Среда
01.05.2024
03:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что в шкатулке?
Что в шкатулке?
СнежнаяДата: Среда, 12.10.2016, 21:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь даем характеристику предметам, находящимся в шкатулке.

Информация для участников, размещающих задания

Вопросы в задании должен быть конкретными, исключающимb возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.


Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
imarketingДата: Понедельник, 16.09.2019, 21:46 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание!    14 Таро РУ

Цитата Йеннифер ()
1) Кому сейчас принадлежит эта вещь? И кому она принадлежала раньше?


Сейчас возможно ребенку (карта Солнце)
Ранее успешной и независимой женщине (Карта 9 пентаклей)

Цитата Йеннифер ()
2) Как эта вещь попала в мою квартиру? (подарок, заказ из интернет магазина, покупка, или эту вещь нашли, или эту вещь забрали у кого-то)-в общем как она попала сюда.

Затрудняюсь. Выпала карта Шута... возможно подарок судьбы, находка попала легко.


Цитата Йеннифер ()
3) Как эту вещь предполагается использовать по замыслу ее производителя? Предположите что там?

предмет для манипуляции человеком, может даже для  магического воздействия.
2 пентаклей и 8 кубков.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:14 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание  8 попробую, Таро Книга Теней,т.2.

1) Кому сейчас принадлежит эта вещь? И кому она принадлежала раньше?



4 Пентаклей:  принадлежит молодой женщине, консервативного склада характера,

8 Мечей: раньше принадлежала тоже женщине ( она или мастер, или обладает определёнными навыками- медитативные  практики, йога).

2) Как эта вещь попала в мою квартиру? (подарок, заказ из интернет магазина, покупка, или эту вещь нашли, или эту вещь забрали у кого-то)-в общем как она попала сюда.



8 Мечей:  Вы не ожидали, что эта вещь попадёт к Вам, как будто " с неба свалилась", и связанное с этим удивление и непонимание, что с этим делать. Возможно, эта вещь случайно была найдена.

3) Как эту вещь предполагается использовать по замыслу ее производителя? Предположите что там?



Королева Мечей, Дьявол:  опять что-то женское, какая-то женская "штучка", склянка, флакон, и женщина должна уметь ею пользоваться сама и дать возможность воспользоваться ею другим. Это что-то красивое, или передающее  красоту, но с чем нельзя перебарщивать, иначе это может  дать обратный эффект.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
lika28Дата: Вторник, 17.09.2019, 12:19 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание.Таро Современного заклинателя.

1) Кому сейчас принадлежит эта вещь? И кому она принадлежала раньше?
Паж кубков+королева кубков- Сейчас вещь принадлежит молодому человеку или девушке,раньше принадлежала молодой женщине ,возможно маме или кому то из близких.2) Как эта вещь попала в мою квартиру? (подарок, заказ из интернет магазина, покупка, или эту вещь нашли, или эту вещь забрали у кого-то)-в общем как она попала сюда.




Туз пентаклей-Похоже .что это подарок (возможно неожиданный).Либо как то передается.

3)Как эту вещь предполагается использовать по замыслу ее производителя? 
Королева пентаклей-Возможно используется для сохранения ,оберегает, защищает,сохраняет устойчивость.Предположите что там?




Башня-Что то продолговатое с откидным верхом.
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 14:01 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток. Пришло время дать ответ на задание.


Вот что находится в шкатулке. Это блокнотик для записей духовных мыслей из Тибета, очень старый. Когда-то давным давно его сделали в ручную в монастыре, и он попал вначале в руки одного человека, затем совсем другого, и в итоге путь привел этот блокнотик в Индию, в один из Ашрамов Саи Бабы. Куда приехал для духовного развития мой старый друг, старичок, в молодости.

И этот блокнотик подарили ему именно там. Мой друг хранил его много лет, как память о путешествии, и теперь, около недели тому назад, передарил мне.

Итак:  сейчас блокнотик принадлежит мне. Чуть ранее он принадлежал мужчине, который сейчас уже в возрасте, но хранил его с молодости всю жизнь. До этого, насколько мне рассказал мой друг, тоже был в руках у пожилого мужчины.

Попал он ко мне- в Дар, то есть подарок.

Замысел производителя- записывать туда свои мысли.

Переходим к ответам:

Фрида, Ира 8
Цитата Фрида ()
Рыцарь кубков и 7 жезлов.Сейчас принадлежит молодому человеку,а ранее была у более старшего мужчины,крупного,возможно связанного со спортом.


Сейчас принадлежит мне, женщине. Раньше был у мужчины в возрасте, и он действительно занимался боевыми искусствами всю жизнь.

Цитата Фрида ()
Получено в обмен за какую-то услугу,можно назвать подарком.


Просто подарок, передал мне, чтобы порадовать. Хотел сделать приятное.

Цитата Фрида ()
10 жезлов и Король кубков.По замыслу производителя эта вещь должна как-то облегчать жизнь мужчинам.

Предположу,что там вещь из ежедневного мужского обихода,точнее не могу придумать даже.

 

Туда нужно было записывать свои мысли, нужности, ведь он с духовной направленностью, мелко исписан словами мантр. Наверное предполагалось и правда брать в дорогу. А почему мужчине-потому что монахи в основном мужчины. Я так предполагаю по крайней мере. 14 

imarketing, Кирилл 9 
Цитата imarketing ()
Сейчас возможно ребенку (карта Солнце)

Сейчас принадлежит мне) Но старичок знакомый постоянно называет меня "Here comes the sun" "Вот и пришло Солнце", возможно поэтому карта такая выпала.
Цитата imarketing ()
Ранее успешной и независимой женщине (Карта 9 пентаклей

Ранее принадлежал мужчине, в возрасте.
Цитата imarketing ()
предмет для манипуляции человеком, может даже для  магического воздействия.

Это блокнотик с духовной направленностью, чтобы записывать маленькие мысли, мантры, что то небольшое и важное в дорогу. Он специально с веревочкой, чтобы можно было привязать его к поясу или руке во время путешествия.

Kudi-Nova, Юля 8 
Цитата Kudi-Nova ()
4 Пентаклей:  принадлежит молодой женщине, консервативного склада характера,8 Мечей: раньше принадлежала тоже женщине ( она или мастер, или обладает определёнными навыками- медитативные  практики, йога).

Принадлежит мне)) 8 И я как раз медитирую и йогой занимаюсь периодично  9 А раньше принадлежал пожилому мужчине, который тоже занимается медитацией и йогой.
Цитата Kudi-Nova ()
8 Мечей:  Вы не ожидали, что эта вещь попадёт к Вам, как будто " с неба свалилась", и связанное с этим удивление и непонимание, что с этим делать. Возможно, эта вещь случайно была найдена.

Да, так и есть, было очень неожиданно. Я как раз сейчас углубилась в книги, связанные с историей Тибета и духовными путями Тибета, а тут такой неожиданный подарок из глубин времен, как раз оттуда. Я была, мягко говоря, удивлена.
Цитата Kudi-Nova ()
Королева Мечей, Дьявол:  опять что-то женское, какая-то женская "штучка", склянка, флакон, и женщина должна уметь ею пользоваться сама и дать возможность воспользоваться ею другим. Это что-то красивое, или передающее  красоту, но с чем нельзя перебарщивать, иначе это может  дать обратный эффект.

Записывать туда всякие важные духовные идеи, мысли. На первой карте как раз бумага в руках у девушки. Он правда красивый. И честно говоря, не думаю, что буду туда писать что-то. Мне его жаль портить)

lika28, Галя 9 
Цитата lika28 ()
Паж кубков+королева кубков- Сейчас вещь принадлежит молодому человеку или девушке,раньше принадлежала молодой женщине ,возможно маме или кому то из близких.2) Как эта вещь попала в мою квартиру? (подарок, заказ из интернет магазина, покупка, или эту вещь нашли, или эту вещь забрали у кого-то)-в общем как она попала сюда.

Сейчас эта вещь принадлежит мне, я как раз королева кубков. А до этого принадлежала мужчине в возрасте, пожилому. Но он его хранил, этот блокнот, всю жизнь. И он тоже получил его от другого мужчины в возрасте.
Цитата lika28 ()
Туз пентаклей-Похоже .что это подарок (возможно неожиданный).Либо как то передается.

Да, все верно! Это был подарок, очень неожиданный.
Цитата lika28 ()
оролева пентаклей-Возможно используется для сохранения ,оберегает, защищает,сохраняет устойчивость

Думаю, что отчасти да, потому что он и на обложке исписан защитной мантрой, и внутри есть записи мантр. Думаю, что они тоже имеют такое защитное свойство.
Цитата lika28 ()
Что то продолговатое с откидным верхом.

Верно, раскрывается. 14 

Всех благодарю за участие в задании! Все молодцы 9
Прикрепления: 2681530.jpg (104.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 21.09.2019, 23:01 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9 

Перед вами снова шкатулка, и в ней что-то спрятано. Попробуйте определить с помощью карт:

1) Для чего используется содержимое шкатулочки?
2) Кто подарил мне эту вещь-мужчина, женщина?
3) Часто ли я использую эту вещь?

Всем удачи! Данные для настройки в профиле верные. Ответ дам 24 сентября.
Прикрепления: 6575810.jpg (88.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:35 | Сообщение # 81
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер, Давненько я не участвовала. Попробую с помощью дикого неизвестного таро.
Цитата Йеннифер ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?


10 жезлов, правосудие, 9 пентаклей. Ох долго я тут репу чесала 10 
Ноша, черное и белое, гармония... 4 Что то что помогает поднять уверенность. Дает силы и энергию. Вроде как что то маленькое, работающее только на тебя. Как любимый парфюм. Ох интересно что там.
Цитата Йеннифер ()
2) Кто подарил мне эту вещь-мужчина, женщина?


6 кубков. Кто то либо родной, либо с прошлых отношений (не обязательно любовных). Если смотреть что дерево с корнями - плодовитость. То женщина. Возможно мама.
Цитата Йеннифер ()
3) Часто ли я использую эту вещь?


Колесо фортуны. Периодически. Возможно какое то время каждый день, какое то время забываете. Либо на определенный случай.
Спасибо за задание! 9


Мои колоды тут
ElfДата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:05 | Сообщение # 82
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, На Цыганском Оракуле . Тестирую колоду 8 
Цитата Йеннифер ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?2) Кто подарил мне эту вещь-мужчина, женщина?
3) Часто ли я использую эту вещь?



1) Для чего используется содержимое шкатулочки?
Вдовец, Возлюбленная, Доктор
Для того чтобы периодически возвращаться доставать эту вещь, любоваться ею. Через неё можно получать определённую информацию, читать. Там что-то написано. Возможно эта вещь даёт какое-то моральное успокоение.
Как вариант, у меня была мысль, что это оздоровительная косметика.
2) Кто подарил мне эту вещь-мужчина, женщина?
Вор, Верность
Мужчина,  ( тайный поклонник?) постоянно присутствует, так или иначе, в близком окружении. Такое ощущение , что не подарил, а подсунул, как бы  между прочим. Или хотел загладить неблаговидный поступок.
3) Часто ли я использую эту вещь?
Лорд,Скорбь, Отчаяние
Периодически, когда возникнет потребность это сделать. Ты сама решаешь когда. Не постоянно, какой то системы нет. У меня такое ощущение что это какая-то колода, которая может предупредить тебя от неверных поступков и утешить, когда это требуется.
Дно Фортуна обратка Смерть - вещь попала к тебе случайно ( судьбоносно?) и это большая удача, есть ощущение, что такое случается раз в жизни и больше таких совпадений не будет . Возможно с этой вещью связан какая то особая история.
ФридаДата: Понедельник, 23.09.2019, 01:21 | Сообщение # 83
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание.
На Викингах:
Цитата Йеннифер ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?


10 жезлов,Королева кубков и Императрица.
Используется для улучшения,облегчения состояния,например,после тяжёлого рабочего дня.
Цитата Йеннифер ()
2) Кто подарил мне эту вещь-мужчина, женщина?


Паж жезлов,Отшельник,Рыцарь кубков.
Подарил мужчина,возможно как-то связанный с мистикой,эзотерикой(очень интересно узнать на это ответ)
Цитата Йеннифер ()
3) Часто ли я использую эту вещь?

 или 
Мир и 9 пентаклей(если часто) или 5 пентаклей и Суд(если редко)
Эта вещь используется часто.
ПрозерпинаДата: Понедельник, 23.09.2019, 14:42 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую на Ленорман

Для чего используется содержимое шкатулки - Дом Собака Корабль


Интересно... похоже, что для путешествий, переездов... используется в дороге. Либо для каких-то домашних дел.

Кто подарил эту вещь - Клевер Букет Звезды



Девушка, подруга

Часто ли используете эту вещь - Гора Мужчина Гроб



Нет... я бы сказала, уже какое-то время не использовали
vislipuzliДата: Понедельник, 23.09.2019, 21:48 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание, буду пробовать на Таро Мистической Спирали 9 

1) Для чего используется содержимое шкатулочки? - Правосудие
2) Кто подарил мне эту вещь-мужчина, женщина? - 9 мечей
3)
 Часто ли я использую эту вещь? - Паж мечей

Какая злая энергетика у предмета. Ну что ж, это что-то не шутливое - что то или ручка или баночка какая-то с краской, может весы или часы. У карты "Правосудие" есть значение "экономия энергии" - может, батарейка. В общем, для экономии энергии - фонарик или например, скальпель. Подарила женщина, не пользуешься конкретно этим, пользуешься другим.
В общем, жду с нетерпением ответа - так как думаю, что это что-то острое.
ЙенниферДата: Вторник, 24.09.2019, 16:18 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет! 9 Как и обещала, даю ответ на задание.


Итак, в шкатулочке спрятались вот такие бусы, которые моя подруга-путешественница, сделала вручную во время жизни в джунглях очередной загадочной страны. Я если честно не помню даже, в каком точно месте она тогда жила. То ли Перу, то ли Мексика, то ли где-то там. В то время она увлеклась созданием таких вот красивых бус, собирала разные камушки и делала сама украшения.
Это украшение я получила в посылке, в виде подарка от нее и привета из другой страны.
Вначале я не носила его долго, так как было холодное время года у меня, и я не знала с чем его сочетать. А этим летом, вспомнила, что оно у меня есть, и носила с июня по август с чем то ярким и летним, когда погода позволяла.
Сейчас с середины сентября примерно, я перестала его носить, уже куртки достали, и опять одежда темная.

Перехожу к вашим ответам:
Svetochekmin9 
Цитата Svetochekmin ()
10 жезлов, правосудие, 9 пентаклей. Ох долго я тут репу чесала  Ноша, черное и белое, гармония... Что то что помогает поднять уверенность. Дает силы и энергию. Вроде как что то маленькое, работающее только на тебя. Как любимый парфюм. Ох интересно что там.

Я использую просто для красоты, украшение. Но в целом ты права, уверенность тоже поднимает, почему то все сразу внимание обращают, комплименты делают- видимо необычное украшение. Энергию может быть тоже дает, все таки и сделано руками и камушки разные.

Цитата Svetochekmin ()
6 кубков. Кто то либо родной, либо с прошлых отношений (не обязательно любовных). Если смотреть что дерево с корнями - плодовитость. То женщина. Возможно мама.


Подруга хорошая. С ней очень давняя связь уже. Женщина. Все верно 14 

Цитата Svetochekmin ()
Колесо фортуны. Периодически. Возможно какое то время каждый день, какое то время забываете. Либо на определенный случай.

Да, и тут ты абсолютно права. Переодично использую, в темное время года, под определенный тип одежды. Сейчас уже отложила до лета. 14 

Elf, Верочка 8 
Цитата Elf ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?Вдовец, Возлюбленная, Доктор
Для того чтобы периодически возвращаться доставать эту вещь, любоваться ею. Через неё можно получать определённую информацию, читать. Там что-то написано. Возможно эта вещь даёт какое-то моральное успокоение.
Как вариант, у меня была мысль, что это оздоровительная косметика.


Да, так и получается- ношу эти усики летом, в теплое время- с определенными цветами одежды, чтобы сочеталось хорошо. Состоит из разных камней, и некоторые наверное успокаивают тоже. И вот Вдовец карта- я думаю карта хочет сказать, что как память-напоминание о подруге. Ее нет рядом уже долгие года, но переодично шлет весточки с разных концов мира- и я люблю доставать ее вещи, напоминалочки.

Цитата Elf ()
2) Кто подарил мне эту вещь-мужчина, женщина?Вор, Верность
Мужчина,  ( тайный поклонник?) постоянно присутствует, так или иначе, в близком окружении. Такое ощущение , что не подарил, а подсунул, как бы  между прочим. Или хотел загладить неблаговидный поступок.

Очень близкая подруга, женщина. Она далеко находится, но постоянно переписываемся- и связь ощущается на расстоянии. Прислала в посылке.
Цитата Elf ()
3) Часто ли я использую эту вещь?Лорд,Скорбь, Отчаяние
Периодически, когда возникнет потребность это сделать. Ты сама решаешь когда. Не постоянно, какой то системы нет. У меня такое ощущение что это какая-то колода, которая может предупредить тебя от неверных поступков и утешить, когда это требуется.

я ее использую периодично, в теплое время года под определенную одежду. Все верно 14 Зимой и осенью не ношу, потому что одежда черная, и настроение часто не такое-для бусиков. Они у меня больше с летом ассоциируются.
Цитата Elf ()
Дно Фортуна обратка Смерть - вещь попала к тебе случайно ( судьбоносно?) и это большая удача, есть ощущение, что такое случается раз в жизни и больше таких совпадений не будет . Возможно с этой вещью связан какая то особая история.


В посылочке пришла, как подарок и напоминание о дружбе. Истории даже не знаю, но она сказала, что делала руками эти бусики, ей хотелось чем то заниматься в чужом месте. Она прислала сразу три разных варианта, это одни из тройки.

Фрида, Ира 9 
Цитата Фрида ()
0 жезлов,Королева кубков и Императрица.Используется для улучшения,облегчения состояния,например,после тяжёлого рабочего дня.

Просто для красоты, как украшение. Но также как память о подруге, такая приятная напоминалочка. Бусы сделаны ее руками, и мне кажется они хранят ее энергию. Императрица-как раз что-то женское такое, красивое. Королева кубков-это видимо моя подруга как раз, она тоже чувствительная очень и красивая.

Цитата Фрида ()
Паж жезлов,Отшельник,Рыцарь кубков.Подарил мужчина,возможно как-то связанный с мистикой,эзотерикой(очень интересно узнать на это ответ)


Женщина молодая 9 Она и есть мистик, волшебница, занимается и рунами, и таро, и астрологией, и магией, и эзотерикой-всем чем можно.

Цитата Фрида ()
Мир и 9 пентаклей(если часто) или 5 пентаклей и Суд(если редко)Эта вещь используется часто.

Сейчас летом, часто использовала. С середины сентября убрала уже, не с чем пока что сочетать в холодное время года. 8 

Прозерпина, Оксана 9 
Цитата Прозерпина ()
Интересно... похоже, что для путешествий, переездов... используется в дороге. Либо для каких-то домашних дел.


Карты так интересно легли. Эти бусы прислала подруга- собака, корабль-из очередного путешествия по очередной далекой и жаркой стране, а дом- ко мне домой видимо. Используется, как украшение, для красоты. И также использую, как память о подруге, они сделаны ее руками, и я чувствую ее энергию.
Цитата Прозерпина ()
Девушка, подруга

верно 14 
Цитата Прозерпина ()
Нет... я бы сказала, уже какое-то время не использовали

Около недели назад перестала использовать, убрала до следующего лета уже. А так использовала активно в теплое время года, одежда лучше сочеталась с ними. 9 

vislipuzli, Леночка 9 
Цитата vislipuzli ()
Какая злая энергетика у предмета. Ну что ж, это что-то не шутливое - что то или ручка или баночка какая-то с краской, может весы или часы. У карты "Правосудие" есть значение "экономия энергии" - может, батарейка. В общем, для экономии энергии - фонарик или например, скальпель. Подарила женщина, не пользуешься конкретно этим, пользуешься другим.В общем, жду с нетерпением ответа - так как думаю, что это что-то острое.

В коробочке бусы из разных камней, которые моя подруга нашла частично и частично приобрела в Мексике, или Перу или где-то там примерно. Прислала мне в посылке, с двумя другими бусами, но эти больше всего понравились- тут аметист есть, мне нравится фиолетовый и лиловый оттенки. Подарила женщина- очень верно 14 Пользуюсь только в теплое время года, зимой и осенью даже забыла о них. Сейчас уже как неделю, убрала снова на полочку в шкатулке этой.

Спасибо всем за участие в задание, у вас замечательные ответы. Умнички 8
Прикрепления: 2302947.jpg (79.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 24.03.2020, 14:57 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем привет! 8  Предлагаю новое задание. На фотографии- шкатулочка, в которой что-то спрятано) Попробуйте определить с помощью карт:



1) Для чего используется содержимое шкатулочки?
2) Какого цвета эта вещь?

Ответ дам 27 марта, всем удачи!
Прикрепления: 3291847.jpg (82.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
RocketBunnyДата: Вторник, 24.03.2020, 15:30 | Сообщение # 88
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Йеннифер, РУ
1) Шут - в руке держать, для красоты.
2) Король кубков и Туз Пентаклей - желтенький.
ФридаДата: Среда, 25.03.2020, 10:12 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за задание,пробую на Кельтском универсальном:

1) Для чего используется содержимое шкатулочки?

Луна,7 мечей и 6 пентаклей.
Это женская принадлежность,скорее всего что-то типа оберега или талисмана.
2) Какого цвета эта вещь?
 8 пентаклей.
Похоже на то,что присутствует что-то рыжего цвета,это яркая вещь.
NikoletaДата: Среда, 25.03.2020, 12:54 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Йеннифер, опять пробую на таро Тота, хотя уже закрадывается мысль, что Тот для таких заданий не очень подходит и скорее воспринимает эти упражнения как шутку над ним и Кроули)))
Цитата Йеннифер ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?

3 Жезлов, Добродеятель.
По трактовке это вещь для получения какой то новой информации и помощи в реализации каких то планов (жезлы). Вещь, какое то время не использовалась и вот теперь снова попала в руки и вызвала желание с ней контактировать. Это могут быть карты таро, возможно что то для ручной творческой работы или что то из милых домашних украшений типа статуэтки.
Цитата Йеннифер ()
2) Какого цвета эта вещь?

5 Мечей, Поражение
Думаю что одного какого то цвета в ней нет, смесь цветов (судя по карте). Но превалирует синий или голубой. Возможно, что имеется какой то узор, не ровная окраска. 
Появилась мысль, что все таки вещь имеет отношение к эзотерике.
Спасибо за задание. 8


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что в шкатулке?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: