Среда
24.04.2024
06:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 12.02.2015, 02:34 | Сообщение # 46
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Tavina, без физкультуры?

Рукописи не горят
TavinaДата: Четверг, 12.02.2015, 03:14 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Аринушка, практически - БЕЗ!  4 Совсем немного, раз или два в неделю бассейн и всё...  11

Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
АринушкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:09 | Сообщение # 48
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Девочки, у меня проблемы с интернетом - видимо снизилась скорость и поэтому мой ноут с вайфаем без связи с внешним миром. Пишу с компа мужа. Поэтому пока задержка в моей акции. Прошу прощения. 9

Рукописи не горят
liliosaДата: Пятница, 20.02.2015, 03:51 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
Ой,это долгая история  Пришлось потрудиться, много читала, прислушивалась к советам, начиталась уйму историй про похудение и решила остановиться на ПП (правильном питании). Вот, теперь кайфую
  Я Вас понимаю :) Перешла на правильное питание и оно само собой похуделось)) Цели такой не было. Похудела на 5 кг, с 54 до 49 кг, ни в чем себя не ущемляя и без физкультуры  11 А мама с 82 до 65 кг.


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)

Сообщение отредактировал liliosa - Пятница, 20.02.2015, 03:51
АринушкаДата: Пятница, 20.02.2015, 04:46 | Сообщение # 50
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
А что значит правильное питание?

Рукописи не горят
TavinaДата: Пятница, 20.02.2015, 10:37 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата liliosa ()
Перешла на правильное питание и оно само собой похуделось)) Цели такой не было. Похудела на 5 кг, с 54 до 49 кг, ни в чем себя не ущемляя и без физкультуры  А мама с 82 до 65 кг.
14 :14: 14 такой подход срабатывает практически у всех, если не срываться и держаться.
Цитата Аринушка ()
А что значит правильное питание?
 Аринушка, всё просто  11 ПП это дробное питание по-немногу, маленькими порциями. Три основных приема пищи и два между ними перекуса, так сказать. Набор продуктов сбалансированый по КБЖУ (калории-белки-жиры-углеводы). для этого есть калькуляторы в интернете по расчету КБЖУ). В каждодневный ассортимент входят такие продукты, как овсянка (каша), кефир, творог (запеканка), сметана 15%, овощи (пекинская капуста, огурец, томат, морковь сырая), рыба не жирная (минтай, треска), сыр, куриная грудка, говядина, фрукты (яблоко, груша, свити, банан), из сладкого могу себе позволить зефир, мармелад, мед, на первое разные крупяные супчики без пережарки. Готовлю лично я себе, практически все на пару или в отварном виде. Жареное, жирное, копченое, сахар сдоба, газировка это все в мусорную корзину! По праздникам или на банкетах я, конечно ем все, но немного, на следующий день стараюсь на кефирно-творожном ассортименте побыть + вощи и фрукты. С бананами осторожней, они дают привес. Еще надо знать в какие часы что именно можно съесть. Ну вот как-то так у меня... 4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Пятница, 20.02.2015, 10:39
СнежнаяДата: Пятница, 20.02.2015, 10:53 | Сообщение # 52
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
И меня в список любителей ПП добавьте. 11 Тоже без особых проблем несколько лет назад скинула с его помощью 10 кг. (с 60 до 50 кг.). В целом питаюсь также как и Tavina, только калории не считаю. Здоровое и полезное питание + отличный внешний вид! Рекомендую. 14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TavinaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:30 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
только калории не считаю
Рада за вас! Знаю по себе как здорово быть в форме  14 Калории считала первые три месяца где-то, теперь не считаю, на глаз все определяю, анализировать калорийность продуктов вошло в привычку и калькулятор в голове это делает довольно быстро  11  А считать калории в самом вначале было для меня обязательно, я ведь понятия вообще не имела что к чему и сколько. Всю свою сознательную жизнь, где-то после 25-ти лет я весила больше 80 кг. и питалась как попало  290


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
АринушкаДата: Пятница, 20.02.2015, 15:15 | Сообщение # 54
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
После 18 едите?

Рукописи не горят
liliosaДата: Пятница, 20.02.2015, 15:28 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
После 18 едите?
Да, главное - не есть за 2-3 часа до сна. То есть, если Вы ложитесь спать в 23:00, то максимум в 20-21:00 можно поесть. И на ночь желательно не простые углеводы, а белковую пищу. 13


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
ЛейлаДата: Пятница, 20.02.2015, 15:29 | Сообщение # 56
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Аринушка, в Одноклассниках есть группа"Уходят килограммы без диет и драмы", ведет ее Инна Палеес. Я вместе с девочками в этой группе похудела на 20 кг. Тоже правильное питание + соблюдать питьевой режим, последний прием пищи за 2 с половиной часа до сна. Вот примерная программа

РЕКОМЕНДАЦИИ
для составления меню 

2 стакана воды за 30 минут до завтрака 

Варианты завтрака
1) салат + 75 гр. мяса, рыбы или птицы (нежареные!!)
2) каша с ягодами или яблоком и йогуртнатуральный нежирный 125 гр
3) БЕЛКОВЫЙ омлет (3 белка) с овощами и/илигрибами или 3 отварных яйца , точнее белок от трех яиц (желток отделяется и не
употребляется)
К завтраку:
В салате должно быть 200 гр овощей, основукоторых составляют разрешенные овощи, богатые клетчаткой (капуста, салат
листовой или кочанный, морковь, огурцы, помидоры и т.д)). Каша может быть
только из цельного зерна (овсяные грубые хлопья, гречка, рожь, коричневый рис).
Хлопья заливаются кипятком и упариваются в теплоте примерно час. Гречка
заливается с ночи холодной водой, утром доводится до кипения и упаривается
своим ходом, как и овсянка. Омлет включает в себя 200 гр богатых клетчаткой
овощей и грибов. (Завтраки чередовать 1день- 1 вариант, 2 день- 2 вариант,3 день – 3 вариант)

Чайная пауза
Зеленый чай или цикорий, сухофрукты, шоколад(черный 5гр) 

2 стакана воды за30 минут до обеда 

Варианты обеда
1) овощной суп и 75–125 гр мяса или рыбы, илиптицы 2) овощи и 75–125 гр мяса или рыбы, или птицы
(можно 50/50 суп и овощной гарнир)
К обеду:
Овощей в обед 200 гр в готовом виде. Блюдожелательно горячее. Жидкость в супе не учитывается. 

Чайная пауза
Зеленый чай или цикорий, сухофрукты,шоколад(черный 5гр) 

1 стакан воды за30-40 минут до полдника

Полдник
фрукт или кефир 200гр

1 стакан воды, за 30 минут до ужина 

Ужин
1) творог обезжиренный (100 гр) и фрукты 2) или овощное рагу с нежирной сметаной
Хлеб или хлебцы только до полдника!
К ужину:
Основным блюдом является обезжиренный творог с разрешенными фруктами: 100 гр творога и 200 гр фруктов
Валькирия_WДата: Пятница, 20.02.2015, 16:35 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
с Миримановой я "встречалась" теоретически 14 Очень помогли ее рекомендации прийти к лично своей системе питания и сбросить около 8 кг. Параллельно с ней пробовала замечательную программу психотренинга Л.Муссы с говорящим названием "Как из тушки сделать фигурку", после программы ушло еще 8 кг, без напряга. Было только одно неудобство - пришлось кардинально сменить гардеробчик)))
Сейчас нашла свою систему питания, мяса практически не ем - рыба, овощи, крупы (кроме манки, перловки), мюсли, водичка минеральная, зеленый чай. Из молочки низкокалорийные йогурты или творог, сыр только твердый типа пармезан или хорошая брынза. Вот фрукты не очень идут (наверное нет вкуса к чему то конкретному).
Раз в два месяца (или после каких то "плотных пищевых загрузок") на 9 дней устраиваю себе Экспресс-коррекцию по М.Королевой, это позволяет избавиться от 3-5 лишних набежавших килограммчиков.
TavinaДата: Пятница, 20.02.2015, 22:30 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
После 18 едите?
Мой ужин в 19.00, за два часа до сна стараюсь выпить пол стакана кефира. Еще один важнейший момент: за день необходимо пить до 2-х литров водички, это помимо чая, компота, супов и т.д. всякой другой жидкости, просто ВОДА! Я очень долго привыкала к воде, признаюсь и сейчас не всегда удается выпить нужное количество, забываю просто за делами... 3 Когда испытываю так называемые ложные приступы голода, стараюсь выпить зеленого чая без сахара или пожевать лист пекинской капусты  11 - помогает... 
Цитата liliosa ()
И на ночь желательно не простые углеводы, а белковую пищу.
Да, совершенно верно 14  я ем рыбу на пару или куриную грудку с овощами или овощным салатиком. Свеклой и морковью отварной лучше не баловаться, в них немало углеводов  13 От майонеза лучше отказаться в пользу нежирной сметаны или натурального йогурта, я покупаю йогурт натуральный Активиа, очень похож на сметану. Девчонки, будьте здоровыми и стройными, подвижными, грациозными! Чтобы быть в форме надо много трудиться над собой, не верьте в легкие таблетки, диеты и прочие глупости. Пробовала в свое время разные диеты, эффект был, но держался недолго, т.к. применение любой диеты рассчитано на период времени, а ПП - это образ жизни и питания!


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
liliosaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:37 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
Чтобы быть в форме надо много трудиться над собой, не верьте в легкие таблетки, диеты и прочие глупости. Пробовала в свое время разные диеты, эффект был, но держался недолго, т.к. применение любой диеты рассчитано на период времени, а ПП - это образ жизни и питания!
Таня, абсолютно согласна с Вами! Это очень нелегкий труд. У меня много знакомых ноют, что лишние килограммы, а от тортиков, колбасы, сделанных из сомнительных ингредиентов отказаться не хотят, вкусно же. 4


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
TavinaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:49 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата liliosa ()
а от тортиков, колбасы, сделанных из сомнительных ингредиентов отказаться не хотят, вкусно же.
О тортиках вообще речи для меня не идет, а что касаемо колбасы, то заметила - как только позволю себе побаловаться, то привес обеспечен даже от 150-ти  гр.  3 учитывая мой возраст, когда процесс метаболизма срабатывает лишь на 40% , то такие "вкусности" лучше исключать. Но, иногда до щекотки хочется схомячить на скорую руку сардельку или пару кусочков колбаски, что я и делаю... но - иногда, очень редко... 10


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: