Суббота
20.04.2024
02:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что в шкатулке?
Что в шкатулке?
СнежнаяДата: Среда, 12.10.2016, 21:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь даем характеристику предметам, находящимся в шкатулке.

Информация для участников, размещающих задания

Вопросы в задании должен быть конкретными, исключающимb возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.


Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SophiaДата: Среда, 25.03.2020, 19:40 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?
2) Какого цвета эта вещь?

1. думаю что это старинные или старые украшения, драгоценности. возможно имеющие духовное направление, либо духовную ценность.
2. это имеет цвет метала. золото, серебро.

Добавлено (25.03.2020, 19:41)
---------------------------------------------
простите, забыла указать карты. исправьте пожалуйста 1  7  таро уэйта.
1. 8 чаш. смерть
2. рыцарь жезлов

Kudi-NovaДата: Среда, 25.03.2020, 20:55 | Сообщение # 92
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание  8 

Цитата Йеннифер ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?


 

7 Кубков+ Туз Кубков:  этот предмет даёт возможность мечтать, медитировать. Ты  берёшь его в руки, разглядываешь, входишь с ним в контакт ( судя по Кубкам- положительный, вы с ним "на одной волне"). Возможно, этот предмет круглой  или овальной формы, с подставкой ( ножкой).
Он для медитации что ли..

Цитата Йеннифер ()
2) Какого цвета эта вещь?



Суд: светлый ( бежевый, слоновой кости ) может с вкраплениями коричневого . Алтарное покрывало ещё смущает- может присутствует бордовый ещё.
По Кубкам подумала, что предмет выполнен  из стекла или металла, теперь не знаю, может это камень.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ElfДата: Пятница, 27.03.2020, 15:16 | Сообщение # 93
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, На Книге Теней Том 2 8 
Цитата Йеннифер ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?2) Какого цвета эта вещь?
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?

Паж пентаклей, Король посохов
Два варианта:
1) Либо это какой-то гаджет который используется для самовыражения/ наблюдения/ просмотра видео. Небольшая камера, телефон, аксессуары к нему
2) Либо то, что  позволяет держаться от людей на определённом расстоянии  - например маска медицинская.
2) Какого цвета эта вещь?

Туз посохов
Не обязательно ярко красного, но яркого цвета. Привлекает внимание, даже раздражает глаз, отличается этой яркостью от обычных предметов своей группы. Тёплый цвет - красно-коричнево-золотистый.

Дно Королева пентаклей обратка Жрец
Возможно, это подарок мужа (довольно неожиданный). Или вещь  мужа , которой сейчас пользуешься ты, и она нашла неожиданное применение , благодаря тебе.
АгнешкаДата: Пятница, 27.03.2020, 17:40 | Сообщение # 94
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, опять на повседневном таро ведьмы 8

Цитата Йеннифер ()
1) Для чего используется содержимое шкатулочки?

7 жезлов, 10 жезлов, 10 чаш - ну 7 это явно решать какие то текущие проблемы, вещь индивидуальная, и 10 чаш намекает на принадлежность к семье. Ну из серии это что то домашнее, личное, максимум пользуются этой штукой члены семьи, а то и кто-то один в семье.
В дне луна, в обратке умеренность - тут контроль терпение и наблюдательность, может быть для проверки информации.



Цитата Йеннифер ()
2) Какого цвета эта вещь?

10 пентаклей - ну раз тут много желтого и зеленого пусть будет цветная штучка, разноцветная с преобладанием желтых и зеленых тонов. Но могут быть вкрапления.

В целом эта вещь может нести в себе информацию, и возможно там несколько деталей (10 жезлов и опыт и тяжелое либо ответственность и много деталей). Карты семьи аж 2 штуки - а может это свидетельство о браке? Изначально то думала про флешку 10 потом про принадлежности художественные, начиная с ручки заканчивая перьями и кисточками 16 и в итоге документ касающийся семьи.
Фантазия моя не бедная явно. 10

Спасибо за задание, очень любопытно что там. 9


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 27.03.2020, 17:41
ЙенниферДата: Пятница, 27.03.2020, 20:25 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет)!  8 Пришло время для ответа на задание 9  14 



В шкатулке была спрятана вот такая защитная медицинская маска. Я ношу ее в сумочке, в последнее время, на всякий случай, если попадаю вдруг в людное место. Например- в магазин зайти.

Ваши ответы:
RocketBunny,  8
Цитата RocketBunny ()
1) Шут - в руке держать, для красоты.2) Король кубков и Туз Пентаклей - желтенький.
Маска-голубого цвета. Для защиты дыхательных путей от бактерий и вируса))

Фрида, Ира 9
Цитата Фрида ()
Луна,7 мечей и 6 пентаклей.Это женская принадлежность,скорее всего что-то типа оберега или талисмана.
Не то чтобы женская, но в данном случае да, она у меня находится постоянно 14 Оберег от бактерий и вируса! Верно! 8 
Цитата Фрида ()
Похоже на то,что присутствует что-то рыжего цвета,это яркая вещь.
Голубая 8 

Nikoleta,  8
Цитата Nikoleta ()
3 Жезлов, Добродеятель.По трактовке это вещь для получения какой то новой информации и помощи в реализации каких то планов (жезлы). Вещь, какое то время не использовалась и вот теперь снова попала в руки и вызвала желание с ней контактировать. Это могут быть карты таро, возможно что то для ручной творческой работы или что то из милых домашних украшений типа статуэтки.
Эта маска для защиты от бактерий, вирусов. Вещь не использовалась, точно, была новая, в упаковке, теперь я ношу ее с собой постоянно.
Цитата Nikoleta ()
5 Мечей, ПоражениеДумаю что одного какого то цвета в ней нет, смесь цветов (судя по карте). Но превалирует синий или голубой. Возможно, что имеется какой то узор, не ровная окраска. 
Появилась мысль, что все таки вещь имеет отношение к эзотерике.
Точно, голубая маска 14 

sophia9 
Цитата sophia ()
1. думаю что это старинные или старые украшения, драгоценности. возможно имеющие духовное направление, либо духовную ценность.2. это имеет цвет метала. золото, серебро.

Это защитная медицинская маска для лица, голубого цвета 8 

Kudi-Nova8 
Цитата Kudi-Nova ()
7 Кубков+ Туз Кубков:  этот предмет даёт возможность мечтать, медитировать. Ты  берёшь его в руки, разглядываешь, входишь с ним в контакт ( судя по Кубкам- положительный, вы с ним "на одной волне"). Возможно, этот предмет круглой  или овальной формы, с подставкой ( ножкой).Он для медитации что ли..
Это медицинская маска для лица, защищающая от бактерий, вирусов и тп. Прямоугольной формы.
Цитата Kudi-Nova ()
Суд: светлый ( бежевый, слоновой кости ) может с вкраплениями коричневого . Алтарное покрывало ещё смущает- может присутствует бордовый ещё. По Кубкам подумала, что предмет выполнен  из стекла или металла, теперь не знаю, может это камень.
Голубого цвета 8 

Elf, Вера, 9 
Цитата Elf ()
Два варианта:1) Либо это какой-то гаджет который используется для самовыражения/ наблюдения/ просмотра видео. Небольшая камера, телефон, аксессуары к нему
2) Либо то, что  позволяет держаться от людей на определённом расстоянии  - например маска медицинская.
Верочка, ну как, ну как ты так точно даешь ответы?))) каждый раз меня удивляешь и поражаешь! Точно, ну конечно же, это медицинская маска!
Цитата Elf ()
Туз посоховНе обязательно ярко красного, но яркого цвета. Привлекает внимание, даже раздражает глаз, отличается этой яркостью от обычных предметов своей группы. Тёплый цвет - красно-коричнево-золотистый.
Голубая 8 
Цитата Elf ()
Дно Королева пентаклей обратка ЖрецВозможно, это подарок мужа (довольно неожиданный). Или вещь  мужа , которой сейчас пользуешься ты, и она нашла неожиданное применение , благодаря тебе.
Нет, я взяла на работе у себя, ношу с собой, одеваю, если вдруг в магазин нужно зайти. Карты наверное показали, что ношу, когда рядом люди есть.

Агнешка, Таня 8 
Цитата Агнешка ()
7 жезлов, 10 жезлов, 10 чаш - ну 7 это явно решать какие то текущие проблемы, вещь индивидуальная, и 10 чаш намекает на принадлежность к семье. Ну из серии это что то домашнее, личное, максимум пользуются этой штукой члены семьи, а то и кто-то один в семье.В дне луна, в обратке умеренность - тут контроль терпение и наблюдательность, может быть для проверки информации.
Ну вот на 7 жезлов как раз видно, что это для дистанции от других людей, для защиты от бактерий, вирусов и всяких соплей чужих на улице. 10 чаш наверное показала- что одеваю в людном месте, или что хочу также этим защитить семью.
По луне- тут на этой колоде, кошка смотрит в озеро- и видит себя пантерой, то есть может преувеличение моих страхов. Я ношу, и мне кажется, что на меня все смотрят кругом, а это скорее всего не так, как как многие тоже носят теперь.
Цитата Агнешка ()
10 пентаклей - ну раз тут много желтого и зеленого пусть будет цветная штучка, разноцветная с преобладанием желтых и зеленых тонов. Но могут быть вкрапления.
Синенькая-голубенькая 8 
Цитата Агнешка ()
Фантазия моя не бедная явно.
Отличная фантазия, все прекрасно 8  14  И колода замечательная, люблю ее.

Девочки, всем спасибо за участие и ответы! Надеюсь, вам было интересно 8
Прикрепления: 2465401.jpg (92.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что в шкатулке?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: