Пятница
10.05.2024
05:21
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Угадай желание или мечту.
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
В этой теме определяем желание или мечту.
199

Информация для участников, размещающих задания

Вопросы должны выглядеть примерно так:
Самая большая мечта моей жизни?
Что я хочу получить на ДР в этом году?
Что я хочу купить себе в следующем месяце?

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указать свое имя и дату рождения. Фото желательно, но не обязательно.

В задании должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СинДата: Вторник, 20.05.2014, 13:30 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Валькирия, Таро Авалона
Повешенный, Башня, Влюблённые

Два варианта-либо отправиться в горы, либо посетить чью-то могилу, захоронение.
manerДата: Вторник, 20.05.2014, 19:23 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Валькирия, РУ


Иерофант, 10 жезлов, Рыцарь мечей

Это каким то образом связано с религией, либо получением у кого-то ценных знаний для вас. Таким образом вы можете оценить на что вы способны, что вы можете вынести, а что нет. Возможно это вам совсем не просто дастся в эмоциональном плане, надо приложить огромные усилия, чтобы справиться с этим...


Сообщение отредактировал maner - Вторник, 20.05.2014, 19:24
VargoДата: Вторник, 20.05.2014, 20:04 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Валькирия, таро Ванессы
Цитата Валькирия ()
попробуйте угадать мою мечту.
 
4 мечей - Маг - Паж пентаклей - 10 мечей - Туз кубков
Мечтаете оказаться в уединенном месте, или побыть в состоянии покоя, чтобы никто не трогал и посвятить это время изучению, возможно даже магии.
Анна81Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:42 | Сообщение # 49
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Валькирия,
 


Вышли все СА и мечта очень и очень серьезная! Дно км, связана ли мечта с мужчиной? или чтоб ее исполнить нужно стать смелой, преодолеть себя? Мне кажется здесь что то с движением, первое что пришло на ум-это прыжок с парашюта, здесь каждый второй мечтает... и потому посмотрю иначе. Может стать лучшим в своем деле? повышение на работе? Ваша мечта в ваших руках и она видимо скоро, очень скоро сбудется, Звезда обещает и исполняет! Возможно что то с руками связано и главное  руки вверх тянут, как будто просят...! Колесо года


Мистик
NadiaДата: Среда, 21.05.2014, 04:20 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Валькирия

4 мечей, смерть, 4 монет, туз жезлов
Что-то хотите изменить, какая- то коррекция...( сначала подумала Коррекция зрения, пластическая операция...), но всё же кажетя, что вы пишите книгу и вам её нужно издать.
Таро 78 Дверей
Валькирия_WДата: Среда, 21.05.2014, 13:28 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Ответ: Мечта - автотуризм, поездка в Австрию на машине! А там и горы и озера!!!! И в компании приятной!!!! 15

На Фото авто навигатор и дорожная карта.
Цитата Мурррр ()
отдых у воды, где много фруктов, может быть горы, и жааарааа.... ))

Цитата Оливка ()
Мне кажется ваше желание связано с достижением какой то цели. Сейчас вы в пути, то к чему вы стремитесь кажется еще далеко и путь к этому будет не из легких. Ваша цель тянет вас как магнитом.

Еще как тянет, Оливка!!! Прямо желание почувствовали моё- жгучее!!
Цитата Син ()
отправиться в горы,

Цитата Жемчужина ()
Я бы сказала что ты что то хочешь реализовать, строишь какие то планы, можешь даже записываешь, но потом переписываешь по новой. Это своего рода подготовка, стараешься все выполнять поэтапно. Но это что то необычное, может даже рисковое и ты оцениваешь свои силы. На последней карте горы - Оля, а может ты и правда в горы собралась?

Саша, Жемчужина описала верно подготовку к поездке: планирую, перепланирую, тысячу раз переписываю!!!!
Цитата I-Margo ()
тепло и жар заставят почувствовать полноту лета и подарят солнечное настроение.

Цитата I-Margo ()
дальше, у меня столько карт джентельменов выпало...Предположу что это рыцарь очень вас интересующий

Цитата I-Margo ()
предположу, что это либо путешествие в жаркие страны, о котором давно мечталось, либо путешествие с мч,

Не обманули вас джентельмены в колоде I-Margo, все как есть!!!
Цитата Vargo ()
Мечтаете оказаться в уединенном месте, или побыть в состоянии покоя, чтобы никто не трогал

Vargo, А это очень верное мое ожидание от поездки, не только динамика, но и статика!

Цитата Анна81 ()
Вышли все СА и мечта очень и очень серьезная

Цитата Анна81 ()
Мне кажется здесь что то с движением,

Цитата Анна81 ()
Ваша мечта в ваших руках и она видимо скоро, очень скоро сбудется, Звезда обещает и исполняет!

Цитата Анна81 ()
Возможно что то с руками связано

Анна 81, спасибо за хороший прогноз!! Все правильно и мечта серьезная, и движение со скоростью вы правильно увидели и про руки! В них же руль!!!

Девочки! Все молодцы!!!! Спасибо!!!! 218
Прикрепления: 2821085.jpeg (80.8 Kb) · 6318340.jpg (116.7 Kb)
NadiaДата: Среда, 21.05.2014, 14:27 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
4 мечей+ смерть+ туз жезлов-работа новигатора (он вносит свои коррективы), подсказка движения по новому, неизведанному пути. А меня вообще проигнорировали... 5

Сообщение отредактировал Nadia - Среда, 21.05.2014, 14:30
Валькирия_WДата: Среда, 21.05.2014, 14:56 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Nadia, извините пожалуйста!!! Только сейчас заметила, что ваши цитаты "соскочили"!!!! Очень долго с двух страниц объединяла в одну, сообщение, и так неудобно получилось!!!!!!
Спасибо Вам!!!!! 194
Цитата Nadia ()
работа новигатора (он вносит свои коррективы),

Конечно же это тоже можно отнести к теме поездки!! Куда ж без неё, без коррекции!!!!!!!!!
manerДата: Среда, 21.05.2014, 16:23 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
10 жезлов о том мне и сказала, что как бы приятно не было путешествие, быть за рулем  длительное время измотать может конкретно...но вот эти виды того стоят 14  
Оля, удачной и интересной тебе поездки!!)))))
Прикрепления: 5088445.jpg (13.0 Kb) · 4552301.jpg (11.1 Kb) · 8262026.jpg (10.4 Kb)


Сообщение отредактировал maner - Среда, 21.05.2014, 16:23
AppleДата: Среда, 21.05.2014, 22:30 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
I-Margo,  чтобы выразить участнику благодарность за задание, пользуйтесь кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа пишите тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут (нам приходится их потом удалять).  9
Ваше сообщение я удалила!  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Анна0106Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:00 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Барышни, всем привет!  8
Новое задание. надо отгадать мою давнюю мечту, которая на 99, 9 % никогда не сбудется  10   Меня зовут Анна 1.06.1983 г.р.
Фото мечты прилагается


Ответ 2 числа.
Прикрепления: 5008035.jpg (1.7 Kb)


Сообщение отредактировал Анна0106 - Суббота, 30.08.2014, 03:17
Валькирия_WДата: Пятница, 29.08.2014, 16:23 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Анна0106, пожалуйста укажите конкретное число вашего ответа на задание, 3 или 4? 8
 
Цитата Снежная ()
Сроки желательно устанавливать небольшие (от 1 до 3 дней, но не более 3).
СинДата: Суббота, 30.08.2014, 03:54 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Анна0106, Таро Авалона
ПЖ, 4М, 5Ч, 8Ч

Встретиться снова с человеком, которого уже нет в живых и которого вы сильно любили. Если в более общем смысле-вернуть утраченное, от потери которого очень тяжко и горько, но с этим связана масса положительных эмоций.
maskaДата: Суббота, 30.08.2014, 22:24 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Анна0106  колода Р.У.

императрица. умеренность , 5 куб. 3 жезл.
Вам сейчас не хватает материнской любви и ласки ,  вы очень страдаете , что не можете 
сами дать свою любовь.
СиренаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 04:42 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Анна0106, 78 дверей
2 Пентаклей, Император, Туз жезлов, Луна, Маг, Рыцарь мечей

Мне кажется, мечта о красивом доме с бассейном на берегу моря, или даже вилле в дворцовом стиле, где вы вы хотели бы жить со своим супругом. Причем, 0,01 процент вы себе оставляете на надежду (это по Луне и рыцарю мечей )))...   4 (надеюсь, это не моя мечта спроецировалась на карты:11: )


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Поиск: