Вторник
16.04.2024
21:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
North_ShadowДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:58 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Николь, если она не хвастается,а говорит правду,ну,т.е. всё равно хвастается,но ничего хотя бы не привирает,это одно... тут действительно,либо порадоваться за человека,либо позавидовать,или стараться не обращать внимания.

Если во многом она нагло врёт,и ничего из того хорошего у неё нет... она либо хочет "казаться,а не быть",или какую -то методику вычитала о том,чтобы "говорить,что у тебя всё замечательно и это начнёт сбываться".

Конечно есть ещё вариант,она заигралась и верит в собственную ложь,не видя того,что у неё на самом деле всего этого нет... это уже больше к клиннике дело.)  4
TavinaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:48 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Уже как то не нормально но постоянно хвастается.И одета она лучше и обута лучше и денег у нее куча и мужчины любят.И так каждый день .

Николь, поверьте моему жизненному опыту, если все происходит как Вы описываете, то причина, как правило, очевидна...- она, конкретно Вам завидует  11 и причина зависти именно то, что перечислено выше. Будьте снисходительны к знакомой, пусть тешит себя иллюзиями!  105 9


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
MaidenДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:25 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Николь,  я бы ей сказала - "Милая, я так за тебя рада, что у тебя всё есть !" Согласна с
Tavina, она вам завидует!


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
НикольДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:54 | Сообщение # 34
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Спасибо вам за отзывы, я уже подумала может я уже так убого выгляжу.Сегодня у моей липовой подружки истерика, она хамит.И тема уже не хвастать, добралась до моего гардероба.
ЛейлаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:10 | Сообщение # 35
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Victory ()
самоутверждение за чужой счет + манипуляция (скорее всего тоже имеет место быть).На самом деле она не чувствует себя такой "крутой", как показывает, ей просто нужно в этом убедиться, убедить себя (прежде всего) и других, что она - именно такая. Напротив, внутренне она чувствует себя в чем-то ущербной, поэтому таким поведением компенсирует эту брешь.
Полностью согласна.
Цитата Victory ()
можно переводить в юмор.
 
Лучше съязвить.... например," Оооооооооооо, когда все есть и стремиться то больше не к чему....так жалко... деградировать начнешь..... ох и ох..." Посочувствовать так сказать.... Думаю реакция будет просто отпад..... 11 :10:
СиренаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:14 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, с такими друзьями и врагов не надо  11
Цитата Николь ()
Сегодня у моей липовой подружки истерика, она хамит.И тема уже не хвастать, добралась до моего гардероба.
А у нас вот наоборот с подружками - никогда ничего плохого стараемся не говорить друг другу. Иногда бы и надо, а молчим.
Вот я хоть в рубище приду - ни слова не скажут  4 . Или растолстею до 100 кг.  Или по поводу поступков - иногда даже хочется критику услышать, а все скатывается к тому - ну, раз ты так решила, пусть так и будет... Никакой горькой правды не услышишь от них, тактичные   1  .

Ну и я никогда не буду говорить подруге - ты поправилась, или - не так сказала. Если человек совета не просит - значит считает , что поступает (одевается, говорит) так, как считает нужным. 
А с непрошеными советчиками разговор короткий: "Попрошу мне не указывать!" Вроде и вежливо, и на место ставит))) Я пробовала, работает  16 .


мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:19 | Сообщение # 37
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, вы пишите:
Цитата Николь ()
с которой я редко общаюсь, но в последнее время она лезет в мою жизнь.
Как я поняла у вас нет потребности с ней общаться. Тогда прекратите или сократите общение до минимума, если вам с ней не комфортно.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 08.02.2015, 17:21
ЛейлаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:25 | Сообщение # 38
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Как я поняла у вас нет потребности с ней общаться. Тогда прекратите или сократите общение до минимума, если вам с ней не комфортно.
Точнее и не скажешь....Согласна на все 100%
VictoryДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:10 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
И тема уже не хвастать, добралась до моего гардероба.

Цитата Victory ()
манипуляция

на конфликт.
Самоутверждение в чистом виде.

Если Вы сорветесь, допустите конфликт, она психологически победит. Пока побеждаете Вы.
Если хотите отношения сохранить - юмор в помощь.
Если нет - сарказм и цинизм. Лучший вариант, конечно, выпроводить даму из своей жизни: "дверь знаешь где находится? Пойдем провожу."
Есть еще железобетонное "и чо?"
Т.е. на любое ее высказывание Вы задаете равнодушно вопрос: ну и что?
Она объясняет, Вы вновь: ну и что?
не вступайте в диалог, а просто на всё снова и снова задавайте этот вопрос. Даже если она дойдет до прямого: я лучше, чем ты! Вы так же равнодушно: ну и что? 1 может и оскорблять начать - Вы все равно ведите свою линию. Получится своего рода стена.
Если, например, спросит: тебя заело что ли? отвечайте вопросом в тон, вроде: а тебя не заело?
Ну и так далее.
9


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
ЭльханаДата: Вторник, 10.02.2015, 17:37 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Николь, согласна с девочками. Еде подумала, что она можеттак вс вампирить и пытаться "пробить", т.к. завидует и подстознательно хочется поключится к Вашему каналу. Не ввязывайтесь в конфликт, лучше, если есть возможность - уйдите от общения. 
Видимо, вы изнутри наполнены счастьем и спокойствием, а она это чувствует, вот ей и хочется. Дело ведь не в количестве мужского внимания или дороговизны шмоток. Дело в душе  9 когда покой и умиротворение. 

И попросите ВС, чтобы этого человека из вашей жизни убрали, если он Вам вредит и уроки с ним вы прошли.
North_ShadowДата: Среда, 11.02.2015, 04:36 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Подчас психологически тяжело,именно смолчать,как ни странно... знаете,когда кто-то из себя нарцисса-павлина строит и строит,строит и строит,это даже больше гнетёт мило ему улыбаться и молчать,если уж совсем не в терпёж-я за смачные скандалы. И пусть все узнают о себе много нового,раз уж на то пошло.  4 Да,бывают изначально милые люди,которые сами знают,как себя вести,на которых жалко наорать,бывают тем не менее полные противоположности,которым ответить просто надо,если надо задеть их уж за больное,чтобы замолчали наконец. Иначе это вечная будет игра в Вампира и жертву,которая не может ничего сказать.
TavinaДата: Среда, 11.02.2015, 11:44 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
И тема уже не хвастать, добралась до моего гардероба.
Ахах...вы, скорее всего, были одеты во что-то новое?  11 Вот язва-то какая, пардон....Ну, ту бы я уже не смолчала, хамство надо пресекать!  103


Цитата Сирена ()
Или растолстею до 100 кг.
 ого...это плохо для здоровья! Я два года назад весила 95 кг., а сейчас - 64  291 радуюсь жизни, начался новый период, как-бы получился "откат" лет на 10!  14


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Милена_ГринДата: Среда, 11.02.2015, 12:22 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Tavina, обращаю Ваше внимание на Правила Форума:
Цитата
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.

Дата: Среда, Сегодня, 11:44 | Сообщение # 87
Дата: Среда, Сегодня, 11:47 | Сообщение # 88

Если Вы хотите что-то добавить, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой редактирования последнего сообщения. Ваши сообщения я объединила.
АринушкаДата: Среда, 11.02.2015, 14:50 | Сообщение # 44
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
Я два года назад весила 95 кг., а сейчас - 64
  Таня, как удалось?


Рукописи не горят
TavinaДата: Четверг, 12.02.2015, 01:36 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Таня, как удалось?
 Ой,это долгая история  11 Пришлось потрудиться, много читала, прислушивалась к советам, начиталась уйму историй про похудение и решила остановиться на ПП (правильном питании). Вот, теперь кайфую  32


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: