Суббота
27.04.2024
22:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Угадай желание или мечту.
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме определяем желание или мечту.
199

Информация для участников, размещающих задания

Вопросы должны выглядеть примерно так:
Самая большая мечта моей жизни?
Что я хочу получить на ДР в этом году?
Что я хочу купить себе в следующем месяце?

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указать свое имя и дату рождения. Фото желательно, но не обязательно.

В задании должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
gerasseДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:56 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Таро Тота
Император и 8 чаш.
Нет сил или средств,что бы добиться чего-то в материальном плане.Желание заключается в том,чтобы период застоя преодолеть и начать действовать.


не разбудишь того,кто притворился спящим.
volpicellaДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:31 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Син, по правилам раздела Упражнения для тренировки необходимо указывать названия карт, даже в том случае, если Вы выкладываете изображение карт. Пожалуйста, в будущем соблюдайте это правило  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
AppleДата: Четверг, 31.10.2013, 15:05 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Ответ: желание банальное)))
Иметь квартиру большей площади рядом с мамой и рядом с хорошей школой)))
Чтобы больше общаться с бабушками и ребенок мог больше времени проводить с друзьями)))  4
А сейчас нам приходится снимать квартиру в том районе где мы хотим жить(((  2
мэриэн
Цитата мэриэн ()
желание связано со стемлением жить и наслаждаться жизнью.
Цитата мэриэн ()
вот дверки говорят о стремлении к смостоятельности.. избавится от  чьей то опеки..уйти..может иметь своё жильё
Отлично наколдовала! Даже менее важные желания выдала)))  107
Yuliana
Цитата Yuliana ()
Мне кажется Вы хотите избавиться от зависимости, возможно быть более самостоятельной, хотите координально изменить свою жизнь,
Я совсем не хочу снимать квартиру  14
Син
Цитата Син ()
Хотя есть ещё вариант-поменять старую машину на новую, что-то связанное с перемещением в пространстве.
Скорее перемещение собственности))) в свою квартиру)))  12
Амелия
Цитата Амелия ()
Еще вижу много людей, общение.
Общение с родными и друзьями  12
milamagic,
Поразительно!!! трактовки подходят )) Учусь делать  ремонт, готовлюсь )))  и еще начала подбирать литературу по чакрам!   8
gerasse, ну да квартира это - материальное)

Все молодцы!!!!  191   190   19


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Четверг, 31.10.2013, 15:12
VictoryДата: Суббота, 03.05.2014, 03:24 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
НОВОЕ ЗАДАНИЕ:
Предлагаю всем желающим посмотреть одно из моих достаточно сильных желаний 1

Наводящие вопросы (не настаиваю - смотрите, как вам удобно):
1. Что меня в этом привлекает?
2. Зачем мне это? (т.е. что я с этим буду делать?)
3. Что это?

Ответ с открытым фото 6го мая 9
Прикрепления: 6728454.jpg (5.3 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
СинДата: Суббота, 03.05.2014, 05:01 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Victory, Таро Авалона
1. Что меня в этом привлекает? 2Ж, Жрец

Прикосновение, приобщение к какому-то источнику, который обладает большой силой, может нечто древнее. 
2. Зачем мне это? (т.е. что я с этим буду делать?) 7Ж, Смерть

Как вспомогательное средство для перемен, что-то менять, заглядывая внутрь вещей.

3. Что это? Шут, ТМ, 3Ч, 6Ч

Необычный предмет, обладающий сильной энергетикой, очень , как бы это сказать, цельный, самодостаточный. Процесс идёт по замкнутому кругу, на подобии змеи, кусающей себя за хвост, какая то система в нём заложена( ? ). Всё-таки для меня это предмет какой-то.
На дне Дама Мечей

Не знаю..может это руны, потому, что карта холодная-север, или это вы так показаны-какое-то трансовое состояние, " не здесь, а там, оттуда".
VargoДата: Суббота, 03.05.2014, 05:17 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Victory, таро Ванессы

1. Что меня в этом привлекает? Башня (Маг) - 3 жезлов - 4 пентаклей
Напрашивается слово экстрим, но все же учитывая остальные карты, мне кажется вас привлекает самореализация, самовыражение, чувство контроля ситуации.
2. Зачем мне это? (т.е. что я с этим буду делать?) Жрица -  5 жезлов - 9 кубков
Вы будете этим наслаждаться, любоваться.
3. Что это? 10 жезлов - Паж мечей (доп. 7 жезлов) - 5 кубков
У меня несколько вариантов, возможно, вы либо хотите иметь свой бизнес (дело) либо может получить дополнительное образование или выучить иностранный язык. 
Вообщем не знаю что там вышло в итоге....:10:
ОливкаДата: Суббота, 03.05.2014, 11:16 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
На РУ. 
1. Что привлекает. Верх жрица, 7 кубков, 10 чаш. Вам кажется что эта мечта не реально и не исполнится никонда, во всяком соучае мне кажется вы так думаете. Привлекает новая счастливая жизнь, может семья, или что то связано с семьей.
2. Для чего вам это. Умеренность, 7 чаш, Смерть. Это Вам нужно для обретения спокойствия в жизни, для ее гармонии. Вы хотите уйти от старого что бы получить новую жизнь. Вы мечтаете что после обретения этого Ваша жизнь полностью изменится.
3. Что это. Император. Рескну предположить, что Вы мечтаете о свадьбе или о том что бы встретить своего мужчину.
Заранее очень извеняюсь если попала пальцем в небо.. и Вы давно замужем и счастливы в браке...


Даже путь в тысячу лье, начинается с одного шага.
Анна81Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:37 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Victory

Цитата Victory ()
1. Что меня в этом привлекает? 2. Зачем мне это? (т.е. что я с этим буду делать?)
3. Что это?
Если смотреть по картинкам, вроде как желание лучшего места жительства, (4 чаш)есть, но хочется лучше, ближе, а возможно что то с землей связано, родственниками... Я бы еще сказала и про автомобиль, тяжелую ношу возить (10 жезлов) либо поменять на более большее чем есть, по дну идет 2мечей, что то связано с металлом, либо борьбой желание с возможностью.  Все идет от скуки и одиночества.  Колесо года


Мистик
externaДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:25 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
На языческом таро:

1. Что меня в этом привлекает? - (9 пентаклей - элементаль кубков - маг)

Привлекает в этом нечто новое, какое-то познание чего-то для себя, развитие собственных навыков, занятие собой и своими собственными интересами, предмет, наверное, специфический, что-то, связанное с увлечением/хобби. 

2. Зачем мне это? (т.е. что я с этим буду делать?) - (элементаль пентаклей - инициируемый мечей - 7 жезлов)

С помощью этого предметы Вы будете улучшать свои способности в чем-либо, учиться, становиться лучше, умнее, получать новую информацию, развиваться духовно. 

3. Что это? - (9 кубков - башня - 7 мечей)

Судя по башне у предмета мощная энергетика, и не всегда положительная. Предмет материальный, но заключающий в себе что-то духовное, конкретнее, наверное, не скажу. Может быть книга, либо колода новая  4
ЛёкСАДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:08 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
Victory, попробую на Викканском:

1. Что меня в этом привлекает?
2. Зачем мне это? (т.е. что я с этим буду делать?)
3. Что это?
1. 5 жезлов, Колесо Фортуны, Ищущая. Предмет олицетворяет для Вас защиту от чего- то, удачу, возможность отгородиться от других и побыть наедине с собой и своими мыслями.
2. 9мечей, 10 мечей. 3мечей, Мир. Вам это нужно для спокойствия и обретения мира в душе.
3. что это? 2кубков, Королева кубков, Король пентаклей. Колесница. Похоже, там должен быть металл, что- то круглое. по колеснице, может, это машина?


Сообщение отредактировал ЛёкСА - Понедельник, 05.05.2014, 06:15
LibraДата: Вторник, 06.05.2014, 10:26 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Victory, Надежда - Таро Снов

1. Что меня в этом привлекает? - Маг, 10 Мечей
 
Я бы сказала, что это непосильная ноша. Привлекает магической силой, возможно это связано с образованием, какой-то учебой, с интеллектом и возможно общением. Но проблема в том, что 10 Мечей усугубляет - делает практически невозможным это желание. Может Вас это и привлекает, невозможность или слишком высокая планка этого желания. Вы как будто одержимы этой идеей! И карты говорят, что это верх наших пределов, но видимо очень хочется 13

2. Зачем мне это? (т.е. что я с этим буду делать?) - 7 Монет, 4 Монет
 
Вы ждете какой-то пользы, какого-то результата. Скорее всего это связано с приобретением чего-то ценного, может это вещь и является ценной. А возможно, это поможет Вам сделать небольшие накопления.

3. Что это? - 7 Жезлов, Дьявол

Еще раз повторюсь - видимо Вы одержимы этой мечтой, я бы сказала есть некая зависимость - настолько Вы ее желаете  3 Это связано с экстримом, причем таким жестким, возможно даже Вы будете применять не совсем честные приемы, чтобы этого добиться. Причем я думаю, что Вы действительно своего добъетесь.
Надюша, Вы извините, если резко говорю  9 - но такое сочетание карт говорит как об агрессии, так и об ооочень сильном желании.


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!

Сообщение отредактировал Libra - Вторник, 06.05.2014, 10:27
manerДата: Вторник, 06.05.2014, 20:06 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Victory, таро Колесо Года
Солнце, Маг, Принцесса пентаклей, Луна,Умеренность.

Вас в этом предмете привлекает его внешний вид, он очень ярок и красочен. Также исходит от этого предмета огромная энергия она и  вызывает в вас уважение к этому предмету.
Вы будете активно с этим работать использовать в своих целях, будете благодаря этому предмету оттачивать и проявлять свое мастерство, будете его изучать и записывать куда-то свои наблюдения, потом анализировать.
Сам предмет довольно таинственен и загадочен, помогает найти гармонию, стабилизирует что-то приводит к балансу.

Мне по Магу и Луне , видится колода какая -то новая ...


Сообщение отредактировал maner - Вторник, 06.05.2014, 20:07
NadiaДата: Вторник, 06.05.2014, 23:14 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Victory

Цитата Victory ()
1. Что меня в этом привлекает? 2. Зачем мне это? (т.е. что я с этим буду делать?) 3. Что это?


сила, император, 8 кубков
(была мысль, что это собака, типа овчарки), но по-моему, это- предмет силы, с помощью которого человек будет власт вовать, но этому надо учиться, потому, что это изменит вашу жизнь.
туз кубков, 10 мечей, луна
Но это и что-то творческое, , помогающее справиться с со страхами, с душевной болью.
жрица, король мечей, повешенный
Но это что-то очень "Жёсткое", , вы потом этому будете посвящать время, а жрица говорит, что это имеет отношение к эзотерике
маг, королева пентаклей, туз жезлов
что-то магическое...
Таро 78 Дверей
VictoryДата: Среда, 07.05.2014, 00:24 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Такое маленькое, бескомпромиссно-капризное желание-мечта 5
ОТВЕТ:

Миникупер я хочу. 5 1 12

Син,
Цитата Син ()
Прикосновение, приобщение к какому-то источнику, который обладает большой силой

Дааа... для меня это - так 12
Цитата Син ()
Как вспомогательное средство для перемен, что-то менять

Для перемещения в пространстве, передвижения 9
Цитата Син ()
Необычный предмет, обладающий сильной энергетикой, очень , как бы это сказать, цельный, самодостаточный. Процесс идёт по замкнутому кругу, на подобии змеи, кусающей себя за хвост, какая то система в нём заложена( ? ). Всё-таки для меня это предмет какой-то.

Все верно, это автомобиль.
Цитата Син ()
или это вы так показаны-какое-то трансовое состояние, " не здесь, а там, оттуда"

Когда Вы писали это сообщение и, вероятно, в примерно это время выкладывали карты, - я спала 1
Может быть я ошибаюсь, но 7Ж и Смерть похожи на авто, нет? (по картинкам) а следующие карты как раз описание этого "предмета"... 9
Vargo,
Цитата Vargo ()
Напрашивается слово экстрим, но все же учитывая остальные карты, мне кажется вас привлекает самореализация, самовыражение, чувство контроля ситуации.

Все очень точно: экстрим, самореализация, самовыражение, чувство контроля: я люблю водить 9
Цитата Vargo ()
Вы будете этим наслаждаться, любоваться.

Обязательно! Все верно! Я люблю вещи, которые не только функциональны, но и обладают эстетическим "совершенством".
Цитата Vargo ()
вы либо хотите иметь свой бизнес (дело)

"Дело" есть и я, действительно, хочу развить его на должном уровне, но речь была о машинке 4 жаль, что как-то "не туда" получилось в итоге 8
Оливка,
Цитата Оливка ()
Вам кажется что эта мечта не реально и не исполнится никонда, во всяком соучае мне кажется вы так думаете.

Я совершенно точно знаю, что это капризное "хочу!" исполнимо. 1 Но вот отношусь к нему как к мечте, о которой иногда просто приятно подумать. 9
Цитата Оливка ()
Вы хотите уйти от старого что бы получить новую жизнь.

У меня есть машина и когда-нибудь ее придется менять. Новую я хочу именно такую - на компромиссы не иду 1
Цитата Оливка ()
Вы давно замужем и счастливы в браке...

Я замужем и счастлива в браке 8
Анна81,
Цитата Анна81 ()
есть, но хочется лучше,

Да.
Цитата Анна81 ()
Я бы еще сказала и про автомобиль

Это правильный ответ 12
Цитата Анна81 ()
либо поменять на более большее чем есть, по дну идет 2мечей, что то связано с металлом, либо борьбой желание с возможностью.

Все точно, умничка! 14
Цитата Анна81 ()
Все идет от скуки и одиночества.

Нисагласная я 100 Я просто погоды жду 13
externa,
Цитата externa ()
Привлекает в этом нечто новое, какое-то познание чего-то для себя, развитие собственных навыков, занятие собой и своими собственными интересами, предмет, наверное, специфический, что-то, связанное с увлечением/хобби.

В общем и целом, примерно так. Люблю водить.
Цитата externa ()
С помощью этого предметы Вы будете улучшать свои способности в чем-либо, учиться, становиться лучше,

Это статусная машина, выглядеть я буду лучше - это да 13 Учиться на ней я не планирую - умею.
Цитата externa ()
у предмета мощная энергетика, и не всегда положительная. Предмет материальный

С этим я согласна 12 9
ЛёкСА,
Цитата ЛёкСА ()
Предмет олицетворяет для Вас защиту от чего- то, удачу, возможность отгородиться от других и побыть наедине с собой и своими мыслями.

Вполне подходящее описание под мои ощущения от личного автомобиля. Авто для меня - достаточно интимная зона комфорта и личного пространства 1
Цитата ЛёкСА ()
Похоже, там должен быть металл, что- то круглое. по колеснице, может, это машина?

Это не просто машина, это - Миникуууупер! 11 Молодец! 14
Libra,
Цитата Libra ()
Может Вас это и привлекает, невозможность или слишком высокая планка этого желания. Вы как будто одержимы этой идеей! И карты говорят, что это верх наших пределов, но видимо очень хочется

Первое предложение - это одна из характеристик моей личности 12 Второе предложение - не так: я не одержима этой идеей, но я не согласна на компромиссы и другие варианты, склонна считать это свое желание в большей степени красивым капризом 1 И третье: хочется - очень 12 и все-таки, надеюсь, что это не верх пределов))
Цитата Libra ()
Вы ждете какой-то пользы, какого-то результата. Скорее всего это связано с приобретением чего-то ценного, может это вещь и является ценной.

Пользы жду: машина она чтобы ездить 1 ценность -да ... около 2х млн.р. все-таки 1
Цитата Libra ()
Вы действительно своего добъетесь.

Рассчитываю на это 9
Цитата Libra ()
Надюша, Вы извините, если резко говорю 9 - но такое сочетание карт говорит как об агрессии, так и об ооочень сильном желании.

Все в порядке и ничуть не резко 9 желание сильное, машинка красивая, манера вождения - наглая (чуть-чуть) и свободолюбивая, агрессивная иногда 5
maner,
Цитата maner ()
в этом предмете привлекает его внешний вид, он очень ярок и красочен. Также исходит от этого предмета огромная энергия она и вызывает в вас уважение к этому предмету.

Все верно, так и есть 9
Цитата maner ()
Вы будете активно с этим работать использовать в своих целях, будете благодаря этому предмету оттачивать и проявлять свое мастерство,

Планирую активно и мастерски 5 передвигаться в пространстве 1
Nadia,
Цитата Nadia ()
это и что-то творческое

Для меня вождение - это своего рода искусство... а машина, на мой взгляд, стильная 1
Цитата Nadia ()
это что-то очень "Жёсткое"

Это можно связать как с манерой вождения, так и с самим авто - его характеристикой 9

Благодарю всех за участие в задании! Есть близкие и есть точные ответы -
УМНИЧКИ! 15 15 15
192
Прикрепления: 1517092.jpg (243.9 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Среда, 07.05.2014, 03:24
СинДата: Среда, 07.05.2014, 03:37 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Victory, немного другое ожидала увидеть.Просто потому, что когда выложила карты и пыталась их прочувствовать какие-то странные ощущения были, не могу толком объяснить, но такое редко у меня бывает. Может просто ваше желание довольно сильное?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: