Понедельник
13.05.2024
03:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 20.04.2020, 03:06 | Сообщение # 481
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
С ужасом на днях обнаружила, что брюки, которые мне были слегка велики, стали впору. Решила купить компактную беговую дорожку. У кого-нибудь есть опыт закупки спортивных тренажеров в интернет-магазинах?
У меня такая же проблема.
Не себе правда,но все же,заказала шведскую стенку для ребенка,хотя она до 100 кг выдерживает,судя по описанию,на этом сайте
Все доставили,все замечательно.Курьер в маске,никаких особо контактов с ним не было.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Kudi-NovaДата: Четверг, 23.04.2020, 17:46 | Сообщение # 482
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
У нас вводят электронные пропуска. Т.к. я не работаю, мне надо скачивать приложение, чтобы получить код. Но вот проблема..Активировать  учётную запись на Госуслугах я не могу- регистрировалась давно, не пользовалась, теперь портал меня  " не пускает".  Служба поддержки предложила активировать  её в МФЦ, но тут возникла ещё одна проблема: постановлением губернатора работа МФЦ у нас приостановлена ( об этом мне сегодня сообщила служба центра)  11  Моё волнение, чуть не переросшее в депрессию, сменилось истеричным хохотом. Сидела за ноутом и смеялась в голос. Муж успокаивает,говорит: я тебя любыми дворами на дачу вывезу. ))

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АринушкаДата: Четверг, 23.04.2020, 19:33 | Сообщение # 483
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, если вы зарегистрировавшись в госуслугах активировали учетную запись когда-то в МФЦ, то все можно восстановить без похода туда. А если активации не было, тогда проблема конечно.

Рукописи не горят
НикольДата: Четверг, 23.04.2020, 20:35 | Сообщение # 484
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем добрый день.

Ой у нас видимо началось.Обнаружили вирус в соседнем доме у мужчины.Заразил 5 человек.Обрабатывали в противочумных костюмах дом.Страшно как то.
АринушкаДата: Четверг, 23.04.2020, 21:59 | Сообщение # 485
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь, а у вас вообще как с режимом? Все гуляют как хотят?

Рукописи не горят
НикольДата: Пятница, 24.04.2020, 00:46 | Сообщение # 486
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Аринушка, нет карантина.
Все живут прежней жизнью.
Kudi-NovaДата: Пятница, 24.04.2020, 15:00 | Сообщение # 487
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, я  где-то года три назад ( уже точно не помню) регистрировалась, и ходила в МФЦ для подтверждения подписи-т.е., был уже последний шаг.  Там мне дали код, по которому мне надо было зайти в личный кабинет. Пришла домой, захожу- выдаёт ошибку. Может, какой-то сбой был, не знаю. Мне бы сразу вернуться и разобраться, но я рукой махнула, подумала, зачем мне эти Госуслуги. Сыну в прошлом году без проблем восстановили - их регистрировали в школе, но потом личный кабинет видимо аннулировали, а данные его остались. Мы сходили в МФЦ, ему дали новый пароль, и мы спокойно зашли, поменяли пароль на свой  и отправили документы для поступления в техникум.  А я вот зависла.

Добавлю:  через приложение в телефоне удалось со второй попытки войти по упрощёнке,  зарегистрироваться на "Госуслуги. Стопкаронавирус". Заполнила анкету. Фу-х, выдохнула ))

Николь, Ксения, ой как страшно, когда вот так, рядом. Берегите себя  9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Пятница, 24.04.2020, 17:26
СнежнаяДата: Суббота, 25.04.2020, 23:05 | Сообщение # 488
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Решила купить компактную беговую дорожку.

Ира, а ты именно беговую дорожку хочешь? У меня опыта заказа спортивного оборудования в интернет-магазинах нет, но мы как-то с мужем тоже хотели купить небольшую беговую дорожку и консультант нас тогда отговорил. Сказал, что такие компактные (складные) беговые дорожки неудобные и ненадежные. В итоге тогда мы купили велотренажер. А вообще, как вариант, можно купить степ платформу. Она копейки стоит и вечная. Эффект от занятий на ней очень хороший.  

Цитата Kudi-Nova ()
Добавлю:  через приложение в телефоне удалось со второй попытки войти по упрощёнке,  зарегистрироваться на "Госуслуги. Стопкаронавирус". Заполнила анкету. Фу-х, выдохнула ))
Слава богу, что ситуация разрешилась.))

Цитата Николь ()
Ой у нас видимо началось.Обнаружили вирус в соседнем доме у мужчины.Заразил 5 человек.Обрабатывали в противочумных костюмах дом.Страшно как то.
Ужас! 65   Мужчину в больницу увезли?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Воскресенье, 26.04.2020, 00:54 | Сообщение # 489
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная, у нас всех увозят даже с подозрением.
АринушкаДата: Воскресенье, 26.04.2020, 03:07 | Сообщение # 490
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ира, а ты именно беговую дорожку хочешь? У меня опыта заказа спортивного оборудования в интернет-магазинах нет, но мы как-то с мужем тоже хотели купить небольшую беговую дорожку и консультант нас тогда отговорил. Сказал, что такие компактные (складные) беговые дорожки неудобные и ненадежные.
Оля, уже все более менее приличное компактное разобрали. Решила степпер  приобрести - тоже нет, остались в продаже плохие и ненадежные.
Цитата Снежная ()
В итоге тогда мы купили велотренажер.
он место занимает, не складывается. Хотя можно приобрести за хорошую цену - у Кеттлера скидки приличные. 
Цитата Снежная ()
можно купить степ платформу.
кстати да! я уже чувствую, как я расплываюсь.Сегодня хотьбой на месте занималась с гантелями и утяжелителями. И подумала о степ платформе


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:55 | Сообщение # 491
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Оля, уже все более менее приличное компактное разобрали. Решила степпер  приобрести - тоже нет, остались в продаже плохие и ненадежные.
Ира, лучше степ платформу бери. Она удобнее и надежнее. Степпер у нас был, но довольно быстро вышел из строя. Отдавали его в ремонт, потом опять сломался. В итоге магазин вернул за него деньги.

Цитата Аринушка ()
он место занимает, не складывается. Хотя можно приобрести за хорошую цену - у Кеттлера скидки приличные.
 Это правда. И места прилично занимает и в вешалку потом для одежды превращается.  10 

Цитата Аринушка ()
кстати да! я уже чувствую, как я расплываюсь.Сегодня хотьбой на месте занималась с гантелями и утяжелителями.
Я сама с осени набрала 5 кг. из-за побочки от одного препарата.  2  И все это ушло в бедра, ноги и попу. Верх у меня всегда остается худой, конституция такая. В основном нижняя часть тела от набора веса страдает. Думала к лету успею лишние килограммы  скинуть быстрой ходьбой и ездой на велосипеде, а тут эта чертова самоизоляция.  60


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 29.04.2020, 20:08 | Сообщение # 492
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
Девочки, хочу себе купить кольцевую лампу для записи видео, а то устала уже каждый раз под естественное уличное освещение подстраиваться. У нас квартира находится на теневой стороне, поэтому выбрать момент, когда достаточно света, непросто. Искусственное освещение тоже свои минусы добавляет. То картинка желтая получается, то лицо блестит как блин с маслом (свет сильно отражает). В общем, решила брать кольцевую лампу. Только их видов тьма тьмущая!  72 Как подходящую выбрать не знаю. Может быть у кого-то уже был подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста.  7 Если ссылку на продавца дадите, то вообще замечательно.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Среда, 29.04.2020, 20:26 | Сообщение # 493
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Снежная, у меня две кольцевые лампы. Одна настольная с алика, пользуюсь уже года два, очень довольна. Ее можно установить на штатив, на зеркалку или вставить в нее смартфон, если на фронталку снимаете. Яркость и теплота регулируются, есть гибкая ножка. Моя ссылочка уже не работает, даю другую на эту же лампу

Вторую, маленькую приобрела недавно, как дополнение, тоже с креплением для смартфона, на гибкой ножке и с "прищепкой", можно прикрепить к столешнице. Как основное освещение не подойдет наверное. Приобретала на вайлдбериз, но такие же есть на али дешевле. На ВБ ее тоже уже нет в наличии, но там очень большой выбор других
angei665Дата: Среда, 29.04.2020, 22:56 | Сообщение # 494
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, хочу себе купить кольцевую лампу для записи видео, а то устала уже каждый раз под естественное уличное освещение подстраиваться.
15  15  супер идея. Я когда училась на фото-видео мастерство,такую лампу использовала. Мне нравилось как она отражается в глазах и когда снимаешь рекламные сьемки для мэйк апа, незаменима.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Пятница, 01.05.2020, 19:53 | Сообщение # 495
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
Имбирьangei665, девочки. спасибо, что отозвались.  8 

Цитата Имбирь ()
Снежная, у меня две кольцевые лампы.
Спасибо большое, что поделились ссылочками. Сходила по ним, потом еще другие посмотрела и понеслось...)))  132   Их оказывается столько разных видов!  45  72 Три дня читала отзывы, смотрела ролики и пыталась разобраться какая же мне лампа нужна. В итоге решила взять самую мощную на 480 диодов и световым потоком в 9600 люминов. Дорого, конечно, но решила "гулять, так гулять"... чтобы не получилось так, что вдруг мощности не хватит и придется потом еще одну лампу покупать.  6 В воскресенье обещали отправить и там на доставку еще уйдет 7-8 дней. Посмотрим какая разница в итоге потом на видео будет.

Цитата angei665 ()
супер идея. Я когда училась на фото-видео мастерство,такую лампу использовала. Мне нравилось как она отражается в глазах и когда снимаешь рекламные сьемки для мэйк апа, незаменима.
Согласна, хорошее освещение при фото и видеосъемке имеет, конечно, очень большое значение. Надо будет теперь еще на даче себе для съемок оборудовать какой-то уголок.  47  110


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: