Воскресенье
28.04.2024
07:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Угадай желание или мечту.
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме определяем желание или мечту.
199

Информация для участников, размещающих задания

Вопросы должны выглядеть примерно так:
Самая большая мечта моей жизни?
Что я хочу получить на ДР в этом году?
Что я хочу купить себе в следующем месяце?

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указать свое имя и дату рождения. Фото желательно, но не обязательно.

В задании должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AppleДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:19 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Мурррр, укажите пожалуйста колоду на которой был сделан расклад.  9

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Надежда86rusДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:46 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Колода РУ
Цитата Анна0106 ()
Новое задание. надо отгадать мою давнюю мечту, которая на 99, 9 % никогда не сбудется
  Умеренность, 5 Мечей, 2 Пентаклей 8 Кубков, 8 Жезлов, Иерофант. 
Это как-то связано с водой и движением. Но есть в этом что-то немного опасное. 
Предположу, что это путешествие на теплоходе, Аквапарк или занятие водными опасными видами спорта. Хотя, может, это обычное путешествие ради какого-то опасного зрелища. Иерофант, однажды у меня указал на метеорит. Может, Вы в космос хотите полететь?  10
Исполнится ли Ваша мечта - Рыцарь Пентаклей - Вполне, возможно.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
PanteraДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:57 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Анна0106, на Дверках.
Цитата Анна0106 ()
надо отгадать мою давнюю мечту,

- 7 кубков, 2 пентаклей, 6 кубков. 
- Связана с чувствами, эмоциями. Как-будто вы хотите окунуться в прошлое. Что-то больше ничего не идет  3


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
Анна0106Дата: Среда, 03.09.2014, 02:03 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Итак, представляю вашему вниманию мою давнюю мечту!

Зовут этого красавчика Kawasaki ninja 250r  15 И я понимаю, что вряд ли когда-нибудь буду таким обладать, да и вообще на мотоцикл сяду. Но сердечко не обманешь, щимит каждый раз, когда смотрю в след любителям двух колёс  14
Очень примечательно, что многим 2 пентаклей выпало! Это чудо просто, два колеса ;)
Цитата Син ()
вернуть утраченное, от потери которого очень тяжко и горько, но с этим связана масса положительных эмоций.
Ну не было такого и возможности не было. Я скорее жалею, что не психонула в своё время, побоялась. 
Цитата мэриэн ()
в общем шанс упущен..
Упущен... Правда... :(
Цитата maska ()
Вам сейчас не хватает материнской любви и ласки ,  вы очень страдаете , что не можете  сами дать свою любовь.
Есть конечно недочёты, но вроде хватает всего, идеально всё не бывает. 
Цитата Сирена ()
Причем, 0,01 процент вы себе оставляете на надежду (это по Луне и рыцарю мечей )))
Надежда умирает последней!!!! 
Цитата Татьяна_V ()
Но это уже ушло от Вас и вряд ли вернется, Вы переживаете по этому поводу, но всё равно надежда остается у Вас.
Надежда до конца жизни наверное будет...
Цитата Татьяна_V ()
думаю что то материальное. Как будто Вы ждали получение чего то, заслуженного.
Совершенно верно, материальное! Да, очень очень ждала! Но то одно. то другое...
Цитата Васильевна ()
в некоторой степени даже "зациклены" на этом.. А тот, о ком думаете, вроде как "не поддается", что ли?
 Зациклена, не могу ничего сделать и не поддаётся... Понимаю, что дурость и уже тётка взрослая, но.. ))

Цитата Муррррчто какой-то человек, и разрушение ваших чувств. он или вы ушли, не поняв ситуацию правильноНе знаю даже  3
Цитата Надежда86rusНо есть в этом что-то немного опасное.  Предположу, что это путешествие на теплоходе, Аквапарк или занятие водными опасными видами спорта. Хотя, может, это обычное путешествие ради какого-то опасного зрелища. Иерофант, однажды у меня указал на метеорит. Может, Вы в космос хотите полететь? Есть опасное! Занятием опасным видом спорта, но не водным ;) Ну может в дождик разве что )) В Космос почти хочу)) Очень близко!!!
Цитата PanteraСвязана с чувствами, эмоциями.Именно! и опять 2 пентаклей!  12

Девулечки! Спасибо всем за участие! Дай Бог, чтобы наши мечты хоть чуть-чуть сбывались!  8 7
Прикрепления: 3019967.jpg (41.1 Kb)
Анна0106Дата: Среда, 03.09.2014, 02:36 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
мэриэн, деньги пыталась собирать, но расходились на другие более нужные вещи, всегда казалось, что удобный случай будет позже, лучше работа, больше денег. Кататься на таком никто не предлагал, только слюни пускаю :)
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 03.09.2014, 11:44 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Всем  доброго времени суток!   192
Новое задание.Я уже на протяжении месяца кое чего очень хочу. Но все времени нет    или сил не хватает  ,чтобы осуществить желаемое. Чего я  так желаю и получиться ли  осуществить желаемое до 8 сентября ? Ответ 8 сентября .   201


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок - Среда, 10.09.2014, 19:22
MaxmystikДата: Среда, 03.09.2014, 15:17 | Сообщение # 67
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок ()
Я уже на протяжении месяца кое чего очень хочу. Но все времени нет    или сил не хватает  ,чтобы осуществить желаемое. Чего я  так желаю и получиться ли  осуществить желаемое до 8 сентября ?

Доброго времени суток! Первый раз участвую в подобном испытании очень интересно и страшно 5  .. )) Использовал колоду Shadowscapes Tarot

Чего желает?                                         В какой области?
4П                                  8К                                           ПК
             

С кем и чем связанно?
4М                                VI                                3Ж

4Ж                                  XIV                            6П


Исполниться ли в итоге до 8-го сентября?
IX                                 XI                               ТП


Судя по этим картам можно сделать заключение, что вы хотите определенной завершенности(оформления) какой то разболтавшейся, опустошенной(исчерпавшей себя) ситуации, в эмоциональной, чувственной области вашей жизни.
Связанной с внутренней готовностью и решимостью трансформации отношений с партнером, для завершения определенного этапа и оформление планов на успех в будущем.
Исполнится ли? Да, исполнится, не без поддержки эгрегора(закона) и довольно удачно.
Как вариант могу предположить или подача заявления в ЗАГС или  оформление собственного дела(бизнеса)
P.S. не судите строго и не обижайтесь если не прав ...  5
oliferДата: Четверг, 04.09.2014, 01:35 | Сообщение # 68
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сахарок
Цитата Сахарок ()
Я уже на протяжении месяца кое чего очень хочу. Но все времени нет    или сил не хватает  ,чтобы осуществить желаемое. Чего я  так желаю и получиться ли  осуществить желаемое до 8 сентября ?
Таро Языческих Кошек.
Что вы желаете осуществить в этом месяце? Туз чаш
Вы хотите отдыха. эмоционального расслабления. возможно спа процедуры. бассей.
Что нужно сделать.чтоб желаемое осуществилось? Влюбленные
Найти единомышленника.
Получится ли осуществить желание? 10 чаш
Да. получиться.
Анна0106Дата: Четверг, 04.09.2014, 02:30 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Сахарок, Deviant Moon Tarot
Чего Вы хотите?
Умеренность, 2 жезлов, Король жезлов. 
Разбавить свою повседневность, внести что-то новенькое и необдуманное. Скорее всего с королём жезлов ;) Думаю, что Вы хотите с любимым человеком сделать что-то неожиданное, нетипичное для Вас.
Осуществится ли до 8го?
5 жезлов, 5 пентаклей, 5 кубков.
Не осуществится. Возникнет конфликт, возможно и на финансовой почве в т.ч.  и от замысла придётся отказаться.
maskaДата: Четверг, 04.09.2014, 12:06 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сахарок колода Р.У.
Чего вы хотите ? 3пен.  луна, жрица 
 Вы хотите получить очень важную  для  себя информацию. , но ваша фантазия -покрыта какой-то тайной

2. Получите ли ?-2меч.  Нет не получите.
Tanyna84Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:45 | Сообщение # 71
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок ()
Чего я  так желаю
Ленорман 78
   
Планируете куда пойти в учереждение какой то. Которое будет связанно с законом,  официальные документы, оформление. Или просто хотите поехать отдохнуть за границу. Хотя возможно переез или покупка недвижимости.

Добавлено:
 8 К + XVI Башня + V Папа
AppleДата: Четверг, 04.09.2014, 22:20 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Tanyna84, вы выложили большие изображения карт, что делает чтение не комфортным. Ваше сообщение я отредактировала  9
Здесь вы можете потренироваться во вставке картинок из нашей галереи колод.

Перечислите пожалуйста выпавшие карты.  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Tanyna84Дата: Суббота, 06.09.2014, 17:20 | Сообщение # 73
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
Перечислите пожалуйста выпавшие карты.
 У меня нет функции редактировать 3 . Спасибо за исправление, буду тренироваться.
AppleДата: Суббота, 06.09.2014, 19:01 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Tanyna84, вы карты выпавшие в сообщении перечислите я вставлю в ваше сообщение.  9


Maxmystik, Обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала. 9

Добавлено:
Tanyna84, карты добавлены. 9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:13 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
И так  даю ответ на день раньше ,чем обещала ,поскольку желаемое осуществилось вчера 1 Я очень давно хотела себе короткую стрижку и в прошлом месяце решила, что точно хочу, но вот ни как не решалась, к тому же последнее время был завал на работе и никак не могла попасть в салон на запись к своему мастеру. А вчера  я все таки это осуществила и еще изменила цвет волос 11 Всем довольна...понравился новый имидж)))
Maxmystik, К сожалению все мимо, за исключением того ,что вы написали ,что исполнится 1  
Цитата Мурррр ()
на РУ. суд пер, 5ки посохов, рыцарь кубков, повешанный. люди сверху вниз, на двух картинках, какбы упасть сверху вниз, может даже привязав за ногу себя к веревки_))) но этот путь оч сложен, борьба идет внутрянняя, и эмоцианальная)
 
Да борьба была и внутренняя и эмоциональная, никак не могла решится  расстаться со своими длинными волосами))) 
Цитата olifer ()
Вы хотите отдыха. эмоционального расслабления. возможно спа процедуры. бассей.
В принципе вы мыслили в правильном направлении .
Цитата olifer ()
Получится ли осуществить желание? 10 чаш Да. получиться.
Верно ,получилось
Цитата Анна0106 ()
Чего Вы хотите? Умеренность, 2 жезлов, Король жезлов. 
Разбавить свою повседневность, внести что-то новенькое и необдуманное. Скорее всего с королём жезлов ;) Думаю, что Вы хотите с любимым человеком сделать что-то неожиданное, нетипичное для Вас.
Все верно ,как раз таки разбавила свою повседневность своим новым имиджем, а мастер к стати мужчина))) 
Цитата Анна0106 ()
Осуществится ли до 8го? 5 жезлов, 5 пентаклей, 5 кубков.
Не осуществится. Возникнет конфликт, возможно и на финансовой почве в т.ч.  и от замысла придётся отказаться.
Наоборот осуществилось, наверно  карты намекали не на финансовый конфликт, а на плату за красоту)))
Цитата maska ()
Сахарок колода Р.У. Чего вы хотите ? 3пен.  луна, жрица 
 Вы хотите получить очень важную  для  себя информацию. , но ваша фантазия -покрыта какой-то тайной

2. Получите ли ?-2меч.  Нет не получите.
Ваша колода просто чудо ,она вам все точь в точь сказала, только вы ее не поняли.  3 пент.это плата за стрижку и окраску. Луна и Жрица  в принципе означают тоже самое ,это все, что связанно с женской красотой. А вот 2 меч в моем случае это ответ -ДА.  Ножницы-стрижка)))) 
Цитата Tanyna84 ()
Планируете куда пойти в учереждение какой то.
Пошла в салон на стрижку и окраску.  1
Всем большое спасибо за участие в задании!!!Все молодцы!!!!Всем творческих успехов и удачи!!! :196:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Поиск: