Воскресенье
28.04.2024
18:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Характеристика предметов на Таро (оракулах)
СнежнаяДата: Пятница, 08.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь даем характеристику предметам (вещам), определяем их энергетику, принадлежность к местности, человеку или отношение к какой-то конкретной ситуации.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 26.12.2014, 04:55 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
И так даю ответ: 
Это Таро Чёрный Гримуар (в оригинале Dark Grimoire Tarot) — это мистическая колода.

Само название Чёрный Гримуар уже говорит о многом. А если его перевести на "человеческий" язык, то и вовсе становится не по себе, ведь словом Гримуар обозначают сборник или книгу, в которой описываются обряды для вызова различных духов. Часто Таро Чёрный Гримуар называют "Книгой Теней" или "Некрономикон". "Книга Теней" — это древняя книга, которая была написана могущественными Чёрными магами и колдунами. Некрономикон — это придуманная писателем Говардом Лавкрафтом книга, в которой по задумке автора были описаны различные обряды и история Древних Цивилизаций. Это название не раз встречалось в его произведениях. Собственно, творчество Лавкрафта и вдохновило художника Микеле Пенко создать карты Таро Чёрный Гримуар, в основу которых легли рассказы о книге "Некрономикон". Насквозь пропитанная различными символами и мистикой, колода Чёрный Гримуар в своих изображениях отражает знаки судьбы и невидимые нами образы жизни, затерянные во временном пространстве этого мира.
Чёрный Гримуар — это, по сути, четыре разные книги, которые заключают в себе тайные знания. Каждая масть описывает открытие, использование, ловушки и возможности той книги, к которой она принадлежит. Так, масть Жезлов — это Гримуар Света, масть Пентаклей — Гримуар Теней, масть Кубков — Гримуар Снов, и последняя, масть Мечей, — Гримуар Демонов.
Таро Чёрный Гримуар является тем ключом или инструментом, с помощью которого можно открыть и увидеть самые тёмные уголки человеческих стремлений, желаний и страхов, которые рождаются в глубинах нашего подсознания.
Работая с колодой, таролог должен понимать, что значения Таро Чёрный Гримуар направленны на получение знаний о том, что скрыто глубоко в подсознании, о тёмной стороне души и страхах вопрошающего.  
Теперь по ответам:
ladyhka17
Цитата ladyhka17 ()
не создающее комфорта...что-то туманное
Тут смотря для кого, вообще определение верное. Ведь эту колоду,чаще всего,используют для раскладов на негатив,защиту,сапопознание,на выявление скрытого,врагов и недругов.  На бытовые и любовные вопросы тоже используют,но реже. К стати некоторые используют эту колоду,если есть подозрения на измену,наличие любовника или  любовницы. С помощь этой колоды можно проверить истинное отношение человека к вам. 8
Цитата ladyhka17 ()
5 мечей . Несет холод.20 аркан Суд перевернутый. 
 Скорее вы почувствовали  просто  "темную" колоду.  5  мечей и  Суд  указали на эзотерический предмет,точнее на саму колоду и его истинное предназначение,которое я вам выше описала  9
Regina_Север
Цитата Regina_Север ()
Предмет , с желтым чем то) не большой
 
Верно 12 Желтое есть и отблеск светлый на коробке.
Цитата Regina_Север ()
Смерть. К эзотерике скорее
Абсолютно верно 9
Цитата Regina_Север ()
7 Мечей. Энергетика скорее какая то скрытая, таинственная., может магическая?
И тут вы попали в точку 8
Цитата Regina_Север ()
Я думаю это для внутреннего успокоения, внутренней силы,
Некоторые и для этого используют карты таро и эту колоду соответственно  13 Talisman
Цитата Talisman ()
коричневые.
В основном этот цвет.
Цитата Talisman ()
какая-то...рука или то, чем сигнализируют о помощи?
 Рука творит  1 13 8 Тут ты прочувствовала изображение 
Цитата Talisman ()
К эзотерике  причем, такой предмет, который далеко не всем дается..я бы сказала, что кто-то его видит и может взять, но большинству не понять. То. что выявляет в человеке его темную сущность
Абсолютно верно!Молодчинка! Не все понимают этот мир,есть люди скептики. И да конечно гримуар заглядывает в темные и самые потайные уголкки души.Тут ты и энергетику прочувствовала.
Цитата Talisman ()
Этот предмет дается как удача
Некоторым приносит удачу 
Цитата Talisman ()
вот не знаю, что это такое, что-то очень сложное ты загнула
 Совсем нет.  1 Просто наверно сама колода таинственная  9
Всех благодарю за участие!!!!
Всем желаю счастливых новогодних праздников и исполнения мечт!!!
Прикрепления: 8197175.jpg (49.0 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СиренаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 06:06 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Задание:
На фото фарфоровый пасхальный кролик.

Вопросы:
1. В каком городе мира куплен этот кролик?
2. Сколько кроликов было куплено?
3. Для кого они предназначались?
Ответ 22.04.  9
Прикрепления: 1956163.jpg (72.7 Kb)


мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:35 | Сообщение # 63
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
На Стимпанке:
Цитата Сирена ()
1. В каком городе мира куплен этот кролик?
 
3 кубков+Королева мечей+8 кубков
Это город, в котором сильны и развиваются культурные традиции - возможно есть театр с мировой славой, галерея или музей. Кроме того, в этом городе могли родиться или жить известные писатели и поэты. Город развит технически - много учебных заведений, развивается наука и техника, стремление достичь большего и лучшего. 

Цитата Сирена ()
2. Сколько кроликов было куплено?
3 жезлов

3 штуки
Цитата Сирена ()
3. Для кого они предназначались?
Солнце+4 мечей+Отшельник

Для ребенка, для человека, который болеет и для пожилого (старого) человека.


Рукописи не горят
FroggДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:16 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, доброго времени. За кроликом в  но РУ.

Цитата Сирена ()
1. В каком городе мира куплен этот кролик?
Колесница пер.; 3 пентаклей пер.; Паж жезлов - предположу. что в городе, пережившем поражение в войне, разрушение. По картам не могу сказать, что это мегаполис. Скорее,  город стоит в начале большого пути.
Цитата Сирена ()
2. Сколько кроликов было куплено?
Король пентаклей; 8 жезлов; Туз жезлов - да вот пусть и будет восемь.
Цитата Сирена ()
3. Для кого они предназначались?
Жрица пер.; Жрец пер.; Туз жезлов - предположу, что либо учителям, либо ученикам -   людям творческим. Возможно, связанным с эзотерикой.
Спасибо за задание 8 . И куда ж меня этот кролик завёл ...?


Сообщение отредактировал Frogg - Воскресенье, 19.04.2015, 15:23
CeshaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:05 | Сообщение # 65
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Сирена, Универсальный ключ.
1.Город?
Королева пентаклей, есть Иерофант, нет 7 кубков. Город богатый, красивый и ухоженный, возможно, у него название женского рода По размерам скорее средний или небольшой. В нем чтут традиции, может, церквей много. Спокойный, степенный, тихий. По описанию напоминает небольшой европейский городок.
2. Сколько? рыцарь мечей. Вот тут сложно. Вроде рыцарь один, а еще и лошадь,  а еще и бабочки вокруг кружатся..... пусть будет пять, по числу одушевленных героев на карте.
3. Кому? Шут, есть 5 пентаклей, нет королевы кубков.
Детям или людям, с которыми нет очень близких отношений, то есть приятелям, тем, с кем знакомы поверхностно, ну, например, коллегам.  Не дает мне покоя 5 пентаклей.... Или нуждаются эти люди, или не совсем здоровы, или же покупались как сувенир, чтоб много не потратить. Еще возникла мысль, что для тех,  с кем даритель находился в ссоре  с целью примирения. 



Сообщение отредактировал Cesha - Вторник, 21.04.2015, 20:43
ЙенниферДата: Вторник, 21.04.2015, 00:17 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем! 8 Попробую тоже ответить на вопросы. расклад на Таро Уэйта.

1. В каком городе мира куплен этот кролик? 


Маг.
Предположу что это Европа, какой то небольшой город, довольно старый. Может славился когда то наличием колдунов, или гонением на ведьм. Возможно Германия..или Англия. Где то в том районе. Так же предположу, что в городе том есть замок, или какое то старое сооружение, имеющее определенную славу..
2. Сколько кроликов было куплено? 

Звезда.
8 кроликов) Один может был больше других..
3. Для кого они предназначались? 

Тройка кубков.
Хм. Подругам на праздник. Может быть даже единомышленницам, волшебницам))


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Надежда86rusДата: Вторник, 21.04.2015, 06:21 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Оракул Ленорман
Цитата Сирена ()
1. В каком городе мира куплен этот кролик?
Мужчина, Крысы

Город мужского рода. В стране много преступности. Мне кажется, где-то в США
Цитата Сирена ()
2. Сколько кроликов было куплено?
Крест

6 или 4
Цитата Сирена ()
3. Для кого они предназначались?
Якорь, Рыбы, Клевер

Даривший хорошо знал тех, кому предназначались кролики. Скорее всего - это одна семья. Есть и взрослые и дети.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
СиренаДата: Среда, 22.04.2015, 14:02 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ!
Этого кролика я купила в Берлина, в магазине  Villeroy & Boch, в качестве сувенира.
Всего было куплено три кролика. Одного кролика я купила домой, два других - двум моим близким подругам.

Аринушка
Цитата Аринушка ()
3 кубков+Королева мечей+8 кубков
Это город, в котором сильны и развиваются культурные традиции - возможно есть театр с мировой славой, галерея или музей. Кроме того, в этом городе могли родиться или жить известные писатели и поэты. Город развит технически - много учебных заведений, развивается наука и техника, стремление достичь большего и лучшего.
  Все совершенно верно! Берлин именно такой! И писатели жили, и поэты, развита культура (Один Остров Музеев чего стоит). И сейчас город развивается, строиться. 12
Цитата Аринушка ()
3 жезлов
15 супер!
Цитата Аринушка ()
Для ребенка, для человека, который болеет и для пожилого (старого) человека.
Мы все одного возраста 4

Frogg
Цитата Frogg ()
1. В каком городе мира куплен этот кролик?
Колесница пер.; 3 пентаклей пер.; Паж жезлов - предположу. что в городе, пережившем поражение в войне, разрушение. По картам не могу сказать, что это мегаполис. Скорее,  город стоит в начале большого пути.
Да! После войны город был практически полностью разрушен, но восстановлен из руин и развивается 14
Цитата Frogg ()
Король пентаклей; 8 жезлов; Туз жезлов - да вот пусть и будет восемь.
11 но их было три
Цитата Frogg ()
Жрица пер.; Жрец пер.; Туз жезлов - предположу, что либо учителям, либо ученикам -   людям творческим. Возможно, связанным с эзотерикой.
Один из них точно для человека, интересующегося эзотерикой - меня 11 . Но подруги у меня в эти дебри совсем не лезут, мои увлечения им странны 6

Cesha
Цитата Cesha ()
1.Город?
Королева пентаклей, есть Иерофант, нет 7 кубков. Город богатый, красивый и ухоженный, возможно, у него название женского рода По размерам скорее средний или небольшой. В нем чтут традиции, может, церквей много. Спокойный, степенный, тихий. По описанию напоминает небольшой европейский городок.
Все верно, но только город довольно крупный, столица же 1 . Но, на мой взгляд, значительно степенней чем Москва 4
Цитата Cesha ()
2. Сколько? рыцарь мечей. Вот тут сложно. Вроде рыцарь один, а еще и лошадь,  а еще и бабочки вокруг кружатся..... пусть будет пять, по числу одушевленных героев на карте.
Если я не ошибаюсь, там три бабочки около рыцаря - как раз три кролика-сувенира.
Цитата Cesha ()
3. Кому? Шут, есть 5 пентаклей, нет королевы кубков.
Детям или людям, с которыми нет очень близких отношений, то есть приятелям, тем, с кем знакомы поверхностно, ну, например, коллегам.  Не дает мне покоя 5 пентаклей.... Или нуждаются эти люди, или не совсем здоровы, или же покупались как сувенир, чтоб много не потратить. Еще возникла мысль, что для тех,  с кем даритель находился в ссоре  с целью примирения.
Ссоры не было, и отношения близкие. А что касается не тратиться - мы решили купить этих кроликов, что бы не покупать банальные магнитики))) Так как и фирма известная, и статуэтка симпатичная. Был определенный расчет))

Mango
Цитата Mango ()
1. 8 жезлов, рыцарь чаш, 4 жезлов
теплый климат, летели на самолете. какой-то красивый город, возможно даже в период какого-то праздника куплен. город-курорт. возможно на берегу реки. какой-то романтичный город, прям город влюбленных))
Берлин расположен на берегах реки Шпрея. Мне этот город показался красивым, хотя многие считают его скучным 4 Покупали в день праздника - в нашей стране отмечался 23 февраля 14 Что касается влюбленных не знаю, но мамашек с колясками детскими там просто тьма - и это в центре города!
Цитата Mango ()
3. влюбленные, король пентаклей, 7 жезлов для мужчины. это муж или еще какой-то женатый мужчина
Это с мужем мы покупали))) Решили, что купим сувениры для подружек, а потом до кучи, взяли одного кролика и себе .

yanchik
Цитата yanchik ()
Город, в котором были какие-то жестокие битвы, кардинально поменявшие его историю. Сухой климат, довольно тёплый. Название мужского рода.
14 Верно! Город пережил очень жестокую битву, которая поменяла его историю! И название мужского рода, тоже верно !

Цитата yanchik ()
Ну как бы с одной стороны 12, а с другой мне цифра 4 видится))
Три 11 Правда Повешенный в двух руках и ногой держит круги - это как я - нахапала кроликов - и на кассу! 10

Цитата yanchik ()
Для членов семьи
Да, для очень близких людей и, в том числе, для своей семьи! 12
Кроля
Цитата Кроля ()
Маг.
Предположу что это Европа, какой то небольшой город, довольно старый. Может славился когда то наличием колдунов, или гонением на ведьм. Возможно Германия..или Англия. Где то в том районе. Так же предположу, что в городе том есть замок, или какое то старое сооружение, имеющее определенную славу..
Отлично! 15 это Германия! Замок есть - Шарлоттенбург. И сооружений, которые определяют этот город большое количество!
Цитата Кроля ()
Звезда.
8 кроликов) Один может был больше других..
Три 11 И все одинаковые))) Там была целая куча различных кроликов, ковырялась минут 15 в них. Но решила взять одинаковые всем - что бы не обидно было 10
Цитата Кроля ()
Тройка кубков.
Хм. Подругам на праздник
точно, подругам! 15 и в преддверии Пасхи)))

Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
Город мужского рода. В стране много преступности.
Точно, название мужского рода! 14 Про преступность не могу ничего сказать, есть наверняка, но атмосфера довольно спокойная .
Цитата Надежда86rus ()
Крест 6 или 4
три 1
Цитата Надежда86rus ()
Даривший хорошо знал тех, кому предназначались кролики. Скорее всего - это одна семья. Есть и взрослые и дети.
Да, я хорошо знаю этих людей, мы дружим очень давно)) В прямом смысле не семья, но отношения близкие, доверительные. И дети у подруг есть)))

Спасибо всем за участие! Пока писала комментарии, вспомнила об этой поездке и замечательном городе!


мои колоды
FroggДата: Суббота, 25.04.2015, 20:53 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Дорогие феи, доброго времени! Предлагаю новое задание :


На фото - некий предмет . Попробуйте определить :
1) Для кого он был предназначен ?
2) По какому поводу и от кого ?
3) Из какого материала ?
4) Эмоциональная составляющая данного предмета.

Ответ дам 28.04.15. Желаю удачи  58 !
Прикрепления: 6888101.jpg (96.5 Kb)
LiraДата: Суббота, 25.04.2015, 21:14 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
1) Для кого он был предназначен ? 
2) По какому поводу и от кого ? 
3) Из какого материала ? 
4) Эмоциональная составляющая данного предмета.  
Колода 78 дверей
1.Туз жезлов - для мужчины предназначена вещь.
2.Император -Подарок на юбилей,или какой-то официальный праздник,от начальника(мужчины).
3.5 жезлов - камень,или глина.
4.Солнце - серьёзное что-то,дорогое,не безделушка.
СиренаДата: Суббота, 25.04.2015, 23:35 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Frogg, Елена, на Таро Безумной луны


Цитата Frogg ()
1) Для кого он был предназначен ?

Колесница - для женщины
Цитата Frogg ()
2) По какому поводу и от кого ?
Иерофант - от мужчины. В день бракосочетания или окончания учебного заведения. В общем, памятная дата какая-то, важная.
Цитата Frogg ()
3) Из какого материала ?
Паж мечей - металл какой-то, может быть и драгоценный. Светлый. Думаю, или серебро, или белое золото или даже платина. Так же есть камушки цветные на этом предмете.
Цитата Frogg ()
4) Эмоциональная составляющая данного предмета.
Мир - очень возвышенная, искренняя. Эмоции зашкаливали, когда подарок готовился. Вложили  в него всю душу, любовь. Хотели порадовать (думаю, что получилось)!
Судя по количеству старших арканов, предмет этот очень ценный, в эмоциональном плане точно.


мои колоды
Надежда86rusДата: Воскресенье, 26.04.2015, 02:55 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
На Цыганском Оракуле
Цитата Frogg ()
1) Для кого он был предназначен ? 2) По какому поводу и от кого ?
Веселье, Свадьба, Любовь

Такие дополняющие друг друга карты во всем раскладе. Посмотрим, что из этого выйдет)))
Предмет предназначается семейной  паре или семье в целом, по поводу их важного события: свадьба,годовщина совместной жизни, новоселье и т.п. На вопрос от кого, выпала карта Любовь. От очень близкого, любящего человека. Может быть даже, ребенка. 
Цитата Frogg ()
3) Из какого материала ?
Печаль, Судья

Материал не твердый. Скорее всего, ткань или бумага. 
Цитата Frogg ()
4) Эмоциональная составляющая данного предмета
Сообщение,Путешествие, Подарок

Приятные радостные эмоции. Так же чувство, неожиданности, внезапности.
Прикрепления: 5995765.jpg (12.2 Kb) · 5377510.jpg (12.2 Kb) · 7804129.jpg (10.7 Kb) · 9050309.jpg (13.7 Kb) · 0325640.jpg (10.1 Kb) · 0149211.jpg (12.9 Kb) · 4085330.jpg (13.0 Kb) · 6840012.jpg (13.0 Kb)


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
TasjaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:50 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Frogg, на малой Ленорман:
Цитата Frogg ()
1) Для кого он был предназначен ?

Тучи+Крысы = предназначен для мужчины.
Цитата Frogg ()
2) По какому поводу

Луна+Медведь = вот само событие не вижу, может, и был День рождения или другой яркий праздник. По моим ощущениям, дело не в поводе, а в настрое, с каким эту вещь подарили - подарок был преподнесён в знак своих искренних чувств, привязанности. Хотелось показать, что человек значим для дарящего.
Цитата Frogg ()
и от кого ?

Кольцо+Ребенок = от партнера по отношениям. Либо отношения совсем недавно начались, либо, если пара устоялась, то в отношениях по-прежнему есть новизна чувств... А, может, это вовсе ребенок этого мужчины смастерил и подарил эту вещь?)))
Цитата Frogg ()
3) Из какого материала ?

вот тут вообще несколько раз переспрашивала, так как не могла понять ответы карт. И Мужчина выпадал, и Парк, как тут понять материал. Остановилась на ответе Развилка+Письмо = всё-таки какие-то природные материалы - листья, дерево, бумага.
Цитата Frogg ()
4) Эмоциональная составляющая данного предмета.

Гора+Рыбы+Собака = эта вещь несет своему владельцу очень приятные, сильные, глубинные чувства. Ощущение сплоченности, дружбы, защиты, того, что люди стали еще ближе друг к другу.
ВестаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:13 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
на Дыханиях
Цитата Frogg ()
1) Для кого он был предназначен ?


коса + дом-молодой светлый мужчина.юноша
Цитата Frogg ()
2) По какому поводу и от кого ?


По какому поводу-рыбы-Завершение какого то дела,которое было тайной.возможно это(водным спортом ,парусным спортом, серфингом, плаванием )
от кого ?

кольцо-подарок от партнера или подруги.
Цитата Frogg ()
3) Из какого материала ?


колесо-Дерево,метал
Цитата Frogg ()
4) Эмоциональная составляющая данного предмета.


джокер+сад-игривость,этим можно похвастается..))Положительные эмоции.
CeshaДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:04 | Сообщение # 75
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Frogg, Елена, спасибо за задание. 9

Я отвечаю на Таро Союз Богинь

1. Для кого? 5 жезлов, Жрец. Для мужчины.

2. От кого? Император, Влюбленные.
Тут у меня родилось два варианта:
-В целом во всех выпавших картах много борьбы и энергии. Подарок от также от мужчины. Я бы сказала, что от более старшего более юному, от того, кто выше по званию/должности/иерархии - тому, кто ниже. Тот, кому дарили, еще учится, а тот, кто дарил  - более состоявшийся и степенный человек.
-Посколько Влюбленные карта двойственная все-таки, а Император - структура, сила, власть и мужское начало, может быть подарок и от семьи, пары, родителей, например  или старших родственников более молодому члену семьи.

2. Повод. Башня, 6 жезлов.
Тут или победа в  каком-то состязании,  в какой-то борьбе, или же участие и победа в  какой-то битве, войне. Все нелегкое и с большими затратами сил и энергии. За доблесть и отвагу. 

3. Сам предмет? Туз жезлов, Повешенный. Материал - 9 мечей.
Я думаю, что предмет вытянутой формы, из серебристого или золотистого металла.

5. Эмоции. 8 пентаклей, 5 мечей.
Я думаю, эмоции все же положительные; и, если связывать  с предыдущими картами, награда это заслуженная, человек сам всего добился честным путем, своим трудом. Как вариант, сам подарок может быть сделан  своими руками,  в него вложен труд и душа

Вот так вышло.....


Сообщение отредактировал Cesha - Понедельник, 27.04.2015, 16:42
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Поиск: