Воскресенье
28.04.2024
14:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Пятница, 10.04.2020, 18:39 | Сообщение # 451
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
angei665, рекламные тексты утверждает заказчик, а сама страница фейковая
4  Ну или так. В любом случае спам,я все время нафиг их шлю.
Цитата Снежная ()
Это похоже на версию параноика. У страха глаза велики))
Однако свекруха уже в уши на счет этого мне дует. Эта волне уже поднялась.
Даааа....кому то очень нужна в нашей стране революция или митинги.
То одно капают,то другое.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Пятница, 10.04.2020, 19:22 | Сообщение # 452
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
"Хвастаюсь"-завтра на работу,даже автобус будет,как обычно,чтобы пешкам не тащиться.Я в шоке,у нас работают из городов,где есть заболевшие...Ну и дела...
Получается,что 2 недели дома просто так сидели!
АринушкаДата: Суббота, 11.04.2020, 00:38 | Сообщение # 453
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
завтра на работу,даже автобус будет,как обычно,чтобы пешкам не тащиться.
может быть пешком безопаснее?


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Понедельник, 13.04.2020, 13:15 | Сообщение # 454
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
И куда этих инфантильных туристов-эгоистов ситуацию только ухудшают. У нас штаб по коронавирусу дает официальную информацию, в том числе откуда пришла зараза. Сегодня 4 человека новых и все родственники одной путешественницы.
Вот таким путешественникам влепили бы штрафы по 500 тыс. + оплата лечения всех зараженных от них лиц Может быть в следующий раз задумались, прежде куда-то ехать. 61
У нас сейчас на карантине в области находятся 3730 человек. Подавляющее большинство из них вернулись из стран с неблагоприятной эпидситуацией.

Цитата angei665 ()
Однако свекруха уже в уши на счет этого мне дует. Эта волне уже поднялась.
Даааа....кому то очень нужна в нашей стране революция или митинги.
То одно капают,то другое.

Да, кому-то нужен государственный переворот, кому-то просто эмоций в жизни не хватает, а кто-то из-за отсутствия мозгов во всякую ерунду верит. 4

Цитата Фрида ()
"Хвастаюсь"-завтра на работу,даже автобус будет,как обычно,чтобы пешкам не тащиться.Я в шоке,у нас работают из городов,где есть заболевшие...Ну и дела...
Получается,что 2 недели дома просто так сидели!

Ира, а у тебя работа далеко от дома? Может и правда лучше пешком добираться?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 13.04.2020, 15:28 | Сообщение # 455
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
кому-то просто эмоций в жизни не хватает, а кто-то из-за отсутствия мозгов во всякую ерунду верит.

Оля, а их,  оказывается, столько! Вчера смотрела один  ПЭ, так там гость с серьёзным видом рассуждал о масонах, засевших в подвалах  сталинских высоток в Москве, чипах в вакцинах, и вообще о том, что никакого вируса нет и людей заразившихся никто никогда в глаза не видел, а всё это нагнетание массовых СМИ. Просто началась библейская "жатва", а горстка ненормальных идиотов, которые нами руководят, этого не понимают. ... Меня хватило на 10 минут этого бреда, но, почитав комментарии, увидела, что многие с этим согласны- нет больных, есть Вселенский заговор. Вот это страшно- столько людей не понимают всей серьёзности ситуации. 

Цитата Снежная ()
Вот таким путешественникам влепили бы штрафы по 500 тыс. + оплата лечения всех зараженных от них лиц Может быть в следующий раз задумались, прежде куда-то ехать.

И начали бы с наших зазвездившихся  "звездунов",  в распоряжении которых потом оказываются лучшие врачи и лучшее оборудование. Пора уже устраивать показательные порки- по другому, видимо, не понимают.
У нас одна супружеская парочка, улетевшая в 20-х числах марта на Бали, уже просит помощи через журналистов: "заберите нас отсюда, второй самолёт без нас улетел,денег осталось на две недели".  У мужа на работе сослуживец сказал, что его жена очень хочет в Турцию, ждёт-не дождётся, когда откроют границы и можно будет купить путёвку. 
"Корона" головного мозга, честное слово, у людей. Неужели на фоне стресса такая реакция отрицания?
С 19 апреля по распоряжению губернатора в нашей  области открываются ТРЦ, кафе, рестораны, парки. И пойдёт засидевшийся на самоизоляции народ  гулять..На сегодня в Тульской обл. официально 85 инфицированных ( 11- за последние сутки, 8 из них заразились после поездки в другой регион, ещё двое взрослых и ребёнок контактировали с  инфицированными), на карантине- более 1200 человек.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
angei665Дата: Понедельник, 13.04.2020, 17:21 | Сообщение # 456
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Да, кому-то нужен государственный переворот, кому-то просто эмоций в жизни не хватает, а кто-то из-за отсутствия мозгов во всякую ерунду верит.
Дааа...с этим я согласна.

Цитата Kudi-Nova ()
Оля, а их,  оказывается, столько! Вчера смотрела один  ПЭ, так там гость с серьёзным видом рассуждал о масонах, засевших в подвалах  сталинских высоток в Москве, чипах в вакцинах, и вообще о том, что никакого вируса нет и людей заразившихся никто никогда в глаза не видел, а всё это нагнетание массовых СМИ. Просто началась библейская "жатва", а горстка ненормальных идиотов, которые нами руководят, этого не понимают. ... Меня хватило на 10 минут этого бреда, но, почитав комментарии, увидела, что многие с этим согласны- нет больных, есть Вселенский заговор. Вот это страшно- столько людей не понимают всей серьёзности ситуации.
Далеко ходить не надо,у меня сестра с этим согласна.
Столько,мягко говоря,хлама в голову льют,накачивают и без того засоренные умы(естественно не про всех я говорю),что в конечном итоге любая информация будет принята как правду,а адекватно думающих будут принимать за идиотов.
Цитата Kudi-Nova ()
У мужа на работе сослуживец сказал, что его жена очень хочет в Турцию, ждёт-не дождётся, когда откроют границы и можно будет купить путёвку. "Корона" головного мозга, честное слово, у людей. Неужели на фоне стресса такая реакция отрицания?
Ну не дура ли,простите? 136 
Цитата Kudi-Nova ()
С 19 апреля по распоряжению губернатора в нашей  области открываются ТРЦ, кафе, рестораны, парки. И пойдёт засидевшийся на самоизоляции народ  гулять..На сегодня в Тульской обл. официально 85 инфицированных ( 11- за последние сутки, 8 из них заразились после поездки в другой регион, ещё двое взрослых и ребёнок контактировали с  инфицированными), на карантине- более 1200 человек.
Мне вот интересно,зачем он это делает,если ситуация пока лучше не стала? 3


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:00 | Сообщение # 457
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ира, а у тебя работа далеко от дома? Может и правда лучше пешком добираться?
У нас все предприятия вынесены за черту города,пешком 30 минут,но нет смысла-потом все вместе и будем в одном помещении.Я вот не верю,что в нашем городе нет заболевших-половина работает в Москве(моя подруга детства без всякой изоляции моталась на работу,правда теперь испугалась пропускного режима) или в Ногинске-заболевшие есть.Я в каком-то унынии нахожусь и не знаю как поднять себе настроение(даже колод новых не хочу,а это диагноз,я любитель купить,поиграть и продать).Такое впечатление,что я одна понимаю необходимость изоляции,с ужасом смотрю на людей с малышами-ни о чём не думают,а просто гуляют и всё,не могу ничем объяснить такую беспечность.Да,есть знакомы,у которых путёвки на вторую половину мая-ждут-не дождутся открытия границ.
Kudi-NovaДата: Вторник, 14.04.2020, 20:10 | Сообщение # 458
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Ну не дура ли,простите?

Я предложила купить ей билет в один конец. Там муж адекватнее оказался- ругался, кричал, что никуда не полетит.

Цитата angei665 ()
Мне вот интересно,зачем он это делает,если ситуация пока лучше не стала?

Ой, Настя, я сама не понимаю. Только рапортуют, что всё хорошо. А на местах..то скорая не едет, то врач не приходит, а заразившаяся медсестра неделю не могла сдать тест, пока не дозвонилась до Роспотребнадзора, теперь лечится в Москве. Кошмар, что творится. У меня младший сын-студент, пока дома, до 30 апреля. С ужасом думаю, если их в мае отправят на учёбу.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Вторник, 14.04.2020, 20:41 | Сообщение # 459
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Оля, а их,  оказывается, столько! Вчера смотрела один  ПЭ, так там гость с серьёзным видом рассуждал о масонах, засевших в подвалах  сталинских высоток в Москве, чипах в вакцинах, и вообще о том, что никакого вируса нет и людей заразившихся никто никогда в глаза не видел, а всё это нагнетание массовых СМИ. Просто началась библейская "жатва", а горстка ненормальных идиотов, которые нами руководят, этого не понимают. ... Меня хватило на 10 минут этого бреда, но, почитав комментарии, увидела, что многие с этим согласны- нет больных, есть Вселенский заговор. Вот это страшно- столько людей не понимают всей серьёзности ситуации.
 Серьезно? Даже такие сумасшедшие версии выдвигают?))  6 Юль, к сожалению, люди, в большинстве своем, примитивные... недалеко ушли от обезьян. Мышление шаблонное, стереотипное... руководствуются обычно только инстинктами. Разумный человек всегда был в дефиците. На общую массу таких примерно всего 20%.

Цитата Kudi-Nova ()
И начали бы с наших зазвездившихся  "звездунов",  в распоряжении которых потом оказываются лучшие врачи и лучшее оборудование. Пора уже устраивать показательные порки- по другому, видимо, не понимают.
Полностью поддерживаю!

Цитата Kudi-Nova ()
У нас одна супружеская парочка, улетевшая в 20-х числах марта на Бали, уже просит помощи через журналистов: "заберите нас отсюда, второй самолёт без нас улетел,денег осталось на две недели".  У мужа на работе сослуживец сказал, что его жена очень хочет в Турцию, ждёт-не дождётся, когда откроют границы и можно будет купить путёвку. "Корона" головного мозга, честное слово, у людей. Неужели на фоне стресса такая реакция отрицания?
Нет, они просто относятся к 80%, про которых я писала выше.

Цитата Kudi-Nova ()
С 19 апреля по распоряжению губернатора в нашей  области открываются ТРЦ, кафе, рестораны, парки. И пойдёт засидевшийся на самоизоляции народ  гулять..На сегодня в Тульской обл. официально 85 инфицированных ( 11- за последние сутки, 8 из них заразились после поездки в другой регион, ещё двое взрослых и ребёнок контактировали с  инфицированными), на карантине- более 1200 человек.
Ого!  43  При таком количестве зараженных, это какое-то очень странное решение. У нас в области сейчас 9 инфицированных. Разрешили после выступления Путина открыться только парикмахерским и ателье по ремонту одежды. Все торговые центры и кафешки закрыли. В парках гулять запрещено.

Цитата angei665 ()
Мне вот интересно,зачем он это делает,если ситуация пока лучше не стала?
Тоже возник такой вопрос.

Цитата Фрида ()
У нас все предприятия вынесены за черту города,пешком 30 минут,но нет смысла-потом все вместе и будем в одном помещении.
Да, ты права... об этом я как-то не подумала.

Цитата Фрида ()
Я в каком-то унынии нахожусь и не знаю как поднять себе настроение(даже колод новых не хочу,а это диагноз,я любитель купить,поиграть и продать).
Ирочка, главное не впадать в депрессию. Старайся находить плюсы в этом непростом положении. Период, конечно, тяжелый и приятного мало, но можно и в нем извлечь для себя какую-то пользу. У девочек вон все расклады по теме самоизоляции об этом говорят.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Вторник, 14.04.2020, 21:00 | Сообщение # 460
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Неужели на фоне стресса такая реакция отрицания?
5 стадий принятия неизбежного
1 Отрицание
2 Злость
3 Торг
4 Депрессия
5 Принятие

Конечно это реакция на то, к чему мы все были абсолютно не готовы, ведь все страшные инфекционные болезни были побеждены.

Не нужно бояться - нужно спокойно принять ситуацию, выполнять режим самоизоляции, держать себя в руках и не накручивать. Чему быть - того не миновать.
2020 год - год Императора и шагнули мы туда из Повешенного. Это же что должно случиться, чтобы мозги из Повешенного перевести в состояние Императора?


Рукописи не горят
angei665Дата: Среда, 15.04.2020, 03:14 | Сообщение # 461
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Ой, Настя, я сама не понимаю. Только рапортуют, что всё хорошо. А на местах..то скорая не едет, то врач не приходит, а заразившаяся медсестра неделю не могла сдать тест, пока не дозвонилась до Роспотребнадзора, теперь лечится в Москве. Кошмар, что творится. У меня младший сын-студент, пока дома, до 30 апреля. С ужасом думаю, если их в мае отправят на учёбу.
Вроде как,не могу конечно утверждать точно,карантин будут еще продлевать,потому как ситуация становится только хуже. Я новости мониторю,но уже так,пролистываю,устала от негатива.
У нас завтра пропускную систему включат,не вздохнуть не ахнуть. Хотела день рождения хотя бы на даче отметить,на такси от дома до дома,но увы.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Kudi-NovaДата: Четверг, 16.04.2020, 11:42 | Сообщение # 462
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У нас в области сейчас 9 инфицированных.

У нас уже 45.

Цитата Аринушка ()
Чему быть - того не миновать.

Мой муж тоже так говорит. Сам работает, постоянно среди людей. А я- на взводе, давление не спадает, постоянно на таблетках. 

Цитата angei665 ()
Я новости мониторю,но уже так,пролистываю,устала от негатива.

Я  перестала смотреть ТВ, новости узнаю из интернета, и смотрю то выборочно. Тяжело это всё.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 16.04.2020, 11:56 | Сообщение # 463
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Мы проработали 1 день и на изоляцию!Вот зачем это надо было делать!А я теперь ещё 2 недели родителей не смогу увидеть,это для меня тяжелее всего,им по 80 лет,не хочу становиться причиной их болезни.
Девочки,пожалуйста,пишите про то,как в ваших регионах дела,мне это очень важно,теперь вообще не буду ничего читать и смотреть,кроме как здесь.
Kudi-NovaДата: Четверг, 16.04.2020, 17:44 | Сообщение # 464
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Тульская область: 174 человека с подтверждённым диагнозом, 24 вылечились. Губернатор ввёл доп. меры- все приезжающие из других регионов обязаны сообщить по телефону горячей линии о своём прибытии в область и две недели пробыть на самоизоляции. Не представляю, где проведут её приезжающие дачники-москвичи. На своих же участках? На грядках?  И сильно сомневаюсь, что все будут сообщать о приезде. Наша соседка уже приехала из Москвы, хотя ей за 65. Рядом другие соседи- пока бывают наездами, приезжают на 2-3 дня. Ну что это за меры?  Опыты какие-то над людьми. 136

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
NikoletaДата: Пятница, 17.04.2020, 00:06 | Сообщение # 465
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Девочки,пожалуйста,пишите про то,как в ваших регионах дела,мне это очень важно,теперь вообще не буду ничего читать и смотреть,кроме как здесь.
НА самом деле я тоже заметила, телевизор почти не смотрю! Во-первых времени как то мало стало) не смотря на карантин. Кажется работаю больше чем на работе очно! и Весь день за компом с утра до вечера! Но утром немного успеваю новостей ухватить, но что толку все одно и то же! А бегущие строки о том сколько заболело\выздоровело как то мне не очень радостно смотреть, напоминают сводки с фронта!
Сегодня вышла в магазин (припасы кончились) народа ужас кошмарный! То ли у всех припасы кончились, то ли люди просто на прогулке! В магазине в кассу почти очереди из 2-3 человек. Нововведение ввели до 10 часов просят в магазин не ходить тем кому меньше 65+, т.е. им время дать на безопасные покупки. А что толку!!! 65+ ходят в магазин в любое время!! Нужны им эти нововведения! Сегодня вижу бабулька с палочками для финской ходьбы, идет себе бодрячком не смотря на плохую погоду, выгуливает себя, а обратно иду - она уже с палочками в магазин, а время уже к семи движется!  Но зато в магазине появились антисептики)))) дефицит недели три назад! Это радует - бьем дефицит антисептиком!! Жаль масок в аптеке, как не было, так и нет 2  их еще не бьем!


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: