Четверг
09.05.2024
14:47
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Характеристика предметов на Таро (оракулах)
СнежнаяДата: Пятница, 08.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Здесь даем характеристику предметам (вещам), определяем их энергетику, принадлежность к местности, человеку или отношение к какой-то конкретной ситуации.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
СемелаДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:16 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Frogg, на  Эхо Судьбы

1) Для кого он был предназначен ?
9 кубков, Луна

Мне кажется по этим картам,  что это рождение ребенка. Значит подарок ребенку.

2) По какому поводу и от кого ?
Умеренность, 3 жезлов, Императрица

Опять же ассоциации с рождением ребенка, может быть обряд крещения. От матери.

3) Из какого материала ?
Звезда

Девушка на карте держит два кувшина- серебряный и золотой, предположу, что из металла, какое-то украшение, может быть крестик.

4) Эмоциональная составляющая данного предмета.
Солнце, Королева мечей

 Эмоции были положительные, но сдержанные, как при ритуальном действии.
ЙенниферДата: Вторник, 28.04.2015, 01:49 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Доброго всем времени суток! Попробую снова поработать со своей новой колодой Таро Архангелов от Дориан Верче, очень уж хочется сильно. Если что, прошу очень строго не судить 8
1) Для кого он был предназначен ? 

Семерка Михаил(аналог Семерка мечей). Подарок был предназначен для мужчины.
2) По какому поводу и от кого ? 

Четверка Михаил(аналог Четверка мечей). Подарок был от женщины или девушки. И повод получается у меня, для того чтобы отойти от стресса, чтобы выспаться, отдохнуть..взять "перерыв" в чем то..возможно чтобы поддержать и подбодрить уставшего мужчину. Какая то нежность идет, спокойствие, романтика. 
3) Из какого материала ? 

15-Решение(аналог сложно сказать- по цифрам идет Дьявол, но так как колода Архангельская то конечно быть не может).
Подарок из метала возможно, может быть серебро. Но ощущение что там что то еще светлое есть..символы,надпись.. или камень. И он будто символично освобождает владельца вещи. Странно как то выходит у меня.
4) Эмоциональная составляющая данного предмета. 

14 Решение.(аналог Умеренность). Эмоциональная составляющая данного предмета- Прощение, поиск нового решения. Успех который приходит из обьективного компромиса. Само-контроль, терпение.
Возможно смысл этого подарка-символ прощения и примирения после чего то неприятного?

Благодарю за интересное задание 8
Прикрепления: 8683719.jpg (49.0 Kb) · 7373929.jpg (27.4 Kb) · 6519324.jpg (36.2 Kb) · 6401856.jpg (26.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
FroggДата: Вторник, 28.04.2015, 10:37 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Дорогие феи, ответ готов :  1



Этот торт был подарен моему мужу по поводу очень круглой даты - юбилея со дня рождения. Торт был получен от старого друга, товарища по спорту, мужчины одного возраста ( 50 лет).
Материал - бисквит и крем. Прекрасно понимаю, что на картах это показать почти невозможно.
Эмоции по поводу  подарка зашкаливали. Это была и неожиданность ( подаривший живёт в другом городе ) от встречи; и трогательность (огромный дядька с тортиком );
и смех и грех ( спортсмен с 3-х  килограммовым вредным лакомством); ну и радость-радость!

Цитата Lira ()
1.Туз жезлов - для мужчины предназначена вещь.
Верно! 12
Цитата Lira ()
2.Император -Подарок на юбилей,или какой-то официальный праздник,от начальника(мужчины).
Только не от начальника, от друга.Остальное -  14
Цитата Lira ()
3.5 жезлов - камень,или глина
На крем больше всего похожа глина. 12
Цитата Lira ()
4.Солнце - серьёзное что-то,дорогое,не безделушка.
Юбиляр был счастлив! 9
Цитата Сирена ()
Колесница - для женщины
4 Там же дядька на карте!
Цитата Сирена ()
Иерофант - от мужчины. В общем, памятная дата какая-то, важная.
Важная,верно! 12
Цитата Сирена ()
Паж мечей - металл какой-то, может быть и драгоценный. Светлый. Думаю, или серебро, или белое золото или даже платина. Так же есть камушки цветные на этом предмете.
Возможно, Паж мечей показал воздушный бисквит и цветочки на торте  13 .
Цитата Сирена ()
Мир - очень возвышенная, искренняя. Эмоции зашкаливали, когда подарок готовился. Вложили  в него всю душу, любовь. Хотели порадовать (думаю, что получилось)! Судя по количеству старших арканов, предмет этот очень ценный, в эмоциональном плане точно.
А вот тут в точку! 14
Цитата Надежда86rus ()
От очень близкого, любящего человека.
Да!
Цитата Надежда86rus ()
Материал не твердый.
Верно! 12
Цитата Надежда86rus ()
Приятные радостные эмоции. Так же чувство, неожиданности, внезапности.
Верно, неожиданность была! 14
Цитата yanchik ()
Для ребёнка, скорее всего, девочки .
4 Для мужчины.
Цитата yanchik ()
От женщины.
И от мужчины, но с самыми тёплыми чувствами.
Цитата yanchik ()
Глина, фарфор, камень, дерево
12 Согласна, глина подходит.Пластична как крем.
Цитата Tasja ()
Тучи+Крысы = предназначен для мужчины.
Верно! 12
Цитата Tasja ()
Луна+Медведь = вот само событие не вижу, может, и был День рождения или другой яркий праздник. По моим ощущениям, дело не в поводе, а в настрое, с каким эту вещь подарили - подарок был преподнесён в знак своих искренних чувств, привязанности. Хотелось показать, что человек значим для дарящег
Точно! 14
Цитата Tasja ()
от партнера по отношениям.
Даритель и юбиляр были в одной спортивной команде.
Цитата Tasja ()
вот тут вообще несколько раз переспрашивала, так как не могла понять ответы карт. И Мужчина выпадал, и Парк, как тут понять материал. Остановилась на ответе Развилка+Письмо = всё-таки какие-то природные материалы - листья, дерево, бумага.
Понять сложно, действительно.Но на торте листики есть и цветочки, так что Парк - 
тоже верно показывал! 12
Цитата Tasja ()
Гора+Рыбы+Собака = эта вещь несет своему владельцу очень приятные, сильные, глубинные чувства. Ощущение сплоченности, дружбы, защиты, того, что люди стали еще ближе друг к другу.
Это да! 14
Цитата Веста ()
коса + дом-молодой светлый мужчина.юноша
Душой молод и блондин. 12
Цитата Веста ()
джокер+сад-игривость,этим можно похвастается..))Положительные эмоции.
Это было весело! 12
Цитата Cesha ()
Для мужчины.
Верно! 12
Цитата Cesha ()
Тут у меня родилось два варианта: -В целом во всех выпавших картах много борьбы и энергии. Подарок от также от мужчины.
 Даритель и юбиляр занимались вольной борьбой. 14
Цитата Cesha ()
Я думаю, что предмет вытянутой формы, из серебристого или золотистого металла.
Видимо, мечи-таки здесь показали некоторую воздушность материала( бисквит).
Цитата Cesha ()
Я думаю, эмоции все же положительные; и, если связывать  с предыдущими картами, награда это заслуженная, человек сам всего добился честным путем, своим трудом. Как вариант, сам подарок может быть сделан  своими руками,  в него вложен труд и душа
Лиза, не поверите, но надпись на торте сделана лично дарителем!  14
Цитата Mango ()
1. 5 чаш -  для мужчины
Верно! 12
Цитата Mango ()
2. император, 3 пентаклей, рыцарь мечей - за какие-то трудовые, а то и боевые заслуги,
Ох, жизнь наша! И труд и борьба... 13
Цитата Mango ()
3. жрица, мир - наверно, сочетание двух материалов или 2х цветов.
А вот это верно! Бисквит и крем.И цвета разные. 12
 
Цитата Семела ()
Эмоции были положительные
Даже очень! 12
Цитата Кроля ()
Подарок был предназначен для мужчины.
Совершенно верно. 12
Цитата Кроля ()
Подарок из метала возможно, может быть серебро. Но ощущение что там что то еще светлое есть..символы,надпись.. или камень.
Металлом не назовешь, но вот цвета и надпись опознаны верно! 12
Цитата Кроля ()
Возможно смысл этого подарка-символ прощения и примирения после чего то неприятного?
Умеренность -" добрый ангел успокаивает и умиряет."Похоже, что даритель хотел успокоить юбиляра, примирить его с серьёзной датой. 1

275 Феи! Молодцы, как всегда!
Спасибо за участие.
Прикрепления: 0411406.jpg (89.6 Kb)
СиренаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:00 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, решила загадать еще одну загадку про свои часы:



Мои данные в профиле верные.

Вопросы:
1. Как давно они у меня?
2. При каких обстоятельствах они у меня оказались?
3. Часто ли я ношу эти часы или они лежат без дела?

Ответ 20 июня  9
Прикрепления: 0387049.jpg (43.0 Kb)


мои колоды
FroggДата: Четверг, 18.06.2015, 11:24 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга, доброго времени! Попробую ответить на РУ.

Цитата Сирена ()
1. Как давно они у меня?
8 жезлов; 9 пентаклей пер.; Рыцарь мечей - предположу, что часы у Вас около полугода.
Цитата Сирена ()
2. При каких обстоятельствах они у меня оказались?
7 мечей пер.; Луна пер.; Справедливость - что-то вроде награды . За раскрытие тайной информации. Возможно, за проведение некой проверки и раскрытые махинации.
Цитата Сирена ()
3. Часто ли я ношу эти часы или они лежат без дела?
Паж мечей пер.; Звезда; 3 пентаклей пер. - складывается впечатление, что часы идут неправильно, их всё собираются починить или завести, но не выходит.
Получается, что лежат пока без дела.
Спасибо за задание  9 .
Star17Дата: Четверг, 18.06.2015, 14:09 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Исправляю сообщение.
Смотрела на Египетском Таро.

1.Как давно они у вас 

  
 Колесница Осириса перевернуто, 8 мечей прямо 
Предположу, что с 2007-08 года 

2. Обстоятельства -
     
Жертва (Повешенный) перевернут, 8 скипетров прямо

Вы находились в какой-то недолгой поездке, связанной с карьерным ростом, может курсы по повышению квалификации. Решение о покупке было спонтанным, сиюминутное желание, отражающее "я хочу эту вещь и немедленно". 

3. Как часто вы их носите 
 
Яркий свет (Солнце) прямо, 2 чаш прямо
Думаю, вы часто носите эти часы, они вам очень нравятся.
Maria_PiroДата: Четверг, 18.06.2015, 19:01 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Сирена, Добрый день!
Ошо
1. Как давно они у меня? туз воды
2. При каких обстоятельствах они у меня оказались? храбрость(сила)
3. Часто ли я ношу эти часы или они лежат без дела? рыцарь облаков


1. Как давно они у меня? туз воды можно сказать сравнительно недавно, может около года.
Также одно из значений туза воды-плыть по течению, что может означать, что вещь может передаваться по наследству

2. При каких обстоятельствах они у меня оказались? храбрость(сила)
А вот обстоятельства интересные, нет ощущения, что это вы их купили.Что может значить храбрость- семя прорастающее через расщелину в скале,это может быть поступок,связанный с преодолением трудностей заслуживающий внимания.Также храбрость (сила 8 аркан)-это страсть между мужчиной и женщиной.Взяла уточнение:

дружелюбие
Предполагаю, это подарок от мужчины в знак ваших отношений,за ваше терпение)

3. Часто ли я ношу эти часы или они лежат без дела? рыцарь облаков
взяла доп 
король воды

Я думаю вас "контродируют" носите ли вы эти часы или нет, а в случае,если не носите, могут обидеться, поэтому отвечаю, носите больше времени, чем они лежат на полке
AlixДата: Пятница, 19.06.2015, 02:27 | Сообщение # 83
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Сирена, добрый день, попробую ответить. на РУ

1. Как давно часы у Вас?


Королева Жезлов, 5 жезлов. Я обычно не берусь определять время по таро (опыта маловато) но предположу, что появились они у вас около пяти лет назад. Жезлы - лето, номерное значение- 5, такой логикой руководствовалась.

2. Как они у Вас оказались?
здесь много допов вытягивала))))

  доп.
  доп.
доп.

непростая какая-то ситуация была, и не особо приятная. Период выбора, распутья, перемен, когда нужно принять важное решение (а сделать это было непросто) и ради разрешения ситуации пришлось даже чем-то пожертвовать, либо - суметь  отпустить то, что было раньше.  Ситуация разрешилась, но конфликтно. Тем не менее, Вы освободились от нее; перемены произошли, кризисная фаза окончилась. Предполагаю (по Отшельнику), что Вам потребовалось какое-то время, чтобы отойти от произошедшего. Вы осознанно ушли в себя, находились в состоянии самоанализа, собирались с силами. И в это время, в качестве знака внимания, поддержки дружески настроенным к Вас человеком был сделан этот подарок.
Ситуация описана очень общими словами, т.к. я понимаю эмоциональное состояние людей в такие моменты, но по выпавшим Арканам не вижу четких указаний, в какой именно сфере ситуация происходила - профессиональной, интеллектуальной, любовной. Предположу либо увольнение с работы, с которой жалко было расстаться, либо разрыв с мужчиной.

3. Часто ли Вы носите часы?

Думаю, они нравятся Вам и без дела не лежат)))

Заранее извиняюсь, если насочиняла 5
СиренаДата: Суббота, 20.06.2015, 22:11 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ: Эти часы у меня с 2007 года. Я их привезла из своей первой поездки в Европу - из Женевы. В этом городе живет моя подруга,  поехала к ней в гости. Я и планировала купить себе там часы в качестве сувенира (что же еще, кроме  сыра и шоколада там можно купить  10 ). На данный момент часы эти не ношу больше двух лет  - отвыкла как-то. Да и вообще, украшения и аксессуары на руках мне почему-то мешают. Но, все равно, часы эти мне нравятся и глядя на них я с удовольствием вспоминаю о той поездке. 

Frogg, Елена
Цитата Frogg ()
Паж мечей пер.; Звезда; 3 пентаклей пер. - складывается впечатление, что часы идут неправильно, их всё собираются починить или завести, но не выходит. Получается, что лежат пока без дела.
Все верно! Они сейчас не идут - надо менять батарейку. И, как вы правильно заметили, часы лежат без дела .  12

Star17, Марина
Цитата Star17 ()
Колесница Осириса перевернуто, 8 мечей прямо  Предположу, что с 2007-08 года
    14 Верно!
Цитата Star17 ()
Жертва (Повешенный) перевернут, 8 скипетров прямо Вы находились в какой-то недолгой поездке, связанной с карьерным ростом, может курсы по повышению квалификации. Решение о покупке было спонтанным, сиюминутное желание, отражающее "я хочу эту вещь и немедленно".
Поездка была, но туристическая. Я предполагала, что куплю там себе часы. Но именно эта модель оказалась значительно дороже других. Я маялась-маялась, а потом все-таки решила потратить на них половину своих "отпускных" денег. Но сейчас не жалею, хоть их и не ношу   10

Цитата Star17 ()
Яркий свет (Солнце) прямо, 2 чаш прямо Думаю, вы часто носите эти часы, они вам очень нравятся.
Они мне и правда нравятся, больше с тех пор часы я не покупала. Но на данный момент не ношу...

Maria_Pirozhnikova, Мария
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Предполагаю, это подарок от мужчины в знак ваших отношений,за ваше терпение)
Покупала я сама, но в тот момент был муж моей подруги и помогал мне изъясняться с продавцом, так как по французски я ни бум-бум ))))

Alix,  Александра
Цитата Alix ()
Королева Жезлов, 5 жезлов. Я обычно не берусь определять время по таро (опыта маловато) но предположу, что появились они у вас около пяти лет назад. Жезлы - лето, номерное значение- 5, такой логикой руководствовалась.
Ездила в октябре 2007
Цитата Alix ()
непростая какая-то ситуация была, и не особо приятная.
Дело в том, что на поездку я потратила практически последние деньги)) Долго думала - ехать или нет, но в итоге с мужем решили, что и так все проедим, а то хоть будет память и впечатление. Такая же ситуация выбора была и при покупке этих часов))) Именно они мне очень понравились, но можно было купить довольно приличную вещь в два раза дешевле. Ходила я ходила, а потом все таки решила шикануть)))
Цитата Alix ()
Думаю, они нравятся Вам и без дела не лежат)))
 Нравятся, но пока они полеживают в шкатулочке...

Девочки, спасибо огромное за участие! 
190


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:28 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Предлагаю вам снова новое задание 9


На фотографии предметы. Вопросы:
1) Сколько предметов спрятано на фото? 
2) Из чего они сделаны?
3) Для чего предназначены и какие эмоции вызывают?

Ответ дам 10 декабря . 8 Всем желаю успехов! 
Прикрепления: 3607682.jpg (16.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
AdaellaДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:11 | Сообщение # 86
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Попробую и я. Колода Таро Третьего Тысячелетия.
1) Сколько предметов спрятано на фото? При тасовании на первый вопрос выпала Восьмерка мечей/Диллема.

- Королева Дисков. Четверка мечей/Покой

Четыре круглых предмета

2) Из чего они сделаны? -  Луна. Сила. Королева дисков.

Металл серебро и камни местами.

3) Для чего предназначены и какие эмоции вызывают? - Принцесса жезлов. Четверка чаш/Роскошь. Императрица

Женское украшение

Принц Чаш. Туз мечей. Шестерка чаш/Вожделение.


Что-то яркое, пламенное; счастье, плотское желание, отношения


Хаос ей к лицу
ArthemesiaДата: Вторник, 08.12.2015, 09:02 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Черный Гримуар
Цитата
1) Сколько предметов спрятано на фото?
 Рыцарь пентаклей, 7 жезлов

Цитата
2) Из чего они сделаны?
Солнце, Сила

Цитата
3) Для чего предназначены
Звезда, Туз пентаклей

 
Цитата
какие эмоции вызывают?
4 пентаклей, Иерофант

Один предмет. В составе имеет металл (скорее всего, золото или медь) и связан с электричеством. Другая версия - янтарь или еще какой солнечный камень. Сложное что-то, неоднородное по составу. Сразу пять карт указывают на источник света, так что предполагаю осветительный прибор. В то же время и талисман видится, направленный на материальное благополучие, слабо представляю себе лампочку в этой роли, подсвечник разве что...Эмоции - сберечь, сохранить, дорожить этой вещью; забота; ассоциации с отцом или дедом.


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
СинДата: Среда, 09.12.2015, 05:12 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Йеннифер, Таро Вампиров Яна Дэниелса
1) Сколько предметов спрятано на фото? 9 Черепов

Один
2) Из чего они сделаны?Верховный Жрец

Один компонент твёрдый, прочный, другой хрупкий, ломкий. Например стекло и дерево или стекло и металл.
3) Для чего предназначены и какие эмоции вызывают? Принц Граалей, 7 Черепов, Справедливость

Предмет заполненный чем-то, саморегулирующийся, составной, одна часть должна уравновешивать другую, на подобии песочных часов. Из одной части, которая наполнена, что-то перетекает в другую, одновременно они не могут быть заполнены.
KsuДата: Среда, 09.12.2015, 17:40 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание! 8 Таро Логинова

1) Сколько предметов спрятано на фото? - 5 Жезлов - Дьявол

Думаю 5 предметов

2) Из чего они сделаны? - 2 Мечей - 5 Кубков - 9 Пентаклей

Предметы сделаны из метала, округлой обтекаемой формы

3) Для чего предназначены и какие эмоции вызывают? - 5 Мечей - Паж Кубков и Паж Пентаклей - 4 Пенталей

Это то, что носят с собой, как сокровище или украшение, за это иногда "сражаются", не всегда это достается легко. Ощущение подарка, красоты, собственности. Этим не очень-то хочется делиться.

Что-то много пятерок выпало... странно...


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
margo44Дата: Среда, 09.12.2015, 18:14 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Йеннифер, Добрый день! Попробую на Таро Тота.
Цитата Йеннифер ()
1) Сколько предметов спрятано на фото?
 Выпала Императрица - один или (три) предмета.
Цитата Йеннифер ()
2) Из чего они сделаны?
Рыцарь дисков и доп. карта 3 мечей-  думаю округлой формы из металла
Цитата Йеннифер ()
3) Для чего предназначены и какие эмоции вызывают?
6 кубков и 9 жезлов - думаю, что предмет(ы ) предназначен для удовольствия и явно предмет(ы)имею большую силу или воздействие., может даже свободой веет от этого предмета. Предположу, что предмет для женщины, которая имеет "вес" в обществе. А может вообще монеты. 11
Спасибо за задание! 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Поиск: