Понедельник
29.04.2024
18:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФасольДата: Пятница, 22.05.2020, 21:49 | Сообщение # 511
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Я очень люблю запечённые роллы. У меня рядом с домом есть суши-бар, готовят изумительно! Раньше не любила, но на работе быстро исправили, теперь я люблю роллы всей душой.
П.С пока не разобралась как вставить ник, не ругайтесь пожалуйста! 12
angei665Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:01 | Сообщение # 512
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная
Цитата
Еще забыла написать, что покупала специальный коврик для скрутки роллов.

Ой,без него вообще никак не скрутишь))бамбуковый,да?))
Зато теперь в магазине,в Магните появился сыр твороженный,точно такой же как в роллы добавляют,я теперь подумываю замутить)))

Цитата Фасоль ()
П.С пока не разобралась как вставить ник, не ругайтесь пожалуйста!
На ник нажимаешь и автоматом все появляется))
Дааа...запеченые я тоже люблю,но вообще много сьесть любых роллов не могу,плохо становится сразу,тошнит  3  2  2 
Зато они меня спасали,когда я только родила,ничего толком есть было нельзя,жевала роллы и нормалек,коликов у ребенка не было)) 11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФасольДата: Пятница, 22.05.2020, 22:32 | Сообщение # 513
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
angei665, спасибо! Я на алиэкспресс видела крутилку специальную для роллов. Но как это чудо на практике работает... Купишь и деньги на ветер.Из серии-ожидание и реальность.
СнежнаяДата: Пятница, 22.05.2020, 22:32 | Сообщение # 514
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Ой,без него вообще никак не скрутишь))бамбуковый,да?))
Ага, бамбуковый))

Цитата angei665 ()
Зато теперь в магазине,в Магните появился сыр твороженный,точно такой же как в роллы добавляют,я теперь подумываю замутить)))
У нас сейчас в период самоизоляции везде скидки и акции на роллы. Я вот на днях буквально заказывала, совсем недорого вышло. Даже еще одну порцию роллов "Калифорния" в подарок привезли.

Цитата Фасоль ()
Я очень люблю запечённые роллы.
А я жаренные роллы "Бэб-маки" просто обожаю! 155  Они со сливочным сыром и тигровыми креветками. Сверху сырный соус с зеленым лучком.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 23.05.2020, 01:46 | Сообщение # 515
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Ох,умеешь же ты про еду рассказывать и показывать)) 10  10 
Только и умываюсь слюнями)))
Да,у нас тоже сейчас онлайн суши бары предлагают много интересных акций и еду за баллы. Это и понятно,надо ж как то интерес подогревать))
Фасоль, видела такую супер штуку,мне кажется фигня фигней и ничего путного не выйдет с ней))Но это ж субьективное мнение))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Суббота, 23.05.2020, 16:06 | Сообщение # 516
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Снежная, Ох,умеешь же ты про еду рассказывать и показывать))    Только и умываюсь слюнями)))
Надо было мне на повара идти учиться.)) 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 23.05.2020, 19:25 | Сообщение # 517
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная11  зато как мужу повезло,он даже не догадывается)))
Можно к примеру фут-блогером стать)))ахах
Лампа есть,камера есть,фотографируй не хочу)) 11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Суббота, 23.05.2020, 21:55 | Сообщение # 518
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Снежная,    зато как мужу повезло,он даже не догадывается)))
Да уж...)))  10 

Цитата angei665 ()
Можно к примеру фут-блогером стать)))ахахЛампа есть,камера есть,фотографируй не хочу))
Можно! Но, разорваться тогда придется)) Я с Таро и парфюмерией не успеваю, а тут еще фут-блогерство...  6  физически не потяну!))  69


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 00:36 | Сообщение # 519
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
физически не потяну!))
11  нет предела совершенству)))
А если серьезно,то у меня у самой пока время только на таро и изредка посмотреть Дорамы. Остальное время как пчелка по квартире бегаю))) 112  250  вчера вот мясо по французки делала со свининой))а вообще очень люблю готовить Плов,салат Цезарь и Пасту.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
angei665Дата: Понедельник, 25.05.2020, 01:00 | Сообщение # 520
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Привет всем! Подскажите пожалуйста,кто нибудь сталкивался с такой ситуацией,когда неожиданно дома ли или где то в помещении вам вдруг слышится ваше имя?
У меня было несколько случаев :
Незадолго до смерти бабушки,я жила одна,была еще не замужем и мужем не знакома и вдруг сплю и просыпаюсь в холодном поту от того,что мне как буд то в ухо какой голос кричит мое имя. Спать конечно я долго еще не могла. Я очень боязливая.
Потом не так давно спала с мужем и дочкой и слышу опять как буд то в ухо резкий крик моей двоюродной бабушки что с нами живет и опять же мое имя. Но была ночь,все спали.
И каждый раз меня эта тема очень пугает,к чему это? Читала что как предупреждение что ли,как знак.
А вы как думаете? 46  65


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Понедельник, 25.05.2020, 03:17 | Сообщение # 521
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
angei665, ого, Настя 43 Даже мне не по себе стало от таких историй 65  66 Может страх твой почувствовала конечно))

Но так, если подумать, может быть у тебя хорошая связь с предками, и они предупреждают о важных событиях жизни? Таким вот необычным способом. Может быть у тебя хорошо открыт канал ясно-слушания, и именно из за этого тебе передают новости таким образом 3 
Также, если ты спишь, то тело расслаблено, а душа более открыта для контактов и общения с жителями тонкого плана. Это может быть и сон с информацией, но он интерпретируется в момент крика, твоим сознанием, как крик на физическом плане, так как грань между явью и сном очень тонка. Но это нисколько не отменяет того, что ты действительно таким образом получаешь сообщения, предупреждения, в важные периоды жизни.
Кто-то сны с сюжетами видит, а кто-то, как ты крики слышит. Зависит от каналов, которые у тебя лучше раскрыты или развиты.
Ну по крайней мере это мои мысли.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Понедельник, 25.05.2020, 05:23 | Сообщение # 522
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
angei665, ого, Настя  Даже мне не по себе стало от таких историй    Может страх твой почувствовала конечно))
Забыла кстати написать,когда в первый раз было,когда одна была,голос по моему был мужской,и знаешь,холодком повеяло.То ли у меня все схолодело,то ли мистика какая. И потом во сне как буд то душили. Я тогда убежала в другую комнату,где собака с котом спали и молитву читать стала. Это первое что в голову полезло. Я и так до замужества со светом спала,а тут такое... 73  73 
А сегодня та самая бабушка говорит,что вот днями ее как буд то моя мама окликала.... 46   Мне кажется дело в квартире,т.к. окликали меня именно в ней. И бабушка сейчас спит в той комнате где меня впервые окликнули и покойная бабушка там же спала  46   А она у меня была Хиромантом-гадалкой (раскладывала на обычных картах).
Цитата Йеннифер ()
Может быть у тебя хорошо открыт канал ясно-слушания, и именно из за этого тебе передают новости таким образом
 Не знаю,не хочется кидаться пафосными словами.Но то что я чувствительна к энергетике других,то да,это я заметила давно.
Я одно время еще практиковала управление снами,слышала о таком?
Одним из тех кто об этом писал,был Кастанеда.
Если по простому,то есть по этапное управление.Сначала ты во сне пытается увидеть свою руку,осознавая что ты спишь и осознанно смотришь на нее и понять что ты видишь. Не все видят руку,кстати.
Потом по моему ты пытается силой мысли построить дом... но точно не помню,не буду выдумывать. Я Остановилась на руке и потом просто во сне пыталась брать управление сценарием. Возможно в момент такого управления что то поменялось или какой то канал открылся,не знаю.
Еще я помню,как другая покойная бабушка и дядя(которого кстати я ни разу не видела в живую) гнались за мной во сне и бабушка покойная пыталась яро задушить меня,лицо было очень пугающее,злое (в жизни отношения не складывались,характер у нее был скверный) и я во сне вспомнила что мне другая,уже окойная как раз,бабушка говорила "Матерись на врага во сне,матерись как можно больше". И я сначала Молитву во сне начала читать,она еще пуще давила на горло,потом матом начала и все,она ослабла и я захлопнула дверь квартиры,в которую во сне забежала.
Вот такие страсти  65  65


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:13 | Сообщение # 523
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
angei665
Цитата angei665 ()
Забыла кстати написать,когда в первый раз было,когда одна была,голос по моему был мужской,и знаешь,холодком повеяло.То ли у меня все схолодело,то ли мистика какая. И потом во сне как буд то душили. Я тогда убежала в другую комнату,где собака с котом спали и молитву читать стала. Это первое что в голову полезло. Я и так до замужества со светом спала,а тут такое…
   Настя, могу только успокоить тем, что обычно такое общение не длится на постоянной основе. И чаще всего действительно в определенных квартирах, комнатах, зданиях  происходит на более ярком уровне. Тут все должно сойтись в одной точке воедино- место, настрой, внутреннее состояние, время, звезды. Молитва не всегда помогает, но иногда вполне, по крайней мере успокоить может. Ты чувствительный человек, и с этим просто придется жить. Никуда не денется и периодично будет такое случатся. 
Цитата angei665 ()
А сегодня та самая бабушка говорит,что вот днями ее как буд то моя мама окликала....    Мне кажется дело в квартире,т.к. окликали меня именно в ней. И бабушка сейчас спит в той комнате где меня впервые окликнули и покойная бабушка там же спала     А она у меня была Хиромантом-гадалкой (раскладывала на обычных картах).
Можно чистить комнату белым шалфеем, обычно помогает убрать приходящих и заплутавших гостей. Но у шалфея есть еще черта, если какой-то дух живет на постоянной основе и он довольно сильный, то можно разозлить и тогда пару дней точно пугать будет бродить во сне. Бабушка точно пугать не может, она бы не стала задерживаться в таком мире на долго, есть наверное более интересные места для путешествий после. Но если она прямо там гадала, в той комнате, то могла каналы открыть, порталы, это не всегда приятное явление, особенно для сна. Тогда комнату нужно хорошо почистить, в идеале в чистый четверг следующий с солью- в следующем году, но это долго ждать, если соль есть с чистого четверга, ей квартиру помыть. И воду нужно потом не в квартире выливать эту, а где то в лесу или в парке(знаю, что это сложно). Или каким-то может своим методом очистку провести помещений, который у тебя работает. Не забыть каждый угол, окна, в общем по сути все. И делать комплексно 3 Шалфей, соль(в идеале четверговая), свечи(огонь) и вода. На какое то время поможет.
Цитата angei665 ()
Не знаю,не хочется кидаться пафосными словами.Но то что я чувствительна к энергетике других,то да,это я заметила давно.
Просто большинству людей такие проявления совсем не мешают. Они или забываются перед пробуждением, или просто не слышно и не видно.
Цитата angei665 ()
Я одно время еще практиковала управление снами,слышала о таком?Одним из тех кто об этом писал,был Кастанеда.
Если по простому,то есть по этапное управление.Сначала ты во сне пытается увидеть свою руку,осознавая что ты спишь и осознанно смотришь на нее и понять что ты видишь. Не все видят руку,кстати.
я слышала да, Кастанедой одно время очень увлекалась и осознанными сновидениями. Его вообще интересно почитать было в целом.
Но если ты занималась подобными практиками, то можешь не удивляться совсем. В первую очередь тогда со своими страхами нужно работать, потому что если ты открывала каналы и работала со снами, это обратная сторона и нужно быть железно спокойной в любых ситуациях. Каналы сами по себе не закрываются. Работала, открыла- теперь воспитывай спокойствие в себе 3 Если есть страх, то притягиваешь совсем не приятные сгустки энергии к себе в сновидениях и жителей того плана в том числе. Все кушать хотят.
Цитата angei665 ()
Еще я помню,как другая покойная бабушка и дядя(которого кстати я ни разу не видела в живую) гнались за мной во сне и бабушка покойная пыталась яро задушить меня,лицо было очень пугающее,злое (в жизни отношения не складывались,характер у нее был скверный) и я во сне вспомнила что мне другая,уже окойная как раз,бабушка говорила "Матерись на врага во сне,матерись как можно больше". И я сначала Молитву во сне начала читать,она еще пуще давила на горло,потом матом начала и все,она ослабла и я захлопнула дверь квартиры,в которую во сне забежала.Вот такие страсти
    Ни бабушка, ни другие предки, никогда не будут пугать тебя во сне, или пытаться навредить. Это во первых бессмысленно, во вторых потеря редкой возможности пообщаться и донести информацию, ну и как звенья одной цепи-это даже не в их интересах. Облик близких принимают обычно жители тонких планов, которые питаются страхом. Если ты остановишься во сне, и начнешь рассматривать лицо тех, кто преследует, чаще всего они начинают течь, как воск, менять свои черты, превращаться в разных людей. 
Молитвы во сне иногда помогают, иногда злят. Зависит от того, кто на тебя нападает. А мат- я читала, имена демонов, и матерясь, ты их зовешь и усиливаешь. Ну по крайней мере, даже во сне матюгаться не желательно, наверное. Хотя я не хакер сновидений, я мало могу посоветовать. Но это точно не бабушка была.
Когда приходят предки, во сне обычно все четко, ясно, и ты как будто бы в теплой энергии купаешься. Вот как если бабушка по голове гладит. Такое обычно происходит в очень серьезные жизненных поворотных событиях(развод, подпись очень важных бумаг, переезд, свадьба)- которые влияют на род в целом и на опыт рода.
А так душить или гадости делать бабушка не будет.  127


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ИмбирьДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:36 | Сообщение # 524
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Раз уж зашла такая тема, тоже опишу странности, которые иногда происходят во сне, очень редко, раз в несколько лет. За всю жизнь такое случалось раза 4-5. Я так и не могу понять сон это или нет, ко мне кто-то заползает в кровать, один раз сверху лежал на одеяле и давил, другой раз обнимал сзади, то просто кто-то сел рядом на кровать, и я чувствовала что это именно кто-то большой, не кот, боялась протянуть руку и проверить, однажды даже целовалась с ним и даже было приятно, но понимала, что надо оторваться, потому что он как будто меня тянул за собой. Обычно я тоже молюсь в такие моменты и все резко прекращается. Я лежу в кровати, трясусь от страха и не понимаю сон это был или нет.  3
ЙенниферДата: Понедельник, 25.05.2020, 14:53 | Сообщение # 525
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Имбирь, Ксеня, а вы случайно в прошлом не гадали на суженого ряженого? если так, то может быть Инкуб, они иногда цепляются к девушкам, которые гадают, особенно если под подушку кладут что-то, или колодцы из спичек строят, или зеркало используют. Примечательно, что предпочитают со спины лезть, чтобы их было не видно. И потом приходят иногда в мужской форме. Чувствуется, будто руки большие, сильные, мужские и часто наглые, склоняющие к интиму. Если в этот момент повернуться перекрестить, или иконку пихнуть куда нибудь за спину, то пару ночных кошмаров обеспечено. Могут тогда во сне показать истинное обличье. Обычно поняв, что жертва разобралась в ситуации, отстают через какое-то время.
Или второй вариант- может быть домовой. Но они в обычных квартирах редкость. Их отличительная черта повышенная волосатость. если домовой-то предупреждают о плохом и хорошем, могут придушить, пока не спросишь К чему? Но опять таки- их визиты в наше время редкие, если вы не в деревне живете или не на сеновале ночуете.
Ну или тоже может быть сонный паралич, если спали на спине, тогда возникает ощущение удушья, пошевелится невозможно и вы можете видеть всякие видения, порой неприятные, пугающие. В этом случае или науке верить, что это вид галлюцинаций еще сонного мозга, или верить версии второй- что во время сонного паралича к людям любят приставать  сущности, питающиеся энергией страха.
Ну это так, просто мои мысли 3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: