Вторник
23.04.2024
19:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгеронаДата: Среда, 03.12.2014, 22:04 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Вот они и лезут эти 0,5%... После таких заявлений начинаешь сомневаться в профессионализме человека вообще.

Сообщение отредактировал Ангерона - Среда, 03.12.2014, 22:05
АринушкаДата: Четверг, 04.12.2014, 05:01 | Сообщение # 17
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Девочки,  я очень удивлена. Сейчас готовлю на кухне,  фоном служит передача "Давай поженимся". Астролог, это вообще, она карты Таро интерпретирует, подгоняя под ситуацию..., не говорит напрямую  что карты показывают....крутится как не знаю.... что. Это что не профессионализм?
Заинтриговали вы меня - посмотрела этот выпуск в записи. Василисы уже нет, вместо неё другая, которая и в пометки не годится Володиной: она не только в Таро полный "0", но похоже, что в астрологии тоже не очень. У меня сложилось впечатление, что эта соведущая очень поверхностная, пришла на передачу не подготовленная, чего нельзя было сказать о Василисе.


Рукописи не горят
АнгеронаДата: Четверг, 04.12.2014, 10:05 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Аринушка, я видела с Таро именно Василису. И это было ужасно.
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 04.12.2014, 14:45 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Девочки,а кто из Украины?  У кого проблемы с электричеством последние 3 дня?  У меня уже третий день несколько раз на день свет отключают,перепады напряжения временами. Техника моя уже в шоке 6 В инете прочитала,что эта свистопляска со светом по всей Украине и что у некоторых людей,даже некоторые электроприборы  сгорели! 2
 
Если кому чего должна по раскладам и  ОС  и будет задержка,то прошу принять во внимание  мою ситуацию с электричеством,но если сегодня и последующие дни все будет хорошо,то все будет в срок!!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
ArwynДата: Пятница, 05.12.2014, 08:12 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Девчата, хочу вас предупредить о новом вирусе. Забавный такой шалун 6 Рассылают на ящик под видом документов- акты, договора, накладные и т.п. (внимание юристы, менеджеры и бухгалтеры!) Ни один ативирусник на этот вирус сразу не реагирует. А через какое-то время обнаруживается, что на компьютере зашифрованы все программы и все документы. Информация восстановлению не подлежит. Или (был и такой вариант) можете заплатить некоторую приличную сумму и вам вышлют код, позволяющий расшифровать поврежденные документы. Наша организация не первая, кто столкнулся с такой проблемой. Компы загружали по новой, вся информация, что была на машинах, утрачена. Благо программы периодически копировались и копии хранились на другом носителе.
Так что будьте внимательнее, когда проверяете свой почтовый ящик.
Валькирия_WДата: Среда, 10.12.2014, 04:02 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки скоро Новый год, чудесный праздник, который я необыкновенно люблю!!! Наверняка у кого-то были какие то забавные или необыкновенный случаи произошедшие с вами или с вашим участием  именно в этот день (вечер, ночь, утро) 10 . Давайте поделимся секретами - воспоминаниями?  Может кого-то чему то научим 11 11 11
Вот что было у меня. Года три  назад, собирались с мужем встречать Новый год в одну теплую дружескую компанию. Припарадились, погрузили в машину подарки и поехали.Наша машина, в ту пору была в ремонте, поэтому одолжили авто у родственника, человека "завернутого на наших отечественных Ладах". До Нового года оставалось два часа, рассчитывали приехать в гости  за час до нового года. По дороге вспомнили, что забыли цветы-хозяйке, мороженое - детям)))), остановились у супермаркета для покупок. Погода была в тот новый год, достаточно влажная и теплая))), поэтому, когда сели в машину, муж попросил слегка протереть заднее стекло. Удобств  иномарки в ладе конечно не присутствует . Чертыхаясь и ругаясь, я по-деловому взяла тряпочку-протирочку и вышла из машины, протирать стекло. Каково же было мое удивление, когда при первом же взмахе моей руки, машина тронулась и рванула вперед, а я сиротливо осталась у прохожих на виду со своей тряпочкой-протирочкой))))). Я стала лихорадочно думать, что произошло, вроде не ругались-не ссорились, а он взял и уехал 3 3 3 Ничего не придумав, рванулась ловить такси, но это оказался дохлый номер, ни телефона ни денег (сумка то уехала в машине) нет! Наверное мои метания по новогодней улице сжалили одного очень сердобольного мужчину, он решил сделать мне новогодний подарок ввиде звонка другу)))). Но все телефоны просто вышибло из моей головы, просто ступор какой то напал! 2 Тогда настоящий  мужчина предложил мне место в своей машине и доставку  до места празднования! Как я была ему благодарна, слов нет! Всю дорогу я жаловалась ему на то, какие все мужики сво... и так далее. Вообщем добрались до места, благо это место было не очень отдаленным. Мужа моего у друзей я не нашла)))), поэтому запереживала еще больше. Бросилась звонить ему по мобильнику и из первых же слов которые   услышала в свой адрес, когда спросила: Милый, ты где?- сразу узнала о себе все тайное, что хранилось в нем с самого его рождения)! Даже карты не потребовались! 
Как оказалось, муж,  в надежде на мой ум и проницательность, подумал, что я все-таки не буду выходить из машины для того,чтобы протереть стекло, а сделаю это, как все нормальные люди, не выходя из салона - тронул машину и какое то время ехал, при этом что то обсуждая со мной))))))! Когда заметил наконец, что в салоне тихо (что мне совсем не свойственно) и решив узнать, что за немота на меня напала повернулся назад, то увидел только сиротливо болтающуюся заднюю дверь машины и пустое заднее сиденье. Представляете его состояние? Он подумал, что мне стало плохо от предвкушения нового года в хорошей компании и я выпала из машины! 14 Круто развернув машину, нарушив при этом правила, попав на свисток гибддешника, он эмоционально объяснил ему, что потерял жену на дороге и поехал обратно, но меня уже не было там, где он меня оставил)))! Разминулись буквально в минуты! Когда он рассказывал  каким был его обратный путь, все просто валялись от смеха, он ехал пристально рассматривая дорогу в поисках меня лежащей на проезжей части)))). Вообщем Новый год мы встретили так как планировали! Не опоздали! Но с тех пор, я твердо усвоила правило - протирать стекло в машине (если потребуется) не выходя из салона! А муж теперь всегда проверяет заднее сиденье авто, прежде чем тронуться с места, если я имею обыкновение садиться сзади)))))) 
СиренаДата: Среда, 10.12.2014, 04:43 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, истории обхохочешься! Тоже вспомнила бурную молодость и отечественный автопром  11 . В молодости мы как-то набились в жигуленок "шестерку" 11 человек! лично я сидела между передними сидениями, практически на КПП, водитель переключал скорости на ощупь . На заднем сиденье народ утрамбовывался, как шпроты в банке.
Но самое интересное не это - мы подъехали к подъезду, а там на лавочке сидели бабушки. Они, естественно, сразу заинтересовались - кто такой и к кому приехал.  Мы начали выходить. Выходим и выходим, и все никак народ не кончается - как будто не легковушка приехала, а маршрутка. Бабушки даже разговаривать перестали, на нас уставились. А наша толпень выбралась из малюсенького жигуленка, и довольная отправилась на вечеринку  10 . Мы до сих пор смеемся над этим случаем и понять не можем - а как мы туда уместились то???!!!  11


мои колоды
Валькирия_WДата: Среда, 10.12.2014, 05:21 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, ну все понимаю))))), ну 11 человек, это просто запредел 15 там бабулек наверное кондратий хватил! Представляю картину маслом - 11 человек "клонируются" из отечественной легковушки! Супер!!!!! 14
Я, вспоминая, салон любого отечественного авто, прямо понять не могу, как такое возможно, хотя в жизни всегда есть место загадке! Вы там, интересно, крышу не пробили?))))))
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 10.12.2014, 06:02 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Девчёнки,спасибо за позитив :1:  Подняли настроение :1:  9
Валькирия, История супер 14 бедный ваш муж,не могу даже представить как он тогда распереживался. У вас история прям готовый сценарий к какому-нибудь Новогоднему фильму!
Сирена, 11 человек это еще ничего....у нас 12 было,правда  нам было по 14-15 лет,а за рулем 9-ки 18 летний парень(брат моей подруги)  и было это не под Новый год,а  1 сентября 11 Мы на дачу ехали отмечать новый учебный год  6 Тоже вот сейчас вспоминаю и удивляюсь,как это мы там все поместились)))Хотя вот вспомнила,шишку тогда я себе на голове набила об крышу машины)))
А я вот один раз чуть было не встретила Новый год  в компании незнакомых мне людей.В общем моя подруга вышла замуж,они купили квартиру в новострое,пригласили меня к себе на Новый год,большая компания должна была собраться.Я у них ни разу еще в новой квартире не была,это должен был быть первый раз. В общем я иду вся такая в приподнятом настроении с призентом,на часах около 10 вечера, этажи и квартиру перепутала и позвонила в квартиру этажом ниже. Меня с порога приняли как родную, сразу налили горячительного,бутербродик вручили,народ там был уже на веселе,все в костюмах и масках,я сначала не поняла,что не туда попала,до меня только потом дошло))) 10 Когда я начала понимать,что дело тут не чисто и хотела уже звонить подруге,как та сама мне позвонила с расспросами где я,обещала мол быть через 15 минут,а уже 40 прошло.))) Хоть и была эта история 5 лет назад,но до сих пор вспоминаю с улыбкой  1


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СнежнаяДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:59 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Девочки, ваши сообщения выделила в отдельную тему. 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
FurbeДата: Вторник, 06.01.2015, 04:41 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Девушки, сделала заказ и теперь пропадает скидка! Тем кто не делал еще заказы в Лабиринте, предлагаю скидку 11% на первую покупку. Укажите секретный код SC65F81P95 до 10 января! Вот подробности
СнежнаяДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:48 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Девочки, ваши сообщения перенесла в подходящие темы. Смотреть тут и здесь.

В "Болталке" обсуждаем вопросы не касающиеся Таро и Оракулов. Для этого существует специальный раздел "Разговоры о Таро и Оракулах". Там создано много разных тем, а если не нашли подходящую, то можно создать новую. 13 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Суббота, 07.02.2015, 00:59 | Сообщение # 28
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Не знаю как поступить.Может это и не проблема.У меня есть знакомая с которой я редко общаюсь, но в последнее время она лезет в мою жизнь.Уже как то не нормально но постоянно хвастается.И одета она лучше и обута лучше и денег у нее куча и мужчины любят.И так каждый день .Послать ее мне как то не хватает духу.Стараюсь не комментировать она все переворачивает что я завидую.Мне не приятно.Может у нас на форуме есть психологи которые знают причины такого поведения хвастуна?
VictoryДата: Суббота, 07.02.2015, 01:19 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
причины такого поведения хвастуна

самоутверждение за чужой счет + манипуляция (скорее всего тоже имеет место быть).

На самом деле она не чувствует себя такой "крутой", как показывает, ей просто нужно в этом убедиться, убедить себя (прежде всего) и других, что она - именно такая. Напротив, внутренне она чувствует себя в чем-то ущербной, поэтому таким поведением компенсирует эту брешь.

Цитата Николь ()
Послать ее мне как то не хватает духу.

можно переводить в юмор. И Вы увидите уже в процессе, как ее "раздутое" самолюбие быстро испаряется. Все зависит от Ваших целей: чего хотите получить в итоге.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
НикольДата: Суббота, 07.02.2015, 01:36 | Сообщение # 30
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Victory, спасибо за вашу помощь.Вы мне очень помогли.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: