Воскресенье
28.04.2024
15:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Угадай желание или мечту.
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме определяем желание или мечту.
199

Информация для участников, размещающих задания

Вопросы должны выглядеть примерно так:
Самая большая мечта моей жизни?
Что я хочу получить на ДР в этом году?
Что я хочу купить себе в следующем месяце?

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указать свое имя и дату рождения. Фото желательно, но не обязательно.

В задании должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
solcitoДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:10 | Сообщение # 91
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
У меня уже давно есть мечта посетить одну зарубежную страну. Вопрос:1. Какая это страна?
Малая Ленорман
 Башня 6 пик

 Гористая местность .  Изолированне место.  Башня - символ власти, величия, изоляция, уединение  Это  или маленькое  государство типа Лихтенштейн, Ватикан. Второй вариант это остров (граница , изоляция).
Цитата Сирена ()
2. Исполниться ли эта моя мечта?
  Совы 7 бубен
Это негативная карта . Переживания, хлопоты, беспокойство. Совы - ночные птицы. Но на смену ночи приходит день, так что, думаю, что исполнится, это временные проблемы Просто отсрочка исполнения мечты .
7 бубен финансовые трудности
предположу, что у Вас просто еще недостаточно денег на эту поездку.
maskaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:52 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сирена на колоде Ленорман 
Цитата Сирена ()
У меня уже давно есть мечта посетить одну зарубежную страну. Вопрос: 1. Какая это страна?
 
 2 пент. 8 жезл - это Куба или Венеция.
Цитата Сирена ()
2. Исполниться ли эта моя мечта?
 
императрица. 8 пент- обязательно сбудется, только поработать нужно,
денежек скопить, т.к. страна дорогая.
квинт мир - поездка вам гарантирована.
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:55 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Сирена, На таро секс. магии 
 
1. Какая это страна?  3 кубков.4 жезлов. Скорей всего это страна где-то в части Западной Европы. Может  Германия. Конкретнее может больше всего хочется посетить  Мюнхен,Бавария. Хотя еще Швейцария приходит на ум,которая граничит с Германией и язык у них общий,немецкий.  Мне кажется,что это страна славится своими кофейными напитками,шоколадом, пивом,какими-то злаками,специями может.(это у меня ассоциация по бобам) Так же по бобам и качелям есть подозрения на какую-то такую местность,где много лиан,ну тогда это уже какие-то Джунгли,Тропики. В общем я запуталась. 4 Ну не знаю...может на гербе или флаге есть что-то вроде треугольника и там что-то еще внутри и ленточкой повязано))) Чувствую совсем бред написала  6 :6:
 

2. Исполниться ли эта моя мечта? Дьявол. 10 кубков.4 кубков.   Да. Скорее всего осенью 2015 года,предположительно октябрь.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Maria_PiroДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:19 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Добрый день!
Ошо Дзен Таро
1.Какую страну хочу посетить?
Первый раз делала такой расклад, пришла к выводу, что надо спрашивать карты таким образом" Это страны карибского бассейна? Азия?  и тд
На вопрос про тройку стран Корея, Япония, Китай
выпал туз воды( туз червей или чаш)


2.Осуществиться ли мечта?
в 2015 нет
АстильбаДата: Вторник, 03.02.2015, 12:15 | Сообщение # 95
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Сирена, на РУ
1. 3 пентаклей, 2 пентаклей п/п, 7 пентаклей п/п - это страна мастеров, находится недалеко от моря-океана, спокойная, несуетливая страна, с трудолюбивым народом, богатая страна, возможно , развивающаяся, не экзотическая( не Индия),
по одним источникам - пентакли , значит, север, по другим - Майами, Чили. Посмотрим, кто прав.
2. 2 мечей п/п, 8 чаш, Повешенный - думаю, период раздумий в конце концов закончится, желания пересилят разумное взвешивание за и против, и ваше желание исполнится, но придется еще повисеть в этом состоянии, не скоро исполнится.А может, просто крышу снесет от впечатлений.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Вторник, 03.02.2015, 12:29
СиренаДата: Среда, 04.02.2015, 13:29 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Итак, признаюсь  1 :
Моя давняя мечта посетить Америку. Еще в юности, начитавшись американских писателей ( а особенно Стейнбека почему-то 4  )  очень заинтересовалась бытом и укладами этой страны. Да и вообще, интересно, как живут наши "антиподы".  

"– А вдруг я буду так лететь, лететь и пролечу всю Землю насквозь? Вот было бы здорово! Вылезу – и вдруг окажусь среди этих… которые ходят на головах, вверх ногами! Как они называются? Анти… Антипятки, что ли? (Мы-то с вами, конечно, прекрасно знаем, что тех, кто живет на другой стороне земного шара, называют (во всяком случае, в старину называли) антиподами. )" Л.Кэрролл, Алиса в стране чудес

Син
Цитата Син ()
1. Какая это страна?  Жрица, 6 Жезлов, 9 Мечей
Стена Плача. Иерусалим

Первая карта жрицы мне сразу Америку и напомнила! У них же символ - белоголовый орлан. Да и Жрица - девушка. Статуя свободы их. Два символа на первой же карте))) И на 9 мечей человек держит в руках меч - на гербе тоже у орлана в лапах стрелы похожие.
(А в Иерусалиме я была, кстати, именно у стены плача. Даже какую то записочку вкладывала с желанием, но вот забыла, что пожелала 4 )
Цитата Син ()
2. Исполниться ли эта моя мечта? 4 Жезлов, 10 Пентаклей
Да.

Спасибо! 9 Надежды я не теряю

solcito
Цитата solcito ()
Башня 6 пик
 Гористая местность .  Изолированне место.  Башня - символ власти, величия, изоляция, уединение

Мне эта башня их небоскребы напомнила сразу!
Цитата solcito ()
Совы 7 бубен
Это негативная карта . Переживания, хлопоты, беспокойство. Совы - ночные птицы. Но на смену ночи приходит день, так что, думаю, что исполнится, это временные проблемы Просто отсрочка исполнения мечты .
7 бубен финансовые трудности
предположу, что у Вас просто еще недостаточно денег на эту поездку.

Совершенно верно! Цена на билет высокая. Да и перелет занимает приличное время, а я пару часов в самолете еле-еле высиживаю)))) С Ленорман не знакома, поэтому посмотрела значение карты Совы в интернете. Одно из них - разговоры, коммуникации. Я, действительно, больше говорю об этой поездке, рассказываю, как мечтаю туда поехать, чем предпринимаю какие-либо действия. 12

maska
 
Цитата maska ()
2 пент. 8 жезл - это Куба или Венеция.
Не против совсем и в эти страны поехать))) Вот  "Куба рядом" (ВИА Пламя) , но с Америкой 11
Цитата maska ()
императрица. 8 пент- обязательно сбудется, только поработать нужно,
денежек скопить, т.к. страна дорогая.
квинт мир - поездка вам гарантирована.

Ура! А про денежки верно - одна дорога довольно дорогая 12

Сахарок_Бригитта
Цитата Сахарок_Бригитта ()
1. Какая это страна?  3 кубков.4 жезлов. Скорей всего это страна где-то в части Западной Европы. Может  Германия. Конкретнее может больше всего хочется посетить  Мюнхен,Бавария. Хотя еще Швейцария приходит на ум,которая граничит с Германией и язык у них общий,немецкий

В Швейцарии была как-то)) А Германия - это вы прямо смотрите ближайшее будущее - в 20 х числах февраля держим путь на Берлин 14

Цитата Сахарок_Бригитта ()
Ну не знаю...может на гербе или флаге есть что-то вроде треугольника и там что-то еще внутри и ленточкой повязано)))

На гербе есть и ленточка и треугольник))) Вот Большая печать США (герб)- она двусторонняя. На двух сторонах ленточка, и "тот самый" треугольник)))


Цитата Сахарок_Бригитта ()
2. Исполниться ли эта моя мечта? Дьявол. 10 кубков.4 кубков.   Да. Скорее всего осенью 2015 года,предположительно октябрь.

Хм... Надо поработать над этим вопросом 47

Как вы что-то видите в этом сплетении тел?! 11 9

Maria_Pirozhnikova
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
1.Какую страну хочу посетить?
Первый раз делала такой расклад, пришла к выводу, что надо спрашивать карты таким образом" Это страны карибского бассейна?

Ну, в принципе, где то в той степи))
Но вообще, глядя на карту, я бы про страну сказала - где то за океаном. Человечек то ли в волнах, то ли над ними 1

Цитата Maria_Pirozhnikova ()
2.Осуществиться ли мечта?
в 2015 нет

Интересно, а какая карта это показала? Или по одной посмотрели? 9

Астильба
Цитата Астильба ()
1. 3 пентаклей, 2 пентаклей п/п, 7 пентаклей п/п - это страна мастеров, находится недалеко от моря-океана, спокойная, несуетливая страна, с трудолюбивым народом, богатая страна, возможно , развивающаяся, не экзотическая( не Индия),
по одним источникам - пентакли , значит, север, по другим - Майами, Чили. Посмотрим, кто прав.

Вы и правы 15 . Конечно, Майями это не страна, но этот город США я бы с удовольствием посетила 11

Цитата Астильба ()
2. 2 мечей п/п, 8 чаш, Повешенный - думаю, период раздумий в конце концов закончится, желания пересилят разумное взвешивание за и против, и ваше желание исполнится, но придется еще повисеть в этом состоянии, не скоро исполнится.А может, просто крышу снесет от впечатлений.

Судя по картам, придется подумать, может и нестандартное какое решение принять, что бы эту поездку осуществить))) 9

Спасибо за участие! Желаю, что бы все наши мечты сбывались!

269


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: