Суббота
20.04.2024
04:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Нестандартные личности
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этом задании предлагаю просматривать нестандартные личности, которые имеют отклонения (в прямом или переносном смысле) от привычной нормы. Например, обладают какими-то выдающимися способностями (гениальные ученые, успешные бизнесмены, талантливые актеры, профессиональные спортсмены и т.д.) или же это могут быть личности, с отрицательными характеристиками, имеющие отклонения в психике, поведении (аморальные, антисоциальные, опасные личности - насильники, убийцы, психопаты и т.д.).

Упражнение заключается в следующем: один участник выкладывает фотографию вместе с характеристикой личности (или без таковой), а остальные участники пытаются увидеть эту характеристику при помощи карт. Колоды могут использоваться любые. Количество карт не ограничено.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
СиренаДата: Суббота, 29.02.2020, 15:35 | Сообщение # 571
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Даю ответ на задание  9 


Под спойлером фото мальчика. Его зовут Джеймс Лайнингер. Многие считают, что он является реинкарнацией пилота, который погиб во время второй мировой войны. Он с самого детства знал такие авиационные термины, которые в обычной жизни он бы никогда и не услышал, так как его родители далеки от авиации.
С годам его воспоминания прошлой жизни стираются, но все равно он помнит ключевые моменты. Почитайте его историю, она очень интересная и необычная. 

RocketBunny
Цитата RocketBunny ()
Туз кубков, Дьявол, СмертьРыцарь кубков, Шут - Императрица, Сила, паж мечей
Очень сильные карты выпали! Я бы описывала историю, которую показали  карты так: Эмоции, влияние высших сил - много СА, проблески сознания. 
Цитата RocketBunny ()
С ним что то случилось, какой то несчастный случай,
как утверждает Джеймс, в прошлой жизни он погиб в бою.
Цитата RocketBunny ()
Природа, открытое пространство, вложено много сил для того, что бы что то преодолеть.
Его самолет упал в воду.

margo44
Цитата margo44 ()
Предположу, что на фото мужчина довольно знаменитый в свое время он имел можно сказать все, но решил изменить свою жизнь, как то или в чем то себя ограничить, по всей вероятности он так поступил из за семье или из за некой женщины. Он потерял многое из за нее...хм...может любовница..но что то я так историй про знаменитых людей не знаю
В наших краях он не знаменит, но в Америке о нем знают. Мне очень понравилось, как дверки рассказали о нем! Королева мечей- ну чем не история реинкарнации?! 8 кубков после 6 жезлов - молодой, успешный человек ушел из жизни в расцвете лет, его душа была заперта где то, а потом произошло перерождение (Королева мечей ) и он вернулся в свою семью - 10 пентаклей!  14 

vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Рыцарь жезлов, 5 кубков, 4 пентаклейЭто молодой мужчина. Крайне эмоциональный, манипулятор. Что в нем особенного? Возможно, человек одинокий, писатель или лингвист. Я еще думаю, что этот человек - эмигрант. Ну например, мусульманин - но живет в Европе. А еще, может он внешность изменил\пол.
Карты тоже историю интересную про него рассказали! и тоже намек на реинкарнацию - на 4 пентаклей дух из книги выходит. И 5 кубков - как гибель в воде. 

Спасибо за участие в задании!  Карты очень необычно показали характеристику этого человека! Вы молодцы!  15
Прикрепления: 6510556.jpg (33.0 Kb)


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: