Воскресенье
28.04.2024
03:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Угадай желание или мечту.
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме определяем желание или мечту.
199

Информация для участников, размещающих задания

Вопросы должны выглядеть примерно так:
Самая большая мечта моей жизни?
Что я хочу получить на ДР в этом году?
Что я хочу купить себе в следующем месяце?

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указать свое имя и дату рождения. Фото желательно, но не обязательно.

В задании должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VictoryДата: Среда, 07.05.2014, 03:48 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Цитата Син ()
просто ваше желание довольно сильное?

Да, оно сильное. Более того - я его периодически (достаточно регулярно) "подпитываю" на исполнение. Когда у меня еще не было водительского удостоверения и я училась в автошколе, я выбирала себе первую машину и, конечно, исходила из финансовой возможности и отсутствия опыта вождения. Хотелось плакать от выбора без выбора))) и тогда я подумала, а если отбросить всё и просто понять что именно я действительно хочу? Получился Миникупер)) Вот с тех пор я его и хочу 1 а купленная первая машина (с рук) до сих пор меня радует - меня все устраивает, однако мысли о Миникупере не оставляют меня. Думаю, придет время и он у меня обязательно будет 9


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
MilaДата: Среда, 07.05.2014, 04:09 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Victory8
Я в очередной раз не успела с ответом, но у меня получилось
Рыцарь жезлов, 2 жезла, 5 кубков (дно 9 пентаклей, квинт Колесница) - думала, что это или поездка в какую-то страну или машина. Только по вашему ответу поняла к чему тут 5 кубков выпала
Анна81Дата: Среда, 07.05.2014, 11:58 | Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Victory, я поняла от чего вы не согласны я про скуку, здесь мухомор показал мне цвет вашего желания машина красная с белыми элементами, а не ваши чувства!
Цитата Victory ()
Все идет от скуки и одиночества.
Нисагласная я Я просто погоды жду


Мистик
tatjanaДата: Пятница, 09.05.2014, 01:59 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Угадайте самую заветную мечту новичка 7 Ответ дам в воскресенье вечером.


Если быть, то быть первым!
NatashaДата: Пятница, 09.05.2014, 02:39 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
Татьяна, судя по карте из колоды Ленорман "Тайны старого замка"- Сад, могу предположить,что мечта Ваша носит нематериальный характер. Возможно, вы мечтаете об отдыхе, элементарных радостях и спокойствии. Если "придать" Саду материальную окраску, то Вам хочется иметь свой магазинчик цветов, декоративных растений, или просто магазин по продаже вещей, которые будут поднимать настроение людям, делать их красивее. Может Ваша заветная мечта - это уличное кафе, где будут собираться приятные люди.....

Добавлено: 
Прикрепления: 0702990.jpg (14.6 Kb)


Таро не ошибается – ошибаются люди

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 09.05.2014, 18:00
СинДата: Пятница, 09.05.2014, 03:21 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
tatjana, Таро Авалона
Правосудие, 7Ч, РМ

Победить в каком-то конкурсе, пройти кастинг, выйти победительницей, занять первое место.  Связано с тем, что вы должны предстать перед другими людьми, может быть жюри,  в каком-то выдуманном образе.
VargoДата: Пятница, 09.05.2014, 05:08 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
tatjana, на таро Ванессы
9 пентаклей - Справедливость (доп. Рыцарь кубков) - 2 мечей - Влюбленные (доп. Императрица), дно 6 мечей
Мне все же видится, что ваша заветная мечта обзавестись семьей, выйти замуж, иметь деток. Возможно, хотите еще переехать.


Сообщение отредактировал Vargo - Пятница, 09.05.2014, 05:09
MaidenДата: Пятница, 09.05.2014, 13:09 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
tatjana,  на таро 78 дверей :
4 П(доп.6М)+3М(доп.Верх. Жрец)+Башня(доп.Суд) - думаю, что хотите иметь своё жильё, забыв неприятности; надёжного и понимающего человека рядом.


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
AppleДата: Пятница, 09.05.2014, 14:16 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Natasha,
Изображение карт в вашем сообщении слишком большое!
Для того чтобы изображение не было таким, здесь можно потренироваться во вставке картинок из нашей галереи колод!
Отредактируйте пожалуйста ваше сообщение!  9
Для этого нужно воспользоватся кнопочкой "редактирование" в нижней правой части окна сообщения, рядом с кнопочкой "цитировать"!

Добавлено: ваше сообщение я отредактировала!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Анна81Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:27 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
tatjana, башня, жрица и бк на Колесе года
если это не жилье, то обретение способностей, может вы хотите стать супер-пупер тарологом? Больше связано с вашей личностью, внутренним состоянием, изменить что то в себе.


Мистик
externaДата: Суббота, 10.05.2014, 04:47 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
tatjana, на языческом таро:


4 пентаклей - 6 пентаклей - 7 пентаклей

Одни пентакли выпали, предмет носит материальный характер. Вы все ходите вокруг этого предмета, смотрите на него, думаете приобрести или нет. Связан он с тем, чем Вы занимаетесь в жизни, с развитием Ваших навыков, посредством этого предмета Вы можете развить свои способности, научиться чему-то новому.
tatjanaДата: Суббота, 10.05.2014, 14:23 | Сообщение # 42
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Да, самая большая мечта - это, конечно же, семья, но переехать в данный момент я хочу не меньше. По поводу материальных благ и стать классным тарологом, то это всё присутствует, но не является приоритетом первого.

Всем спасибо, все молодцы! Каждая увидела разные грани моих желаний 157 8 158


Если быть, то быть первым!
Валькирия_WДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:13 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки, попробуйте угадать мою мечту.
На закрытых фото подсказки. Если прочтете их, то без труда определите о чем я мечтаю вот уже целый год. Скажу сразу, чтобы не сбивать с толку, мечта не носит предметного содержания (то есть это не вещь!)


Ответ 21 мая.
Прикрепления: 2717433.jpeg (26.3 Kb) · 7523566.jpg (5.5 Kb)
ОливкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:08 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
На колесе года. 10 жезлов, дьявол, Верховная жрица. Мне кажется ваше желание связано с достижением какой то цели. Сейчас вы в пути, то к чему вы стремитесь кажется еще далеко и путь к эиому будет не из легких. Ваша цель тянет вас как магнитом. Верховная жрица говорит сама за себя, вы тянетесь к знанию, пониманию, неизведанного, ясновидение, развитие интуиции, вобщем как то так. Как вариант освоить таро на более высоком уровне, проработать какую то колоду или расклад. Может освоить что то новое.

Даже путь в тысячу лье, начинается с одного шага.
MaidenДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:52 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Девочки, попробуйте угадать мою мечту. На закрытых фото подсказки. Если прочтете их, то без труда определите о чем я мечтаю вот уже целый год. Скажу сразу, чтобы не сбивать с толку, мечта не носит предметного содержания (то есть это не вещь!)
Таро Колесо года: Смерть(доп.Королева М)+8К(доп.Влюбл.)+Отшельн.(доп.3Ж,2К)+8Ж(доп.Фортуна) - такое ощущение , что вы устали от одиночества, и хотели более конкретных серьёзных отношений.


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Угадай желание или мечту.
Поиск: