка...), достала 2-ю карту. Общий цвет песочный или желтовато-коричневый, может так и есть?
 
Цитата
Особенности.
Император и Рыцарь кубков

статусный любимец, может внешнее впечатление не соответствует внутреннему содержанию. Например внешне его можно бояться, а внутри он добрый, ласковый и вполне симпатичный зверек....
Буду ждать ответа, спасибо за задание!  9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
IngashДата: Вторник, 24.11.2015, 23:59 | Сообщение # 464
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Tavinamargo44HelgaliliosaKsuЭстель, итак, вскрываемся! Вот наше небольшое стадико покрывалосбивателей! Задания с одной стороны было довольно простым, всё-таки крайне распространённые животные, с другой - сложным, ибо их много.  1 Девочки, спасибо за участие в задании!


Добавлено (24.11.2015, 23:31)
---------------------------------------------
Анализируем!
Цитата Tavina ()
Шут; 6 Пентаклей; Императрица - два неугомонных зверька, совершенно бесшабашных, любящих создавать вокруг себя хаос и в тоже время предпочитают жить с комфортными условиями, т.е. им требуются особые условия содержания, наверно...
Цитата margo44 ()
Я думаю грызун (выпали карты 6 дисков и доп. карта 8 мечей), думаю в клетке и в колесе (это уже фантазия)
Цитата Helga ()
Королева мечей, 4 пентаклейМне кажется, что животное 1. Причем содержится либо в вольере, либо в аквариуме. Достаточно капризное в уходе, необходимо все время о нем помнить и регулярно что-то делать.
Цитата liliosa ()
28 ОжиданиеУ Вас дома живет собака
Цитата Ksu ()
XXI Мир - Паж Пентаклей - 4 ЖезловЖивотных несколько, очень резвые, позитивные, приносят много радости удовольствия.
Цитата Эстель ()
6 жезлов. Влюбленные, МагНе знаю как на счет скакуна (а вдруг и он?), но в целом видно, что животное очень энергичное, а вы его просто обожаете и даже может им хвастаете, выгуливаете его с гордо поднятой головой! (Без обид!)
Неоднократно выпадают пентакли, чётные, с большими числами. Думаю, что это указывает на дорогих любимцев (в содержании в том числе), парных, в большом количестве (всё-таки 4 кошки дома - это редкость). Да, мы бываем безбашенными, особенно ночью любим делать забеги как стадо бешеных бизонов. В то же время девочки не покидают квартиру никогда. Они сугубо домашнего содержания, потому возникала мысль об ограниченном пространстве. 8 мечей - 8 пар когтистых лап.  11 Особые условия содержания, капризность в уходе - ещё как ДА! Персы, пожалуй, являются самой прихотливой и нежной породой. Императрица - я сама, я практически их мать, так как вынула лично трёх из четвёртой, сама выкармливала, ночей не спала, практически побывала в декрете. )))

Добавлено (24.11.2015, 23:36)
---------------------------------------------
Цитата Tavina ()
Башня; Король Жезлов - совсем маленький возраст, точнее не скажу. Пол - мужской.
Цитата margo44 ()
Это дама, вероятно  среднего возраста.(Королева мечей)
Цитата Helga ()
Рыцарь мечейПол мужской, возраст уже не юный для данного вида, но еще и не старый, "в самом расцвете сил"
И опять карта говорит, что животное необычное :4:
Цитата liliosa ()
26 СчастьеСобачка совсем юная, любит играть много. Мне кажется, что ей еще нет 1 года.
Цитата Ksu ()
6 Кубков - 2Мечей - 6 ПентаклейЖивотные довольно юные, разнополые. Вы им уделяете много внимания.
Цитата Эстель ()
Дъявол, Дама мечейвзрослая особь женского пола
Старшей дамочке 5,5, что для перса является средним возрастом, младшим - 3, они в расцвете молодости. Хотя для меня они всегда будут младенчиками в каком-то смысле из-за особенностей породы. Все девочки, трое стерилизованы, может быть потому возникли сложности в определении пола.

Добавлено (24.11.2015, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата Tavina ()
2 Пентаклей - присутствуют два основных цвета - коричневый и молочный с оттенками серого...
Цитата margo44 ()
Коричневый, телесный, оранжевый, красный даже (в пятнышко наверно) Выпала карта (Иерофант).
Цитата Helga ()
5 кубковОсновной окрас - в коричневых или рыжих тонах
Цитата liliosa ()
35 Долгий путьОкрас в коричневых тонах.
Цитата Ksu ()
3. Окрас. - 6 Жезлов - Король Жезлов - 2 ЖезловОгненно-рыжие, желтые оттенки преобладают. Есть коричневые и белые пятна.
Цитата Эстель ()
Дама кубков, Солнце не поняла голубизны в Даме кубков (разве что  -голубая норка...), достала 2-ю карту. Общий цвет песочный или желтовато-коричневый, может так и есть?
Молочный - да, старшая у нас -кремовый колорпойнт. Коричневый, рыжий, цветной, в пятнышко - да, все остальные девочки черепашки. Эстель, голубой тоже есть! Это серая девочка справа. Официально её окрас называется "голубой мраморный черепаховый".Последний пункт, "особенности".
Цитата Tavina ()
2 Чаш; Паж Жезлов - этот вид животных - дружелюбный, любят позировать, красоваться что-ли
Цитата margo44 ()
9 Мечей-говорит об агрессии и даже жестокости. (хотя понимаю, что для домашнего зверька как то.....
Цитата Helga ()
2 кубков, ДьяволНе могу сказать об особенностях внешнего вида (хотя.... рога? сомневаюсь )
но животное очень любит , когда с ним общаются, ласкают. И само отвечает тем же. Но характерец по видимому еще тот, очень хитрая животинка.
Цитата liliosa ()
21 Гостиная, 32 Горе и печальРазмеров средних, любит спать на кресле, много гулять, не отходит от Вас ни на шаг, старается везде Вас сопровождать, и, наверное, пушистое и плюшевое.  Возможно, порода вроде Чау-чау.
Цитата Ksu ()
9 Кубков - Рыцарь Пентаклей - XI ПравосудиеСейчас просто обжоры, а с возрастом станут более степенными, ленивыми и рассудительными.
Цитата Эстель ()
Император и Рыцарь кубковстатусный любимец, может внешнее впечатление не соответствует внутреннему содержанию. Например внешне его можно бояться, а внутри он добрый, ласковый и вполне симпатичный зверек....
Да, наши девочки очень дружелюбные и коммуникабельные, очень любят тискаться, иногда своей лаской даже достают.  6 Как все породистые зверики имеют очень высокое мнение о себе, красоваться действительно любят. Мать - дамочка выставочная, у неё даже одно из прозвищ "звездища"! 2 кубков можно понимать и более реалистично - на полке стоят именно два кубка старшей (остальные уехали к моей маме). Грех обжорства за ними тоже есть, и кое-кому не мешало бы сесть на диету. Плюшевые и пушистые - 100%, даже единственная экзотка ещё какая плюшевая. 9 мечей меня смущает. Хотя руины домика-когтеточки и периодические испуги птичек за окном идут в зачёт!
liliosa, я как-то расстроилась из-за прогноза кипперов. Колода такая красочная, эмоциональная, очень подходит для наших пушистиков энергетически.  2 Девочки, всем спасибо за участие! Все молодцы!!!  9
Прикрепления: 0790949.jpg (91.8 Kb)
ЙенниферДата: Вторник, 08.12.2015, 16:15 | Сообщение # 465
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем! 8 Предлагаю вам новое задание!


На фотографии живой объект.
Определите:
1. Большое оно или маленькое?
2. Зверь, птица, рыба, насекомое, моллюск?
3. Какая особенность у этого животного?

Всем желаю удачи! Ответ дам 11 декабря! 155
Прикрепления: 1527499.jpg (6.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Поиск: