Воскресенье
19.05.2024
14:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Нестандартные личности
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
В этом задании предлагаю просматривать нестандартные личности, которые имеют отклонения (в прямом или переносном смысле) от привычной нормы. Например, обладают какими-то выдающимися способностями (гениальные ученые, успешные бизнесмены, талантливые актеры, профессиональные спортсмены и т.д.) или же это могут быть личности, с отрицательными характеристиками, имеющие отклонения в психике, поведении (аморальные, антисоциальные, опасные личности - насильники, убийцы, психопаты и т.д.).

Упражнение заключается в следующем: один участник выкладывает фотографию вместе с характеристикой личности (или без таковой), а остальные участники пытаются увидеть эту характеристику при помощи карт. Колоды могут использоваться любые. Количество карт не ограничено.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
АнвенДата: Среда, 14.10.2015, 20:16 | Сообщение # 361
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
78 дверей
паж жезлов - подросток

9 монет - жив

3 монет, 7 монет,  2 чаш - может это юный милионер)


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
СиренаДата: Среда, 14.10.2015, 20:37 | Сообщение # 362
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:



На фото Дэва Премал (настоящее имя Иоланта Фрис, 45 лет) - немецкая исполнительница медитативной музыки направления нью-эйдж. В её композициях мантры на санскрите изящно сочетаются с атмосферной современной музыкой. На сегодняшний день Дэва Премал и Митен выступают на концертах и проводят семинары в США, Канаде, Японии, Бразилии, Австралии и странах Европы, в 2009 и 2010 году они выступали в России. Их звукозаписывающая компания Prabhu Music сообщает, что по всему миру было продано более 900 000 пластинок исполнительницы.

Мне очень нравятся мантры в ее исполнении. Их можно включить фоном и заниматься своими домашними делами.))

Татка,
Цитата Татка ()
1. Кто это - мужчина, женщина, ребенок? 3-ка кубков
На фото изображена женщина.
точно!
Цитата Татка ()
2. Жив или мертв? 7-ка кубков
Она жива.
И тут точно!
Цитата Татка ()
3. Чем эта персона известна? Повешенный, 5-ка пентаклей
Думаю она любит быть в центре внимания, возможно ведет себя слишком вызывающе и странно- по сравнению с окружающими её людьми, любит "переворачивать все с ног на голову", а также она большая транжира.
насчет транжиры не скажу - не знаю, а то, что поведение нестандартное - точно! Да и выражение лица у нее какое то блаженное)))

colubris
Цитата colubris ()
2. Жив или мертв?
Король кубков, Королева Мечей жив
правильно!

Цитата colubris ()
3. Чем эта персона известна?
Мне кажется человек как - то с политикой или предпринимательской деятельностью связан. Человек лидер, очень решительный. Отличное стабильное финансовое состояние. Азартен, любит рисковать. Все-таки думаю политик высшего ранга
Не политик, но широко известна в узких кругах)))) С таким количеством проданных пластинок точно не бедствует))

Семела
Цитата Семела ()
1. Кто это - мужчина, женщина, ребенок?
3 жезлов, Императрица
Это женщина, лидер по натуре, коммуникабельная и обаятельная, которой по плечу любые проекты.
Соглашусь с характеристикой полностью!
Цитата Семела ()
2. Жив или мертв?
Вестник мечей,3 пентаклей
По этим картам предположу, что она жива, но больна.
Интересно, почему решили, что она не здорова? На картах герои выглядят очень жизнерадостно!

Цитата Семела ()
3. Чем эта персона известна?
Любовники, 4 пентаклей
Эта персона известна тем, что не вписывается в обще установленные правила, у нее авантюрный склад характера, и она любит вкладывать деньги в разного рода сомнительные предприятия.
В типично-европейскую модель поведения она не вписывается, это верно. По поводу сомнительных предприятий нет у меня информации. Думаю, что жертвует в какие-нибудь ашрамы или что-то в этом роде.

Эстель,
Цитата Эстель ()
Молодой мужчина, импульсивный, быстрый, любит скорость, действие. А может молодая женщина с мужским вспыльчивым характером,, или с мужской фигурой (широкие плечи, узкий таз - как Волочкова)
Это женщина. Но фигуру ее женственной в полном смысле этого слова не назовешь. Суховатая, немного угловатая даже.
Цитата Эстель ()
Или сам человек из нереального мира, какой-нибудь Нептун или Ихтиандр
Думаю, что есть в ней что-то не от мира сего))) Сознание явно более расширенное у нее, чем у средне статистического человека.

Цитата Эстель ()
Или 2-й вариант - творческая личность, эмоциональная (кубки)
Сработал второй вариант))

Кроля,
Цитата Кроля ()
1. Кто это - мужчина, женщина, ребенок? 6 жезлов.
Это женщина.
правильно!
Цитата Кроля ()
2. Жив или мертв? 4 жезлов, рыцарь пентаклей
Пока что жива, но ощущение что готовится к тому, чтобы уйти в мир иной. К Хэллоуину уже. Уже будто бы выбирается место, где она будет почивать, надпись, которую напишут на ее могиле. Или уже умерла и на хеллоуин почему то ее вспоминают.
Ну и прогноз! 43  А карты на вид такие позитивные!

Цитата Кроля ()
3. Чем эта персона известна? Рыцарь жезлов, королева чаш, Справедливость.
Жизнь этой персоны довольно таинственна, она не все выносит на суд людей. Эта карта у меня чаще всего показывает какие то энергетические и магические практики за закрытыми дверями, какая то таинственная литература. Ритуалика. Также эта женщина помогала людям, советом, поддержкой. Смиряла боль в сердце другим. Может психолог или писатель.. А сейчас она утомлена, устала от дел от жизни, и готовится к покою, или отдыхает уже.
  Практики были! Она жила в ашраме Ошо. Подробностей не знаю, но то что динамические медитации у Ошо практиковала - это точно. Думаю, что то еще точно!

Xeni,
Цитата Xeni ()
Но военные вроде рано уходят, так что я думаю около 50 ему.
женщина, ей 45 лет.
Цитата Xeni ()
Я думаю он вполне себе жив!
Верно!

Цитата Xeni ()
Обилие перевернутых  жезлов навело на мысли о наличии проблем с сердцем, возможно пониженное давление и /или аллергия.
не могу прокомментировать пункт относительно здоровья, информации не нашла :3:
Цитата Xeni ()
Мне кажется у человек состоял в браке, но он был не счастливым
Она уже давно живет с мужчиной, но отношения эти не зарегистрированы.

Цитата Xeni ()
Да! забыла дописать, мне показалось что он вполне доволен своим положением в обществе, в жизни был достаточно удачлив и сейчас иногда пользуется благами прошедшего
Соглашусь с этим пунктом! Думаю, она и правда довольна собой и тем делом, каким занимается!

Астильба,
Цитата Астильба ()
1. Кто это - мужчина - 6 жезлов, женщина - Башня пп, ребенок - 5 чаш пп - выбираю мужчину
женщина :3:
Цитата Астильба ()
2. Жив или мертв? 4 жезлов, туз пентаклей пп ( это значит - Папа пп, это не значит - рыцарь пентаклей) - думаю, нет в живых

Цитата Астильба ()
3. Чем эта персона известна? 8 жезлов пп, рыцарь жезлов пп, 6 чаш - пристрастием к удовольствиям, получается, не очень положительный герой, застрял в своих ошибках, зря потратил жизнь, терял время зря, впустую. Как-то так.
Ну, своим положением довольна, явно. Но вроде бы всю жизнь занимается духовными практиками, так что должна быть не очень неприятным персонажем)))
Для меня колода Таро Закона Притяжения осталась загадкой 4

Wiktoria
Цитата Wiktoria ()
1. Кто это - мужчина, женщина, ребенок?
9 пентаклей+колесница
Мужчина, знаменитый и богатый
знаменитая, но женщина.
Цитата Wiktoria ()
2. Жив или мертв?
6 кубков+рыцарь мечей жив, но возможно переносил операцию
жива, про операцию ничего не могу сказать.

Цитата Wiktoria ()
3. Чем эта персона известна?
8 мечей+король кубков я бы сказала профессия связана его с творчеством и кстати у него есть проблемы с алкоголем а может и наркоманией. в данный момент бросил свое занятие из-за каких-то обстоятельств, может борется с болезнью какой-то
Да, деятельность творческая. Пристрастий к запрещенным препаратам вроде нет. Но мало ли что они там принимали у Ошо)))

Анвен,
Цитата Анвен ()
9 монет - жив
верно!
Цитата Анвен ()
3 монет, 7 монет,  2 чаш - может это юный милионер)
не очень юный, но миллионер)) По всему миру было продано более 900 000 пластинок исполнительницы 11 .

Всем спасибо за участие в задании!

А вот моя любимая мантра в исполнении Дэвы Премал

Прикрепления: 1325654.jpg (22.6 Kb)


мои колоды
ЭстельДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:25 | Сообщение # 363
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Девочки, у меня новое задание!
За заливкой женщина в окружении людей.

Попробуйте определить:
1.     Ее внешность отличается от других. Чем?
2.     Чем она известна?
3.     Кто на фото находится еще?
4.     Сколько всего человек на фото и связаны ли они между собой отношениями, если да, то какими? Опишите все, что  увидите дополнительно.
Ответ дам 20.10.15. Желаю всем правильных ответов!
Прикрепления: 4779434.jpg (13.1 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Воскресенье, 18.10.2015, 22:27
СемелаДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:02 | Сообщение # 364
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Эстель,  попробую на Зеркале Судьбы.

1.     Ее внешность отличается от других. Чем?
3 пентаклей, 4 жезлов, 6 жезлов

Это яркая индивидуальность, которой нравится быть в центре внимания и даже возвышаться над другими, мастер своего дела. Даже не знаю, как это отражается на внешности - жезлы (огонь),может она ну очень яркая, рыжая что ли.

2.     Чем она известна?
3 кубков, Шут, 5 мечей

Известна своим сумасбродством и эпатажностью, умением выходить из разных ситуаций, своей общительностью и склонностью ко всякого рода тусовкам.
Возможно она любит выпить и покуролесить и все ей сходит с рук.

3.     Кто на фото находится еще?
Суд, 9 мечей, 7 мечей

Возможно мужчины или мужчина. Здесь немного непонятно, как будто проводят какой-то ритуал или съемку.

4.     Сколько всего человек на фото?
9 жезлов

Пусть будет девять,хотя на карте двое (если честно,затрудняюсь с ответом).

Связаны ли они между собой отношениями, если да, то какими?
Маг, Звезда

Общими целями и идеями, какой-то общей верой. Возможно это люди шоу-бизнеса.

Опишите все, что  увидите дополнительно.
Я бы сказала,что у этой дамы неуравновешенная психика,она часто истерит и впадает в депрессию. Любит пускать пыль в глаза и шокировать людей.

Как-то так мне увиделось. Что-то меня в последнее время несет не в ту степь. Если опять мимо,надо чистить собственных "таракашек". 6
Благодарю за задание.
АстильбаДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:03 | Сообщение # 365
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Эстель, на Р У
1.     Ее внешность отличается от других. Чем? - Отшельник, Страшный суд - это человек великой мудрости, она никогда не следует традиции, пробивает свои пути в жизни. Ее часто не понимают, но она несет что-то новое обществу. Возможно, эпатаж в одежде или ее отсутствии.Личность очень сильная, способная пробивать дорогу в иные миры
2.     Чем она известна? - 10 мечей, Колесница - открывает новый путь, побеждает мрак и безысходность, способна восстать из мертвых, чем-то магическим попахивает
3.     Кто на фото находится еще? - 8 чаш, 7 мечей - еще есть мужчины, которые находятся в движении, не статичны, может , проводят какие-то манипуляции при полной луне????
4.     Сколько всего человек на фото и связаны ли они между собой отношениями, если
да, то какими? - 3 жезлов пп, туз жезлов пп - не 4, а больше
Опишите все, что  увидите дополнительно. - дама жезлов, 6 мечей пп, 3 пентаклей пп - все действия в руках дамы, может, на фоне воды и какого-то строения, может, возвращается из путешествия или делает что-то такое, что показывает ее поступки, как движение против течения и дальше карта антиучения. На сатанистку похоже, но это уж слишком круто.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
ЙенниферДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:42 | Сообщение # 366
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Эстель, доброго времени суток 8 Пробую на Друид Крафт Таро.



1.     Ее внешность отличается от других. Чем? Три пентаклей, король чаш.
Может быть у нее есть какие то знаки отличия на теле, явно видимые родимые пятна или татуировки. И второй вариант..может, судя по второй карте- излишний вес, тучность и проблемы с движением, может затрудненное передвижение из за излишнего веса. Может она ждет ребенка на этой фото?
Карта также показывает, что эта женщина на карте достигла какого то успеха  на ниве искусства и культуры. Творческая личность.

2.     Чем она известна? Отшельник,  умеренность.
В ней явно заложено созидательное начало. Возможно ей интересно творчество, а может еще и химия, а может еще и травничество, и любовь к минералам и камням. По характеру она довольно замкнута, не любит большие компании и предпочитает проводить время в одиночестве. Ее зовет духовный путь, все что касается самопознания, развития, понимания мира и Вселенной, медитации. Женщина самодостаточна, сильна, мудра и могущественна.
3.     Кто на фото находится еще? Императрица, король пентаклей.
Возможно кто-то на фото беременный, может она сама. Плюс есть мужчина, может ее муж..или отец.
4.     Сколько всего человек на фото и связаны ли они между собой отношениями, если да, то какими? Опишите все, что  увидите дополнительно. 4 пентаклей, Жрица, жрец-священник.
На фото скорее всего 3-4 человека, но один человек еще не появился, он будто закрыт, он еще в животе, но ключ уже в замке и вскоре этот человек придет на свет. Либо если я ошиблась, кто то еще есть за рамками фотографии- где то скрыт на фото, его не видно. Отношения лиц на фото выходят очень интересные у нас есть жрица и жрец, очень мистичные, духовные люди, обладающие огромной властью. (уже жутко интересно увидеть кто там). Эти люди имеют очень схожие интересы, один круг общение, одни цели и даже схожие познания в своем деле. Они объединяют в себе чувственную и духовную силу. Мистический брак просто между ночью и днем, луной и солнцем, небом и землей. Может они все таки муж и жена, может они члены одного общества- но в любом случае связь между ними колоссальна. Это не просто физика, или связь на бумаге, это еще и тонкое родство на всех планах бытия. Я не вижу их но я бы назвала их Близнецовыми Пламенами, душами- которые связаны воедино на веки вечные и созданы как одно целое.
А так на фоне может быть лес или зелень. Хотя тут мне сложно сказать, вся колода очень зеленая. 

Спасибо огромное за задание! Мне очень хочется поскорее увидеть ответ!!!  8 :8: 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс


Сообщение отредактировал Кроля - Понедельник, 19.10.2015, 17:43
colubrisДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:38 | Сообщение # 367
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Эстель
Добрый день!
Буду пробовать ответить на ваши вопросы на Лабиринте
1.     Ее внешность отличается от других. Чем?
9 мечей
особенность не в росте, не по цвету кожи.
Особенность  в части головы, а именно - лица.  Оно у нее как будто лицо закрыто, или покрыто (или есть маска, туту или вуаль или на голове что-то есть. В общем что-то в области головы).
2.     Чем она известна?
10 кубков, туз мечей,  10 жезлов
жизнерадостный человек, ее жизнь удалась.
у нее хорошо развита логика, очень умная. Стратег.
Семейная карта выпадает. Может быть огромное значение имеет ее семья, но не только для нее самой, а еще и для ее деятельности (это могло бы иметь значение, если бы она была на государственной службе). Может быть  человек связан с медициной, политикой, юриспруденцией ,например.
Это вряд ли индустрия развлечения. И мне кажется это мало связано со спортом.  Ей на этом поприще не легко, много проблем. Притом, проблемы она тоже может создавать.
3.     Кто на фото находится еще?
5 кубков.
Думаю, что 4-5 человека.
На фото находится группа людей. Там и мужчины и женщины присутствуют. 4.     Сколько всего человек на фото и связаны ли они между собой отношениями, если да, то какими? Опишите все, что  увидите дополнительно.
2 мечей, Королева жезлов
они связаны одним делом, они как бы единомышленники.  По королеве жезлов могу предположить, что их связывают семейные узы.
очень интересно кто-там...  почему то королева Англии вырисоваться с короной на голове 4  


 спасибо за задание!
СиренаДата: Вторник, 20.10.2015, 01:54 | Сообщение # 368
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Эстель, Галина, на Ленорман Ло Скарабео  9

Цитата Эстель ()
1.     Ее внешность отличается от других. Чем?

23 Мыши, 21 Гора

Порассуждаю немного. Что Мыши , что Гора это трудности. Думаю, что она испытывает трудности с передвижением. Может, на коляске, или кресле каталке. есть еще одна версия. Может, она очень большая, и передвигаться не может? Или слепая, и поэтому трудности в передвижении. 

Цитата Эстель ()
2.     Чем она известна?

3 Корабль, 32 Луна

Путешествует в мир тайн, подсознания. Медиум, может 4
Цитата Эстель ()
3.     Кто на фото находится еще?

16 Звезды, 18 Собака

Рядом с ней ее друг. Кстати, может знаменитость какая-то.
Цитата Эстель ()
4.     Сколько всего человек на фото и связаны ли они между собой отношениями, если да, то какими? Опишите все, что  увидите дополнительно.

36 Крест, 19 Башня.

Думаю, там два человека. связаны законным браком. Люди пережили много трудностей.  4


мои колоды
ЭстельДата: Вторник, 20.10.2015, 15:44 | Сообщение # 369
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Девочки, вот и ответ!

Эта женщина вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая миниатюрная мама в миреРостСтейси Херальд из штат Кентукки (США) составляет всего 72 см. Это не помешало
ей родить троих детишек. Врачи предупреждали женщину, что беременность –
серьезный риск для ее жизни. Но Стейси уже рискнула трижды.Женщина страдает остеогенезом и большую часть жизни проводитв инвалидном кресле. Семья Стейси.Кстати, рост ее супруга составляет 173 см
Семела
Цитата
Это яркая индивидуальность, которой нравится быть в центре внимания 

Индивидуальность - это да, возможно и любит быть в центре внимания :1:
Цитата
Возможно мужчины или мужчина.

Есть здесь мужчина.
Цитата
Общими целями и идеями

семья, есть связь такая, конечно.
Астильба
Цитата
Ее часто не понимают,

Возможно, что врачи ее не понимают,
Цитата
все действия в руках дамы

похоже, что она принимает эти решения сама.
Цитата Кроля ()
проблемы с движением, может затрудненное передвижение
так и есть...
Цитата Кроля ()
В ней явно заложено созидательное начало.
Материнство можно так и назвать :12:
Цитата Кроля ()
Плюс есть мужчина, может ее муж..или отец.
да, муж!
Цитата Кроля ()
На фото скорее всего 3-4 человека, но один человек еще не появился
5 человек, но 5-й вон какой малюсенький, недавно родился, к тому же мамочка его на животе держат, поэтому все верно!
Цитата Кроля ()
Может они все таки муж и жена, может они члены одного общества- но в любом случае связь между ними колоссальна. Это не просто физика, или связь на бумаге, это еще и тонкое родство на всех планах бытия. Я не вижу их но я бы назвала их Близнецовыми Пламенами, душами- которые связаны воедино на веки вечные и созданы как одно целое.

Да, муж  и жена, и скорее всего связь действительно очень сильная!
Цитата colubris ()
Особенность  в части головы,
Возможно это соотношение размеров головы к размерам тела  :12:
Цитата Сирена ()
жизнерадостный человек, ее жизнь удалась. у нее хорошо развита логика, очень умная. Стратег.
Семейная карта выпадает. Может быть огромное значение имеет ее семья,
Скорее всего это и правда жизнерадостный человек, иначе зачем бы она на такое пошла? И семья явно для нее играет огромное значение!
Цитата colubris ()
Думаю, что 4-5 человека. На фото находится группа людей.
Верно!
Цитата colubris ()
они связаны одним делом, они как бы единомышленники.  По королеве жезлов могу предположить, что их связывают семейные узы.
Тоже верно!
Цитата Soflena ()
Карта Рыбы говорит или о её беременности,
Эта тема в задании очень актуальна!
Цитата Soflena ()
Возможно её  изображение не сходит с обложек журналов,
Она занесена в Книгу рекордов Гиннесса!
Цитата Soflena ()
На фото есть мужчина молодой, спортивный
Мужчина есть!
Цитата Soflena ()
Люди связаны по судьбе в очень крепкие кармические узы. Есть сложности у них.  И здесь карты тоже про рождение чего- то говорят.
12 :12: :12:
Цитата Soflena ()
Фото сделано на воздухе, где много зелени и уединения.
Да, зелени много!!!
Цитата Сирена ()
Порассуждаю немного. Что Мыши , что Гора это трудности. Думаю, что она испытывает трудности с передвижением. Может, на коляске, или кресле каталке. есть еще одна версия. Может, она очень большая, и передвигаться не может? Или слепая, и поэтому трудности в передвижении.
 Верно,  передвигается в инвалидном кресле, правильно увидели, что вес необычный, только  у нее вес слишком маленький..
Цитата Сирена ()
Рядом с ней ее друг.
муж-друг
Цитата Сирена ()
Думаю, там два человека. связаны законным браком. Люди пережили много трудностей.
 да,  в браке, возможно, что не без трудностей. Тут же трое детей.

У всех есть правильные ответы. Что удивительно, ни у кого карты, почему-то не показали наличие детей на фото...  На тему беременности были указания, а на деток нет... Девочки, спасибо за участие! Вы молодцы!!!  229
Прикрепления: 2532641.jpg (31.2 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Вторник, 20.10.2015, 15:47
СиренаДата: Четверг, 29.10.2015, 02:31 | Сообщение # 370
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Задание:



На фото мужчина. Вопрос:
1. Жив или мертв этот человек?
2. Каков род его деятельности?
3. Чем известен этот человек?

ответ 31.10 9
Прикрепления: 6229156.jpg (52.7 Kb)


мои колоды
Анна0106Дата: Четверг, 29.10.2015, 03:12 | Сообщение # 371
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Сирена, но он очень известная личность. Я много всего о нём знаю  4 Может другого кого-нить загадаете?  8 9 5
СиренаДата: Четверг, 29.10.2015, 03:43 | Сообщение # 372
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Анна0106, может кто-то не знает (надеюсь 13 )) я Ольгу Корбут загадывала - не узнали))) Давайте так, если еще пару участников напишет, что этот персонаж и ему хорошо знаком - загадаю другого. 12

мои колоды
АстильбаДата: Четверг, 29.10.2015, 12:51 | Сообщение # 373
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Сирена, я не знаю. На Магическом таро
1. Жив или мертв этот человек? Смерть, 7 жезлов, 4 пентаклей - жив, но долго пришлось бороться за жизнь, одному, без чье-либо помощи, сейчас возможно, в инв. кресле или это отразилось на  сердечной деятельности, отгорожен от мира. Но если без карт смотреть в глаза, то ощущение, что нет в живых, глаза как-то не согласуются с улыбкой на лице.
2. Каков род его деятельности? - туз мечей, 5 мечей, король пентаклей - какой-то товарищ боевой, его идеи слишком воинственны и агрессивны по отношению к другим.Все ради Золотого Тельца! Желания возвыситься над другими. Возможно, этот король стал его жертвой
3. Чем известен этот человек? - рыцарь чаш, паж мечей, 10 пентаклей - Сначала шел дорогой любви и добра, умело владел сердцами людей, потом появилась какая-то идея, увидел в ней необыкновенные возможности, которые заключались в обретении больших благ
Спасибо.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Четверг, 29.10.2015, 15:22
ЭстельДата: Четверг, 29.10.2015, 14:37 | Сообщение # 374
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
На Таро Снов
Цитата
1. Жив или мертв этот человек?
Туз мечей  почему-то кажется, что нет его в этом мире...
Цитата
2. Каков род его деятельности?
4 пентаклей, 7 жезлов
  Пришло в голову, что он борец за справедливость, типа Робин Гуда... 
Цитата
3. Чем известен этот человек?
рыцарь мечей
 может он предводитель кого-то, ведет (вел) за собой единомышленников, так сказать "вожак стаи"..
Посмотрим, Спасибо за задание!!!  8 8 8


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
colubrisДата: Четверг, 29.10.2015, 20:07 | Сообщение # 375
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Сирена, добрый день! Я понятия не имею кто это   4   (наверно, должно быть стыдно)
Попробую ответить на ваши вопросы на своем родном  Лабиринте


1. Жив или мертв этот человек?
Солнце, Жрица, 3 жезлов
нет, не жив

2. Каков род его деятельности?
4 жезлов, 10 кубков, Умеренность
творческий,  генератор идей.  Допущу, что  связан  с киноиндустрией, или может быть являлся художником (Умеренность).  Вообще, человек который  создает праздник. И  что-то со семьей связано или как не странно с едой (10 кубков + Умеренность) бред какой-то, но что вижу, то и говорю. Есть какая-то сильная связь со семьей или с родными по духу людьми (4 жезлов+ 10 кубков). Не знаю, что это может значить в аспекте данного задания.

3. Чем известен этот человек?
Колесо фортуны, Мир, 6 жезлов
мне кажется что он как-то резко приобрел известность. О нем никто не знал, а потом вдруг все о нем заговорили. Он какой-то фурор произвел. вообще по этим картам теперь я теряюсь в догадках о  роде его деятельности. Я бы не сказала, по этим картам, что он приобретал известность постепенно, развивая например, свой талант (например, как знаменитые художники, актеры). И вообще по Миру он мог получить известность не в течение жизни, а после своей смерти.
вот же бред наговорила, но 6 жезлов у меня после Мира идет... то есть известность после окончания чего- то (например, жизни) пришла.

спасибо за задание!


Сообщение отредактировал colubris - Четверг, 29.10.2015, 20:13
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Поиск: